Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed , а если уже под самый конец обряда? Несколько раз было так, что прям драка собак была под окном! Читались молитвы.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
не верите мне почитайте сороковники
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Paura пишет:Уважаемый Unagdomed , а если уже под самый конец обряда? Несколько раз было так, что прям драка собак была под окном! Читались молитвы.

какая разница - под конец или под начало?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо, Мастер Unagdomed!
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:paura пишет:Уважаемый Unagdomed , а если уже под самый конец обряда? Несколько раз было так, что прям драка собак была под окном! Читались молитвы.

какая разница - под конец или под начало?
Вдвойне поняла. Спасибо!
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Unagdomed пишет:не верите мне почитайте сороковники

а зачем им это? есть же замечательный метод "научного тыка пальцем в небо". :pocus:
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер, у меня такой вопрос - если обряд проводится в природных условиях, то способствует ли более эффективному его проведению наличие каменного алтаря?

(на одном из сайтов прочел, что если на месте проведения обряда не присутствует каменный алтарь килограммов как минимум в 200, то 50% энергии уходит в никуда)

С уважением,
 

Оливия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Извините может быть не в ту тему пишу. Хотелось бы узнать как снять защиту с человека перед основным воздействием. Точно знаю что она есть. Может быть есть тема по снятию защиты на форуме?
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Sergus пишет:(на одном из сайтов прочел, что если на месте проведения обряда не присутствует каменный алтарь килограммов как минимум в 200, то 50% энергии уходит в никуда)

Смотря какой обряд.
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Оливия пишет:Уважаемые практики! Извините может быть не в ту тему пишу. Хотелось бы узнать как снять защиту с человека перед основным воздействием. Точно знаю что она есть. Может быть есть тема по снятию защиты на форуме?
Сцепите руки в замок над фото человека, с которого требуется снять защиту, сконцентрироваться и произнести "ключ, замок открыт - оберег разбит. Аминь"
При слове "Аминь" резко разьеденяем руки. Затем прислушиваемся к ощущениям. Как свидетельство удачно проведенной работы - легкая слабость.
Это один из самых простых способов, но он требует определенных навыков.
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин пишет:правильно так- " ключ в замок, замок открыт, оберег разбит. аминь"
Благодарю за исправление. Я сегодня не очень внимательная.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера,подскажите пожалуйста,вот у меня у соседей живут собаки,которые постоянно лаят и воют,ну тоесть по несколько раз в день,стоит ли на них обращать внимание во время обрядов,ведь они это делают все время?
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток опытные практики!Sibyl,большое спасибо за ритуал!Sibyl,подскажите,пожалуйста,откуп нужно оставлять в том месте,где вещь подберут?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
SCORPION пишет:Доброго времени суток опытные практики!Sibyl,большое спасибо за ритуал!Sibyl,подскажите,пожалуйста,откуп нужно оставлять в том месте,где вещь подберут?

Откуп, если он нужен, обычно оставляют на перекрестке двух пеших дорог, если не указано в ритуале как-то иначе.
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Дамы и господа, такая ситуация, произошла у моей мамы. Она работает в магазине, и после одного случая у нее не идет торговля, вот после чего: говорит, женщина у них работает, описала ее как чернявую, и сказала что она странно себя вела. Пришла в отдел и нагло взяла перчатки, не заплатив. Мама не разрешала, а та сказала что деньги потом отдаст и убежала. А у этой женщины после этого покупатели так и идут.
Как маме можно вернуть удачу, и вообще что лучше сделать? Ибо очевидно что это не спроста...
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Илоночка, существует множество заговоров для удачной торговли. Так же можете попробовать заговоры для возвращения украденной удачи.
Видите ли, украсть удачу другого человека очень просто. И это, скорее всего, произошло с Вашей мамой.
С уважением.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Скажите, а "дешевле" для себя вернуть свою или украсть чужую))))? (дешевле в плане энергетических и временных затрат и наступающим, за каждым действие, последствий)

С уважением,
 

Оливия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Зязя пишет:Оливия пишет:Уважаемые практики! Извините может быть не в ту тему пишу. Хотелось бы узнать как снять защиту с человека перед основным воздействием. Точно знаю что она есть. Может быть есть тема по снятию защиты на форуме?
Сцепите руки в замок над фото человека, с которого требуется снять защиту, сконцентрироваться и произнести "ключ, замок открыт - оберег разбит. Аминь"
При слове "Аминь" резко разьеденяем руки. Затем прислушиваемся к ощущениям. Как свидетельство удачно проведенной работы - легкая слабость.
Это один из самых простых способов, но он требует определенных навыков. Спасибо вам большое!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу