Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оливия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера! Простите меня если не там пишу свой вопрос. Мне очень нужен ваш совет. Мне маг по интернету делала приворот молодого человека на вольт и я делала приворот на месячную кровь- результат он всегда со мной рядом, но чувств так у него и не появилось. Вроде методы сильные были выбраны. Но дело в том что он растаман, т.е. травку курит. Может ли это являтся причиной? Если да то пожалуйста подскажите что мне нужно делать? Какие есть нюансы? Может быть какие то специальные привороты или что то еще? Я хочу повторить приворот на крови? Как это правильно сделать в данной ситуации? Еще раз прошу прощения если не в том разделе написала, просто темы такой не нашла. Прошу вас помогите мне!!!!
 

ARTAMON

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
Возьмите 12 бумажек. На шести из них напишите слово «Да» и на шести бумажках слово «Нет». Сложите листочки так, чтобы не видны были слова, и положите их в непрозрачную посуду (самый подходящий вариант - глиняный кувшин). С каждым листочком, брошенном в кувшин, называйте имя духа.
Один листок - один дух. Вот эти 12 духов:
Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха.
В день рекомендуется задавать духам не более 3 вопросов, предварительно прочитав заклинание на духов. Задали вопрос, достали бумажку с ответом.
Не стоит попусту беспокоить духов несущественными вопросами. Это гадание используют в своей практике чернокнижники и требует к себе уважительного отношения. Не нужно также, чтобы посторонний человек пользовался вашим кувшином с «духами». После гадания убирайте свой сосуд подальше от посторонних глаз. Те три бумажки с ответами, что вы достанете при гадании, опустите снова в кувшин.
Заклинание на духов
Обчерчу себя семью кругами,
Черта рогами,
потушу 12 свечей,
12 лампад, позову 12 духов - демонов,
Поступайте-ка ко мне в работники,
В помощники, в отгадники.
Будте мне дружки - товарищи:
Анаель. Габиель, Сабул, Черет, Хат,
Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин,
Табасис, Берген, Фатаха.
12 духов - демонов, ответьте на три вопроса,
не во смех, а во правду.

Уважаемые Мастера. Я правельно понял, что для данного ритуала нужно 12 свечей, 12 лампад. Читать в семи кругах, свечи и лампады раставляются по кругу. И свечам дать догореть или потушить черта рогами. Рога от чёрной коровы подойдут? И перед ритуалом надо читать отче наш-наоборот?
 

Оливия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Блеск пишет:Оливия, что касается приворотов. На вольт можно делать множество приворотов. Поэтому говорить почему не сработал (в плане чувств) в данном случае нельзя. Возможно привораживали по двум чакрам, а сердечную не пробили, вот и получилось, что в голове думает, в постели хочет, а сердце холодным остается.

?то касается приворота на месячную кровь, если Вы ее применяли. Я бы не советовала вообще брать этот приворот. Да он легкий относительно, но зачастую у МЧ начинаются после него проблемы по здоровью и он не дает любовь, он дает страсть, но не чувства.

Вам необходимо воздействовать на сердечную чакру. Т.е. как именно нужно подбирать индивидуально под человека и ситуацию.

Что касается травки, то вряд ли это является причиной.

С уважением. Спасибо огромное за ответ! Просто читала на этом сайте, глава Камелия писала что у таких людей нужно сначала как бы бесов отогнать. Вот и засомневалась. А может просто еще времени мало прошло после приворота недели 2 только. Скажите, а вы вот сказали что на сердечную чакру нужно воздействовать, не могли бы вы подсказать примеры таких приворотов? Как именно ее можно пробить? С глубочайшим уважением!
 

Оливия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Блеск пишет:Обычно в привороте воздействуют на три чакры: чтобы думал, чтобы любил и чтобы хотел. Я не знаю, как Вы работаете, по какой методике: с призыванием бесов или кладбищенские...или может, что под руку попадется... Да и бывает такое, что на одного человека действует приворот скажем ХХХ, а на другого нет, здесь нужно подбирать.

Так же не знаю, что предварительно делали: была ли чистка и себя и его? было ли ослабление воли?

К примеру, работая через вольт можно воздействовать на чакры, которые хотите, главное нужны привязки хорошие (волосы, ногти, слюна, сперма, одежда)!!! Здесь многое зависит от силы Мастера, который делает работу и от человека на которого делают. Бывает достаточно хорошей визуализации по фото. Лично я люблю работать через кладбище. Но если Вы не практикуете и Вам не давали добро и у Вас нет Учителя просто не советую делать самостоятельно. Можно такого натворить, что будет уж точно не до любви не Вам, не ему. Здесь на сайте есть практикующие специалисты - обратитесь. Да к сожалению я не знаю какая работа проводилась. От меня требовалось сначала обращение к темным силам прочитать, потом 13 дней читать заговор " не Божьим дело, черта приделом...." и вместе с этим проводился приворот на вольт, вот только у нее была только фотография. И еще приворот на месячную кровь. Вроде сильно, а что не так понять не могу. В любом случае спасибо, что не остались равнодушны к моей ситуации. Спасибо за советы. С уважением.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
можно ставить свечу за упокой человеку который живет в другой стране или городе ?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
shutik пишет:можно ставить свечу за упокой человеку который живет в другой стране или городе ?

Можно.

Только лучше сорокоуст за упокой .

И свечку подороже к нему .
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
ГОР пишет:оберег в число дня рождения:

Стоит Понтий Пилат с ключами, стоят
Сорок бесов со злыми очами,
Стоит людская толпа —
Ждет казни Иисуса Христа.
Кто по Христу слезу проливал,
Того Отец Христа за все грехи прощал.
Господи, раба Божьего (имя) прости и грехи его все отпусти.
И пошли к его врагам Ангела-усмирителя,
Пошли к нему Ангела-сохранителя, Ангела-утешителя,
Чтобы в нужный час они раба Божьего (имя) утешали,
В трудный час раба Божьего (имя) сохраняли.
А в страшный час для раба Божьего (имя) врагов его усмиряли.
Ключ Понтия Пилата забираю,
Сию молитву на семьдесят семь замков закрываю-
У врагов-супостатов ножи-клинки затупляю,
Глаза на него врагам закрываю,
Беру я его под белы руки, фатой Богородицы покрываю,
И по сей час по всем месяцам и по всем подневальным годам его сопровождаю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Три свечи горят, и сей наговор,
И все ангелы раба Божьего (имя) от всякой беды оборонят.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Скажите Уважаемые практики, оберег читается в любой месяц в число рождения или в день рождения?
С уважением к Вам.

В любой месяц в число рождения.

Кроме самого дня рождения .
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
kombinator пишет:shutik пишет:можно ставить свечу за упокой человеку который живет в другой стране или городе ?

Можно.

Только лучше сорокоуст за упокой .

И свечку подороже к нему .

спасибо за ответ! но сорокоуст это будет больше как порча а мне надо ослабить энергетику человека,для дальнейшего воздействия.
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Доброго вечера.Я живу в старом доме,и комната одна,мне часто снилась раньше во сне,что доски расшатывались половые,а под ней еще одна комната.только не уютная,холодная.Сон страшный был.такими низкими комнатами,мне снятся только старые могилы.могилы без ограды,наземным домиком.либо вогончиком.могила с оградой и с отпеванием двух этажным маленьким домиком.большие захоронения естественно большим домом.эта по сну получается очень старая.но это в моем доме.сны эти были давно.я смирилась и забыла.сейчас делаем ремонт.отодвинули мебель,врезали окно.я встала на это место и ощутила холод.и вспомнила сны.дело в том,что мы будем вскрывать пол.менять подпорки.и делать новый пол.спросила на таро,что там.вышла 4 пентаклей переверн.,9мечей,перевёрнутый отшельник.свеча не трещит.но пока устанавливали окно,оно упало на мужа и рабочего.довольно удачно.благодарность Вашей теме по обережной магии.чудом не прибило.обереги помогли.но в этой комнате хотят жить дети.Была бы признательна за совет.Что делать?как продиагностировать.вдруг под домом правда захоронение.будем же вскрывать пол.можно посмотреть на сколько это реально.мне эти сны просто так никогда не снились.и если что то есть,как там жить?что нужно сделать?
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Защиту на работу ставить когда диагностируется, что порча легла или сразу после обряда, логичнее первое, подскажите пожалуйста?
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста мощный метод снятия защиты с человека, на которого поставлена мусульманская защита.Заранее огромная благодарность.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
скажите уважаемые практики,каков срок действия свечи за упокой живого? когда человек приходит в норму и нормализуется?очень важно,ответьте.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
shutik пишет:скажите уважаемые практики,каков срок действия свечи за упокой живого? когда человек приходит в норму и нормализуется?очень важно,ответьте.

Я сильно сомневаюсь, что свеча за упокой сама по себе вообще хоть какое-то действие окажет. Закажите лучше сорокоуст за упокой. Сорокоустом можно свести в могилу только старенькую, дряхленькую, больную бабулю. А так он просто ослабит человека.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
зависит от силы ангела-хранителя человека, есть ли защитные обереги и тд.
один может плохо себя почувствовать, а другой лишь только чихнет)
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
kombinator пишет:ГОР пишет:оберег в число дня рождения:

Стоит Понтий Пилат с ключами, стоят
Сорок бесов со злыми очами,
Стоит людская толпа —
Ждет казни Иисуса Христа.
Кто по Христу слезу проливал,
Того Отец Христа за все грехи прощал.
Господи, раба Божьего (имя) прости и грехи его все отпусти.
И пошли к его врагам Ангела-усмирителя,
Пошли к нему Ангела-сохранителя, Ангела-утешителя,
Чтобы в нужный час они раба Божьего (имя) утешали,
В трудный час раба Божьего (имя) сохраняли.
А в страшный час для раба Божьего (имя) врагов его усмиряли.
Ключ Понтия Пилата забираю,
Сию молитву на семьдесят семь замков закрываю-
У врагов-супостатов ножи-клинки затупляю,
Глаза на него врагам закрываю,
Беру я его под белы руки, фатой Богородицы покрываю,
И по сей час по всем месяцам и по всем подневальным годам его сопровождаю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Три свечи горят, и сей наговор,
И все ангелы раба Божьего (имя) от всякой беды оборонят.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Скажите Уважаемые практики, оберег читается в любой месяц в число рождения или в день рождения?
С уважением к Вам.

В любой месяц в число рождения.

Кроме самого дня рождения .


Благодарю за ответ... очень вовремя.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
ОТСТУПИ ХРАНИТЕЛЬ,ПОПУСТИ ИЗБАВИТЕЛЬ
НА РАБА БОЖЬЕГО (ИМЯ) ВОРОЖИТЬ.
ЧТОБ ВОЛЮ ЕГО ПОКОРИТЬ,
ЧТОБ ДЕЛО СВОЕ НАЛОЖИТЬ.
БУДЬ МОЯ СИЛА СИЛЬНЫМ СИЛЬНА,
ТЫСЯЧИ И ТЬМА ТЬМЫ МОГУЧА.
ЧТОБ ДЕЛО МОЕ НА НЕГО ЛЕГЛО,
ЧТОБ СИЛА МОЯ В НЕГО ВОШЛА,
ЧТОБ ПО СЛОВУ ДЕЛО РЕШИЛОСЬ
НИ ХРАНИТЕЛЬ,НИ ИЗБАВИТЕЛЬ
ЗА НЕГО НЕ ЗАСТУПИЛИСЬ.
ЕЙНО В СИЛЕ МНЕ ПРЕБЫВАТЬ,
ЕЙНО ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПОЛУЧАТЬ.
БЫТЬ И НЕ ИЗБЫТЬ.АМИНЬ.

ЧИТАЮТ НА СВЕЧУ ЗАЖЖЕННУЮ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ.
СВЕЧА ДОЛЖНА ДОГОРЕТЬ ДО КОНЦА


скажите пожалуйста его можно на растущую читать луну? заранее спасибо за ответ :cvet2:
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
На убывающей, вы же ослабляете волю человека.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Каин,дело в том что действия потом нужно осуществлять в течении 12 часов,а как я их буду осуществлять если луна убыльная?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
shutik пишет:" ОТСТУПИ ХРАНИТЕЛЬ,ПОПУСТИ ИЗБАВИТЕЛЬ
НА РАБА БОЖЬЕГО (ИМЯ) ВОРОЖИТЬ.
ЧТОБ ВОЛЮ ЕГО ПОКОРИТЬ,
ЧТОБ ДЕЛО СВОЕ НАЛОЖИТЬ.
БУДЬ МОЯ СИЛА СИЛЬНЫМ СИЛЬНА,
ТЫСЯЧИ И ТЬМА ТЬМЫ МОГУЧА.
ЧТОБ ДЕЛО МОЕ НА НЕГО ЛЕГЛО,
ЧТОБ СИЛА МОЯ В НЕГО ВОШЛА,
ЧТОБ ПО СЛОВУ ДЕЛО РЕШИЛОСЬ
НИ ХРАНИТЕЛЬ,НИ ИЗБАВИТЕЛЬ
ЗА НЕГО НЕ ЗАСТУПИЛИСЬ.
ЕЙНО В СИЛЕ МНЕ ПРЕБЫВАТЬ,
ЕЙНО ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПОЛУЧАТЬ.
БЫТЬ И НЕ ИЗБЫТЬ.АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ НА СВЕЧУ ЗАЖЖЕННУЮ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ.
СВЕЧА ДОЛЖНА ДОГОРЕТЬ ДО КОНЦА


скажите пожалуйста его можно на растущую читать луну? заранее спасибо за ответ :cvet2:

Можно хоть на какую луну,всё зависит от последующих действий.Для чего вы хотите ослабить жертву.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу