Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
На форуме раздел ПРИВОРОТЫ на целых 7 страницах, если не больше, неужели Вам не выбрать самому(ой). Они все сильные!
 

HOUP

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Злата! Хотя именно в данном обилии новичку трудно правильно сориентироваться...
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
gregori пишет:Извините не так выразилась имела виду читать можно сегодня заговор
Читайте и творите)))
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Vudina пишет:Доброго времени суток, Уважаемые Мастера, сегодня во время отпевания моему мужу подали свечу зажженную с обратного конца, чревато ли это чем нибудь?, чем именно?, и как нейирализовать, если был умысел, я забрала эту свечу домой
Меня бы насторожил такой жест, да и свечу домой забирать было ни к чему. Сделайте мужу диагностику на наличие деструктивного воздействия и если есть разумеется снимайте.
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли эффективен такой метод работы? Представить шар и поместить в него свое желание к примеру, чтобы в семье был мир и лад, накачать энергией и отправить в дом этой семьи
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
доброй ночи, уважаемые Мастера. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Мой крещёный двухлетний сын в июле побывал на кладбище, играл там палками, которыми был подпёрт цемент на могиле его прабабушки(могила на откосе, подливали снизу цементом). С тех пор постоянно болеет. Начинается отит, только заканчивается-начинается понос, закончился понос-упал, рассёк подбородок до кости, зажил подбородок-бронхит..И так с июля. Что стоит сделать? Я в магии ночивок, ещё ничего не делала. Спасибо.
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Или, может быть, это вопрос во мне. Часто с детства могла сглазить человека. Например, подумать про себя, абсолютно без злости "Какие у неё красивые сапоги" и в этот же момент человек ломал каблуки, так продолжается и до сих пор. Постоянно забираю чужую боль, стоит мне прикоснуться к больному месту человека, так боль сразу переходит ко мне. Но это получается только, если я не ставлю себе цели забрать боль, то есть, когда я намеренно пыталась забрать боль у мамы или сына, то это не получалось.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте!

я конечно понимаю что мой вопрос может быть наивен и глуп, но все же осмелюсь его задать. я думаю что на пути каждого в то или иное время появляются слова "Ключи Соломона" и т.д. и вот мне бы хотелось узнать была ли у кого-нибудь практика общеня с Гоэтическими демонами? скорей хотелось бы узнать не вызовы Астарота, Вельзвула, Асмодея или других более известных особ, а работу с Аамоном, Форасом, Флауросом и другими не так часто встречающимися в массовой культуре именами! как именно проходили призывы? общение, появление? что требовалось в замен и как оно определялось?
понимаю что вопросы-то по сути глупые, но на сколько мне известно они мало освещенны...

с уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
даос пишет:Здравствуйте!

я конечно понимаю что мой вопрос может быть наивен и глуп, но все же осмелюсь его задать. я думаю что на пути каждого в то или иное время появляются слова "Ключи Соломона" и т.д. и вот мне бы хотелось узнать была ли у кого-нибудь практика общеня с Гоэтическими демонами? скорей хотелось бы узнать не вызовы Астарота, Вельзвула, Асмодея или других более известных особ, а работу с Аамоном, Форасом, Флауросом и другими не так часто встречающимися в массовой культуре именами! как именно проходили призывы? общение, появление? что требовалось в замен и как оно определялось?
понимаю что вопросы-то по сути глупые, но на сколько мне известно они мало освещенны...

с уважением

даос, вопрос не в рамках темы. на эти вопросы отвечать можно долго. а тут раздел кокретных вопросов по существу а не из разряда "а как вы общались с демонами? а как они появлялись?".
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
ИЛИЯ пишет:Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли эффективен такой метод работы? Представить шар и поместить в него свое желание к примеру, чтобы в семье был мир и лад, накачать энергией и отправить в дом этой семьи

будет, но только при условии что вы будете это делать находясь в нужном рабочем состоянии и сможете это состояние нормально удерживать.
во всех остальных случаях это будет просто игра в представлялки, которая ничего не даст.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Nesprosta пишет:доброй ночи, уважаемые Мастера. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Мой крещёный двухлетний сын в июле побывал на кладбище, играл там палками, которыми был подпёрт цемент на могиле его прабабушки(могила на откосе, подливали снизу цементом). С тех пор постоянно болеет. Начинается отит, только заканчивается-начинается понос, закончился понос-упал, рассёк подбородок до кости, зажил подбородок-бронхит..И так с июля. Что стоит сделать? Я в магии ночивок, ещё ничего не делала. Спасибо.

вот скажите мне зачем вообще двухлетнего ребенка на кладбище вести? детей туда вообще водить не нужно. они как лакомый кусочек для "местного голодного населения". вот и понахватал ваш ребенок кучу привязок, по которым с него качают энергию. почистите ребенка, оборвите все привязки и поставьте защиту хорошую. и впредь не водите его на кладбище.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:даос пишет:Здравствуйте!

я конечно понимаю что мой вопрос может быть наивен и глуп, но все же осмелюсь его задать. я думаю что на пути каждого в то или иное время появляются слова &quot-Ключи Соломона&quot- и т.д. и вот мне бы хотелось узнать была ли у кого-нибудь практика общеня с Гоэтическими демонами? скорей хотелось бы узнать не вызовы Астарота, Вельзвула, Асмодея или других более известных особ, а работу с Аамоном, Форасом, Флауросом и другими не так часто встречающимися в массовой культуре именами! как именно проходили призывы? общение, появление? что требовалось в замен и как оно определялось?
понимаю что вопросы-то по сути глупые, но на сколько мне известно они мало освещенны...

с уважением

даос, вопрос не в рамках темы. на эти вопросы отвечать можно долго. а тут раздел кокретных вопросов по существу а не из разряда &quot-а как вы общались с демонами? а как они появлялись?&quot-.

простите, уважаемый Деймос!
но где можно задать подобный вопрос? в разделе демонологии?
просто я считаю что такие вопросы хорошо было бы осветить...

с уважением
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Nesprosta пишет:доброй ночи, уважаемые Мастера. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Мой крещёный двухлетний сын в июле побывал на кладбище, играл там палками, которыми был подпёрт цемент на могиле его прабабушки(могила на откосе, подливали снизу цементом). С тех пор постоянно болеет. Начинается отит, только заканчивается-начинается понос, закончился понос-упал, рассёк подбородок до кости, зажил подбородок-бронхит..И так с июля. Что стоит сделать? Я в магии ночивок, ещё ничего не делала. Спасибо.

вот скажите мне зачем вообще двухлетнего ребенка на кладбище вести? детей туда вообще водить не нужно. они как лакомый кусочек для "местного голодного населения". вот и понахватал ваш ребенок кучу привязок, по которым с него качают энергию. почистите ребенка, оборвите все привязки и поставьте защиту хорошую. и впредь не водите его на кладбище.
спасибо вам за ответ. на самом деле, я только потом поняла, что не нельзя водить детей на кладбище. а когда вела-даже не было мысли, что не нужно этого делать.
если вам не трудно-подскажите, где найти информацию и методы как почистить, оборвать привязки, поставить защиту. отвести ребёнка не к кому, есть страх, что сделают только хуже.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Nesprosta пишет:Deimos пишет:Nesprosta пишет:доброй ночи, уважаемые Мастера. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Мой крещёный двухлетний сын в июле побывал на кладбище, играл там палками, которыми был подпёрт цемент на могиле его прабабушки(могила на откосе, подливали снизу цементом). С тех пор постоянно болеет. Начинается отит, только заканчивается-начинается понос, закончился понос-упал, рассёк подбородок до кости, зажил подбородок-бронхит..И так с июля. Что стоит сделать? Я в магии ночивок, ещё ничего не делала. Спасибо.

вот скажите мне зачем вообще двухлетнего ребенка на кладбище вести? детей туда вообще водить не нужно. они как лакомый кусочек для "местного голодного населения". вот и понахватал ваш ребенок кучу привязок, по которым с него качают энергию. почистите ребенка, оборвите все привязки и поставьте защиту хорошую. и впредь не водите его на кладбище.
спасибо вам за ответ. на самом деле, я только потом поняла, что не нельзя водить детей на кладбище. а когда вела-даже не было мысли, что не нужно этого делать.
если вам не трудно-подскажите, где найти информацию и методы как почистить, оборвать привязки, поставить защиту. отвести ребёнка не к кому, есть страх, что сделают только хуже.

смотрите в соответствующих разделах - белая магия, обережно-охранная магия, энергетика и т.д. а так же мантры.
 

ULTOR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Прошу прощения если не был достаточно внимателен, но, по-моему, такого не было в других темах.
Что можно сделать, чтобы у пары не получалось зачать ребенка? Важно, что при этом не должно быть бесплодия, по-крайней мере у женщины точно. И никаких последствий для ее здоровья в будущем, просто чтобы она не могла зачать ребенка именно от своего партнера.
Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю.
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
Nesprosta пишет:Deimos пишет:Nesprosta пишет:доброй ночи, уважаемые Мастера. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Мой крещёный двухлетний сын в июле побывал на кладбище, играл там палками, которыми был подпёрт цемент на могиле его прабабушки(могила на откосе, подливали снизу цементом). С тех пор постоянно болеет. Начинается отит, только заканчивается-начинается понос, закончился понос-упал, рассёк подбородок до кости, зажил подбородок-бронхит..И так с июля. Что стоит сделать? Я в магии ночивок, ещё ничего не делала. Спасибо.


если вам не трудно-подскажите, где найти информацию и методы как почистить, оборвать привязки, поставить защиту. отвести ребёнка не к кому, есть страх, что сделают только хуже.

смотрите в соответствующих разделах - белая магия, обережно-охранная магия, энергетика и т.д. а так же мантры.
Deimos, спасибо вам огромное за ответ. Сегодня целый день читаю, но как оборвать кладбищенские привязки к ребёнку-не найду. Извините меня, нет опыта.
 

DKViron

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые у меня к Вам такой вопрос:
Сегодня пришли ко мне два свидетеля Иеговы, говорили про семейный брак, одна говорила а другая настырно хотела поймать мой взгляд, после того как первая закончила говорить попросила меня посмотреть в её книгу на псалом 30 или 33 честно уже не помню так как после того как я посмотрел на книгу у меня в сознании всё помутнело я постарался оторвать взгляд и отойти и вроде стало легче состояние объяснить не могу впервые такое. Чтобы это могло быть?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
DKViron пишет:Уважаемые у меня к Вам такой вопрос:
Сегодня пришли ко мне два свидетеля Иеговы, говорили про семейный брак, одна говорила а другая настырно хотела поймать мой взгляд, после того как первая закончила говорить попросила меня посмотреть в её книгу на псалом 30 или 33 честно уже не помню так как после того как я посмотрел на книгу у меня в сознании всё помутнело я постарался оторвать взгляд и отойти и вроде стало легче состояние объяснить не могу впервые такое. Чтобы это могло быть?


НЕКОТОРЫХ ИЗ АДЕПТОВ ПОДОБНЫХ СЕКТ ОБУЧАЮТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКЕ. ГЛАВНОЕ ЗДЕСЬ - НЕ БОЯТЬСЯ. ОТНОСИТЕСЬ К НИМ СО СНИСХОДИТЕЛЬНЫМ САРКАЗМОМ.
 

DKViron

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам друзья буду знать.
 

EvgenY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Кто-нибудь знает заговор, оморочку чтобы продавец уступил в цене при покупке машины, дачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу