Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
У меня тоже икона Иисуса Христа подпалилась от свечи (краешек самой иконы и сильно истлела рамка), но я не знал, что нужно ее в церковь отнести, это было еще вроде летом. А что это значит и почему такую икону нельзя оставлять?
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Здрвствуйте )! Подскажите, пожалуйста, кто знает? У моей знакомой несколько дней назад умерла бабушка. Соседка посоветовала им взять землю с могилы и понасыпать себе и правнучке на спину под одежду. Что за "совет"? Зачем это делают? Нужны ли слова, и какие? Спасибо ).
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
себе и правнучке - в смысле - родственники умершей
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:4
Баллы:0
за шиворот сыпать могильную землю - таким образом делается порча, иногда сердобольные бабушки специально такое советуют несведущим людям или по собственной тупости, теперь "обсыпанных" надо отчитывать, чем быстрее тем лучше
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида пишет:за шиворот сыпать могильную землю - таким образом делается порча, иногда сердобольные бабушки специально такое советуют несведущим людям или по собственной тупости, теперь "обсыпанных" надо отчитывать, чем быстрее тем лучше

Спасибо, Нефтида! Я ей, вобщем, сказала то же самое, а сегодня засомневалась, что может это я не знаю такого "хорошего оберега". Бабушка их очень любила, они сильно горюют, соседка им так "помочь" решила, дескать "она с вами будет". У них хватило ума этого не делать.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:4
Баллы:0
Ну самое главное не сделали, это уже хорошо, а сильно горевать по покойному плохо, мертвый может не уйти куда положено и вампирить живых
 

triniti

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Вообще-то я думаю что покойникам надо просто пожелать доброго пути и больше не трогать!!!
 

Magistr

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Мне нужна сильная рассорка на двух друзей (мужчин) при том простая в исполнении
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Ирина-123 пишет:Евангелина, взамен отданной купите аналогичную икону.
Советую из личного опыта... все зависит от церкви, конечно, но отдают иконы настоятелю церкви.

абсолютно согласен с вами. Выкидывать иконы --упаси Боже, особенно если человек крещеный! относят в церковь и в замен покупают новую. Меня бабка учила так : поставить три свечи во имя святой троицы и сказать: Сила Неба сильней всех Сил--и я (имя) тех Сил у Господа Святой Троицы попросил :От зла , огня,от бед меня(имя) сохранить, дьявола и слуг его к нам(имена членов семьи) не подпустить. Веруюем в Бога Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.Аминь.Аминь.
 

ODNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго здравия, ответьте кто сможет: Был у меня знакомый мужчина, 4 года приезжал каждый день, он сам из деддома, потом зделал мне предложение, но у меня к нему были только самые теплые но дружеские чувства и я отказалась , за 4 года человек даже пальцем до меня не дотронулся, ушел из жизни, так как видимо не представлял жизни без меня. Когда я об этом узнала было уже поздно, тело забрала Воено Медицинская Акадимия. Что в этом случае происходит, нужны ли какие либо обряды, потому как с тех пор моя личная жизнь не скаладывается и если с моей стороны симпатия то она безответна.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ODNA пишет:Всем доброго здравия, ответьте кто сможет: Был у меня знакомый мужчина, 4 года приезжал каждый день, он сам из деддома, потом зделал мне предложение, но у меня к нему были только самые теплые но дружеские чувства и я отказалась , за 4 года человек даже пальцем до меня не дотронулся, ушел из жизни, так как видимо не представлял жизни без меня. Когда я об этом узнала было уже поздно, тело забрала Воено Медицинская Акадимия. Что в этом случае происходит, нужны ли какие либо обряды, потому как с тех пор моя личная жизнь не скаладывается и если с моей стороны симпатия то она безответна.

ПРИДИТЕ НА ОДНОИМЕННУЮ МОГИЛУ НА КЛАДБИЩЕ.
ПОЛОЖИТЕ ПОМИН,КУТЬЮ,БЛИНЫ,КИСЕЛЬ.
ПОПРОСИТЕ ПОКОЙНОГО СВОИМИ СЛОВАМИ ПЕРЕДАТЬ ДРУГОМУ ПРОСЬБУ О ПРОЩЕНИИ ВАС.ТРИЖДЫ ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ И СКАЖИТЕ :

" ПОКОЙНИКАМ В ЗЕМЛЕ ЛЕЖАТЬ,
ЖИВЫМ В МИРЕ И ПОКОЕ БЫВАТЬ.
ГОСПОДЬ ВСЕХ ПРОЩАЕТ,
ПРОСТИ И ТЫ МЕНЯ РАБ БОЖИЙ (ИМЯ).
ОТ СЕБЯ ОТПУСТИ,НЕ ХОДИ,НЕ ВРЕДИ
ГОСПОДЬ ПРОЩАЕТ.ГОСПОДЬ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Magistr пишет:Здравствуйте! Мне нужна сильная рассорка на двух друзей (мужчин) при том простая в исполнении

НАЧИТАЙТЕ НА ДВЕ ИГЛЫ И ОТНЕСИТЕ НА ПЕРЕКРЕСТОК В ПОЛНОЧЬ:

" ИГЛЫ ОСТРЫЕ,МЕЧИ БОЙКИЕ,ВОЙНЫ ЖЕСТОКИЕ.
СТУПАЙТЕ К РАБАМ (ИМЕНА)
В КРОВЬ ВОЙДИТЕ,МОЗГ МОЗЖИТЕ К РАЗДОРУ ПРИВЕДИТЕ.
ОСТРЫ СЛОВА,ВОСТРЫ ДЕЛА,ССОРА КРЕПКАЯ,
НЕНАВИСТЬ СИЛЬНАЯ.АХХА.ИС.АИХ.АМИНЬ. "
 

En

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:2
Баллы:0
Пршу опытных магов рассказать про "нелюдимого знак" и "укорот" . Как наводится , какой откуп , как и кто может снять?
 

ODNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
ПРИДИТЕ НА ОДНОИМЕННУЮ МОГИЛУ НА КЛАДБИЩЕ.
ПОЛОЖИТЕ ПОМИН,КУТЬЮ,БЛИНЫ,КИСЕЛЬ.
ПОПРОСИТЕ ПОКОЙНОГО СВОИМИ СЛОВАМИ ПЕРЕДАТЬ ДРУГОМУ ПРОСЬБУ О ПРОЩЕНИИ ВАС.ТРИЖДЫ ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ И СКАЖИТЕ :

Благодарю Вас , но как быть если я язычница
С Уважением
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:18
Камелия пишет:Тана пишет:Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,нужно ли перед тем как спилить у дерева ветку какое нибудь обращение читать?

Можно обратится к дереву своими словами о том, что берете ветку для дела нужного и поблагодрить.

Спасибо Камелия!Я так и поступила)
 

milana2011

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый магистр IPSISIMUS я сдесь новичок хочу сразу извениться что может быть пишу не в том разделе.

У нас с мужем такая проблемма,у моего мужа до меня была женщина которая родила ребёнка мы сомниваемся что это ребенок моего мужа мы гадали у 10ти разных гадалок и все как один говорят что ребенок не его пожалуйста посаветуйте что можно еще сделать? конечно мы еще будем делать ДНК но пока нет такой возможности. Зарание благодорю
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ODNA пишет:IPSISIMUS пишет:
ПРИДИТЕ НА ОДНОИМЕННУЮ МОГИЛУ НА КЛАДБИЩЕ.
ПОЛОЖИТЕ ПОМИН,КУТЬЮ,БЛИНЫ,КИСЕЛЬ.
ПОПРОСИТЕ ПОКОЙНОГО СВОИМИ СЛОВАМИ ПЕРЕДАТЬ ДРУГОМУ ПРОСЬБУ О ПРОЩЕНИИ ВАС.ТРИЖДЫ ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ И СКАЖИТЕ :

Благодарю Вас , но как быть если я язычница
С Уважением

ЕСЛИ ВЫ ЯЗЫЧНИЦА,ТО ВАМ ТОГДА ЭТО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ЛЕГЧЕ,ВЕДЬ В ПОНТЕОНЕ ЯЗЫЧЕСКОМ НАЙДЕТСЯ МЕСТО И ХРИСТИАНСКОМУ БОЖЕСТВУ,КАК ЕДИНИЦЕ С ЕГО СЕМЬЕЙ,ТАК ЖЕ КАК И БУДДЕ,ВИШНУ,ШИВЕ,ПЕРУНУ,ЗЕВСУ,ПТАХУ,ТОРУ,УНЬ ЛУ,КОКЛЯЦИТАКЛЮ И ИНЫМ В РАЗНЫХ ИЕРАРХИЯХ....
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Magistr пишет:Здравствуйте! Мне нужна сильная рассорка на двух друзей (мужчин) при том простая в исполнении

НАЧИТАЙТЕ НА ДВЕ ИГЛЫ И ОТНЕСИТЕ НА ПЕРЕКРЕСТОК В ПОЛНОЧЬ:

" ИГЛЫ ОСТРЫЕ,МЕЧИ БОЙКИЕ,ВОЙНЫ ЖЕСТОКИЕ.
СТУПАЙТЕ К РАБАМ (ИМЕНА)
В КРОВЬ ВОЙДИТЕ,МОЗГ МОЗЖИТЕ К РАЗДОРУ ПРИВЕДИТЕ.
ОСТРЫ СЛОВА,ВОСТРЫ ДЕЛА,ССОРА КРЕПКАЯ,
НЕНАВИСТЬ СИЛЬНАЯ.АХХА.ИС.АИХ.АМИНЬ. "
для М Ж подходит?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Stars пишет:для М Ж подходит?

Stars , пишите без сокращений слов.
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь, подходит ли данный метод на рассорку, для мужчины и женщины, женщины и женщины?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу