Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Дарза пишет:Уважаемые мастера, пожалуйста помогите понять следующее: на днях к нам домой пришла знакомая родителей, даже на порог не успела зайти сказала что воняет соленым и ушла. Так дверью бухнула думал что штукатурка рухнет. я потом минут десять по всему дому нюхал, ни чем ни пахнет.


Вспомните какие ритуалы вы проводили дома.....какие обереги делали...
 

love.liliya

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.Может Вы мне что -то по советуете.
МОЯ ИСТОРИЯ.Меня зовут Лилия мне 25 лет.Я замужем,детей нет.примерно пол года назад я встретила парня( если быть точной мальчишка начал работать у нас в поселке на городском маршруте).Его зовут Саша он 1988 года рождения,были знаки внимания ,были разговоры.Но как то получилось так что свой шанс я потеряла.Буквально 2- месяца назад я поняла что человечек мне этот очень дорог и что я хочу быть С ним,но у него появилась девушка или на зло или у него есть действительно к ней чувства (он постоянно с ней говорит по телефону) ( к мужу я не испытываю ничего)
Возможно Вы мне подскажите пару пару приворотов,я даже готова пойти на сильный приворт.Я ПРОСТО ХОЧУ БЫТЬ С НИМ..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
love.liliya, не стоит дублировать вопросы. Вам уже ответили:
http://www.blackwarlock.com/t7230-topic#95005
 

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:не хватает свободной энергии - потому забирается с муладхара чакры - развивайте эфирное и витальное тело.


Я по поводу витального и эфирного тел, точнее их развития - подскажите, где практику посмотреть. С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Debora пишет:Unagdomed пишет:не хватает свободной энергии - потому забирается с муладхара чакры - развивайте эфирное и витальное тело.


Я по поводу витального и эфирного тел, точнее их развития - подскажите, где практику посмотреть. С уважением

Почитайте раздел "Энергетика".
 

тигр

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Если после работы чувствуешь, что пошло обратно (или приход ответный), можно быстренько чистку сделать:
Набрать воды (литра 4 достаточно), плеснуть себе в лицо, заговаривая:
«Ты, вода текучая, текла из-за гор, из-за темных болот, через землю пробивалась, под солнцем грелась, от скверны очищалась, от злобы выгорала. Нет на тебе слова ни злого, ни доброго, нет в тебе воли ни плохой, ни хорошей. Унеси, вода, с меня в омуты глубокие, за горы высокие, за чащи непролазные, тоску-мытарку, девку-удавку, крест с покойника, ополоски с подойника, мыло с обмывания, свечу с покаяния. Кто меня станет убивать, пусть сам будет страдать. Не своею силой, волею Сварожьей, молитвой земной, защитой радуницкой. Защити, вода, от сырой могилы, от взгляда черного, от слова злого, от браги хмельной, от девки дурной, от колдуна и колдуницы, от корыстной чаровницы, от лихоманки ломучей, от чащобы дремучей».
После наговора облить себя этой водой целиком.

Вода, разумеется, набирается проточная.
Не видела, воде этого обряда на сайте. Я еще тему выложила "снять кривоту работе" - тоже помогает.
 

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123, спасибо за помощ)))
 

Дарза

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Вспомните какие ритуалы вы проводили дома.....какие обереги делали... [/quote]

Добрый день. Единственное что, делал так это порчу на скот, но это не дома. И еще водой заговоренной обмыл скобу, которую вбил в ворота для защиты дома. но ведь она прошла от ворот до двери в дом.
 

benwade

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
тигр
Если после работы чувствуешь, что пошло обратно (или приход ответный), можно быстренько чистку сделать:

"снять кривоту работе"

Скажите а Фаза Луны важна в тих методах ?
 

тигр

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Ну, смотрите сами. От обратки есть два варианта. Первый: почувствовал что-то неладное, сразу сдулал независимо от луны, затем в ближайшую убывающую фазу повторил. Второй: Перед началом работы (вообще, перед самым началом), когда на убывающую волю ослабляешь, сразу для себя подготовить воду и умываться пока работать будете.

Про снятие кривоты, так это же отжиг или отливка, есстественно, что на убывающую.
И вообще, если криво сделано, надо сначала все убрать, потом дальше работать. Магия суеты не терпит.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Дарза пишет:Уважаемые мастера, пожалуйста помогите понять следующее: на днях к нам домой пришла знакомая родителей, даже на порог не успела зайти сказала что воняет соленым и ушла. Так дверью бухнула думал что штукатурка рухнет. я потом минут десять по всему дому нюхал, ни чем ни пахнет.

Нюхали и все? Странный Вы, Дарза, она - то тоже знает, что Вы нюхаете ходите. Вы здесь нюхаете, а она там читает... Я бы и вынюхивать не стала. Сразу берете в правую руку белую зажженную свечу и, глядя на дверь, говорите: "С чертовым словом ты пришла, но я словом Божьим тебя прикончу. Что ты задумала мне плохое сделать, пусть у тебя самой случится. Этим словом пусть ключ святого грома тебя закроет, и всех колдунов и колдуний. Именем Бога - Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь." Три раза перекреститься.
 

Дарза

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
ALENA пишет:Дарза пишет:Уважаемые мастера, пожалуйста помогите понять следующее: на днях к нам домой пришла знакомая родителей, даже на порог не успела зайти сказала что воняет соленым и ушла. Так дверью бухнула думал что штукатурка рухнет. я потом минут десять по всему дому нюхал, ни чем ни пахнет.

Нюхали и все? Странный Вы, Дарза, она - то тоже знает, что Вы нюхаете ходите. Вы здесь нюхаете, а она там читает... Я бы и вынюхивать не стала. Сразу берете в правую руку белую зажженную свечу и, глядя на дверь, говорите: "С чертовым словом ты пришла, но я словом Божьим тебя прикончу. Что ты задумала мне плохое сделать, пусть у тебя самой случится. Этим словом пусть ключ святого грома тебя закроет, и всех колдунов и колдуний. Именем Бога - Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь." Три раза перекреститься.

Уважаемая ALENA я не точно объяснил, просто есть такой способ как "Определение добра и зла по запаху" добро пахнет соленым а зло сладким. вот по этому и нюхал. ну и заговор произнес конечно.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая ALENA я не точно объяснил, просто есть такой способ как "Определение добра и зла по запаху" добро пахнет соленым а зло сладким. вот по этому и нюхал. ну и заговор произнес конечно. [/quote]
По мне, так если я и лЕчу и колечу, то и пахнуть будет то добром, то злом. Может она на вашу скобу среагиравала и прилетела с явным негативом.
 

Дарза

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
ALENA Возможно, Спасибо. Надо посидеть и по думать.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Дарза пишет:Уважаемые мастера, пожалуйста помогите понять следующее: на днях к нам домой пришла знакомая родителей, даже на порог не успела зайти сказала что воняет соленым и ушла. Так дверью бухнула думал что штукатурка рухнет. я потом минут десять по всему дому нюхал, ни чем ни пахнет.


Дарза, в любом случае, Вам надо попристалнее понаблюдать за этой знакомой.
 

Dijivi

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы практики у меня такой к Вам вопрос , я ищу порчу на отчуждение ( когда от жертвы все отворачиваются ). На форуме нашла только как это порчу снять , не у кого нет ритуала как ее навести ? Не могли бы Вы этим ритуалом поделится со мной Очень нужно просто . Заранее спасибо
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Dijivi пишет:Уважаемы практики у меня такой к Вам вопрос , я ищу порчу на отчуждение ( когда от жертвы все отворачиваются ). На форуме нашла только как это порчу снять , не у кого нет ритуала как ее навести ? Не могли бы Вы этим ритуалом поделится со мной Очень нужно просто . Заранее спасибо

Посмотрите в архиве в ВАШИ ВОПРОСЫ-4 .Там есть метод на отторжение людей http://www.blackwarlock.com/t1849-topic
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемы практики, у одной моей знакомой очень часто по ночам сняться умершие родственники, по ее словам она и сорокоуст заказывала в церкви и на кладбище прощения просила, но положительного результата пока не добилась. Может быть что то посоветуете в помощь?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Besrezen пишет:Уважаемы практики, у одной моей знакомой очень часто по ночам сняться умершие родственники, по ее словам она и сорокоуст заказывала в церкви и на кладбище прощения просила, но положительного результата пока не добилась. Может быть что то посоветуете в помощь?


ПУСТЬ ОТНЕСЕТ ПО ПОЛ БУЛКИ ХЛЕБА НА ИХ МОГИЛЫ ИЛИ ОДНОИМЕННЫЕ МОГИЛЫ,ПОЛОЖИТ И ПЕРЕКРЕСТИВШИСЬ СКАЖЕТ:

" ВОТ ТЕБЕ ХЛЕБА КРАЙ,А НАС ЖИВЫХ НЕ ЗАДЕВАЙ "

ВСЕ ПРОЙДЕТ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу