Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Сижу на кухне. Смотрю на обои (они у меня в полоску) тут на обоях появляется образ черта! Маленький такой и на меня смотрит.Я помню как в детстве я любил смотреть на потолок и там посреди трещин прочих дефектов выступали разные образы (животные и птицы люди лица, они двигались смотрели на меня а потом уходили ) Подскажите что мне делать?
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Блуд пишет:Сижу на кухне. Смотрю на обои (они у меня в полоску) тут на обоях появляется образ черта! Маленький такой и на меня смотрит.Я помню как в детстве я любил смотреть на потолок и там посреди трещин прочих дефектов выступали разные образы (животные и птицы люди лица, они двигались смотрели на меня а потом уходили ) Подскажите что мне делать?

Хочется ответить крылатой фразой анекдота - "Это значит что у Вас много свободного времени.....". А если серьезно. У Вас хорошее воображение, что помогает видеть в абстрактных пятнах конкретное изображение. Это хорошо помогает освоить живопись или графику. Я это говорю как художник. Сам оным страдаю с детства)))))
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Belsiger Вы правы, но и не только живопись или графику, у него, раз развито так воображение, пойдут неплохо дела, а может и отлично, в магической работе. Как Вы считаете?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Belsiger пишет:Блуд пишет:Сижу на кухне. Смотрю на обои (они у меня в полоску) тут на обоях появляется образ черта! Маленький такой и на меня смотрит.Я помню как в детстве я любил смотреть на потолок и там посреди трещин прочих дефектов выступали разные образы (животные и птицы люди лица, они двигались смотрели на меня а потом уходили ) Подскажите что мне делать?

Хочется ответить крылатой фразой анекдота - "Это значит что у Вас много свободного времени.....". А если серьезно. У Вас хорошее воображение, что помогает видеть в абстрактных пятнах конкретное изображение. Это хорошо помогает освоить живопись или графику. Я это говорю как художник. Сам оным страдаю с детства)))))


Спасибо за ответ! А то я уж думал или с ума сошел, или нечисть завелась в доме)))) :247:
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,
Прошу ответьте мне ,если в прошлый лунный цикл обращалась к темным силам
а сейчас в этот лунный период могу обратиться к четерем стихиям
или все вместе можно перед приворотами обрядами?
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые практики подскажите что это за символы/сигилы
 

Artur80

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые участники и основатели проекта!
Я стал свидетелем интересной разновидности магии, перерыл весь интернет, но ответов на вопросы так и не нашел.
Суть заключается в следующем: есть две супружеские пары, точнее были две, сейчас одна, первая - любящие супруги, работающие на хороших работах, проживавшие до определенного момента в городе, вторая - полная противоположность во всем, муж гуляет, работа у них не постоянная, живут в селе, постоянные ссоры и размолвки.
И вот как-то раз они созвонились и пара из города приехала в гости к другой паре. Дальше рассказывать нет смысла, очень долго.
Итог пара из города по каким-то непонятным причинам (непонятным даже им) перебралась из города в село, они потеряли работу ну и в конце концов развелись. У супружеской пары из села все наладилось, они переехали в город, устроились на хорошую работу и живут душа в душу.
Хочу добавить, что в настоящий момент они на 100% поменялись местами, даже работа совпадает. Еще одно при встречах, супруга гулящего мужа всегда ставила отношения и образ жизни "городских" как идеал своему мужу. Со стороны видно было зависть, хоть она и пыталась ее скрыть. Я думаю она что-то и сделала, но вот что???
Всвязи с этим вопрос, как это исправить?
Заранее благодарен.

Перенесено из темы "Подмена судеб - как разновидность порчи". АРКАНУС
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Сделать такую же пакость : переклад неприятностей обратно . Или коррекцию судьбы , если не хотите уподобляться , полная и мощная чистка супругов . Но могу сказать по собственному опыту , по прежнему уже не будет всё равно . А вообще , обратитесь к Магистру Ипсисимусу за консультацией .
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Вот так ситуация...Согласна с Уважаемой Амурой...если решите обратится к Магистру вот ссылка на его приёмную http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

Dark Omen

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения если пишу не туда, очень сложно найти подходящую тему, поэтому напишу здесь.
Недавно я серьезно увлеклась телепатией и по-тихоньку на досуге и при случае пытаюсь развить эту способность. Вчера, когда я засыпала, я пыталась расслышать музыку в виде мысленной визуализации (или яснослышания, что-то вроде этого), так как мне это помогает засыпать. И вдруг, в определенный момент, я начала распознавать слова! Исходящие совершенно не от моего ума, они складывались в рифмы. Мне казалось что ко мне в голову должны приходить совершенно не связанные между собой слова, но это были рифмы! Русские слова. Переменяющаяся музыка, как и подобает современному року... Я впервые с этим сталкиваюсь, подскажите, это телепатия, яснослышание, или просто фантазия?
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
УВ. Мастера, подскажите , расскажите, у нас на кладбище есть могила Колдуна, раньше говорили что он по кладбищу ходил, теперь на могиле залит большой бетонный крест, а в бетон забетонированы лезвия ножей, знаю что на таких могилах опасно работать, но очень хороший эффект. Расскажите какую и как можно провести работу ?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемые мастера, есть один ритуал, который делается на корзинку клубники, для того, чтобы бесплодная женщина могла забеременеть и нормально родить. Я его, к сожалению и своему стыду, не знаю. Знаю только, что всю клубнику женщина должна съесть сама и никому об этом не рассказывать. Кто владеет этой информацией, поделитесь пожалуйста, если можно. Заранее благодарна за помощь
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,доброго Вам дня! Не подскажите выход из положения, я никак не могу выйти за муж, парень у меня есть, и живем мы с ним 2 года уже, и все у нас хорошо, он хочет, чтоб я его женой была, да вот только дело к свадьбе у нас никак не идёт, да в добавок против нас с ним мои и его родители ополчились. Почему обращаюсь с таким казалось бы на первый взгляд психологическим вопросом, у меня ощущение будто, нам наши родители очень много "хорошего" понажелали сами того не ведая, я начинающий практик, может посоветуете какой-нибудь ритуал или молитву. Заранее благодарю за ответ!
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
для начала диагностика, такое отношение родственников может иметь другую подоплеку. и только после диагностики надо уже разрабатывать план работы.
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Helga Gabriel у меня с вами что-то похожее, мы с парнем вместе 5 лет и его родители против наших отношений и сейчас всячески пытаются нас разлучить( и его мать на меня наложила всякой фигни(((( что делать не знаю( сейчас чистка, а вот мать его надо давить , а то так и не даст покоя.
Ув. Мастера подскажите что делать что бы мать любимого человека отстала , как лучше их рассорить и на долго?
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
вы так любите что готовы давить мать своего парня которая дала ему жизнь??? а поставить защиту от ее (если это действительно ее) действий не пробовали??? тут замешаны кровные связи, а это намного серьезней)) но в любом случае надо отталкиваться от диагностики.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Если мать имеет сверх влияние на сына, попробуйте этот метод
http://www.blackwarlock.com/t3366-topic
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Лина мне уже 2 человека делали диагностику и сказали что мать чернит на меня по полной и на сыне может сказаться,(разлуку делает, негатив у него на меня страшный пошёл, и в Ленинградскую обл. уехал работать ни слуху ни духу, еле нашла его место нахождение) а вот его мать которая дала ему жизнь точно не думает что с ним может быть, его сейчас уже пришибло хорошо. если её не придавить , то она нас придавит и это не только мой вывод, так же сделали предупреждение когда диагностировали.

Ув. Аментет спасибо)
 

Natochka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую защиту поставить человеку, если его постоянно опаивают месячными?.. Смысл ставить "обычную" защиту (любого рода) есть, конечно, но подливать будут постоянно, насколько я знаю.. Объяснить человеку не пить и не есть даваемое ему-практически нереально, что можно в этой ситуации сделать, как защитить? Заранее спасибо!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Natochka, можно сделать защиту от приворота.

Почитайте здесь http://www.blackwarlock.com/t395-topic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу