Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Обращаюсь к Магистру! В арабской магии делают амулеты на удачу, на багатсво на шкуре оленя или верблюды. А можно написать эти заклинаниня и символы на бумаге и потом окунуть в плавленный воск и носить как амулет? Заранее спасибо.
 

Кира Рай

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
0296 пишет:Уважаемые Мастера! Подскажите способ защитить семью, в том случае, если родственницу (бабку мужа) вспешке похоронили в слишком большом для нее гробу.

а от чего защищаться-то? вы боитесь, что она выйдет из него чтоли? :blink:
 

ogin

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, подскажите как лечить, "ЗОБ ХАШИМОТО" ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Zauberer4onOZ пишет:Обращаюсь к Магистру! В арабской магии делают амулеты на удачу, на багатсво на шкуре оленя или верблюды. А можно написать эти заклинаниня и символы на бумаге и потом окунуть в плавленный воск и носить как амулет? Заранее спасибо.


СОВЕТУЮ ВАМ НАПИСАТЬ ТАЛИСМАН, А ПОСЛЕ СКЛАДЫВАНИЯ ЕГО ТРЕУГОЛЬНИКОМ ЛУЧШЕ ЗАВЕРНУТЬ В МАЛЕНЬКИЙ ЛИСТОЧЕК ФОЛЬГИ.
МОЖНО И НА ЧИСТОЙ БУМАГЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Кира Рай пишет:0296 пишет:Уважаемые Мастера! Подскажите способ защитить семью, в том случае, если родственницу (бабку мужа) вспешке похоронили в слишком большом для нее гробу.

а от чего защищаться-то? вы боитесь, что она выйдет из него чтоли? :blink:



ЕСТЬ СТАРОЕ ПОВЕРЬЕ,ЧТО ЕСЛИ ГРОБ ОКАЗАЛСЯ ВЕЛИК ДЛЯ ПОКОЙНИКА
И ОСТАЛОСЬ МЕСТО, ТО ВСКОРЕ ОН ПОТЯНЕТ ЗА СОБОЙ ЕЩЕ РОДСТВЕННИКА.
РАНЬШЕ ЕСЛИ ТАКОЕ ОБНАРУЖИВАЛИ,ТО ОСТАВШЕЕСЯ МЕСТО ЗАКЛАДЫВАЛИ ВЕЩАМИ ПОКОЙНОГО. НО ТАК КАК ВРЕМЯ ЭТО УПУЩЕНО,ТО НУЖНА ОТЧИТКА ОТ ЛИШКА В ГРОБУ ИЛИ КАК ЕЩЕ ГОВОРЯТ ОТЧИТКА ОТ БОЛЬШОЙ ДОМОВИНЫ.
 

Кира Рай

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:

ЕСТЬ СТАРОЕ ПОВЕРЬЕ,ЧТО ЕСЛИ ГРОБ ОКАЗАЛСЯ ВЕЛИК ДЛЯ ПОКОЙНИКА
И ОСТАЛОСЬ МЕСТО, ТО ВСКОРЕ ОН ПОТЯНЕТ ЗА СОБОЙ ЕЩЕ РОДСТВЕННИКА.
РАНЬШЕ ЕСЛИ ТАКОЕ ОБНАРУЖИВАЛИ,ТО ОСТАВШЕЕСЯ МЕСТО ЗАКЛАДЫВАЛИ ВЕЩАМИ ПОКОЙНОГО. НО ТАК КАК ВРЕМЯ ЭТО УПУЩЕНО,ТО НУЖНА ОТЧИТКА ОТ ЛИШКА В ГРОБУ ИЛИ КАК ЕЩЕ ГОВОРЯТ ОТЧИТКА ОТ БОЛЬШОЙ ДОМОВИНЫ.

на войнах, вообще просто земле предают, и так было из покон веков, и ничего... не было суеверий.
у меня дед похоронен в большом гробу, и тоже без проблем... только приснился сыну своему (моему дяде), прям перед похоронами, и попросил порпавить пиджак, и завязать шнурок.
на утро, когда дядя Вова подошел к гробу, увидел, что пиджак задрался, и шнурок развязан...
все в шоке были)

мне кажется, что, если обращать внимание на все эти приметы, рехнуться можно...
их столько!!! что жить вообще нет смысла.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Кира Рай пишет:IPSISIMUS пишет:

ЕСТЬ СТАРОЕ ПОВЕРЬЕ,ЧТО ЕСЛИ ГРОБ ОКАЗАЛСЯ ВЕЛИК ДЛЯ ПОКОЙНИКА
И ОСТАЛОСЬ МЕСТО, ТО ВСКОРЕ ОН ПОТЯНЕТ ЗА СОБОЙ ЕЩЕ РОДСТВЕННИКА.
РАНЬШЕ ЕСЛИ ТАКОЕ ОБНАРУЖИВАЛИ,ТО ОСТАВШЕЕСЯ МЕСТО ЗАКЛАДЫВАЛИ ВЕЩАМИ ПОКОЙНОГО. НО ТАК КАК ВРЕМЯ ЭТО УПУЩЕНО,ТО НУЖНА ОТЧИТКА ОТ ЛИШКА В ГРОБУ ИЛИ КАК ЕЩЕ ГОВОРЯТ ОТЧИТКА ОТ БОЛЬШОЙ ДОМОВИНЫ.

на войнах, вообще просто земле предают, и так было из покон веков, и ничего... не было суеверий.
у меня дед похоронен в большом гробу, и тоже без проблем... только приснился сыну своему (моему дяде), прям перед похоронами, и попросил порпавить пиджак, и завязать шнурок.
на утро, когда дядя Вова подошел к гробу, увидел, что пиджак задрался, и шнурок развязан...
все в шоке были)

мне кажется, что, если обращать внимание на все эти приметы, рехнуться можно...
их столько!!! что жить вообще нет смысла.


ПРИМЕТА ПРИМЕТЕ РОЗНЬ.ЕСТЬ ПРИМЕТЫ , КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПОД СОБОЙ РЕАЛЬНУЮ ПОЧВУ И ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗНАНИЯ НАКОПЛЕННЫЕ ВЕКАМИ,А ЕСТЬ ПРИМЕТЫ ПУСТЫШКИ,КОТОРЫЕ ПОЯВИЛИСЬ ОТ "НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ НАРОДУ".
НО КАК БЫ ТО НИ БЫЛО У КАЖДОЙ ПРИМЕТЫ ЕСТЬ СВОЙ ЭГРЕГОР ,КОТОРЫЙ ПИТАЕТСЯ ОТ ВЕРЫ НАРОДА В ЭТОТ ЭГРЕГОР. ЛЮДИ ВЕРЯЩИЕ В ТУ ИЛИ ИНУЮ ПРИМЕТУ ПОПАДАЮТ ПОД ДЕЙСТВИЕ ИХ ЭГРЕГОРОВ,ВОТ ВАМ И НАТЕ,РАССЫПАЛИ СОЛЬ-ССОРА. А ВОТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ВЕРИТ В ПРИМЕТЫ ИЛИ ЗНАЕТ ИХ ПРИРОДУ И НЕ ПОДДАЕТСЯ ЭГРЕГОРНОМУ ВЛИЯНИЮ ИХ,ТО НИЧЕГО СТРАШНОГО И НЕ СЛУЧИТСЯ.А ДЛЯ ТЕХ КТО ПОДВЕРЖЕН ВЛИЯНИЮ,ДЛЯ ТЕХ И ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПЕРЕБИТЬ НЕХОРОШУЮ ПРИМЕТУ ИЛИ ОТЧИТАТЬСЯ ОТ НЕЕ.
 

Кира Рай

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет: А ВОТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ВЕРИТ В ПРИМЕТЫ ИЛИ ЗНАЕТ ИХ ПРИРОДУ И НЕ ПОДДАЕТСЯ ЭГРЕГОРНОМУ ВЛИЯНИЮ ИХ,ТО НИЧЕГО СТРАШНОГО И НЕ СЛУЧИТСЯ..

это как в фильме "ключ от всех дверей"? типо на человека действует только то. во что он верит...
хм :mda:
спасибо большое, что так подробно объяснили. :cvet5:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
но все проще не быть суеверным)))
 

296

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:


ЕСТЬ СТАРОЕ ПОВЕРЬЕ,ЧТО ЕСЛИ ГРОБ ОКАЗАЛСЯ ВЕЛИК ДЛЯ ПОКОЙНИКА
И ОСТАЛОСЬ МЕСТО, ТО ВСКОРЕ ОН ПОТЯНЕТ ЗА СОБОЙ ЕЩЕ РОДСТВЕННИКА.
РАНЬШЕ ЕСЛИ ТАКОЕ ОБНАРУЖИВАЛИ,ТО ОСТАВШЕЕСЯ МЕСТО ЗАКЛАДЫВАЛИ ВЕЩАМИ ПОКОЙНОГО. НО ТАК КАК ВРЕМЯ ЭТО УПУЩЕНО,ТО НУЖНА ОТЧИТКА ОТ ЛИШКА В ГРОБУ ИЛИ КАК ЕЩЕ ГОВОРЯТ ОТЧИТКА ОТ БОЛЬШОЙ ДОМОВИНЫ.



на войнах, вообще просто земле предают, и так было из покон веков, и ничего... не было суеверий.
у меня дед похоронен в большом гробу, и тоже без проблем... только приснился сыну своему (моему дяде), прям перед похоронами, и попросил порпавить пиджак, и завязать шнурок.
на утро, когда дядя Вова подошел к гробу, увидел, что пиджак задрался, и шнурок развязан...
все в шоке были)

мне кажется, что, если обращать внимание на все эти приметы, рехнуться можно...
их столько!!! что жить вообще нет смысла.




ПРИМЕТА ПРИМЕТЕ РОЗНЬ.ЕСТЬ ПРИМЕТЫ , КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПОД СОБОЙ РЕАЛЬНУЮ ПОЧВУ И ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗНАНИЯ НАКОПЛЕННЫЕ ВЕКАМИ,А ЕСТЬ ПРИМЕТЫ ПУСТЫШКИ,КОТОРЫЕ ПОЯВИЛИСЬ ОТ "НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ НАРОДУ".
НО КАК БЫ ТО НИ БЫЛО У КАЖДОЙ ПРИМЕТЫ ЕСТЬ СВОЙ ЭГРЕГОР ,КОТОРЫЙ ПИТАЕТСЯ ОТ ВЕРЫ НАРОДА В ЭТОТ ЭГРЕГОР. ЛЮДИ ВЕРЯЩИЕ В ТУ ИЛИ ИНУЮ ПРИМЕТУ ПОПАДАЮТ ПОД ДЕЙСТВИЕ ИХ ЭГРЕГОРОВ,ВОТ ВАМ И НАТЕ,РАССЫПАЛИ СОЛЬ-ССОРА. А ВОТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ВЕРИТ В ПРИМЕТЫ ИЛИ ЗНАЕТ ИХ ПРИРОДУ И НЕ ПОДДАЕТСЯ ЭГРЕГОРНОМУ ВЛИЯНИЮ ИХ,ТО НИЧЕГО СТРАШНОГО И НЕ СЛУЧИТСЯ.А ДЛЯ ТЕХ КТО ПОДВЕРЖЕН ВЛИЯНИЮ,ДЛЯ ТЕХ И ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПЕРЕБИТЬ НЕХОРОШУЮ ПРИМЕТУ ИЛИ ОТЧИТАТЬСЯ ОТ НЕЕ.


Уважаемые Руководители проекта Магистр IPSISIMUS, DEMOS и другие учасники форума!
Премного благодарна за внимание к моей проблеме и ответы.
О приметах и обычаях на похоронах знаю. Свою мать постаралась похоронить по всем правилам. Гроб тоже был стандартный по величине - потому в ногах покойницы положила ее одежду, обувь и косметичку.
Свекровь я предупреждала, что бабке перед смертью нужно церковое покаяние, у неё был старческий маразм. Однако свекровь, как и бабка, в Бога не верит. На похоронах свекровь не пригласила на поминки друзей мужа, которые помогали выносить покойницу. Муж их пытался пригласить, но те сказали, что. мол. времени нет...
Через 40 дней у того, кто нес крест и не пошел на поминки, попала в больницу и умерла в течение нескольких дней пожилая мать. У другого (он помогал нести гроб) мать тоже оказалась в больнице.
Мои дети тоже заболели и я попала с ними в больницу.
Уже после этого я начала принимать определенные меры.
Поскольку уважаю и почитаю Старых Богов, обратилась за помощью к ним.
Но, и мне это понятно, чин похорон был православным, поэтому мне и нужна соответствующая отчитка, которой я не знаю, поскольку в ритуальной части , увы, не сильна...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Для 0296

У вас серьезная ситуация.
Рекомендую вам записаться в приемную Магистра Ипсисимуса (гиперссылка)
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Мастера подскажите пожалуйста метод лечения от алкоголизма , мало того что человек не работает так еще и все пропивает что жена принесет ( будучи пьяным очень агресивен)
С Уважением.
 

296

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123
Модератор

Для 0296

У вас серьезная ситуация.
Рекомендую вам записаться в приемную Магистра Ипсисимуса (гиперссылка)

Уважаемая Ирина-123, благодарю за ответ.
 

venera-7777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,а что можно сделать с ножницами и верёвками,которые я срезала с покойника.Как их можно использовать в магии ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
venera-7777 пишет:Подскажите пожалуйста,а что можно сделать с ножницами и верёвками,которые я срезала с покойника.Как их можно использовать в магии ?

venera-7777, ваш вопрос перенесен. Не нужно открывать темы-однодневки. Вам замечание.
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, добрый день подскажите в ритуале нужно использовать каленный гвоздь.Скажите можно простои гвоздь из магазина раскалить и бросить в воду он подойдет для ритуала где нужно использовать каленые гвозди?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Барзу пишет:Уважаемый МАГИСТР, добрый день подскажите в ритуале нужно использовать каленный гвоздь.Скажите можно простои гвоздь из магазина раскалить и бросить в воду он подойдет для ритуала где нужно использовать каленые гвозди?

каленый гвоздь - это гвоздь который выковали в ручную. каленый-кованный.
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю а заменить его можно? сейчас трудно найти каленые гвозди.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Барзу пишет:Благодарю а заменить его можно? сейчас трудно найти каленые гвозди.

зато можно найти кузнеца...
 

Ivonna

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed!
Дайте обяснение пожалуйста о законе квадры. Одного из главных магических законов энергетического равновесия который гласит " За всё надо платить" Главное надо знать как, чем и за что .Если у человека в жизни проблемы со здоровьем , или неладится в личной жизни , или маериальные проблемы , как в этих случиях востановить баланс. Как и чем платить за то чтобы вернуть здоровье , как и чем устранить материальные проблемы. Как избавляются от подобного энергетического неравновесия ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу