Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемые Практики, помогите разобраться:

метод на день рождения:

НА КВАДРАТНОМ ЛИСТЕ БУМАГИ НАПИШИТЕ В РЯД

ТЕТРАГРАММАТОН
СВОЕ ПОЛНОЕ ИМЯ
ЗДОРОВЬЕ
ЛЮБОВЬ
УСПЕХ
ТЕТРАГРАММАТОН


ЭТОТ ЛИСТОК НОСИТЕ С СОБОЙ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.
В 12 НОЧИ СОЖГИТЕ ЕГО И СКАЖИТЕ :

" ПЕЧАТЬЮ НЕИЗРЕЧЕННОГО,СЛАВОЙ ЕГО НЕПРЕХОДЯЩЕЙ,
СТАВЛЮ ПЕЧАТЬ НА СВОЕ ЧЕЛО ТРЕМЯ СЛОВАМИ ,
ЗДОРОВЫМ БЫТЬ И ПРЕБЫВАТЬ,
..................................
..................................
....................................... "

ПЕПЛОМ СМАЖЬТЕ ЧУТОК СВОЙ ЛОБ

Если я правильно понял, то например день рождения 1 июня, целый день 1 июня листок носить с собой, и в 00.00 2 июня его сжечь?

и куда остальной пепел убрать?

С уважением к Вам.
 

Mirra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста,как определить наличие магических способностей у человека. Заранее Благодарю!

С Уважением!
 

MiraKlu

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Хочу задать вопрос. Существует ли какой-то заговори или обряд для возвращения украденной или потерявшейся вещи. Вещь пропала на улице несколько дней назад. Очень бы хотелось ее вернуть. чтоб она нашлась или тот человек, у которого вещь вышел на связь и вернул ее! Помогите пожалуйста! Можно ли это сделать как-то?
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
MiraKlu пишет:Хочу задать вопрос. Существует ли какой-то заговори или обряд для возвращения украденной или потерявшейся вещи. Вещь пропала на улице несколько дней назад. Очень бы хотелось ее вернуть. чтоб она нашлась или тот человек, у которого вещь вышел на связь и вернул ее! Помогите пожалуйста! Можно ли это сделать как-то? Доброго времени суток. Присоединяюсь к вопросу. Неделю назад муж потерял ,видимо на улице кошелёк а там всё и карточки 4 штуки и деньги много чего. Как можно найти. Способ или чтоб тот кто нашёл вышел на связь..
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Добрый вечер! Может быть кто-то из практиков подскажет: я вечером шла домой и обдумывала по дороге, как лучше провести предстоящий ритуал... вдруг откуда-то появился пес и за мной увязался - причем безошибочно бежал впереди меня до дома и потом - до самой квартиры. я ему, конечно, вынесла еды. вот думаю теперь почему-то - знак это был какой или совпадение?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
galateya-1971 милая, песику понравился ход Ваших мыслей. :cvet2:
 

kapaji

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
У меня немного похож вопрос, но и не похож..вот с тех пор как я начал учить у меня начали пропадать вещи..вот сегодня пропал кухонный нож...это что? Совпадение или знак?
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Глава Камелия, благодарю вас)
 

Марья

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос. Крестили меня не по моей воле, "темная" я ходила вплоть до 13 лет, а тут не спросив, меня взяли за руку, отвели в церковь и крестили. Для меня тогда это действие особо ничего не значило. Крестили и крестили. Но я все равно гадала, потому что это желание не возможно было унять. Хотя периодами оно стало пропадать.

Прошел год, я крест сняла. Да так с ряду лет 10 не носила. А в одно прекрасное утро так плохо стало, пошла в церковь, всю меня ломать начало в ней, плохо сделалось одним словом. Крест купила и себе надела. Ношу уже год. Не скажу, что я плохо отношусь к религии, считаю, что то чем занимаюсь грех большой, а в церковь иногда тянет, после переодических посещений, меня перестало в ней ломать и у бога не за себя прошу, а за близких мне людей.

И возникает вопрос, можно ли с крестом на шее гадать к примеру и практиковать? Конечно я год так делаю, но считать ли свой крест оберегом? Я не хочу заниматься ворожбой например, но занимаюсь возвратом должником денег. Что делать с крестом собственно? Не мешает ли он в предсказаниях ( в понимании карт) и магических действиях, потому, что иногда приходится обряд переделывать из за результата не очень положительного.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
kapaji пишет:У меня немного похож вопрос, но и не похож..вот с тех пор как я начал учить у меня начали пропадать вещи..вот сегодня пропал кухонный нож...это что? Совпадение или знак?


По-видимому, домовой играется так.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия,незнаю,может не в тему,но у меня такой вопрос:У Степановой Н.И есть прекрасный метод по лечению миомы,там нужно полотенце на котором освещались в пасху яйца,этим полотенцем надо обвязать живот,прочитать заговор,Будьте так любезны,скажите пожалуйсто сколько дней носить полотенце,и что дальше и ним сделать.буду очень признательна за ответ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Цирцея, скиньте сюда этот заговор, МАГИСТР и МАСТЕРА посмотрят и подскажут.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Не думаю, что крест носит функцию оберега у Вас Марья
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Обвяжите голый живот полотенцем,на котором в Пасху святили куличи,и скажите:
Раба Божия (имя),мать тебя родила,опухоль тебя скрутила,а я тебя лечила.Гнилая.нутряная,болючая,тянучая,мокрая,сухая,гнойная,горючая.
Пойди,опухоль,с живота,с нутра,с жил,с кожи,с крови,со всего остова,выйди в чисто поле,где пустота.Там твое место,маета,там тебе лежбище,опухоль.Там тебе быть,меж сухих трав жить.Не май тело бело рабы Божией (имя).Именем Бога Христа я тебя,опухоль гоню,я тебя,маета,велю,заговариваю:оставь ты рабу Божию(имя).
Во имя Отца и Сына иСвятого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь
Заговор читают сорок раз.Дальше написано что миома значительно уменьшается в размерах,но как это произошло нельзя расказывать.
И еще можно ли данный заговор применить для себя.Мне поставили миома,и она увеличивается.Спасибо за ранее.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Цитата:Мастера,а как можно обрести темных помощников?подскажите пожалуйста

а почему именно темных? помоему любой дух - если вы будите его кормить сможет и убить и исцелить. приоритеты конечно есть у них по энергетике - но тут скорее уже чисто ваше желание, обладать темными темными гуталинавами духами. Самое простое для обретения 3 степановских посвящения, если конечно у вас намерения хватит.

Ух ты ..так интересно!я и не знала...
Уважаемый Магистр а не подскажите как его правильно кормить ,холить, и лелеять?)
 

Mirra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста,как определить наличие магических способностей у человека. Заранее Благодарю!

С Уважением!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Mirra пишет:Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста,как определить наличие магических способностей у человека. Заранее Благодарю!

С Уважением!

Практикой.)
 

kapaji

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Опытные люди подскажите, после того как вы тренировали энергию, вы выбирали путь? Ну на чем спецыализироватся будете? И какие есть пути?
 

Vita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Скажите пожалуйста как правильна разъединит людей которые после венчания были связанны одной лентой и ходили с ней целый день а теперь мужчина повесился.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу