Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТАМУСЯ

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток!!!Помогите мне, пожалуйста, избавиться от злости и ненависти на одну женщину. Я всё понимаю, что нельзя три года злиться на неё, желать плохого, но я не могу с этим справиться одна.Эта женщина была любовницей моего мужа. Может она и сейчас его, поэтому я и не могу успокоится?Но я ничего такого за мужем не замечаю...
 

ТАМУСЯ

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
И ещё вопросик, можно сделать так,чтобы женщина которая мне испортила всю мою жизнь, немного пострадала, так как страдала я, когда узнала о предательстве мужа, я потеряла здоровья, постарела на лет 10. Очень хочу что бы она сама пришла ко мне, рассказала обо всём и попросила у меня прощения за все гадости.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ТАМУСЯ пишет: И ещё вопросик, можно сделать так,чтобы женщина которая мне испортила всю мою жизнь, немного пострадала, так как страдала я, когда узнала о предательстве мужа, я потеряла здоровья, постарела на лет 10. Очень хочу что бы она сама пришла ко мне, рассказала обо всём и попросила у меня прощения за все гадости.


Заставить придти любовницу мужа к Вам с рассказом о всех гадостях, как Вы пишите, и просить прощение за все, может только МАГ.
 

Kendra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, не знаю сюда написала или нет , если нет то простите меня! Подскажите пожалуйста , как правильно поступить. Сделала новогодние обряды с талисманами всего 4 , два из них выпали из кошелька, после этого пришёл ночью домовой попросил сладенького и почистить квартиру, ну я и почистила и треснул после этого третий талисман, ну четвёртый пока живёт. 1) Что делать с треснувшим талисманом? Сжечь и переделать? 2) Поставить на чистку себя или не надо?
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Лина пишет:ИЛИЯ пишет:От колдовства и чародейства.
когда вы читаете или творите для другого человека вы должны не только указывать имя этого человека, но и думать о нем, скорей всего у вас произошла самая распространенная ошибка - вы чисто подсознательно не сконцентрировались на том на кого ставили.

Благодарю за Ваше внимание к моему вопросу
 

qwerqwer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте можете подсказать обряд по снятию проклятья сделанного через церковь. буду очень вам благодарна!!!!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, смотрела остуды на форуме, наверно они не очень к случаю подходят. Подскажите пожалуйста есть ли способы отвернуть коллегу по работе, но увольнять не желательно. Есть возможность подсыпать на стул, жидкость он пьет только в своих принесенных бутылках.
 

ShagyLady

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
подскажите как задобрить домового чтобы достаток был в доме?
видела обряд где нужно сьесть самому либо огурец,хлеб и т.д.,но мне сказали что ни в коем случае такого нельзя делать!подскажите
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
подскажите если кто знает, правда может пишу не туда , прошу простить если что, я когда читаю на фото, то фото исчезает, сначала петно чёрное закрывало лицо человека на фото, теперь череп на меня смотрит, жуткие ощющения, это что то первый случай в моей практике такого не было раньще не подскажите что это? очень буду признательна если кто ответит.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
ShagyLady пишет:подскажите как задобрить домового чтобы достаток был в доме?
видела обряд где нужно сьесть самому либо огурец,хлеб и т.д.,но мне сказали что ни в коем случае такого нельзя делать!подскажите

Целый раздел "Магия для дома",там всё о домовых посмотри здесь,нажать ,ссылка .


qwerqwer пишет:Здравствуйте можете подсказать обряд по снятию проклятья сделанного через церковь. буду очень вам благодарна!!!!

Поподробней можно?Насылали проклятье во время службы в церкви или через эгрегор?Мало инфы,чтоб что то посоветовать.


Gаbriel пишет:Уважаемые практики, смотрела остуды на форуме, наверно они не очень к случаю подходят. Подскажите пожалуйста есть ли способы отвернуть коллегу по работе, но увольнять не желательно. Есть возможность подсыпать на стул, жидкость он пьет только в своих принесенных бутылках.

Рассорку с начальником сделай,это как вариант.


ирис пишет:подскажите если кто знает, правда может пишу не туда , прошу простить если что, я когда читаю на фото, то фото исчезает, сначала петно чёрное закрывало лицо человека на фото, теперь череп на меня смотрит, жуткие ощющения, это что то первый случай в моей практике такого не было раньще не подскажите что это? очень буду признательна если кто ответит.

Что отчитывала?И Чем отчитывала?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Альфия, поищу, спасибо большое :cvet2:
 

qwerqwer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
насылали через службу родовое примерно лет 5 назад не знаю что делать подскажите пожалуйста!!
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Уважаемые практики, смотрела остуды на форуме, наверно они не очень к случаю подходят. Подскажите пожалуйста есть ли способы отвернуть коллегу по работе, но увольнять не желательно. Есть возможность подсыпать на стул, жидкость он пьет только в своих принесенных бутылках.

мож пригодится - вот тут http://www.blackwarlock.com/t5420-topic есть оберег от соблазнителя
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
ИЛИЯ пишет:Здравствуйте, будьте добры подскажите в чем была моя ошибка.Ситуация такая хотел поставить оберег на человека. Использовал молитву Киприану. Читал на фото. Позже оказалось, что этот оберег лег на меня. В чем я промахнулся, плохо концентрировался на человеке?

ИЛИЯ, а как Вы определили, что эта молитв не tлегла на того человека оберегом? Должна была сначала очистить его она и лечь оберегом.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Бастет, пригодится, благодарю. В рассорках нашла только от начальницы. Поищу еще в рунах, можно руны ему на кресле нарисовать, чтоб молча работал.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Gаbriel
Посмотрите вот в этой теме http://www.blackwarlock.com/t5935-topic, много хорошего!
 

ShagyLady

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
ещё вопрос назрел: как сделать отворот от всех соперниц интернета?без кладбища(у меня в мегаполисе) трудновато ездить по ночам туда
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ShagyLady пишет:подскажите как задобрить домового чтобы достаток был в доме?
видела обряд где нужно сьесть самому либо огурец,хлеб и т.д.,но мне сказали что ни в коем случае такого нельзя делать!подскажите

чтобы задобрить домового достаточно своевременно делать ему подношения, как говорят "подкармливать".
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ирис пишет:подскажите если кто знает, правда может пишу не туда , прошу простить если что, я когда читаю на фото, то фото исчезает, сначала петно чёрное закрывало лицо человека на фото, теперь череп на меня смотрит, жуткие ощющения, это что то первый случай в моей практике такого не было раньще не подскажите что это? очень буду признательна если кто ответит.

возможно на человеке стоит защита или непрогляд.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
qwerqwer пишет:насылали через службу родовое примерно лет 5 назад не знаю что делать подскажите пожалуйста!!

вам лучше обратиться к магистру http://www.blackwarlock.com/forum-f118/tema-t4954.htm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу