Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Оливия, Вы ж видели исправления постом ниже к предоставленному мною действию? Я немного поспешила...
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Зязя пишет:Илоночка, существует множество заговоров для удачной торговли. Так же можете попробовать заговоры для возвращения украденной удачи.
Видите ли, украсть удачу другого человека очень просто. И это, скорее всего, произошло с Вашей мамой.
С уважением.

Зязя, спасибо за Вашу отзывчивость :cvet2: но может быть Вы знаете какой-нибудь конкретный ритуал? Так, чтобы ответить ритуалом на ритуал, а не только заговором... К тому же заговоры-молитвы она читала, нужен именно ритуал, на рабочем месте... В интернете пока таких не нашла. Если кто то подходящий вспомнит, прочтя эти строки, напишите пожалуйста...
С уважением.
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Я ни разу не использовала подобные ритуалы, поэтому не могу говорить о степени рабочести тех, которые у меня имеются. Думаю Вам нужно подождать мнений тех практиков, которые часто сталкиваются с подобным.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Илоночка пишет: Дамы и господа, такая ситуация, произошла у моей мамы. Она работает в магазине, и после одного случая у нее не идет торговля, вот после чего: говорит, женщина у них работает, описала ее как чернявую, и сказала что она странно себя вела. Пришла в отдел и нагло взяла перчатки, не заплатив. Мама не разрешала, а та сказала что деньги потом отдаст и убежала. А у этой женщины после этого покупатели так и идут.
Как маме можно вернуть удачу, и вообще что лучше сделать? Ибо очевидно что это не спроста...
Что значит- взяла???А где именно ваша мама работает, и случайно шубками не торгует? А то мне чёт захотелось, коротенькую, норковую:) Но, как говорят, шутки в сторону. Тут нужно рассматривать конкретно ваш случай. Нюансов может быть много. Зайдите в "Бизнес магию". А вообще лучше проконсультироваться с Мастерами здесь. У моей знакомой так взяли комплектик нижнего белья, так она потом много к кому обращалась, не помогло. И разорилась, и с мужем развелась. Была красавицей , высоко несущей голову, богатой, а сейчас что "забитая" серая мышь.
Если вашей маме назад не возвращали перчатки (типа под предлогом, что не подошли), возможно ситуация не так и страшна.
А маме совет. Если берут, то пусть хоть рубль, но положат. А если нагло берут, пусть так же нагло и отбирает. Тут уже все средства хороши! Удачи!
 

Андромеда

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Может кто знает как работать со священным воском?! Буду очень признательна!
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
А что это, свещенный воск?
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Андромеда пишет:Уважаемые Мастера! Может кто знает как работать со священным воском?! Буду очень признательна!
Не знаю, о каком священном воске Вы, но для меня таковым является тот, что намолен. Я такой(стекающий по свече), после особенно удачных молитв, кладу в ладанку. Поступаю так интуитивно, но думаю и Вам пригодится
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Paura пишет:Илоночка пишет: Дамы и господа, такая ситуация, произошла у моей мамы. Она работает в магазине, и после одного случая у нее не идет торговля, вот после чего: говорит, женщина у них работает, описала ее как чернявую, и сказала что она странно себя вела. Пришла в отдел и нагло взяла перчатки, не заплатив. Мама не разрешала, а та сказала что деньги потом отдаст и убежала. А у этой женщины после этого покупатели так и идут.
Как маме можно вернуть удачу, и вообще что лучше сделать? Ибо очевидно что это не спроста...
Что значит- взяла???А где именно ваша мама работает, и случайно шубками не торгует? А то мне чёт захотелось, коротенькую, норковую:) Но, как говорят, шутки в сторону. Тут нужно рассматривать конкретно ваш случай. Нюансов может быть много. Зайдите в "Бизнес магию". А вообще лучше проконсультироваться с Мастерами здесь. У моей знакомой так взяли комплектик нижнего белья, так она потом много к кому обращалась, не помогло. И разорилась, и с мужем развелась. Была красавицей , высоко несущей голову, богатой, а сейчас что "забитая" серая мышь.
Если вашей маме назад не возвращали перчатки (типа под предлогом, что не подошли), возможно ситуация не так и страшна.
А маме совет. Если берут, то пусть хоть рубль, но положат. А если нагло берут, пусть так же нагло и отбирает. Тут уже все средства хороши! Удачи!
о, слава Богу, не возвращала! Там одежда разнообразная, но не шубки вот-вот, я тоже так подумала, что задержать по-любому, а она что-то растерялась... Хорошо, загляну в тот раздел, совсем забыла про него. Спасибо Вам, и ещё раз Зязе.
 

Андромеда

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Может кто знает как убрать с человека порчу сделанную на 13 отпетых свечей ( говорят, что нужен священный воск)
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
А еще, наверное, есть "свещенный" подсвечник и "свещенная " спичка...)))
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Андромеда пишет:Может кто знает как убрать с человека порчу сделанную на 13 отпетых свечей ( говорят, что нужен священный воск)

Я бы "Снами Богородицы" отчитывала.Может кто и знает подходящую отчитку,но "Сны",мне кажется универсальны.
 

Veduniy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
свещенный воск - это освященный воск в храме или проще использовать уже освященные в храме восковые свечи, но приобрести их лучше всего в любой двунадесятый праздник до выноса Чаши с Причастием.Лучше во время пения Херувимской.
 

Андромеда

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю всех кто с пониманием отнесся к моему вопросу.
 

Рысь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать нижеописанный обряд? Магистр прокомментировал что он рабочий, если все сделать правильно. Помогите, пожалуйста.

Чтобы выйти замуж за определенного человека: 8 красных свечей выставить по кругу, в центре круга выложить свои фотографии. Читать молитву девицы о замужестве 7 дней к ряду.
 

Alvor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые Мастера ответе на такой вопрос

Возможно ли заниматься магией (проводить ритуалы,привороты,порчи,развивать энергетику) если есть сильная физическая усталость(сейчас активно занимаюсь спортом практически живу в спорт зале)?

С уважением.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Alvor пишет:уважаемые Мастера ответе на такой вопрос

Возможно ли заниматься магией (проводить ритуалы,привороты,порчи,развивать энергетику) если есть сильная физическая усталость(сейчас активно занимаюсь спортом практически живу в спорт зале)?

С уважением.
Для того чтоб заниматся магией нужно чтоб было в достатке свободной энергии. Человек может быть физически уставшим, но чувствовать себя вполне бодро и жизнеспособно. И на оборот, целый день пролежав на диване не в состоянии на пятый этаж пешком поднятся. Почитайте трансерфинг реальности, Зелан очень доступно об этом рассказывает.
 

Alvor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Аментет пишет:Alvor пишет:уважаемые Мастера ответе на такой вопрос

Возможно ли заниматься магией (проводить ритуалы,привороты,порчи,развивать энергетику) если есть сильная физическая усталость(сейчас активно занимаюсь спортом практически живу в спорт зале)?

С уважением.
Для того чтоб заниматся магией нужно чтоб было в достатке свободной энергии. Человек может быть физически уставшим, но чувствовать себя вполне бодро и жизнеспособно. И на оборот, целый день пролежав на диване не в состоянии на пятый этаж пешком поднятся. Почитайте трансерфинг реальности, Зелан очень доступно об этом рассказывает.

Благодарю,обязательно по штудирую.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Alvor,
на мой взгляд , конечно, вы можете заниматься магией. Только вот эффективность ваших действий будет очень маленькой.
День, когда планируете магический ритуал, лучше вообще расчистить от лишней нагрузки как физической, так и эмоциональной. Йога, медитация, спокойный ум и никаких негативных эмоций.

С уважением.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Alvor пишет:уважаемые Мастера ответе на такой вопрос

Возможно ли заниматься магией (проводить ритуалы,привороты,порчи,развивать энергетику) если есть сильная физическая усталость(сейчас активно занимаюсь спортом практически живу в спорт зале)?

С уважением.

Нет, не стоит.

Маленький совет: перед тренировкой съедайте яблоко, тогда будете намного меньше уставать.
 

snakesbox

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, подскажите, чем лучше всего заняться во время лунного затмения 10 декабря 2011, является ли этот момент исключительно благоприятным для какого-то конкретного вида практик?
Понятно, что это полнолуние, понятно, что суббота, после захода Солнца (у нас полная фаза будет в 21:31), но что бы такого эксклюзивного предпринять в период полного лунного затмения в последнее перед Новым годом полнолуние в этом году?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу