Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Доброй ночи, уважаемые практики нужен совет.

Последние 3-4 дня со мной происходит что-то не понятное.
Полнейшая апатия ко всему абсолютно.
При полном бодром настроении после ГГ и купания в реке, через какой-то промежуток времени наступает состояние -вроде бы за одну минуту всю энергию шприцем высосали.
Режим дня, который раньше железно соблюдал - как попало.
Пытаюсь заниматься как раньше-настроиться и провести медитацию на свечу или вечернюю молитву, невозможно.
Непоколебимая вера в один момент исчезла, внутри пустота.
То что должно было сработать по бизнесу железно, сомнений не было - не сработало по причинам, от которых смеяться хочется.
Все близкие заболели.
На что похоже?
С уважением,
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Styagota пишет:Есть такой закреп на работу. Читается после свершения каждого дела 1 раз:
"Ставлю щит на свое дело дело от Мастера любого- седого и молодого, от колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи, от воды, то огня, от земли и ветра. От трех и двенадцати, от первого и последнего. От того,кто скажет "аминь", от того, кто сделает помин. Соль вам в глаза, пепел на язык, дерьмо под порог. Кто мне будет мешать, тот г...о свое будет жрать. Двенадцать сил со мной, пять ваших с cобой. АБ- АБА- АБАКА- ТАКА- УЛ. (или другие слова власти). Аминь!"
При этом указательный палец правой руки направлен вверх, а левой - вниз.
Только я не могу понять, подскажите пожалуйста: читать это нужно сразу после проделанной работы или после получения результата?

откуда взят метод?
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:
откуда взят метод?
На форуме где-то. Мне кажется, но это не точно, что списала с "методов на проверку" (потому что точно помню, что уважаемый Магистр Ипсисимус комментировал, что метод рабочий).
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет: Jane_Grande спасибо большое за ответ, магистр писал что в этот день можно сделать ритуал на изменение судьбы, вы не знаете такой ритуал.



- Их много и все на разные темы.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Styagota пишет:Есть такой закреп на работу. Читается после свершения каждого дела 1 раз:
"Ставлю щит на свое дело дело от Мастера любого- седого и молодого, от колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи, от воды, то огня, от земли и ветра. От трех и двенадцати, от первого и последнего. От того,кто скажет "аминь", от того, кто сделает помин. Соль вам в глаза, пепел на язык, дерьмо под порог. Кто мне будет мешать, тот г...о свое будет жрать. Двенадцать сил со мной, пять ваших с cобой. АБ- АБА- АБАКА- ТАКА- УЛ. (или другие слова власти). Аминь!"
При этом указательный палец правой руки направлен вверх, а левой - вниз.
Только я не могу понять, подскажите пожалуйста: читать это нужно сразу после проделанной работы или после получения результата?

после работы или курса работ
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
уважаемый Astaroth, большое спасибо за разъяснение.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Уважаемый Мастер Деймос, а разве поступки и мысли людей не определяют будущее? И разве будущее является жесткой структурой ? Насколько я знаю, будущее может меняться.
Поэтому мне не кажется странным то, что картина изменилась за несколько месяцев.
Вопрос ведь не в этом. Вопрос в том, почему я оказалась привлечена в эту ситуацию, и стоит ли вмешиваться в ее дальнейшее развитие.

С уважением к вашим знаниям.
 

Алексана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня! Знает ли кто-нибудь о существовании ритуалов, чтоб у матери родился конкретного пола ребенок(кроме молитв)?
Спасибо за ответ.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Алексана пишет:Доброго дня! Знает ли кто-нибудь о существовании ритуалов, чтоб у матери родился конкретного пола ребенок(кроме молитв)?
Спасибо за ответ.

Подобные методики есть в журнале Оккультист. Эти журналы есть на форуме посмотрите здесь:
http://www.blackwarlock.com/f112-forum
 

Алексана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen пишет:Алексана пишет:Доброго дня! Знает ли кто-нибудь о существовании ритуалов, чтоб у матери родился конкретного пола ребенок(кроме молитв)?
Спасибо за ответ.

Подобные методики есть в журнале Оккультист. Эти журналы есть на форуме посмотрите здесь:
http://www.blackwarlock.com/f112-forum
Огромное спасибо за ценнейшую подсказку!!! Добра Вам!
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:BEZDNA пишет:Уважаемые Мастера! подскажите пожалуйста обряд для исправления ошибок на кладбище. девушка лечила и делала черные привороты, но не оставляла откупы и вообще наделала много ошибок, как это исправить?

что сделано то сделано. если что то не додали силам, то это нужно додать, или сами заберут. можно обратиться к тем же силам с которыми была работа, и сделать им недостающие подношения. плюс ко всему - хорошо почиститься. и не забывать о том что есть правила работы на кладбище.

спасибо Вам большое за ответ!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте.подскажите есть ли договор о расторжении продажи души
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
кто знает кто такой демон ВЕЗДЛАГ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
аклиния пишет:здравствуйте.подскажите есть ли договор о расторжении продажи души


ТАКИЕ МЕТОДЫ ЕСТЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
аклиния пишет:кто знает кто такой демон ВЕЗДЛАГ?



ОТКУДА ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
КАКИЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОЖАЛУЙСТА?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
аклиния
Капсом не пишите.
 

vortep2

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр подскажите пожалуйста на обряд вернули долг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу