Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
если совпадения происходят часто то это закономерность. попробуйте что-нибудь простое и позитивное сначала. не сомневайтесь в своих способностях. сделайте на деньги например. они же всем нужны. потом еще что-нибудь. и посмотрите.
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. Буду пробовать
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Мне нельзя ни чего плохого думать. Сегодня звала дочку домой, сказала ей пойдем, а то простынеш и заболееш, сейчас у дочери температура 39. Это ведь не я?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Главное не говорите - одень шапку, а то менингит будет )))

этим особенно родители врачи страдают - пофиг что негативные программы вкладывают, за то ребенок можно сказать с детства знает - почти весь медецинский справочник )))
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
МАРИЯ ЛАВА пишет:Besrezen! ну вы ведь понимаете и знаете что вы необычный человек.рано или поздно вы же заметили что не такой как все. что то что вы говорите сбывается. другие какие вещи замечаются за вами. или другой вариант-вам люди говорить начинают о том что вы какой-то не такой. .

Думаю дело не только в том что у человека прямо с рождения могут иметься способности. Мой совет всем начинающим: не ищите у себя всевозможные сверхспособности не пытайтесь откопать в семейных архивах предка колдуна или ведьму.
Даже если Вы родились со сверхспособностями - это наработка Ваших предыдущих жизней, если за собой таких способностей не замечаете - то просто берите и нарабатывайте, благо информация по этой теме доступна.
Не нужно думать что если нет сверхспособностей то нужно забросить магию и не развиваться здесь имееет значение только сила Вашего намерения, сила воли, сверхспособности - результат усердной работы за годы и десятилетия, а не подарок Небес по принциу одним все а мне фигу.
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
ну у кого способностей нет развить их можно конечно. но надо желание сильное иметь. и вы правильно сказали годы!!! и десятилетия!!!
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые!
подскажите могу ли на растущей луне с 1 июня провести обряды защиты за тем чистку???
Просто в мае опять не успела в конце убывающей провести обряд чистки
И после проведения защиты ,чистки сразу порчу через могилу, тогда на обратку на дерево защиту после кладбища или до?
Время поджимает
Спасибо
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
OMUGUL пишет:Уважаемые!
подскажите могу ли на растущей луне с 1 июня провести обряды защиты за тем чистку???
Просто в мае опять не успела в конце убывающей провести обряд чистки
И после проведения защиты ,чистки сразу порчу через могилу, тогда на обратку на дерево защиту после кладбища или до?
Время поджимает
Спасибо

OMUGUL, поставьте лучше защиту через серебрянное кольцо.Во время обряда кольцо носить на себе.

http://www.blackwarlock.com/t1157p350-topic

К мастеру Унагдомеду за повтором.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день! У меня вопрос и просьба.На Пасху положила одно освященное яйцо к иконам и вот сегодня смотрю на полочку ,а оно покрыто какими-то липкими подтеками и черными пятнышками я отнесла его и закопала под деревом правда голыми руками брала.Очень прошу нашего учителя и Магистра обьяснить что это и как правильно нужно было поступить.
 

BELIRI

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
marina2011 пишет:Мне нельзя ни чего плохого думать. Сегодня звала дочку домой, сказала ей пойдем, а то простынеш и заболееш, сейчас у дочери температура 39. Это ведь не я?

Марина2011, вы должны осознать, что слова "на ветер бросать" нельзя и ПОСТОЯННО контролиравать себя. Ведь даже если вы не произнесете а просто подумаете о чем-то, ваши мысли пребразуются в мыслеформу. Поэтому совет один - постоянно контролировть себя, свои мысли и слова.

Удачи.
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Ang пишет:Maria999 пишет:Уважаемый магистр! Подскажите пожалуста, в начинающемся деле( бизнес) партнеры ( 4 человек ) сговорились и ведут себя нечестно, более того в мыслях есть вывести меня из состава учредителей, какие магические слова помогут переломить ситуацию в свою сторону?

Я бы их поссорила между собой а себя показала белой и пушистой , перетянула ситуацию так что они без меня ни куда.
Поссорить пока не получается, они меж собой переплелись хвостами, а время дорого. Поэтому только магия спасет, ну и женская хитрость наверное.
Спаибо за совет :cvet2:
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!!!))у меня следующий вопрос...думаю многие люди сталкивались с тем,что путь им перегораживала собака и Бог знает что от нее ожидать..какие есть методы для таких случаев?С Уважением..
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Альберт пишет:Доброго времени суток!!!))у меня следующий вопрос...думаю многие люди сталкивались с тем,что путь им перегораживала собака и Бог знает что от нее ожидать..какие есть методы для таких случаев?С Уважением..

Альберт , почитайте эту тему

http://www.blackwarlock.com/t8473-topic#105833
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо BELIRI. Буду стараться себя контролировать. Чувствую что есть силы, есть вера, знаю был бы наставник научил бы. Но я одна, теперь еще появилось огромное желание обучаться. Спасибо всем. Форум правда дает большую веру в себя, и поддержка форумчан.
 

Ang

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Maria999
ничего вы постарайтесь и все получится ,пусть ругаются за какой то проект , прикольно будет , мой то же немного бы не пробиваемый недели так 2 а потом , красота ... Оденьте каждого в накидку пусть друг друга не видят , так поздоровались между прочим и все.
 

Ang

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Maria999
ничего вы постарайтесь и все получится ,пусть ругаются за какой то проект , прикольно будет , мой то же немного бы не пробиваемый недели так 2 а потом , красота ... Оденьте каждого в накидку пусть друг друга не видят , так поздоровались между прочим и все.
 

4ernay Bagira

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
а можно ли сделать такую порчу чтобы уволили с работы недруга и потом не куда больше на работу не брали?мне очень нужно сделать такую порчу
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Архив смотрите. Магистр делился хорошими методами.
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Ang пишет:Maria999
ничего вы постарайтесь и все получится ,пусть ругаются за какой то проект , прикольно будет , мой то же немного бы не пробиваемый недели так 2 а потом , красота ... Оденьте каждого в накидку пусть друг друга не видят , так поздоровались между прочим и все.
Спасибо за совет, а по поводу накидки .......... можно с этого места поподробнее? :book2:
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Подскажите пожалуйста заговор на свекровь, чтоб не доставала сплетнями, или вообще, чтоб забыла о нас, на еду и на питье сделать не могу, в другой стране живет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу