Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
нужно ли после приворота подавать нищим или достаточно пожертвования в храм?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
shutik зачем вам подавать нищим или жертвовать в храм? именно после приоврота - объясните мне.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Унангдомед,скажем,я хочу помирится с человеком,значит надо сходить в храм попросить перед иконой,и прочитать примирительный заговор,после закрепить это пожертвованием.а затем уже дома провести этот заговор по всем правилам.именно так,мне объяснили в теме по приворотом.не так?
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
вот еще что,можно ослаблять энергию человека ставив свечу за упокой...чтобы легло примирение?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
shutik вы изначально говорили приворот... а не примирение
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
http://www.blackwarlock.com/t9014-topic
вот,только на другом сайте.увидела что этот заговор на примирение.мне в принципе и то и то подойдет.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
человек далеко от меня живет.я не знаю что лучше пробовать.приворот или примирение,учитывая расстояние приворот и может сработать как примирение?у человека и так ко мне чувства есть.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
лучше попробуйте примерение, приворот слишком жесткое влияние на энергетику - у вас может нехватить сил.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
а ослаблять надо его свечой?значит этот подойдет...я думаю.

и соответственно пожертвование делать? )

в храм наверное только,нищим мне кажется в этот день не нужно ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Уважаемая shutik, не мечите икру как запоздалая рыбка с большим брюхом. неужели так трудно писать все вопросы в одном посте? вы не в аське общаетесь, а на форуме все таки. давайте не будем создавать неудобства остальным большим количеством постов. иначе - бан.

p.s. и прочитайте нашу статью про паразитов, особенно часть про словоблудие.
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Знаю, что есть определенные слова, которые говорят при откупе на могиле,чтобы закрепить работу, если кто то знает подскажите пожалуйста.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
трудно,потому что пост нельзя редактировать,а это уже не мои проблемы.читала,ко мне это не относится.это не словоблудие это вопросы.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые,Мастера,подскажите пожалуйста что-то действенное от храпа.Как можно избавить человека от этой проблемы?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
shutik пишет:трудно,потому что пост нельзя редактировать,а это уже не мои проблемы.читала,ко мне это не относится.это не словоблудие это вопросы.

это не отговорка. обратитесь к любому из модераторов с просьбой привести ваши посты в подобающий вид и они это сделают. такое количество хаотических вопросов говорит как раз о том что вы не контролируете свою вишудху. стоит задуматься.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
shutik
Я поправила ваши посты.
Рекомендую Вам все же прислушиваться к советам Руководителей проекта ПЧМ.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
я не отговариваюсь, к модератору уже обращалась,она написала что так оно и должно быть.нужно ее научится контролировать,как узнаю как именно,возьмусь за это,т.к. замечала за собой хаотичные мысли,думала что паразиты.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
shutik пишет:я не отговариваюсь, к модератору уже обращалась,она написала что так оно и должно быть

а вот об этом подробно напишите мне в лс. к кому обращались, ко какому поводу и что вам ответили. разберемся.
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Lokki83 пишет:Доброго времени суток всем, с недавних пор при занятиях ритуалами с использованием свечей заметил необычное явление, пламя начинает вращаться по кругу против часовой стрелки, также сам фитиль может вытянуться в прямую линию либо закрутится колечком вниз, свечи всегда одни и те же, раньше такого никогда не было, ритуалы связаны с вопросами и ответами. что это может означать? Спасибо.
Доброго времени суток! У меня тоже наблюдалось такое явление, только при чистке свечой. Тоже задавалась вопросом, почему так ведёт себя свеча. Подождём, что скажут опытные практики по этому вопросу.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Екатерина888 пишет:Lokki83 пишет:Доброго времени суток всем, с недавних пор при занятиях ритуалами с использованием свечей заметил необычное явление, пламя начинает вращаться по кругу против часовой стрелки, также сам фитиль может вытянуться в прямую линию либо закрутится колечком вниз, свечи всегда одни и те же, раньше такого никогда не было, ритуалы связаны с вопросами и ответами. что это может означать? Спасибо.
Доброго времени суток! У меня тоже наблюдалось такое явление, только при чистке свечой. Тоже задавалась вопросом, почему так ведёт себя свеча.

Я не опытный практик, но могу сориентировать. На форуме есть статья "Поведение свечи во время обряда" посмотрите пожалуйста. В этой статье есть ответы на Ваши вопросы.

С уважением,
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте подскажите ,кто знает ритуал ,чтоб произошёл выкидыш

Свои посты не надо дублировать.kombinator
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу