Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
dmitrii пишет: ...............................

Спасибо, скажите, а почему порчи делают на убывающую луну?

Порча (сглаз) — (в магической практике) преднамеренное негативное магическое воздействие широкого профиля, целью которого может быть наведение на жертву любого негатива: от ухудшения здоровья, расстройств психики и семейных скандалов до установки на автокатастрофу.....и т.д. Иными словами вы забираете у человека что-либо хорошее, а убыль Луны усиливает воздействие.
 

dmitrii

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:1
Баллы:0
&quot-Ирина-123&quot- написал(а):
dmitrii пишет: ...............................

Спасибо, скажите, а почему порчи делают на убывающую луну?

Порча (сглаз) — (в магической практике) преднамеренное негативное магическое воздействие широкого профиля, целью которого может быть наведение на жертву любого негатива: от ухудшения здоровья, расстройств психики и семейных скандалов до установки на автокатастрофу.....и т.д. Иными словами вы забираете у человека что-либо хорошее, а убыль Луны усиливает воздействие.


Спасибо, за ответы.

Извините, но можно Вам еще один вопрос?
Скажите, а на какую луну делают Посвящение?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Про Посвящения в Мастера всё здесь http://www.blackwarlock.com/t102-topic?highlight=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5#181

или Посвящение в Колдуны здесь http://www.blackwarlock.com/t101-topic?highlight=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5#180

По идее Посвящени проходят на молодую луну.Или в сильны по энергетике день.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
dmitrii пишет:Скажите, а на какую луну делают Посвящение?
Для посвящений лучше всего подходят полнолуния. Но можно и на рост.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
dmitrii пишет:kombinator пишет:dmitrii пишет:Добрый день, скажите, пожалуйста, что значит черная луна? Что именно можно делать на черную луну и когда она именно наступает эта черная луна,


dmitrii , черная Луна - два дня до новолуния и два дня после него.

В это время хорошо ложатся различные деструктивные обряды вроде порч на смерть и методов на разорение.
Спасибо, скажите, а почему порчи делают на убывающую луну?



Не всегда это так. Порча ведь, как правило, делается на что-то конкретное врагу и поэтому ее целесообразно проводить в Полнолуние , в Новолуние, а другой раз и на растущую Луну.
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера! В какой форме обычно бывают откаты? Апатия? Сонливость? Конфликтность? Ссоры? И если идет откат, то значит ли это , что заговор начал "работать"?
С уважением.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Maria999 пишет:Уважаемые мастера! В какой форме обычно бывают откаты? Апатия? Сонливость? Конфликтность? Ссоры? И если идет откат, то значит ли это , что заговор начал "работать"?
С уважением.

У меня откат после деструктивных операций выражается в ослаблении энергетики и еще бывает нечто вроде ломки .Можно заболеть , если переборщишь.И еще я заметил , сильно тупеешь после темных практик.Наверно тонкие тела деформируются и возникают вышеперечисленные эффекты.Ссоры и конфликты как форма отката могут быть спровоцированы другими людьми, я стараюсь не поддаваться на провокацию.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый kombinator, не подскажете, что делать со всем этим "букетом" в виде болезней, слабости и т.д.? Или просто сидеть и ждать, пока всё пройдёт?
 

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
спасибо комбинатор
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Gira пишет:Уважаемый kombinator, не подскажете, что делать со всем этим "букетом" в виде болезней, слабости и т.д.? Или просто сидеть и ждать, пока всё пройдёт?

Вообще то надо развивать энергетику, чтобы влияние отката свести к минимуму.Обычно у меня быстро проходит.Можно спортом заниматься , тоже хорошо укрепляет и помогает терпеть перегрузки Сам лет двадцать занимался спортом .Не забывайте ставить на себя больше общих оберегов и оберегов от обрата.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Ув. kombinator, спасибо за ответ, и за рекомендации.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Вы назвались "УНИЧТОЖИТ ВАС ГОСПОДЬ БОГ" и тут же противоречите сами себе: "Господь хочет вашей жизни и свабоды и все для этого делает."
Так Вы определитесь, что же хочет "Ваш Господь"?!!!!
Да простят меня модераторы за флуд, но не сдержалась...
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
да это не Господь хочет--это он хочет, Бог здесь ни причем....
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
kombinator пишет:У меня откат после деструктивных операций выражается в ослаблении энергетики и еще бывает нечто вроде ломки .Можно заболеть , если переборщишь.И еще я заметил , сильно тупеешь после темных практик.Наверно тонкие тела деформируются и возникают вышеперечисленные эффекты.Ссоры и конфликты как форма отката могут быть спровоцированы другими людьми, я стараюсь не поддаваться на провокацию.


В том-то все и дело , что такие состояния возникают не только после темных практик.

Поэтому и возникает вопрос: а норма ли это?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Maria999 пишет:
В том-то все и дело , что такие состояния возникают не только после темных практик.

Поэтому и возникает вопрос: а норма ли это?



Maria999, вы же свою энергию тратите при любой магической операции :как темной , так и светлой.Возможно у вас такая реакция организма на ослабление собственной энергетики.
 

Дарза

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Слышал что, в воде (в тарелке, в кувшине, и т.д.) можно увидеть ответ на заданный ответ. Если это возможно, то скажите как. Заранее благодарен.
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, kombinator!
И все-таки: если есть откат, следовательно будет результат?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Maria999 пишет:Благодарю за ответ, kombinator!
И все-таки: если есть откат, следовательно будет результат?

Maria999, лично у меня именно так .
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, kombinator! Это же здорово.
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
У меня откат проявляется в виде температуры и слабости небольшой, держится буквально пару дней и потом также внезапно все проходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу