Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, благодарю, то что надо :cvet4:
Цитата:Если у вас на работе появились завистники, а тем более – враги, которые вам вредят, сделать нужно следующее.

Возьмите (незаметно) какую-нибудь вещь этого человека и, когда никто не видит, скажите:

" Встану я, раб (имя), благословясь. Выйду из двери, выйду из ворот. Под ясно Солнышко, под серебристу Луну. Как ясно солнце осушает и обогревает росу, так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе (имя). Как галку из ружья никто не убивает, так бы и меня, раба (имя), никто б не смел ни взглядом, ни словом, ни делом ни обидеть, ни навредить. Всем моим злодеям, всем моим лиходеям соль в глаза, пепел на небо. . Аминь. Аминь. Аминь".

Затем незаметно верните эту вещицу своему обидчику

и заморозка там же.
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Deimos. благодарю что ответили и что делать? как мне поступить, там ситуация не простая человеку 60 уже, вот семью хочет оставить, моими усилиями развод я отложила как быть дальше ума не приложу,кто что посоветует, а как снять этот непрогляд?буду признательна за совет
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
ирис пишет:подскажите если кто знает, правда может пишу не туда , прошу простить если что, я когда читаю на фото, то фото исчезает, сначала петно чёрное закрывало лицо человека на фото, теперь череп на меня смотрит, жуткие ощющения, это что то первый случай в моей практике такого не было раньще не подскажите что это? очень буду признательна если кто ответит.


Это Вы видите то, скорее всего, что этот человек умрет, раньше своих лет.
 

Dark Omen

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Обращаюсь ко всем, кто хоть что-то понимает в выходе души в астрал методом Серого Треугольника. Помню как-то раз в поисках вариантов выхода в астрал набрела на какой-то сайт, где говорилось о методе Серого Треугольника: помню было сказано, что этот метод использует энергию смерти- вроде как человек ложится в начертаный на поверхности треугольник, вокруг которого располагаются свечи, и человека как бы выбрасывает из тела, ни о какой глубокой концентрации сказано не было (насколько я помню). Позже, сколько не искала, потеряла этот сайт. Помогите с информацией о методе Серого треугольника? Существует ли такой метод? Какая концентрация требуется для него? Или её вовсе не требуется? Прошу подробно расписать последовательность выполнения этого метода, если это возможно. А так же хотелось бы узнать какую-нибудь информацию о других способах выходах из тела/в астрал...
С уважением
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемые практики,если можете подскажите метод,как сделать так чтобы конкуренты съехали с торгового места по соседству.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Сделайте им порчу на разорение, неудачи , если помещение орендованое поссорьте их с хозяевами этого помещения. Да вообще много чего можно сделать чтоб они съехали... Поищите , подумайте и делайте...
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Используйте зелье Укус четырех воров.(http://www.blackwarlock.com/t2278-topic)
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемые практики подскажите, как лучше поступить со старыми тетрадками и листами(там заговоры и молитвы) которые уже нельзя востоновить и разобрать что там??
Правильно ли будит все сжечь?
С уважением к Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Блуд пишет:Используйте зелье Укус четырех воров.(http://www.blackwarlock.com/t2278-topic)

Блуд, Вы сами поняли что написали??? Пишите нормально и без ошибок! А то люди действительно подумают что речь идет об укусе каких то воров!
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, спасибо за ответ , то что раньше умрёт я знаю, но говорят это защита стоит тёмная или непрогляд на фото, про непрогляд ни чего не знаю может кто напишет или ссылку кинет если этот обряд обсуждался ранее, если защита , то почему вся работа ложится на человека , вот ни чего не пойму , поэтому и прошу совета
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:ИЛИЯ пишет:Здравствуйте, будьте добры подскажите в чем была моя ошибка.Ситуация такая хотел поставить оберег на человека. Использовал молитву Киприану. Читал на фото. Позже оказалось, что этот оберег лег на меня. В чем я промахнулся, плохо концентрировался на человеке?

ИЛИЯ, а как Вы определили, что эта молитв не tлегла на того человека оберегом? Должна была сначала очистить его она и лечь оберегом.

Я тоже так думал. Просто мое фото смотрел знающий человек, сказал что на мне стоит защита, откуда она взялась я не знаю, возможно эта молитва и легла на меня, диагностировать я еще не умею поэтому нахожусь в догадках.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ИЛИЯ, эта молитва снимает все порчи - чистит человека и ставит на того человека, кто читает ее автоматом оберег, а также на того по кому ее читают. А то, что она не поставилась защитой на того, на кого Вы хотели, то это связано с тем, что последние ее - три абзаца-прошения "Господи! Ты един Всесильный...", надо бы читать самому тому человеку c тремя земными поклонами после каждого. Но если Вы читали заочно ее на того человека, то скорее всего Вы не сумели это как следует представить визуально, вместо того человека, на которого читали. Только и всего.
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, спасибо Вам за разъяснение, теперь мне все стало ясно.
 

анита

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые мастера!извините меня,пожалуйста,но осмелюсь попросить у вас помощи.я в магии слаба,всё больше пытаюсь защищаться и мстить по-мелочи,но у меня такая ситуация.невезения меня преследуют постоянно,за что не возьмусь,не идёт в руку,из долгов не вылазию,то ломается что-то,то ещё какие-то напасти,по ночам долго не могу уснуть,потею как загнаная лошадь ночью,а как в люди выйду,на рынок или ещё куда,то обязательно найдётся цыганка,которая мне говорит,что тебе люди жить мешают!я и сама подозреваю,что есть у меня по-соседству недоброжелатели,пытаюсь защититься,но видимо,что-то делаю не так!живу я в таганроге,может вы мне можете подсказать,есть-ли поблизости мастер,к которому я могла-бы обратиться за помощью,сама я видимо не могу от этого избавиться,или может быть вы мне какую хорошую отчитку подскажете?огромное всем спасибо заранее!очень надеюсь на вашу помощь!
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
анита пишет:уважаемые мастера!извините меня,пожалуйста,но осмелюсь попросить у вас помощи.я в магии слаба,всё больше пытаюсь защищаться и мстить по-мелочи,но у меня такая ситуация.невезения меня преследуют постоянно,за что не возьмусь,не идёт в руку,из долгов не вылазию,то ломается что-то,то ещё какие-то напасти,по ночам долго не могу уснуть,потею как загнаная лошадь ночью,а как в люди выйду,на рынок или ещё куда,то обязательно найдётся цыганка,которая мне говорит,что тебе люди жить мешают!я и сама подозреваю,что есть у меня по-соседству недоброжелатели,пытаюсь защититься,но видимо,что-то делаю не так!живу я в таганроге,может вы мне можете подсказать,есть-ли поблизости мастер,к которому я могла-бы обратиться за помощью,сама я видимо не могу от этого избавиться,или может быть вы мне какую хорошую отчитку подскажете?огромное всем спасибо заранее!очень надеюсь на вашу помощь!
Обратитесь в приёмную Уважаемого Магистра! вот ссылка - http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
Удачи! :cvet2:
 

анита

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
большое спасибо,Кашири,за ссылку,мира вам и добра!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли на форуме информация по ритуалам о разрыве родственных связей, и проводил ли их кто нибудь? С уважением.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
_Дочь_Дракона_ пишет:Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли на форуме информация по ритуалам о разрыве родственных связей, и проводил ли их кто нибудь? С уважением.
Есть ритуал на отнятие влияния матери на сына, я его делала. Сработал хорошо, люди разъехались.
http://www.blackwarlock.com/t3366-topic
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Аментет пишет:_Дочь_Дракона_ пишет:Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли на форуме информация по ритуалам о разрыве родственных связей, и проводил ли их кто нибудь? С уважением.
Есть ритуал на отнятие влияния матери на сына, я его делала. Сработал хорошо, люди разъехались.
http://www.blackwarlock.com/t3366-topic
Спасибо вам большое что откликнулись, но мне нужен обряд, чтобы меня и мать кровь не связывала, чтоб то что магически предназначалось ей не переходило мне по родственной, если вы понимаете о чем я...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу