Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:18
Вечерый добрый.Скажите,пожалуйста когда и в каких случаях называть крещенское имя а когда обычное .В некоторых заговорах написано (имярек) это значит имя которое дали при крещение.А если написано просто (имя) то обычное?и можно ли употреблять крещенское имя если написано в тексте (имя) а не (имярек)?
Это в случае если имя крещенское одно,а в миру другое.
 

Magistr

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Тана пишет:Вечерый добрый.Скажите,пожалуйста когда и в каких случаях называть крещенское имя а когда обычное .В некоторых заговорах написано (имярек) это значит имя которое дали при крещение.А если написано просто (имя) то обычное?и можно ли употреблять крещенское имя если написано в тексте (имя) а не (имярек)?
Это в случае если имя крещенское одно,а в миру другое.
ИМЯ РЕК - Значит "назовите свое имя", а в заговорах употребляются именна данные только при крещении.
 

En

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:2
Баллы:0
неужели никто этого не знает ???
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:18
Magistr пишет:Тана пишет:Вечерый добрый.Скажите,пожалуйста когда и в каких случаях называть крещенское имя а когда обычное .В некоторых заговорах написано (имярек) это значит имя которое дали при крещение.А если написано просто (имя) то обычное?и можно ли употреблять крещенское имя если написано в тексте (имя) а не (имярек)?
Это в случае если имя крещенское одно,а в миру другое.
ИМЯ РЕК - Значит &quot-назовите свое имя&quot-, а в заговорах употребляются именна данные только при крещении.
Имярек значит называется крещенское имя.Об этом говорил один из мастеров!
 

Allavn

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ !!!!!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!! Мне скоро 30 лет есть ребенок развелась с мужем пять лет назад и до сих пор немогу наладить свою жизнь. На работе тоже все неклеется (я работаю в торговле) Мне очень плохо просто опускаются руки а ведь я стараюсь ради ребенка! Спасибо!!!!!!!!!!!!
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Allavn пишет:Здравствуйте, ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ !!!!!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!! Мне скоро 30 лет есть ребенок развелась с мужем пять лет назад и до сих пор немогу наладить свою жизнь. На работе тоже все неклеется (я работаю в торговле) Мне очень плохо просто опускаются руки а ведь я стараюсь ради ребенка! Спасибо!!!!!!!!!!!!

Allavn, обратитесь в Приемную к Магистру с данным вопросом http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Всем форумчанам доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, что вы думаете о такой ситуации? Вчера имела интересную беседу с одной женщиной, скорее всего даже девушкой, ей 30 лет с хвостиком, но выглядит просто чудесно. Она разведена, есть дети, мужчин вокруг нее очень много, они просто как зомби за ней ходят, хотя она точно говорит, что никогда вообще никакими видами магии не интересовалась. От нее просто даже на расстоянии веет такой энергией и сексуальностью, что даже я, будучи женщиной, это сразу почувствовала. Короче, у нее такая проблема : обычно ей встречаются довольно обеспеченные в материальном плане мужчины, эдакие трудоголики, но, как только они попадают в ее "лапки" -все, они становятся слабыми, инертными, забрасывают свой бизнес, и вообще их начинают преследовать всякие разные неприятности, от банальных штрафов гаишников до серьезных жизненных проблем. И это не с одним-двумя так происходит, а на протяжении всей ее жизни со всеми мужчинами. Она - абсолютно нормальный человек, хорошая хозяйка,мать, не транжира,не склочница, но заметила эту тенденцию в отношениях уже давно, и говорит, что иногда уже даже опасается и продлевать отношения, так как боится за этого человека и за его жизнь. Отпишитесь, кто что думает о такой ситуации. Заранее благодарю.
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
En пишет :
Прошу опытных магов рассказать про "нелюдимого знак" и "укорот" . Как наводится , какой откуп , как и кто может снять?
неужели никто этого не знает ???

Ну почему никто не знает, все знают. " Нелюдимого знак"- это определенный вид порчи,еще называют - знак судьбы. Человек боится и избегает людей, имеет частые мысли о суициде.
" Укорот"-это один из ритуалов черной магии, направлен на сокращение жизни жертвы,вызвать депрессию и тоску. Человек инициирует вокруг себя скандалы,конфликтует без причин. А насчет наведения и снятия - ищите в разделе "Порчи" - инфы много.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Ева333 пишет:Всем форумчанам доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, что вы думаете о такой ситуации? Вчера имела интересную беседу с одной женщиной, скорее всего даже девушкой, ей 30 лет с хвостиком, но выглядит просто чудесно. Она разведена, есть дети, мужчин вокруг нее очень много, они просто как зомби за ней ходят, хотя она точно говорит, что никогда вообще никакими видами магии не интересовалась. От нее просто даже на расстоянии веет такой энергией и сексуальностью, что даже я, будучи женщиной, это сразу почувствовала. Короче, у нее такая проблема : обычно ей встречаются довольно обеспеченные в материальном плане мужчины, эдакие трудоголики, но, как только они попадают в ее "лапки" -все, они становятся слабыми, инертными, забрасывают свой бизнес, и вообще их начинают преследовать всякие разные неприятности, от банальных штрафов гаишников до серьезных жизненных проблем. И это не с одним-двумя так происходит, а на протяжении всей ее жизни со всеми мужчинами. Она - абсолютно нормальный человек, хорошая хозяйка,мать, не транжира,не склочница, но заметила эту тенденцию в отношениях уже давно, и говорит, что иногда уже даже опасается и продлевать отношения, так как боится за этого человека и за его жизнь. Отпишитесь, кто что думает о такой ситуации. Заранее благодарю.

У меня свекровь такая же.Я называю её магиней хаоса и вампиршей или роковой женщиной.Она из любого нормального и сильного мужика (не мага) делает полное дерьмо за пол года.Она не один раз пробовала пересилить свою породу.Получалось буквально на пол года,но потом только хуже.Ничего с ней поделать не могли ,пока она не прошла посвящения,вот после этого все вокруг неё (я особенно)вздохнули с облегчением.Посвящение сгладило её негативное влияние,хоть частично и то хлеб.

А ваша подруга,если не магиня ,то возможно как раз роковая женщина.
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Да, альфия, в этой женщине чувствуется какая-то изюминка что-ли, хотя красавицей ее не назовешь, за ее спиной 3 брака, причем с мужчинами как и младше ее так и намного старше, и инициатором разводов всегда была она, так как чувствовала, что мужчина становится слаб, ей с ним больше неинтересно, нет страсти, нет любви. На венец безбрачия не похоже, но и жить со слабаками больше не желает, не привязывается вообще ни к кому.
 

Дарза

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Искал долго, но без результативно той темы где могу задать свой вопрос. Заранее прошу прощения. Вчера ездил к своему знакомому в гости и в его поселке построили новую церковь, и я из чистого любопытства уговорил сводить меня в нее. первое в впечатление было отличным: белые стены, запах воска, иконы, в общем как положено. Но после службы, священник (лет 30-ти) начал проповедь и вот тут мне стало как то не по себе, а порой даже страшно, он призывал уничтожать всех кто против церкви, всех кто оскверняет имя бога и т.д. короче очередной крестовый поход и инквизиция.
 

Дарза

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
После прочтения из последних высказываний IPSISIMUSА, я преклоняю колени и склоняю голову. Я во многом был не прав!!!
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Дарза пишет:Искал долго, но без результативно той темы где могу задать свой вопрос. Заранее прошу прощения. Вчера ездил к своему знакомому в гости и в его поселке построили новую церковь, и я из чистого любопытства уговорил сводить меня в нее. первое в впечатление было отличным: белые стены, запах воска, иконы, в общем как положено. Но после службы, священник (лет 30-ти) начал проповедь и вот тут мне стало как то не по себе, а порой даже страшно, он призывал уничтожать всех кто против церкви, всех кто оскверняет имя бога и т.д. короче очередной крестовый поход и инквизиция.

В общем то это не новость,в последнее время даже норма.Привык совтский народ бороться за идею или против империалистов,на этом и играют.Если священники не могут укрепить веру в Бога в душах людей,то используют другие методы,чтоб в церкви ходили.

Я однажды сцепилась с новым Батюшкой в нашей церкви.Он закатив глаза начал поносить мусульман и прочие религии.Я его сначала словами гасила,а потом чуть по стенке не размазала.Ладно свекровь рядом была.Она меня из церкви вытащила волоком,в тот момент,когда я хотела Батюшке промеж глаз зарядить.Я ведь уже замахнулась.кипела я долго надо сказать.
 

Дарза

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
В моем населенном пункте "рулит" священник который в советское время был партийным и пропагандировал борьбу с "опиумом для на рода" , у меня даже сохранилась статья с ним в газете, но даже он такого не говорил. если верить словам старожил.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Дарза пишет:В моем населенном пункте "рулит" священник который в советское время был партийным и пропагандировал борьбу с "опиумом для на рода" , у меня даже сохранилась статья с ним в газете, но даже он такого не говорил. если верить словам старожил.

Я думаю,что всё дело в разнице того,что нужно было говорить в советское время(не все ,кто писали в это так неистово верили) и излишним фанатизмом некоторых священников.

У нас был случай в нашей церкви,но уже с другим Батюшкой.Пришли мы крестить младшую дочь.А в этот день ,как по заказу ,ещё три ведьмы своих детей крестили,и трое клиентов (от смерти в процессе отчитывали).Ну в общем на переднем плане маленькие дети ,а все остальные,т.е. мамы,крестные матери,родственники и со службы остались люди,ну все колдуны,ведьмы,маги и т.д.,даже неорганы запёрлись поглядеть на это действо.Ходил Батюшка,готовился ,встал молитву прочитал,повернулся к нам и остолбенел.Картина была из серии "...это надо видеть..."Может такое скопление магического народа Батюшке третий глаз открыло или он был прозорливым,но его хватил удар.Он крестил детей 3,5 часа.перемешивая проповеди с обрядом.Начинал проповедовать и затыкался на полу слове,извинялся и опять продолжал.Не крещение вышло ,а камедия.Угомонился Батюшка когда дети малые проголодались и все разом ,как по свистку начали орать.Тут он на середине незнаю какой по счёту проповеди заткнулся и быстренько детей окунул,и галопом закончил обряд.Но всё магическое сообщество за время обряда 8 раз выслушало 10заповедей "Не убий " и т.д. и 10 заповедей Блаженства. и Проповедь о вреде Сатанизма.Все на него смотрят,все ему в глаза улыбаются и делают честнейшие лица.После нашего Крещения этот Батюшка в нашей цнркви не появляется.
 

dmitrii

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день, скажите, пожалуйста, что значит черная луна? Что именно можно делать на черную луну и когда она именно наступает эта черная луна,
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
dmitrii пишет:Добрый день, скажите, пожалуйста, что значит черная луна? Что именно можно делать на черную луну и когда она именно наступает эта черная луна,


dmitrii , черная Луна - два дня до новолуния и два дня после него.

В это время хорошо ложатся различные деструктивные обряды вроде порч на смерть и методов на разорение.
 

dmitrii

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:1
Баллы:0
kombinator пишет:dmitrii пишет:Добрый день, скажите, пожалуйста, что значит черная луна? Что именно можно делать на черную луну и когда она именно наступает эта черная луна,


dmitrii , черная Луна - два дня до новолуния и два дня после него.

В это время хорошо ложатся различные деструктивные обряды вроде порч на смерть и методов на разорение.

Спасибо, скажите, а почему порчи делают на убывающую луну?
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
dmitrii, начните с теории, а то так вопросов у Вас очень много будет...
Сразу задайте себе вопрос, надо ли Вам это? Проще простого сидеть здесь и вопросы задавать, а Вы поищите сначала ответы в литературе, в интернете, а потом уже с вопросами...
 

dmitrii

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:1
Баллы:0
Gira пишет:dmitrii, начните с теории, а то так вопросов у Вас очень много будет...
Сразу задайте себе вопрос, надо ли Вам это? Проще простого сидеть здесь и вопросы задавать, а Вы поищите сначала ответы в литературе, в интернете, а потом уже с вопросами...

Хорошо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу