Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Vita пишет:Добрый вечер! Скажите пожалуйста как правильна разъединит людей которые после венчания были связанны одной лентой и ходили с ней целый день а теперь мужчина повесился.?

ПУСТЬ ЖЕНЩИНА СХОДИТ НА ЕГО МОГИЛКУ,ОСТАВИТ ПОМИН И ТРИ НЕЗАЖЖЕНЫЕ СВЕЧИ.ПЕРЕКРЕСТИТСЯ И СКАЖЕТ :

" ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
ЧЕМ СВЯЗАНЫ БЫЛИ,ЧЕМ ОПУТАНЫ ,
ЧЕРНОЙ ПЕТЛЕЙ СКОВАНЫ.
ТО СНИМАЕТСЯ,ТО ОПАЛИТСЯ ,
ТО СЛОВОМ БОЖЬИМ СНИМАЕТСЯ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА .
АМИНЬ. "

УХОДЯ,СКАЖИТЕ :

" НЕ МНЕ СЛЕДОМ ПОЙТИ,А СРЕДИ ЖИВЫХ ИДТИ.АМИНЬ. "
 

Vita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Повесился он вчера ночью и его еще не похоронили. Что делать с той лентой? Они еще не прожили месте год и когда была свадьба они писали пожелание друг другу и закопали что делать с этой бутылкой?
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Марья пишет:У меня вопрос. Крестили меня не по моей воле, "темная" я ходила вплоть до 13 лет, а тут не спросив, меня взяли за руку, отвели в церковь и крестили. Для меня тогда это действие особо ничего не значило. Крестили и крестили. Но я все равно гадала, потому что это желание не возможно было унять. Хотя периодами оно стало пропадать.

Прошел год, я крест сняла. Да так с ряду лет 10 не носила. А в одно прекрасное утро так плохо стало, пошла в церковь, всю меня ломать начало в ней, плохо сделалось одним словом. Крест купила и себе надела. Ношу уже год. Не скажу, что я плохо отношусь к религии, считаю, что то чем занимаюсь грех большой, а в церковь иногда тянет, после переодических посещений, меня перестало в ней ломать и у бога не за себя прошу, а за близких мне людей.

И возникает вопрос, можно ли с крестом на шее гадать к примеру и практиковать? Конечно я год так делаю, но считать ли свой крест оберегом? Я не хочу заниматься ворожбой например, но занимаюсь возвратом должником денег. Что делать с крестом собственно? Не мешает ли он в предсказаниях ( в понимании карт) и магических действиях, потому, что иногда приходится обряд переделывать из за результата не очень положительного.


Я выскажу своё мнение на одном примере.
Обратился молодой мужчина с проблемой полного краха во всём,в личной жизни, в финансах, в отношениях с людьми. Смотрела -смотрела, вижу крест постоянно какой-то и не могла понять в чём дело и не смерть и порчи не вижу, ну просто для профилактики от сглазу почистила, всё равно крест вижу.
Потом спросила у него сама почему я вижу постоянно крест, он тоже не нашёл что ответить. И только через недели 2 позвонил и сказал что приснилась ему его бабушка и была чем-то очень недовольна.
И его осенило, когда его маленьким крестили, бабушка подарила ему золотой крест,новый ним и крестили. Так вот у парня были финансовые проблемы, а так как крест был 10 гр золота, он его продал. И с того дня всё и пошло прахом.

Так что судите сами крест это оберег или защита или что-то другое, но это случай из практики.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
galateya-1971 пишет:Добрый вечер! Может быть кто-то из практиков подскажет: я вечером шла домой и обдумывала по дороге, как лучше провести предстоящий ритуал... вдруг откуда-то появился пес и за мной увязался - причем безошибочно бежал впереди меня до дома и потом - до самой квартиры. я ему, конечно, вынесла еды. вот думаю теперь почему-то - знак это был какой или совпадение?



ой. вот эти собаки, интересно вы какую работу делать хотели? Меня научили что обычно собака может появляться когда человек идёт к мастеру за снятием порчи, или самому человеку кто будет снимать может привязаться собака, но её надо гнать, желательно когда дойдёте до перекрёстка надо молитву прочитать, обычно собака выть начинает, а кормить совсем нельзя.
 

Pronyra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! подскажите можно ли делить большие цветные восковые свечи? Под делением я понимаю - разрезать одну большую свечу на 2 или 3 части (новых маленьких свечей)
 

Марья

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Gironina

Спасибо за ответ. Просто те кресты, которые мне дарились, даже с Иерусалима привозили и тот, что был куплен и дан во время крещения, сами собой куда то девались. А этот я сама купила. Правда последнее время он часто стал темнеть, раньше такого не наблюдалась. Кроме него у меня висит еще два оберега.

Просто сомнения возникли можно ли так делать, сочетать всякие магические действия с освещенным крестом на шее. Мне трудно например смотреть людей если при них есть иконка или крест нательный. Хотя мне мой крест дискомфорта не приносит, но все же, может ограничивает число духов, которые могут передавать полную информацию мне о человеке.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Pronyra пишет:Добрый вечер! подскажите можно ли делить большие цветные восковые свечи? Под делением я понимаю - разрезать одну большую свечу на 2 или 3 части (новых маленьких свечей)

Не стоит. Лучше сразу маленькие покупайте.
 

Pronyra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Просто зеленые восковые только большие продают...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Скажите пожалуйста, что это может означать, весной у нас яблоня не цвела почки набухли для расцветания цветов но так и не зацвели, листьев не было на дереве, дерево живое было не сухое, летом мы это дерево спиляли потому что я думала что это плохая примета.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые правтики, скажите пожалуйста, то это может быть. Человек спит, дыхание ровное, потом резко "замирает" и начинаются конвульсивные движение конечностей с резким жалобным воем. Нечеловеческим воем. Уже наблюдалось такое несколько раз. Это сильно пугает домашних.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Простите за опечатку, уважемые практики! :cvet2:
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,сильный ритуал,обряд чтобы перекинуть болезнь через вещь больного.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
SCORPION пишет:Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,сильный ритуал,обряд чтобы перекинуть болезнь через вещь больного.

скинуть свою болезнь на вещь (любую)
или ту вещь, которую больной купил своими руками. Наговорить и подкинуть так, чтобы взяли:
Как у этой вещи нет ни души,
Ни боли, ни хвори,
Нет ахов, нет вздохов,
Нет гноя, нет слез, нет кручины,
Так бы отныне и у (имя)
Ничего не болело и не скорбело,
Жить не мешало, на пути не вставало.
Вот тебе, хворь (проклятье, порча) (имя),
новый конь, а (имя) с этого часа не тронь.
Чтобы тебе, хворь (проклятье, порча),
на (имя) больше не кататься,
И на ее вещи навсегда остаться.
Кто эту вещь подберет,
тот и хворь(проклятье, порчу) (имя)
себе заберет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Paura пишет:Уважаемые правтики, скажите пожалуйста, то это может быть. Человек спит, дыхание ровное, потом резко "замирает" и начинаются конвульсивные движение конечностей с резким жалобным воем. Нечеловеческим воем. Уже наблюдалось такое несколько раз. Это сильно пугает домашних.

скорее всего какой то паразит "присосался" или сущность.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Gironina пишет:galateya-1971 пишет:Добрый вечер! Может быть кто-то из практиков подскажет: я вечером шла домой и обдумывала по дороге, как лучше провести предстоящий ритуал... вдруг откуда-то появился пес и за мной увязался - причем безошибочно бежал впереди меня до дома и потом - до самой квартиры. я ему, конечно, вынесла еды. вот думаю теперь почему-то - знак это был какой или совпадение?



ой. вот эти собаки, интересно вы какую работу делать хотели? Меня научили что обычно собака может появляться когда человек идёт к мастеру за снятием порчи, или самому человеку кто будет снимать может привязаться собака, но её надо гнать, желательно когда дойдёте до перекрёстка надо молитву прочитать, обычно собака выть начинает, а кормить совсем нельзя.
Глава Камелия мне уже ответила). ни о какой порче речь не идет, да и собака нормальная была, не выла и не лаяла)
 

Ошун

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера! Кто проводил приворот наркомана, поделитись пожайлуста, опытом.
При диагностике, вся аура человека как решето - в дырах.
 

Черная ночь

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, за какое примерно время доходит сделанная обратка порчи? (сами признаки порчи пропали спустя сутки после снятия)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Цирцея пишет:Обвяжите голый живот полотенцем,на котором в Пасху святили куличи,и скажите:
Раба Божия (имя),мать тебя родила,опухоль тебя скрутила,а я тебя лечила.Гнилая.нутряная,болючая,тянучая,мокрая,сухая,гнойная,горючая.
Пойди,опухоль,с живота,с нутра,с жил,с кожи,с крови,со всего остова,выйди в чисто поле,где пустота.Там твое место,маета,там тебе лежбище,опухоль.Там тебе быть,меж сухих трав жить.Не май тело бело рабы Божией (имя).Именем Бога Христа я тебя,опухоль гоню,я тебя,маета,велю,заговариваю:оставь ты рабу Божию(имя).
Во имя Отца и Сына иСвятого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь
Заговор читают сорок раз.Дальше написано что миома значительно уменьшается в размерах,но как это произошло нельзя расказывать.
И еще можно ли данный заговор применить для себя.Мне поставили миома,и она увеличивается.Спасибо за ранее.

Цирцея!
Советую Вам обратится к целителю или знахарю, в крайнем случае пусть снимает мама, но опять таки, с учетом определенных правил мастерства, чтобы на себя не перетянуть.
 

за мир

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:Скажите пожалуйста, что это может означать, весной у нас яблоня не цвела почки набухли для расцветания цветов но так и не зацвели, листьев не было на дереве, дерево живое было не сухое, летом мы это дерево спиляли потому что я думала что это плохая примета.

бедная яблоня! Ну у меня тоже в саду так было годика два назад - просто надо не только плодов и цветов ждать, но и подкармливать деревья.Сейчас ещё и сахар под плодовые деревья добавляю чтобы плоды были на следущий год, да и для профилактики - стволы деревьв не потрескаются зимой.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Здравствуйте Уважаемые Практики!Подскажите пожалуйста ритуал к этому заговору.

" Божий дом. Божий порог. Божий престол.
Сила любви могучая,
Слеза ревности горючая.
Иди ты, тоска, до каждого волоска,
На раба Божьего (имя),
На его темя, на его висок,
На печень и на сердце,
На кровушку и на жилушку,
На все его суставчики,
На все его мысли-помыслы,
На грудь его белую, щёки румяные,
На похоть и вздохи.
Спать бы ему не засыпать,
Есть бы ему не заедать. Десять ветров, десятый - вихрь.
Закрутите ему мозги, чтоб не ел,
Не сидел, не лежал,
А ко мне отовсюду рвался и бежал.
Замки его не удержат, засовы не остановят.
Любушки-голубушки не умаслят,
Тётки не уговорят, дядьки не уразумят.
всё бы он меня, рабу (имя), в голове держал,
С ума с разума не отпускал.
Голос он мой пусть повсюду слышит,
Без меня воздухом чистым не дышит.
Как рыба на бережку без воды дохнет,
Трава без земли-матери сохнет,
Неба без тучи не бывает,
Так пусть раб (имя) меня
Никогда и ни с кем не забывает.
А кто лечить его станет,
С первого дня устанет. Аминь."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу