Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Уважаемые Мастера,у меня вопрос относительно венчания.Считается ли пара венчаной,если до этого муж был женат и венчан.За пару дней до второй свадьбы и венчания,он ходил в церковь и вроде бы его развенчивали с первой женой.Это случай их моей жизни.Сейчас мы вместе не живем и не хотелось бы и венчанной с ним оставаться.Заранее признательна за ответ.С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
за мир пишет:frzoya пишет:Скажите пожалуйста, что это может означать, весной у нас яблоня не цвела почки набухли для расцветания цветов но так и не зацвели, листьев не было на дереве, дерево живое было не сухое, летом мы это дерево спиляли потому что я думала что это плохая примета.

бедная яблоня! Ну у меня тоже в саду так было годика два назад - просто надо не только плодов и цветов ждать, но и подкармливать деревья.Сейчас ещё и сахар под плодовые деревья добавляю чтобы плоды были на следущий год, да и для профилактики - стволы деревьв не потрескаются зимой.

Спасибо за ответ. Другие деревья то у меня нормально, только на орехе трещина пошла по всему стволу, я думаю его надо спилять, это что то означает если с деревьями такое твориться. А за сахар я первый раз такое слышу, а сколько нужно сахара сыпать под дерево?
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Victoria пишет:Здравствуйте Уважаемые Практики!Подскажите пожалуйста ритуал к этому заговору.

" Божий дом. Божий порог. Божий престол.
Сила любви могучая,
Слеза ревности горючая.
Иди ты, тоска, до каждого волоска,
На раба Божьего (имя),
На его темя, на его висок,
На печень и на сердце,
На кровушку и на жилушку,
На все его суставчики,
На все его мысли-помыслы,
На грудь его белую, щёки румяные,
На похоть и вздохи.
Спать бы ему не засыпать,
Есть бы ему не заедать. Десять ветров, десятый - вихрь.
Закрутите ему мозги, чтоб не ел,
Не сидел, не лежал,
А ко мне отовсюду рвался и бежал.
Замки его не удержат, засовы не остановят.
Любушки-голубушки не умаслят,
Тётки не уговорят, дядьки не уразумят.
всё бы он меня, рабу (имя), в голове держал,
С ума с разума не отпускал.
Голос он мой пусть повсюду слышит,
Без меня воздухом чистым не дышит.
Как рыба на бережку без воды дохнет,
Трава без земли-матери сохнет,
Неба без тучи не бывает,
Так пусть раб (имя) меня
Никогда и ни с кем не забывает.
А кто лечить его станет,
С первого дня устанет. Аминь."

Если я не ошибаюсь, то это заговор на возврат мужа в дом.Давала Н.И Степанова.Этот заговор читается на закате по 40 раз в течении 40-ка дней. Если я все же ошибаюсь, то пусть меня поправят.Но вроде нет. С уважением.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
frzoya, за мир, это не форум по садоводству и огородничеству... прекращаем флуд или отправляемся в бан
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Astaroth пишет:frzoya, за мир, это не форум по садоводству и огородничеству... прекращаем флуд или отправляемся в бан

Извините больше не буду.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
флорента, нет, это приворот. этот заговор давала Наталья Ивановна под названием "Очень сильный заговор на любовь" в книге «800 новых заговоров сибирской целительницы»
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Спасибо за уточнение,Astarot! Теперь и у самой пазл сложился.Точно помню что Степанова.Поэтому и говорила, что если ошибаюсь поправьте меня пожалуйста.Буду внимательнее и лучше запоминать.Огромное!
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
флорента пишет:Victoria пишет:Здравствуйте Уважаемые Практики!Подскажите пожалуйста ритуал к этому заговору.

" Божий дом. Божий порог. Божий престол...............


Если я не ошибаюсь, то это заговор на возврат мужа в дом.Давала Н.И Степанова.Этот заговор читается на закате по 40 раз в течении 40-ка дней. Если я все же ошибаюсь, то пусть меня поправят.Но вроде нет. С уважением.


Спасибо большое за ответ и пояснения :cvet4: Значит как приворот не сработает(если не на мужа)?
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Astaroth написал(а):
флорента, нет, это приворот. этот заговор давала Наталья Ивановна под названием "Очень сильный заговор на любовь" в книге «800 новых заговоров сибирской целительницы»[/


Спасибо Огромное!!!!Прочитала Ваш ответ.Поищу в книге ритуал
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Уважаемые расскажите пожалуйста о верхней подключке.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Viktoria, Да Вы сильно не переживайте-делайте,если мурчит. Если сил и энергии хватит-значит все получится.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Мне нравиться игра кости. Уважаемые маги, возможно как нибудь воздействовать так, чтобы выпадали только шестерки например? Я пробывал, вроде чаще стали выпадать немного... Если сильно захотеть, представить что сейчас шестерки выпадут, то они действительно выпадают... Кто что скажет по этому поводу?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Fara пишет:Мне нравиться игра кости. Уважаемые маги, возможно как нибудь воздействовать так, чтобы выпадали только шестерки например? Я пробывал, вроде чаще стали выпадать немного... Если сильно захотеть, представить что сейчас шестерки выпадут, то они действительно выпадают... Кто что скажет по этому поводу?

намерение и не такое может.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Блуд пишет:Уважаемые расскажите пожалуйста о верхней подключке.

эта информация уже есть на форуме.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
флорента пишет:Viktoria, Да Вы сильно не переживайте-делайте,если мурчит. Если сил и энергии хватит-значит все получится.

Флорентина,спасибо за поддержку :cvet4:
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Victoria пишет:Здравствуйте Уважаемые Практики!Подскажите пожалуйста ритуал к этому заговору.

" Божий дом. Божий порог. Божий престол.
Сила любви могучая,
Слеза ревности горючая.
Иди ты, тоска, до каждого волоска,
На раба Божьего (имя),
На его темя, на его висок,
На печень и на сердце,
На кровушку и на жилушку,
На все его суставчики,
На все его мысли-помыслы,
На грудь его белую, щёки румяные,
На похоть и вздохи.
Спать бы ему не засыпать,
Есть бы ему не заедать. Десять ветров, десятый - вихрь.
Закрутите ему мозги, чтоб не ел,
Не сидел, не лежал,
А ко мне отовсюду рвался и бежал.
Замки его не удержат, засовы не остановят.
Любушки-голубушки не умаслят,
Тётки не уговорят, дядьки не уразумят.
всё бы он меня, рабу (имя), в голове держал,
С ума с разума не отпускал.
Голос он мой пусть повсюду слышит,
Без меня воздухом чистым не дышит.
Как рыба на бережку без воды дохнет,
Трава без земли-матери сохнет,
Неба без тучи не бывает,
Так пусть раб (имя) меня
Никогда и ни с кем не забывает.
А кто лечить его станет,
С первого дня устанет. Аминь."


Заговор читать на свечу 7 раз 3 дня подряд. Свеча прогорает полностью.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
kleopatra-165 написал(а):
Victoria пишет:Здравствуйте Уважаемые Практики!Подскажите пожалуйста ритуал к этому заговору.

" Божий дом. Божий порог. Божий престол..........


Заговор читать на свечу 7 раз 3 дня подряд. Свеча прогорает полностью.

Клеопатра :cvet4: Благодарю Вас!!!Уж больно мне,как говорит Магистр,мурчмт этот заговор)
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:paura пишет:Уважаемые правтики, скажите пожалуйста, то это может быть. Человек спит, дыхание ровное, потом резко "замирает" и начинаются конвульсивные движение конечностей с резким жалобным воем. Нечеловеческим воем. Уже наблюдалось такое несколько раз. Это сильно пугает домашних.

скорее всего какой то паразит "присосался" или сущность.


Благодарю Вас, уважаемый Deimos ! :cvet2:
 

Mirra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, Уважаемые практики!Хотела спросить у Вас вот о чём, я 1,5 недели занимаюсь Медитативным аудиовизуальным развитием чакр, читаю мантру каждый день на развитие ясновидения, несколько дней назад начала изучать карты Таро....и вот что я заметила, во первых, я стала плохо себя чувствовать, чувствую истощение, как будто из меня высосали всю энергию...во время чтения мантр или медитации, у меня начинается озноб,дрожь по всему телу...а самое главное, я стала очень агрессивна, не всегда могу справиться со своей агрессией...Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?Может я что то делаю не правильно...Заранее Благодарю!

С Уважением!
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
доброго всем дня
прошу покорно прояснить ситуацию
делала отчитку на число 13 в дне рождении (на сына)
день выбрала как было указано - четный день, не воскресенье, никакого поста не было
эмоционально и энергетически (по ощущениям) отчитала легко, но в этот же день не было возможности (по времени) сходить в церковь, чтобы отнести туда огарки с отчитки - планировала это сделать на следующий день с утра..
НО на следующее утро была пластом - дикая головная боль, сердечная боль, межрёберная невралгия (по ощущениям - железный пояс грудь стягивал и сковывал) на коже зуд, слабость - в таком состоянии провалялась почти три дня - как могла молитвами поддерживала себя..
вопрос для сведущих - что произошло?.. может ли такое быть от того, что огарки свечей в церковь не отнесла?.. или что-то делала не правильно и притянула невесть что..?
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБОЕ ПОЯСНЕНИЕ!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу