Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Маги! У меня к Вам следующий вопрос: есть ли ритуалы.совершаемые на свой день рождения,(на удачу, на исполнение желание или др )и окажет ли влияние убывающая луна? заранее спасибо.
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Маги!!!подскажите,зоговоры от недругов,врагов и злых языков нужно делать на убыльную или растущую Луну?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Альберт,в обрядовой части должно говориться.Может и в полнолуние и в новолуние.Но вообще на убыль.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Хмелька,таких ритуалов полно(не желание,деньги,удачу,оберег....)луна значения не имеет
 
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Тот кто ищет учителя пишет:Хмелька,таких ритуалов полно(не желание,деньги,удачу,оберег....)луна значения не имеет А можно обряд или ссылку? Буду очень признательна! :cvet4:
 
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
На привлечение любви. И можно на исполнение желания.:)
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Не знаю куда написать.Уважаемые практики помогите пожалуйста,посоветуйте что можно предпринять чтоб соседка срочно продала дом и съехала,одолела гадина,пишит анонимки и жалобы,пыталась по хорошему да не помогает.Буду очень признательна за помощь,если не в тему написала исправьте пожалуйсто, а то я и так уже ошибок наделала.С уважением Цирцея.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
lilo пишет:Добрый день! Подскажите пожалуйста заговор на свекровь, чтоб не доставала сплетнями, или вообще, чтоб забыла о нас, на еду и на питье сделать не могу, в другой стране живет!


Lilo, может быть подойдет вот это.

Если же свекровь мешает жить, продолжает вам вредить, лишает нормальной жизни семьи, то на убывающей луне, после захода солнца, во вторник наберите ведро воды, бросьте в него 3 щепотки четверговой соли и ножом (лезвие не менее 15 см) режьте воду крестообразно, читая три раза заговор на свекровь:

«Господу Богу молюсь, крестом животворящим крещусь, от свекрови спасаюсь, ризой Твоей, Господи, закрываюсь. Свекровь моя, раба Твоя (имя) злая, слезы, беду несет, как собака кость, меня грызет. Прошу тебя, Боже наш, рабу Свою (имя свекрови) усмири, любовью ко мне, рабе Твоей (имя), надели. Пусть рот ее не открывается, язык не ругается, проклятий не шлет и зло ее прочь уйдет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

После чего воду вылейте в ямку, выкопанную на пустынном месте, сказав при этом трижды заговор на свекровь:

«Как ты, матушка-земля, эту воду в себя вбираешь, так и злобу моей свекрови забираешь, отныне и во веки веков. Аминь».
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Цирцея пишет:Не знаю куда написать.Уважаемые практики помогите пожалуйста,посоветуйте что можно предпринять чтоб соседка срочно продала дом и съехала,одолела гадина,пишит анонимки и жалобы,пыталась по хорошему да не помогает.Буду очень признательна за помощь,если не в тему написала исправьте пожалуйсто, а то я и так уже ошибок наделала.С уважением Цирцея.


Цирцея, в разделе "Бизнес Магия" еcть много заговоров и ритуалов на скорую продажу дома (квартиры). Посмотрите там пожалуйста.
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемые маги, подскажите может есть такой заговор чтоб бывшая свекровь хотела видеть своих внуков. Спасибо.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста такой жизненый момент: у меня на работе один человек попал в реанимацию, ему нужно переливание крови, я хотел бы помочь, но не знаю можно ли практикующим магию сдавать свою кровь, да и вообще какими последствиями это может обернуться для сдающего кровь и для того кому она достанеться?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
кровь не советую - ваша сила - это ваша сила
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Благодарю Вас за совет Мастер Unagdomed.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Besrezen пишет:Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста такой жизненый момент: у меня на работе один человек попал в реанимацию, ему нужно переливание крови, я хотел бы помочь, но не знаю можно ли практикующим магию сдавать свою кровь, да и вообще какими последствиями это может обернуться для сдающего кровь и для того кому она достанеться?

СМОТРЯ КАК РАССМАТРИВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС. С ОДНОЙ СТОРОНЫ КОГДА ВЫ СДАЕТЕ КРОВЬ - ТЕРЯЕТЕ ЧАСТЬ СИЛЫ, ЭНЕРГИИ, НО СО ВРЕМЕНЕМ ОНА ВОСПОЛНЯЕТСЯ И ЭТА ПОТЕРЯ НЕ ТАК ВЕЛИКА, КАК НАПРИМЕР, ПРИ ПОТЕРЕ ЭНЕРГИИ СЕМЕНИ ПРИ ЭЯКУЛЯЦИИ. ТАМ ЭНЕРГОЗАТРАТЫ В ДЕСЯТКИ РАЗ, НО ВЕДЬ ВРЯД ЛИ ВЫ ОБ ЭТОМ ЗАДУМЫВАЛИСЬ )))

С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ВЫ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЫСШЕЙ КАСТЫ - МАГОВ (ЕСЛИ ВЫ В КАСТЕ КОНЕЧНО ЖЕ) ЧЕРЕЗ СВОЮ КРОВЬ МОЖЕТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ СИЛОЙ В МЕНЕЕ РАЗВИТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ (1-3 КАСТЫ). ВАША КРОВЬ И ЗАЛОЖЕННАЯ В НЕЙ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ БОЛЕЕ ВЫСОКОГО УРОВНЯ РАЗВИТИЯ БУДЕТ СВОЕОБРАЗНЫМ ТРАМПЛИНОМ И ТОЛЧКОМ К РАЗВИТИЮ ДЛЯ ТОГО ЧЕЛОВЕКА, В КОТОРОГО ВАШУ КРОВЬ ВОЛЬЮТ.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen пишет:Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста такой жизненый момент: у меня на работе один человек попал в реанимацию, ему нужно переливание крови, я хотел бы помочь, но не знаю можно ли практикующим магию сдавать свою кровь, да и вообще какими последствиями это может обернуться для сдающего кровь и для того кому она достанеться?
Уважаемый Besrezen, по поводу семени ничего не могу сказать ), а как донор хочу чтоб Вы знали, что Вам может стать реально плохо в том смысле, что между вами, ненадолго, в буквальном смысле установится кровная связь. Информация всегда помнит место выхода, вы можете невольно начать считывать состояние своего друга и "лечить" его. Благородно, конечно, но не всегда приятно.
-
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия спасибо за ответ,но мне надо чтоб соседка съехала,тоесть подталкнуть ее к этому,как вы понимаете я с ней не в лучших отношениях,поэтому мне нода чтоб она исчезла.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Камелия спасибо!
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Я с кладбищем тесно не работаю, было несколько обрядов, но этот вроде нравится.
Меня смущает данный обряд хочу что бы все практики и некроманты сказали мнение и объяснили подробно. Давайте его разберем, может кто его и пробовал и какие результаты и как правильно выполнять?
Так как много не понятного в нем. То что он рабочий это да . но много не понятного и в заговоре тоже.
1 - Сам заговор перекручен как то.
2- плевать через плечо а потом 5 кидать в конце.
3- зачем по монетой левой ногой стучать.
4- То оградой меня обвести
Да защитой что хулой мощено
То мертвой стезей прикуплено - это тут вообще не понятно - зачем ограда из хулы и мертвой стези?

"Если Вас кто обидел то необходимо пойти на кладбище.кинуть на землю три
пятака на перекрестке кладбищенском.
Три раза по ним топнуть левой ногой.
Затем плюнуть через левое плечо и прочесть заговор.

,,,пятак к пятаку,да три на духу
То вам откупом.да мне заступником
Иже кто обидой на меня снизойдет
Да того мертвец в могилу приберет
Иже кровь моя на землю кроплена
То та душа нынче сгублена
Так отводом изойти,да с моего плеча уйти
Что на меня злобой таено
Да на врага ходом сброшено
На меня злой мыслю твержено
Да то нынче мертвецом слажено
То пятаком откупаю
Да тремя на защиту соткано
То оградой меня обвести
Да защитой что хулой мощено
То мертвой стезей прикуплено
Что ведано да неизведанно
Да от ночного и дневного
Да от царского ,ОТ ПРОСТЕЦКОГО
ОТ ШАЛЬНОГО,ДА ТУМНОГО
От косого,да линевова
Так ходом да приседом
Да того кто худо делал
Тому венцом.да листком
Аминь,,,

Подобрать один из пятаков,выйти из кладбища,повернутся к кладбищу
спиной.да сказать.

,,дорога сказана,да откупом указанна,что велено да сотворено.Аминь,,,

Бросить пятак через левое плечо и уйти.
Пойдет месть на врага,а также будет оберег от дальнейших напастей."


Спасибо всем .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу