Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ULTOR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Дамы и господа, пожалуйста, обратите внимание на мой вопрос. Мне нужна помощь, буду исключительно благодарен за любые советы по указанной теме. Не люблю слово "срочно", но в сложившейся ситуации оно как раз кстати.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ULTOR пишет:Дамы и господа, пожалуйста, обратите внимание на мой вопрос. Мне нужна помощь, буду исключительно благодарен за любые советы по указанной теме. Не люблю слово "срочно", но в сложившейся ситуации оно как раз кстати.

ULTOR, не надо повторять свой вопрос. Если вам не отвечают - это не потому, что вас игнорируют, а потому, что или не могут, или не хотят.
Кроме как воспользоваться "Поиском", вариантов нет.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ULTOR пишет:Дамы и господа, пожалуйста, обратите внимание на мой вопрос. Мне нужна помощь, буду исключительно благодарен за любые советы по указанной теме. Не люблю слово &quot-срочно&quot-, но в сложившейся ситуации оно как раз кстати.

Если вам так важно сохранить особу женского пола предлагаю Вам навести слабость на мужчину, почему такой вариант не подходит, методов по-моему на форуме достатаочно?
Если что не так понял в Вашем случае, - поясните пожалуйста.
 

ULTOR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Видите ли, Besrezen, у меня, скажем так, нестандартная ситуация. достаточно сложная и тонкая. Дело в том, что с интимной жизнью, желательно, проблем у них не должно быть.. Собственно говоря, вообще никаких эффектов не должно быть, кроме того, чтобы у пары никак не мог зачаться ребенок. понимаю, что задача слишком узкая, но может кто что подскажет..
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Буэндиа пишет:Здравствуйте уважаемые практики! Пришлось мне поработать в одном месте (работали сутками с ночевкой ,причем на ночь я осталась одна в помещении) в первую-же ночь, я поддверглась нападению какого-то существа. Произошло это так: Я заснула, проснулась от сигнализации рядом припаркованной машины, она то замолкала, то вновь сигналила, и тут в состоянии между сном и явью, меня стало ощупывать нечто. Это был как-бы человек, но какой-то худой, холодный и быстрый.Вобщем в итоге он (простите) вылизывал мне пятки, мне было страшно больно и щекотно.Не могла вспомнить ни одной молитвы, силой воли пришла в себя. На утро навсегда ушла с этой работы, все рассказав руководству. Они тогда просто посмеялись. Недавно встретила знакомых и мне сказали, что у них ушла еще одна девочка, по этой же причине, только ее это нечто тянуло за ноги в стену.Вопрос в следующем. Подвергаюсь аналогичным нападениям не впервые(это был 4-Й раз) почему они не ко всем приходят, и что делать в случае очередного нападения.

Посмотри вот Здесь ссылка,нажать, ,там символ изгнания негативных сущностей,имей при себе на всякий случай.А вот здесь ,нажать ссылка, небесные знаки,очеь сильные,тоже помогут в случае нападения.
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый DEIMOS можно у Вас узнать как действует приворот если он идет в обратку до смешного доходит, не знаю кого приворожила его к себе или себя к нему, или так и должно быть.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
ULTOR пишет:Доброго времени суток. Прошу прощения если не был достаточно внимателен, но, по-моему, такого не было в других темах.
Что можно сделать, чтобы у пары не получалось зачать ребенка? Важно, что при этом не должно быть бесплодия, по-крайней мере у женщины точно. И никаких последствий для ее здоровья в будущем, просто чтобы она не могла зачать ребенка именно от своего партнера.
Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю.

Cделай на бесплодие партнёра.В чём проблема? Не хочешь,чтоб у них появились дети,но нужно оставить плодовитой женщину,так делай недееспособным мужчину.
 

ANITA77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Может кто-нибудь знает, к чему хлопать по мягкому месту? Один раз меня хлопнула одна бабка возле остановки, причем я не стояла, а шла, она тоже, но в противоположную сторону. Второй раз в бане, тоже бабка. Причем я заметила специально именно мимо меня прошла. Можно ли это отчитать?
 

ULTOR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, понятно, спасибо за совет, извиняюсь за излишнюю настойчивость.

Альфия, да, пожалуй, это как раз то что нужно, но в идеале и мужчина должен остаться плодовитым, но только не со своей партнершей. знаю, странновато, но того требует ситуация.
 

SUN1234

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток!
вопрос абсурден... но...теоретически время возможно повернуть вспять. насколько это возможно практически?
чего следует избегать?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
ULTOR пишет:Ализа, понятно, спасибо за совет, извиняюсь за излишнюю настойчивость.

Альфия, да, пожалуй, это как раз то что нужно, но в идеале и мужчина должен остаться плодовитым, но только не со своей партнершей. знаю, странновато, но того требует ситуация.

Сначала сделай на мужика,пройдёт время и сними свою работу.
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, будьте добры подскажите в чем была моя ошибка.Ситуация такая хотел поставить оберег на человека. Использовал молитву Киприану. Читал на фото. Позже оказалось, что этот оберег лег на меня. В чем я промахнулся, плохо концентрировался на человеке?
 

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Спасибо огромное уважаемая Альфия! :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ИЛИЯ пишет:Здравствуйте, будьте добры подскажите в чем была моя ошибка.Ситуация такая хотел поставить оберег на человека. Использовал молитву Киприану. Читал на фото. Позже оказалось, что этот оберег лег на меня. В чем я промахнулся, плохо концентрировался на человеке?

Какую именно молитву свч.Киприану Вы читали?
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
От колдовства и чародейства.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
SUN1234
Пишет:
доброго времени суток!
вопрос абсурден... но...теоретически время возможно повернуть вспять. насколько это возможно практически?
Присоединяюсь к вопросу.С помощью каких обрядов,ритуалов,возможно,рунескриптов?
Или как-либо ещё?То,что возможно повернуть время-знаю.Ищу ответ на вопрос: как?Помогите,пожалуйста,те кто знает.Очень надо!Пожалуйста!!!!! Есть необходимость вернуться в определенный событийный ряд.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
ИЛИЯ пишет:От колдовства и чародейства.
когда вы читаете или творите для другого человека вы должны не только указывать имя этого человека, но и думать о нем, скорей всего у вас произошла самая распространенная ошибка - вы чисто подсознательно не сконцентрировались на том на кого ставили.
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. У меня такой вопрос, может ли крест помешать делать порчи и т.п. То есть когда на мне одет крест, может случится так, что порча насланная мной на кого то не подействует? Перед черными делами крест снимать или это значения не имеет?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
tfhjn пишет:Добрый вечер! Может кто-нибудь знает, к чему хлопать по мягкому месту? Один раз меня хлопнула одна бабка возле остановки, причем я не стояла, а шла, она тоже, но в противоположную сторону. Второй раз в бане, тоже бабка. Причем я заметила специально именно мимо меня прошла. Можно ли это отчитать?

Подозреваю, что бабулечки подмолодиться на Вас захотели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу