Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natochka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите, практики, если делаются отливки себе и другому человеку уже по 3 раза, после перерывов в неск. дней, (уточнение-делалось на растущую луну-т.к. снимать надо срочно), все ост. по правилам вроде. Так вот, чувствуется снятие негатива, что уходит явно, но вместе с ним каждый раз как "воля" уходит.. и силы что-ли.. Сильно причем.. Оберег при чистке другого ставила. Снимаю отворот-проворот и порчу с ними "идущую", блоки, кот. ощущались до чистки-на отношения-тоже вроде ушли, но сами отношения пока не налаживаются.. Но более интересует сейчас уход сил сильный? С чем может быть связано и надо ли продолжать? или прекратить? Спасибо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
подскажите кто знает такого демона как Вездлаг
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
я продала душу .и посредник сказал что демон которому я продала Вездлаг
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Моя родственница (ей 40 лет) хочет родить ребенка. Но поскольку грядет год 2012 - високосный, а 2013- ее смущает цифра 13( поскольку она знает о влиянии чисел на судьбу). Уважаемые практики, посоветуйте что можно предпринять в данном случае, поскольку возраст ее тоже торопит. Что можно заранее сделать,чтобы все сложилось благополучно?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
аклиния пишет:я продала душу .и посредник сказал что демон которому я продала Вездлаг

опять торгаши душ заявились)) хватит уже лапшу на уши всем вешать.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
скажите,когда читать девушке заговоры и делать привороты на мужчину? в мужчские или женские дни?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
shutik пишет:скажите,когда читать девушке заговоры и делать привороты на мужчину? в мужчские или женские дни?

В мужские.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
shutik пишет:тогда почему некоторые советуют в пятницу делать?
Потому что пятница это венера - любовь.
Вот почитайте http://www.blackwarlock.com/t11765-topic
 

Lokki83

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем, с недавних пор при занятиях ритуалами с использованием свечей заметил необычное явление, пламя начинает вращаться по кругу против часовой стрелки, также сам фитиль может вытянуться в прямую линию либо закрутится колечком вниз, свечи всегда одни и те же, раньше такого никогда не было, ритуалы связаны с вопросами и ответами. что это может означать? Спасибо.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемые практики, всем вам известно, что после некоторых работ необходимо подавать милостыню нищим. Но можно ли за неимением их раздать деньги знакомым людям? Это не будет считаться нарушением?

Мой вопрос такой вытекает из неудачного опыта. На следующий день после обряда нужно было милостыню трём нищим подать, пол города объехал, был у разных церквей, но как на зло ни кого. В результате смог подать только одному нищему...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
нельзя, вы не учитываете того что нищие являются проводником опредленных сил - во всех культурах об этом говорится. Или вы хотите своих знакомых нищими сделать? ))
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Если через это будет исполнен мой обряд, то почему бы и нет)

Благодарю за подсказку.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Он у вас не исполнится через знакомых! А вот вы и они пострадать можете, за такое нарушение.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
а если так получилось , что не удалось найти нищих. то в течении скольки дней можно подавать милостыню после обряда?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Если вам не удалось найти нищих - значит вы выбрали неудачный день, либо сила препятствует вам. Следует отложить выполнение обряда, хотя бы на три дня. Не пренебрегайте знаками мира и читайте внимательнее сороковники, мы их для этого и распространяем, чтобы повысить вашу осознанность, и понизить вашу смертность
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
простите Мастер Угдомед. вот я сделала обряд ,к примеру начитала на деньги для переброса болезни. пошла искать нищих . их нету. то мне просто через три дня пойти поскать нищих или переделывать обряд снова через три дня?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Переделать обряд и я мастер Унагдомед, а не Угдомед
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу