Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемые практики, очень нужен полный заговор, может кто-то знает

ЧТОБЫ СКИНУТЬ БОЛЕЗНЬ НА ВРАГА.
СРАВНЯЙТЕСЬ С ВРАГОМ ПО ДОРОГЕ ТАК,ЧТОБЫ ВАША ТЕНЬ КАСАЛАСЬ ЕГО :
" С ТЕЛА ТЛЕННА НА ТЕНЬ,С ТЕНИ НА ТЕЛО ТЛЕННО...

ИЛИ,СМОТРЯТ В ЗАТЫЛОК ВРАГУ И ГОВОРЯТ :
" МАЕТА ТЫ МОЯ МАЕТА,ТЕЛЕСНАЯ ХВОРОБА,
С МЕНЯ СОЙДИ И СКАТИСЬ...

Спасибо заранее.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Sibyl пишет:Уважаемые практики, очень нужен полный заговор, может кто-то знает

ЧТОБЫ СКИНУТЬ БОЛЕЗНЬ НА ВРАГА.
СРАВНЯЙТЕСЬ С ВРАГОМ ПО ДОРОГЕ ТАК,ЧТОБЫ ВАША ТЕНЬ КАСАЛАСЬ ЕГО :
" С ТЕЛА ТЛЕННА НА ТЕНЬ,С ТЕНИ НА ТЕЛО ТЛЕННО...

ИЛИ,СМОТРЯТ В ЗАТЫЛОК ВРАГУ И ГОВОРЯТ :
" МАЕТА ТЫ МОЯ МАЕТА,ТЕЛЕСНАЯ ХВОРОБА,
С МЕНЯ СОЙДИ И СКАТИСЬ...

Спасибо заранее.


Sibyl, откуда Вы взяли эти заговоры?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Sibyl, откуда Вы взяли эти заговоры?[/quote]

Тема- ЧЕРНЫЕ ШЕПОТКИ И СКОРЫЕ СЛОВА Сб Ноя 05, 2011 11:06 pm
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Sibyl пишет:
Sibyl, откуда Вы взяли эти заговоры?

Тема- ЧЕРНЫЕ ШЕПОТКИ И СКОРЫЕ СЛОВА Сб Ноя 05, 2011 11:06 pm [/quote]

Ув. Камелия , Вы можете мне помочь?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Нет, я сама не знаю.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Господа, у меня давеча произошел анекдотический случай: "кролик", будучи у меня в гостях, каким-то невообразимым образом нашел мою коробку с церковными свечками для работы, одну взял, долго вертел в руках и в конце концов в процессе разговора хорошенько погрыз (привычка такая, взять то ручку, то карандаш, что угодно - и грызть кончик). Я ее подобрала после ухода, и думала уже выбросить, но вдруг подумала, что теперь эта свеча имеет некоторую привязку к кролику. Права ли я? Можно ли теперь использовать ее в ритуалах вызова и т.д., которые делаются со свечами?
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики нужен ваш совет в таком вопросе. Сегодня утром человек, который очень сильно предал и подставил прислал следующее: "Отчe нaш, пeрeйди чeрeз мой дом и зaбeри всe пeрeживaния и болeзни и пожaлуйстa обeрeгaй мою сeмью. Во имя Отцa и Сынa и Святого Духa Аминь.Господи люблю Тeбя нуждaюсь в Тeбe, войди сeйчaс в моё сeрдцe". Подскажите нужно как-то отвечать на такие послания?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Styagota пишет:Господа, у меня давеча произошел анекдотический случай: "кролик", будучи у меня в гостях, каким-то невообразимым образом нашел мою коробку с церковными свечками для работы, одну взял, долго вертел в руках и в конце концов в процессе разговора хорошенько погрыз (привычка такая, взять то ручку, то карандаш, что угодно - и грызть кончик). Я ее подобрала после ухода, и думала уже выбросить, но вдруг подумала, что теперь эта свеча имеет некоторую привязку к кролику. Права ли я? Можно ли теперь использовать ее в ритуалах вызова и т.д., которые делаются со свечами?

Да, эта свеча у Вас теперь на вес золота, в работе против этого человека.
 

Kozanostra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
NataliD, ну так спросите его что это значит, мы-то откуда знаем.
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
Я к опытным практикам обращаюсь))))
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Уважаемые Мастера,подскажите пожалуйста ритуальную часть к этому заговору-

Элий, Иса, Абу, Лаи!
На всех женщин в мире
пусть не стоит член у раба Божьего (имя).
Делается пусть кольцом.
А на меня (имя) пусть стоит бодро,
яро, плотью концом. Аминь.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Victoria пишет:Уважаемые Мастера,подскажите пожалуйста ритуальную часть к этому заговору-

Элий, Иса, Абу, Лаи!
На всех женщин в мире
пусть не стоит член у раба Божьего (имя).
Делается пусть кольцом.
А на меня (имя) пусть стоит бодро,
яро, плотью концом. Аминь.
А что Гугл уже не актуально?

От измены (Степанова)
&quot-В первый понедельник января скажите в замочную скважину вашей квартиры&quot-
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Fara пишет:Victoria пишет:Уважаемые Мастера,подскажите пожалуйста ритуальную часть к этому заговору-

Элий, Иса, Абу, Лаи!
На всех женщин в мире
пусть не стоит член у раба Божьего (имя).
Делается пусть кольцом.
А на меня (имя) пусть стоит бодро,
яро, плотью концом. Аминь.
А что Гугл уже не актуально?

От измены (Степанова)
"В первый понедельник января скажите в замочную скважину вашей квартиры"


Благодарю Вас!!!! :cvet2:
Сайту ПЧМ доверяю гораздо больше,чем всему вместе взятому Гуглу))!!!!Поэтому спросила,Еще раз благодарю!!!!С уважением к Вам и ко всем Мастерам.
 

Kozanostra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
NataliD пишет:Я к опытным практикам обращаюсь))))
Поэтому я вам и написал, NataliD.

Можно было бы предположить, что:
1) это "послание" могло быть отправлено вам по ошибке-
2) над вами просто смеются заставив вас размышлять над этим письмом-
3) автор письма надеется нестандартным способом побудить вас самой начать разговор вызывая ваше любопытство этим "посланием".
4) и т.д. (ваш вариант).

Но я поискал текст в интернете, это "письмо счастья", некоторые верят, что стоит отправить его по десяти адресам - и произойдет что-то хорошее, исполнится желание и т.п.

Еще я могу сказать, как бы я сам поступил, если бы мне пришло непонятное письмо, похожее на ваше. Я бы выбрал вариант №1 (отправлено по ошибке) и не интересовался что это такое, поскольку к магии такой текст никакого отношения не имеет - я это гарантирую, не имеет он и отношения вообще к каким-либо моим интересам. А в вашем случае, NataliD, конечно же вам лучше знать, что с этим письмом делать, но чего вы боитесь? Увидеть в тексте что-то подозрительное и опасное (по крайней мере у меня) не получается
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за разъяснение и извините если задела вас как-то. Письмо пришло не по ошибке-это точно, таким образом пытается защититься, скорее всего то, что натворил негативно сказывается на нем-же, наверное, хотя и глупо, я ему уже об этом написала. Я не боюсь ничего, просто хотелось посоветьваться стоит ли отвечать и что это было вообще. Спасибо большое за совет и поддержку.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
NataliD пишет:Уважаемые практики нужен ваш совет в таком вопросе. Сегодня утром человек, который очень сильно предал и подставил прислал следующее: "Отчe нaш, пeрeйди чeрeз мой дом и зaбeри всe пeрeживaния и болeзни и пожaлуйстa обeрeгaй мою сeмью. Во имя Отцa и Сынa и Святого Духa Аминь.Господи люблю Тeбя нуждaюсь в Тeбe, войди сeйчaс в моё сeрдцe". Подскажите нужно как-то отвечать на такие послания?

и мне на днях письмо этого же содержания пришло))) и не от одного ,я да же заморачиваться не стала
развод всё это на смс-ки деньги, то надо компаниям зарабатывать))
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Styagota пишет:Господа, у меня давеча произошел анекдотический случай: "кролик", будучи у меня в гостях, каким-то невообразимым образом нашел мою коробку с церковными свечками для работы, одну взял, долго вертел в руках и в конце концов в процессе разговора хорошенько погрыз (привычка такая, взять то ручку, то карандаш, что угодно - и грызть кончик). Я ее подобрала после ухода, и думала уже выбросить, но вдруг подумала, что теперь эта свеча имеет некоторую привязку к кролику. Права ли я? Можно ли теперь использовать ее в ритуалах вызова и т.д., которые делаются со свечами?

Конечно можно,это так сказать "то что доктор прописал".Можно и вольт из свечечки сделать,слюна там уже есть,только не топи воск от свечи,оставь в тёплом месте,чтоб свеча мягкая стала,а потом слепи что надо.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Татинка пишет:NataliD пишет:Уважаемые практики нужен ваш совет в таком вопросе. Сегодня утром человек, который очень сильно предал и подставил прислал следующее: "Отчe нaш, пeрeйди чeрeз мой дом и зaбeри всe пeрeживaния и болeзни и пожaлуйстa обeрeгaй мою сeмью. Во имя Отцa и Сынa и Святого Духa Аминь.Господи люблю Тeбя нуждaюсь в Тeбe, войди сeйчaс в моё сeрдцe". Подскажите нужно как-то отвечать на такие послания?

и мне на днях письмо этого же содержания пришло))) и не от одного ,я да же заморачиваться не стала
развод всё это на смс-ки деньги, то надо компаниям зарабатывать))


уже письма счастья по телефонам рассылают?))прогресс)
эх я помню лет в 13 по 15 штук их строчила))) и верила главное! что не разошлю случится что плохое)
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые практики! Что делать, если ты дома проводишь светлый обряд со свечами, форточка приоткрыта и на улице начинает лаять собака?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
kleopatra-165 перенести обряд на другой день, так как сила дает знак - что обряд не пойдет в этот день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу