Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Марья пишет:Deimos
Aniut

Спасибо за ответы, просто жалко из драг металла оберег выбрасывать. Грешным делом хотелось на переплав отправить, а с другой стороны , потому купит из этого переплавленного человек и будет ему это неудачу приносить.
А я вот что думаю - может попробовать проверить на наличие негатива, убрать (почистить) если таков имеется, а потом можно будет и на переплавку...
Хотелось бы узнать еще мнения.
 

Kora

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, у нас умерла родственница, и мой отец нес на похоронах икону, потом её ему отдали, он принес икону домой, правильно ли это, подскажите, можно было забирать её домой или, что нужно было с ней сделать? С уважением.

ЕЩЕ РАЗ БУДЕТЕ РАСТЯГИВАТЬ СВОИ ПОСТЫ - ПОПАДЕТЕ В БАН.
*DEIMOS*
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Марья,
не стоит жалеть материальные ценности. Они приходящие. Новое кольцо всегда можно приобрести. А вот счастье и здоровье - врятли.

С уважением.
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Kora пишет:Уважаемые практики, у нас умерла родственница, и мой отец нес на похоронах икону, потом её ему отдали, он принес икону домой, правильно ли это, подскажите, можно было забирать её домой или, что нужно было с ней сделать? С уважением.

ЕЩЕ РАЗ БУДЕТЕ РАСТЯГИВАТЬ СВОИ ПОСТЫ - ПОПАДЕТЕ В БАН.
*DEIMOS*
Это правильно, это по традиции. Вреда, от такой иконы не будет. Так было всегда. Так как и полотенца копающим могилы - так должно быть. Так что можете не переживать.
 

Bounty

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Мне очень сильно нужна помощь, совет. Я очень хочу вернуться назад в прошлое и магия и астрал скорее всего моя последняя надежда на это... Прошу меня понять. Если я не смогу исправить свое прошлое,то я не смогу жить этим настоящим и будущим. Я очень сильно жалею о своем прошлом,мне необходимо его исправить. Наверно многие скажут,что не нужно жалеть о прошлой жизни,но поверьте в моей ситуации это невозможно,так как от этого зависит дальнейшая моя жизнь. Кто хорошо разбирается в магии,в возможностях человека,находящегося в астрале? Подскажите возможно ли все это. Буду очень благодарна всем за ответы.
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Bounty пишет:Доброго времени суток! Мне очень сильно нужна помощь, совет. Я очень хочу вернуться назад в прошлое и магия и астрал скорее всего моя последняя надежда на это... Подскажите возможно ли все это. Буду очень благодарна всем за ответы.
Возможно. С помощью гипнотического транса.
Я думаю Вам следует обратится за дополнительными розьяснениями к нашему уважаемому Магистру. Он настоящий Мастер, в отличии от большинства шарлатанов, предлагающих свои магические услуги на каждом углу.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики. Пару лет назад делала заклинание на встречу с человеком. Там надо было с заклинанием 13 или 12 пуговиц к подолу пришить и в течении 13 дней человека случайно встречаешь. Тогда подействовало. Теперь опять надо, но оно как сквозь землю провалилось. Может кто-то знает о чем я говорю? Это метод Степановой.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Уважаемые практики. Пару лет назад делала заклинание на встречу с человеком. Там надо было с заклинанием 13 или 12 пуговиц к подолу пришить и в течении 13 дней человека случайно встречаешь. Тогда подействовало. Теперь опять надо, но оно как сквозь землю провалилось. Может кто-то знает о чем я говорю? Это метод Степановой.

Берут иголку с ниткой и пришивают 12 пуговиц. Не имеет значения, на одной вещи или на нескольких. На каждую пуговицу необходимо «зашивать» заклятие. Нитку нельзя перегрызать или резать ножницами, а только ножом! Не позднее чем через 12 дней вы увидитесь.

Итак, сядьте лицом на восток и приступайте к «зашиванию» заклятия (то есть нужно пришивать пуговицу и читать одновременно заклинание):
«Господи, помилуй меня.
О Феофан-затворник,
Приди ко внутреннему человеку
И возбуди внимание раба (имя)
Ко мне, рабе (имя).
Открой дорогу на встречу
И встречу не задержи,
Не задержи и не дай задержать
Ни старым, ни молодым,
Ни верующим, ни грешникам,
Ни женам и ни мужьям,
Ни высшим чинам,
Ни первому, ни последнему.
12 учеников Христа
Да помогут встрече моей. Аминь.»
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Потеряла прекрасный обряд...суть его в том чтобы найти свою судьбу.
Помню что надо на трое суток поставить на подоконник стакан святой воды,в нем обручальное кольцо,вокруг положить 2 бумажных серца,2 свечи и еще что то и при этом прочитать заговор.
Если у кого есть,поделитесь пожалуйста
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir, благодарю от всей души!
 

Kozanostra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Марья пишет:просто жалко из драг металла оберег выбрасывать. Грешным делом хотелось на переплав отправить, а с другой стороны , потому купит из этого переплавленного человек и будет ему это неудачу приносить.
Будете выбрасывать - предупредите Я не думаю, что ваша заряженная золотая цепочка настолько мощный "артефакт", что может принять на себя всю силу какой-либо серьезной работы. Поэтому тот негатив, который был сдержан, если это вообще имело место быть, после того как огонь расплавит металл уже ни на кого не перейдет.
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Кто-нибудь знает этот метод полностью?

Для того, чтобы отучить алкоголика пить, опускают крестик в рюмку и читают заклинание. Потом дают содержимое рюмки выпить алкоголику.

Если знаете, поделитесь, пожалуйста.
 

Марья

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Kozanostra

Я тоже про огонь подумала. Если переплавить так все равно, что очистить получается. Никакого негатива не останется. Да вы что! Это же подарок, кольцо, с бруликом, заряженное со всеми условиями. Выкидывать такое, да вы что, меня кондражка хватит, не сколько за ценность, сколько за памятность сего предмета. Лучше уж переплавить во что-нибудь. =))
 

Kozanostra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Есть предметы, которые специально изготавливаются для магических целей с проведением особых церемоний, изготавливаются "с нуля" своими руками - такие следует переплавлять. У вас же кольцо изначально уже было кольцом, после чего было "заряжено". Сейчас нужно провести ритуалы очищения (изгнания) предмета и посвящения его каким-либо силам - этого будет достаточно чтобы сделать ваше кольцо обычным кольцом.

А в качестве амулета можно было выбрать вещь попроще
 

Kozanostra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Что-то тема совсем непопулярна у опытных практиков, а я так надеялся получить развернутый ответ на свой вопрос по энвольтированию!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Kozanostra пишет:Что-то тема совсем непопулярна у опытных практиков, а я так надеялся получить развернутый ответ на свой вопрос по энвольтированию!
Имейте терпение.С вольтами работают не все.Подождите может быть еще получите ответ
 

Марья

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Kozanostra

По проще не получилось. И зная то, что я кольца не люблю носить. Но это особенное и так уж вышло, что оно не по проще.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Уважаемая Amalia!Вот этот заговор читается на крест:

Купити крест,перекреститесь на него и прочитайте молитву.затем окуните крест в питье запойного человека,так,чтобы тот этого не видел.этот крест нельзя носить,брать в руки и показывать людям,иначе человек сново начнет пить.
Как этот святой крест не пьет,вина не хлебает,так пусть и раб божий(имя)про вино забывает,а испив его,из себя изрыгает.ключ.замок.язык.аминь.аминь.аминь.

После этого сам крестик убирается ото всех.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Как помелом намести и утихомирить пожар ?И что можно делать магической метлой?
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Флорента, Огромное Вам Человеческое Спасибо за метод!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу