Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Maria999 пишет:Благодарю за ответ, kombinator!
И все-таки: если есть откат, следовательно будет результат?

РЕЗУЛЬТАТ ЧЕГО? ))))))
 

Дарза

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Я извиняюсь но есть срочный вопрос адресованный мастерам. Буквально час назад во дворе у меня завыла собака, выйдя на порог увидел троих людей, короче они предложили присоединится к их какой то империи под названием ГИПЕРБОРЕЯ, с великим замком кадаф. предлагая всякие чудеса. вообще несли всякую чушь. при отказе пригрозили местью. Первым делом я раскидал вокруг дома кости, гвозди, воткнул нож в ворота и т.д. Что это вообще?
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Maria999 пишет:Благодарю за ответ, kombinator!
И все-таки: если есть откат, следовательно будет результат?

РЕЗУЛЬТАТ ЧЕГО? ))))))


Проделанной работы, сестра Камелия.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Maria999 пишет:Камелия пишет:Maria999 пишет:Благодарю за ответ, kombinator!
И все-таки: если есть откат, следовательно будет результат?

РЕЗУЛЬТАТ ЧЕГО? ))))))


Проделанной работы, сестра Камелия.

Если пошел откат, это не говорит об успешно проделанной работе.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Дарза пишет:Я извиняюсь но есть срочный вопрос адресованный мастерам. Буквально час назад во дворе у меня завыла собака, выйдя на порог увидел троих людей, короче они предложили присоединится к их какой то империи под названием ГИПЕРБОРЕЯ, с великим замком кадаф. предлагая всякие чудеса. вообще несли всякую чушь. при отказе пригрозили местью. Первым делом я раскидал вокруг дома кости, гвозди, воткнул нож в ворота и т.д. Что это вообще?

Возможно сектанты.
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Maria999 пишет:Камелия пишет:Maria999 пишет:Благодарю за ответ, kombinator!
И все-таки: если есть откат, следовательно будет результат?

РЕЗУЛЬТАТ ЧЕГО? ))))))


Проделанной работы, сестра Камелия.

Если пошел откат, это не говорит об успешно проделанной работе.

А тогда о чем это может говорить? И возможно ли по форме отката определить результативность работы?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
В таком случае можно говорить о многом.

Нет просто достаточной магической силы, нужной для проведения ритуала.
Были сделаны ошибки в проведении ритуала (разного рода).
Тот человек, на которого делали, имеет сильную защиту.
Вам не дали сделать это "зло", наблюдающие за Вами "СИЛЫ" и решили Вас проучить.
И много еще чего.

По форме отката можно судить, насколько серьезные ошибки были Вами допущены в работе, насколько тот человек защищен или Вы и, вообще, стоило ли начинать это делать.
Но это если коротко.
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо , сестра Камелия. Но все-таки, осталось для меня непонятым - формы отката - они сугубо индивидуальны или все же есть шаблоны откатов, по которым и можно судить о правильно или неправильно проделанной работе ?
 

Ильгар

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.Прошу помощи Магов.Проясните пожалуйста следующее: в ритуалах, которые связаны с действиями на перекрестке, обязательно что перекресток должен быть земляным или можно чтобы это был бетонный или же даже асфальтовый перекресток по которому ездят машины?В Москве почти нет земляных.Заранее признателен за помощь...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Откаты могут быть совершенно разными, от легких недомоганий, по которым не особеннои поймешь из-за чего это и до очень серьезных потерь по всем параметрам, как физическим так и материальным. Причем, не обязательно они пойдут на того кто делал, это могут быть и члены семьи и даже животные этой семьи. Это если коротко.

Правильно или не правильно сделана работа по откату можно судить косвенно. Я же написала выше, некоторые, критерии того, почему может пойти откат.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ильгар пишет:Доброго времени суток.Прошу помощи Магов.Проясните пожалуйста следующее: в ритуалах, которые связаны с действиями на перекрестке, обязательно что перекресток должен быть земляным или можно чтобы это был бетонный или же даже асфальтовый перекресток по которому ездят машины?В Москве почти нет земляных.Заранее признателен за помощь...

Ильгар, обычно используются пешеходные перекрестки (тропинки протоптанные людьми, грунтовые перекрестки). Они бывают разных видов по своему расположению. На форуме есть материал, довольно подробный, о видах перекрестков и о том, в каких cлучаях - какой из них нужен для работы.
 

Ильгар

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Очень Вам признателен, Камелия за ответ!
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
спасибо,камелия
 

CROW

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:1
Баллы:0
Maria999 пишет:Уважаемые мастера! В какой форме обычно бывают откаты? Апатия? Сонливость? Конфликтность? Ссоры? И если идет откат, то значит ли это , что заговор начал &quot-работать&quot-?
С уважением.

у меня если ритуал ложится хорошо- часто кровь из носа идет, обычно утром и вечером- тело отдает нехватающиую для результата енергию кровью. но обычно это при черных практиках
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
CROW пишет:Maria999 пишет:Уважаемые мастера! В какой форме обычно бывают откаты? Апатия? Сонливость? Конфликтность? Ссоры? И если идет откат, то значит ли это , что заговор начал "работать"?
С уважением.

у меня если ритуал ложится хорошо- часто кровь из носа идет, обычно утром и вечером- тело отдает нехватающиую для результата енергию кровью. но обычно это при черных практиках

Спасибо за дополнение,CROW. Тогда когда у вас эти вещи происходят, вы понимаете, что "процесс пошел" или нет?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
не хватает свободной энергии - потому забирается с муладхара чакры - развивайте эфирное и витальное тело.
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые практики! помогите мне найти оберег от обратки на кровных родственников. не могу найти на сайте где-то видела. а где не помню.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
МАРИЯ ЛАВА пишет:уважаемые практики! помогите мне найти оберег от обратки на кровных родственников. не могу найти на сайте где-то видела. а где не помню.

МАРИЯ ЛАВА, посмотрите в журнале "Обереги "http://www.blackwarlock.com/t3565-topic
 

Дарза

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, пожалуйста помогите понять следующее: на днях к нам домой пришла знакомая родителей, даже на порог не успела зайти сказала что воняет соленым и ушла. Так дверью бухнула думал что штукатурка рухнет. я потом минут десять по всему дому нюхал, ни чем ни пахнет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу