Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nigrior

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Эта тема- ни в коем случае не однодневка, её стоит прикреплять сверху над рецептами порч. Не понимаю, почему это никто не обсуждает, например, защита от обратки интересует всех и идёт отдельным разделом. тут, в этой теме ответ просто затеряется, если вообще кто-то ответит.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:4
Баллы:0
поставить непрогляд на свою работу можно, но это надо быть не слабым магом и конечно желательно ясновидящим и хорошо владеющим работой с энергетикой, загляните в раздел "Архив"
 

Nigrior

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Непрогдяды. Понятно. Благодарю.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
У меня странный вопрос..мне нравится защита в которой есть слова:От любых нестерпимых болей,а если операция намечается у человека,можно такую ставить?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
shutik пишет:У меня странный вопрос..мне нравится защита в которой есть слова:От любых нестерпимых болей,а если операция намечается у человека,можно такую ставить?


ДА , ВЫ МОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ ЭТОТ " СОРОКАСИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ "





Во имя Отца и Сына и Святого Духа


Кланяюсь сорока святым отцам.


Кланяюсь я их сорокасвятым сердцам,


Сорокасвятым душам,


Сорокасвятым очам.


Честнейшие отцы,


Святые праведники,


Как Вы Иисуса Христа не оставили,


Под пытками веру Его не предавали,


Молю Вас и меня узрить,


Спасти и сохранить :


От семидесяти семи хворей,


От любых нестерпимых болей,


От палача в ночи, от огня и воды.


От гибели напрасной, от смерти ужасной,


От жестокосердных властей,


От коварства врагов и друзей,


От подлых доносов, от порчи и перекосов.


Будь ты мой оберёг, крепок, силён


И Господом Иисусом Христом благославлён :


Ночью, утром, днём и во все часы суточные,


Во имя Отца и Сына и Святого Духа,


Ныне и присно и во веки веков.


Аминь.
 

CROW

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:1
Баллы:0
Скажите, если еще до начала обряда, когда заказывал сорокоуст за упокой, стало жарко, при проведении самого обряда ощущений таких не было, а потом несколько дней еще температура высокая, при этом жуткая слабость, которая проходила только дня за три.
Делал приворот.
Как интерпретировать эти ощущения?
С Уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
CROW пишет:Скажите, если еще до начала обряда, когда заказывал сорокоуст за упокой, стало жарко, при проведении самого обряда ощущений таких не было, а потом несколько дней еще температура высокая, при этом жуткая слабость, которая проходила только дня за три.
Делал приворот.
Как интерпретировать эти ощущения?
С Уважением.


GROW, мое мнение - то что Вы ощущали говорило о том, что на этом человеке, на кого Вы потом делали приворот, начиная с сорокоуста - стоит хорошая защита. Она может быть разного плана.

Возможно у МАГИСТРА и МАСТЕРОВ будут свои мнения.
 

CROW

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, Уважаемая Камелия.
Прошлый приворот удался, хотя действие было- месяц. Но тогда приворот лег, так как объект кардинально изменил поведение. Почему потом сорвался- не знаю.
Тогда было по- другому, таких ощущений не было, но каждое утро шла кровь из носа.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Если Вы ее, бедолажку, будете отпевать перед каждым приворотом, так она очень сильно прихворает. Вам нужна будет больная женщина? Сорокоусты за упокой заказывают перед наведением порч. А здесь, я тоже думаю, на ней есть оберег.
 

Lita1970

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, магистр! Есть ли заговор, который позволяет перекинуть вес на другого без его ведома, у меня сын очень худой, но в обрядах участвовать не станет. Спасибо!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Lita1970 пишет:Уважаемый, магистр! Есть ли заговор, который позволяет перекинуть вес на другого без его ведома, у меня сын очень худой, но в обрядах участвовать не станет. Спасибо!

Ваш вопрос перенесен в соответствующий раздел.
Тем-однодневок больше открывать не нужно!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
CROW пишет:Скажите, если еще до начала обряда, когда заказывал сорокоуст за упокой, стало жарко, при проведении самого обряда ощущений таких не было, а потом несколько дней еще температура высокая, при этом жуткая слабость, которая проходила только дня за три.
Делал приворот.
Как интерпретировать эти ощущения?
С Уважением.

ЭТО ОТКАТ ОТ РАБОТЫ
 

CROW

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:1
Баллы:0
Но как я понимаю, откат это намерение, или энергия, которая от объекта или жертвы возвращается тому, кто проводил воздействие. А времени- то очень мало прошло и сильной защиты на жертве я не наблюдал...
Возможно что это был откуп за работу, в смысле того, что я потратил энергию для прорыва чужой энергетики?

kleopatra-165
Благодарю, я первый раз делал такое подавление.
 

Marina_magiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
как можно подерживать связь со своим личным эгрегором( я не имею ввиду созданный челвоеком эгрегор а такое эгрегор кторый у каждого есть=эгоический)?
как его усилить?
как получать ответы на вопросы от него--когда не знаешь как поступить.и будут ли они действительно верными?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Marina_magiya пишет:как можно подерживать связь со своим личным эгрегором( я не имею ввиду созданный челвоеком эгрегор а такое эгрегор кторый у каждого есть=эгоический)?
как его усилить?
как получать ответы на вопросы от него--когда не знаешь как поступить.и будут ли они действительно верными?


Вопрос перенесен.
Marina_magiya, не нужно открывать темы-однодневки, это запрещено правилами форума.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Копирую из другой темы,подскажите!!!

А что значит когда чувствуешь чьи-то прикосновения к себе???То есть,меня это особо не напрягало никогда,так как я думала что это Ангелы-Хранители,и когда они прикасаются,я чувствую что это они.Обычно это происходит перед сном,то есть когда я в кровати.Но вот недавно,чувствую, как какие-то вибрации (и щекотно)около моего виска,головы и рук.и это прямо как втягивают что-то в меня,или наоборот..и я думаю,это АХ таким образом хотять информацию передать,или уже не АХ...Может быть есть мысли?
 

Кира Рай

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, Практики.
подскажите пожалуйста, какие молитвы тропари или псалтыри читает поп при отпевании?
снится мне мальчик один, умер уж лет 10 как, и постоянно говорит, чтобы я его отпела САМА.
я по шамански-то могу, но надо по-христиански... а я не разбираюсь в обрядах христианства.
и пусть я не посвященный жрец, но видимо отпеть я обязана, раз просит.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Кира Рай пишет:здравствуйте, Практики.
подскажите пожалуйста, какие молитвы тропари или псалтыри читает поп при отпевании?
снится мне мальчик один, умер уж лет 10 как, и постоянно говорит, чтобы я его отпела САМА.
я по шамански-то могу, но надо по-христиански... а я не разбираюсь в обрядах христианства.
и пусть я не посвященный жрец, но видимо отпеть я обязана, раз просит.


С точки зрения Церкви, отпевание может быть совершено только провославным священником имеющим преемственную апостольскую благодать вязать и решить человеческие грехи.

Я не уверена, что то, что Вам думается по поводу просьбы этого мальчика, нужно понимать буквально.
 

Кира Рай

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
я знаю Камелия, что отпевать имеет право только посвященный и уполномоченный жрец эгрегора.
ааа, может он имел в виду, что я должна сама зайти в храм и заказать его упокой попу?
как думаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу