Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин пишет: в архиве есть метод на разрыв связи по крови, но видимо вам нужен дугой подход.
похоже, придется запастись временем, чтоб его там найти, я посмотрела... Почему вы думаете что мне нужен другой подход?..
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите почему перед проведением обряда меня начинает в дрожь бросать вроде приводишь себя в должное состояние, настраиваешся, а как только приступаеш к обряду начинает колотить. С чем это может быть связано, разъясните пожалуйста?
 

анита

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые мастера!извините,за немного чудной вопрос,но тем не менее.если сделать на теле тату Звезду Давида,будет ли она оберегом или нет?или лучше не стоит этим заниматься?есть ли какие нибудь мнения на этот счёт?ещё раз извините.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Уважаемые Мастера! Нашла метод у нас на форуме отчитки 8 в дате рождения. Там нужно в страстную пятницу обходя церковь прочитать заговор. собственно интересует следующее:
Подойдёт ли этот метод для некрещёного ребёнка?
Как читать? взяв его с собой? или достаточно например его фотографии?
С уважением.
 

EvgenY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте подскажите пожалуйста оморочки заговоры чтоб хорошо сдавать отчеты. Работаю бухгалтером но когда сдаешь отчет так придираютьса что мочи нет.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
анита пишет:уважаемые мастера!извините,за немного чудной вопрос,но тем не менее.если сделать на теле тату Звезду Давида,будет ли она оберегом или нет?или лучше не стоит этим заниматься?есть ли какие нибудь мнения на этот счёт?ещё раз извините.

я вам скажу как татуировщик - можно оберегом сделать и точку на теле, тут смотря что вы сами вкладываете в этот смысл, но с другой стороны тату это уже навсегда - инфа останется на вашем тонком теле своди, не своди а она будет там. а вообще почитайте в разделе рунники тему в которой обговаривались за и против. http://www.blackwarlock.com/t5925-topic
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
ShagyLady пишет:ещё вопрос назрел: как сделать отворот от всех соперниц интернета?без кладбища(у меня в мегаполисе) трудновато ездить по ночам туда
нанесите на него вязь пыльно чмо авт.Банши
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,
вот у меня такая ситуация, мой давний бывший только через 6 лет сказал мне что навел на меня проклятье ( в чем у меня есть большие сомнения) , мы последние время просто пообщались дружно, он рассказал и говорит как снять : в 22.30 взять белый платок и накапать туда крови , чтобы чуть влажный стал, пойти на улицу поджечь - сказать что ты начал то и заканчивай - слова точно не помню, потом закопать этот платок. Эту ересь на собственной крови конечно делать не стала. Хотелось бы узнать что это? что этот гад надо мной провернуть ещё захотел.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Кашири пишет:Уважаемые Мастера! Нашла метод у нас на форуме отчитки 8 в дате рождения. Там нужно в страстную пятницу обходя церковь прочитать заговор. собственно интересует следующее:
Подойдёт ли этот метод для некрещёного ребёнка?
Как читать? взяв его с собой? или достаточно например его фотографии?
С уважением.

Для этого ритуала надо, чтобы ребенок был крещен.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте!Как поступить,если мне надо срочно связаться с духом(при чём самым безопасным способом),а Святки уже закончились??
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Камелия пишет:Кашири пишет:Уважаемые Мастера! Нашла метод у нас на форуме отчитки 8 в дате рождения. Там нужно в страстную пятницу обходя церковь прочитать заговор. собственно интересует следующее:
Подойдёт ли этот метод для некрещёного ребёнка?
Как читать? взяв его с собой? или достаточно например его фотографии?
С уважением.

Для этого ритуала надо, чтобы ребенок был крещен.

Благодарю за ответ, Уважаемая Камелия! :cvet4: А если ребёнок крещённый как правильно провести данный ритуал?
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Мой вопрос о признаках отворота, рассорки. Насторожило что вчера, пришел мой почти бывший муж (уже назначена дата развода). У нас сразу после свадьбы начались ссоры, а он начал сильно пить. Потом стало хуже, ссоры даже без пьянок. Постоянно и на ровном месте. Просто ссоры в очень нереальные ситуациях, и когда говоришь, то слышишь свои слова будто со стороны, как фильм смотришь, и ужасаешься. Так вот почему я пишу. Потому что вчера был наверное апогей всего этого. Он пришел в гости. а я откуда ни возьмись чувствую огромную ненависть, и просто физически не могу с ним в одной комнате находится. Ноги убегали в другую. Когда он был в радиусе двух метров я... еле держалась чтоб не вырвать. И внутри понимаю что это все будто не мое, эти чувства и эти мысли. Все это сейчас заставило задуматься. Ведь очень много людей не хотело чтоб наша свадьба состоялась. Как самой наверняка определить что рассорка имела место. Да такая что даже думать, даже писать мне о нем противно, руки мыть хочется. Хотя любила я его, и понимаю головой что у него есть хорошие качества.. И у него вижу к себе такое же отношение.. Как нам остаться друзьями и перестать ненавидеть? Ведь у нас маленький ребенок.. Извините если не в тот раздел написала.
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Прошу помощи. Обратилась клиентка с просьбой помочь избавиться от гигромы на правом запястье. Может у практиков есть действенные заговоры для устранения данной проблемы. Кто с этим уже сталкивался и практиковал. Буду признательна за помощь!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Мой вопрос о признаках отворота, рассорки. Насторожило что вчера, пришел мой почти бывший муж (уже назначена дата развода). У нас сразу после свадьбы начались ссоры, а он начал сильно пить. Потом стало хуже, ссоры даже без пьянок. Постоянно и на ровном месте. Просто ссоры в очень нереальные ситуациях, и когда говоришь, то слышишь свои слова будто со стороны, как фильм смотришь, и ужасаешься. Так вот почему я пишу. Потому что вчера был наверное апогей всего этого. Он пришел в гости. а я откуда ни возьмись чувствую огромную ненависть, и просто физически не могу с ним в одной комнате находится. Ноги убегали в другую. Когда он был в радиусе двух метров я... еле держалась чтоб не вырвать. И внутри понимаю что это все будто не мое, эти чувства и эти мысли. Все это сейчас заставило задуматься. Ведь очень много людей не хотело чтоб наша свадьба состоялась. Как самой наверняка определить что рассорка имела место. Да такая что даже думать, даже писать мне о нем противно, руки мыть хочется. Хотя любила я его, и понимаю головой что у него есть хорошие качества.. И у него вижу к себе такое же отношение.. Как нам остаться друзьями и перестать ненавидеть? Ведь у нас маленький ребенок.. Извините если не в тот раздел написала.

Если Вы предполагаете, что на Вас с мужем что-то делали, то проведите чистки себе и ему. Тогда можно будет говорить о том, как можно сохранить дружбу, если вы разведетесь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мудрая Камелия думает, почему у Вас два ника на нашем форуме, мелли?
 

мелли

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Цветочек... эт ни два ника.. это два пользователя))))
Приветушки :*
 

мелли

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Мудрая Камелия думает, почему у Вас два ника на нашем форуме, мелли?

Нет уж.. впервые зашла и задумалась...и над таким-товопросом публики и таие рассуждени от Главного куратора.... ой...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
НЕ НА НЕДЕЛЮ НУЖНО,ДОРОГАЯ КАМЕЛИЯ , А НАВСЕГДА ТАКИХ.

ТАКИМ " УМНЫМ " НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ У НАС.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, благодарю! Будем чистить, а там действовать ситуативно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу