Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Аленчик пишет:Спасибо Susanna! Извини,я не посмотрела выше!Так что можно делать все и привороты и порчи? :cvet4:

Преграда-только в вашем религиозном восприятии. Например,шаман и мусульманин православный пост не соблюдают,и работают прекрасно в это время.Но если вы считаете работу в пост грехом-воздержитесь от нее.
 

Аленчик

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
не считаю грехом.Спасибо! :cvet4:
 

Ищущий Знания

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Lady Darkness пишет:Ищущий Знания пишет:У меня будет просьба, подскажите что нибудь на уничтожение врагов :devil: ( по именно которых не знаю да и вообще могу даже не знать лично), какой нибудь очень мощный заговор или может быть какойнибудь став или квадрат. Есть у меня подозрения что ктото мне вредит, а вот кто незнаю....
Есть классный метод на форуме!Вызов мстителя.Можно не говорить имен,так как Вы их не знаете,а просто сказать о проблеме.И что хотите отомстить тем,кто Вам вредит.

Нашел метод этот, опробуем :cvet2:
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые практики! у меня вопрос связанный с суеверием, говорят когда девушка сидит за столом на самон углу стола,то она 7 лет замуж не выйдет, с парнями вроде тоже чтото связанно есть с краем стола но я не помню что именно, есть ли отчитка чтоб отчитать человека, который всегда за столом сидит на углу( для мужчины и для женщины)? извините за глупый вопрос С Уважением!

А у меня когда выходит что я оказываюсь сидеть на краю стола то про себя говорю, чем острее тем быстрее и загадываю что мне нужно. Помогала.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
тата17,а я слышала,что если на углу сидишь,то со своим углом будешь (домом,квартирой).Но подождем,может есть другие мнения.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
тата17 пишет:Добрый день уважаемые практики! у меня вопрос связанный с суеверием, говорят когда девушка сидит за столом на самон углу стола,то она 7 лет замуж не выйдет, с парнями вроде тоже чтото связанно есть с краем стола но я не помню что именно, есть ли отчитка чтоб отчитать человека, который всегда за столом сидит на углу( для мужчины и для женщины)? извините за глупый вопрос С Уважением!

А у меня когда выходит что я оказываюсь сидеть на краю стола то про себя говорю, чем острее тем быстрее и загадываю что мне нужно. Помогала.

тата17 рекомендую Вам прочитать по этому поводу публикацию магистра Ипсисимуса:
Ссылка
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Besrezen
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый практики и учителя! Подскажите мне пожалуйста можно ли мне заговоре НА СНЯТИЕ ПОРЧИ И ОБЕРЕГ ОТ НЕГАТИВА вставить имя сына Буду благодарна за ваш ответ
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
скажите пожалуйста, мне недавно снился сон, что я провалилась ногой в землю. На обломе земли были старинные медные монеты и дождевые черви живые. Как буд-то муж говорит во сне : бери, мол, это же старинные, они дорого стоят, а второй голос говорит: нельзя брать их. Тогда я мужу отвечаю: когда во сне монеты сняться, это плохо брать нельзя, мол.. И проснулась. Через пару дней у меня той ноги, что снилась, колено стало скрипеть, на следующий день опухло, а теперь ходить больно, ношу эластичный бинт. Подскажите, кто знает, что это значит и как с этим справиться? Заранее благодарю
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
а вчера снилось, что я могилу(место) выбирала на кладбище, не знаю для кого, но нашла его. Когда стою там, пришли какие-то люди и говорят, мол, занято тут, типа иди дальше.. Можно ли как-то связывать эти два сна? Кстати, после второго сна у меня случился выкидыш. Пожалуйста, помогите советом. Я знаю, что тут одна ведьма против нас с мужем работает, это его бывшая теща. На меня злится, потому, что они его приворожили, а я "отворожила" сама того не подозревая...
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
laruseandra пишет:скажите пожалуйста, мне недавно снился сон, что я провалилась ногой в землю. На обломе земли были старинные медные монеты и дождевые черви живые. Как буд-то муж говорит во сне : бери, мол, это же старинные, они дорого стоят, а второй голос говорит: нельзя брать их. Тогда я мужу отвечаю: когда во сне монеты сняться, это плохо брать нельзя, мол.. И проснулась. Через пару дней у меня той ноги, что снилась, колено стало скрипеть, на следующий день опухло, а теперь ходить больно, ношу эластичный бинт. Подскажите, кто знает, что это значит и как с этим справиться? Заранее благодарю

Подсознание во сне предупреждает нас о предстоящих событиях.Вам было предупреждение о болезни.Лечите ногу. На будущее,если у вас получится-изменяйте во сне события.Например,сырое мясо снится к болезни (по соннику).Мне приснилась туша барана,я ее во сне же и пожарила на вертеле,целиком.То есть я изменила события,ликвидировала болезнь,потому что жаренное мясо-уже имеет другое значение,чем сырое.И паук меня жалил во сне (сильный противник),я его тоже сварила в кипятке.Хоть рука и болела в реале от укуса,но ссора произошла не крупномасштабная,а слегка.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый практики и учителя! Подскажите мне пожалуйста можно ли мне заговоре НА СНЯТИЕ ПОРЧИ И ОБЕРЕГ ОТ НЕГАТИВА вставить имя сына Буду благодарна за ваш отве
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
благодарю Вас, учусь, но иногда понимаю, что все мне снится, но стою, как мумия, ни сказать, ни пошевелиться..
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
laruseandra пишет:а вчера снилось, что я могилу(место) выбирала на кладбище, не знаю для кого, но нашла его. Когда стою там, пришли какие-то люди и говорят, мол, занято тут, типа иди дальше.. Можно ли как-то связывать эти два сна? Кстати, после второго сна у меня случился выкидыш. Пожалуйста, помогите советом. Я знаю, что тут одна ведьма против нас с мужем работает, это его бывшая теща. На меня злится, потому, что они его приворожили, а я "отворожила" сама того не подозревая...

Не думаю,что это профессиональная порча,но негатив она шлет (сильный ментал у нее,мысль работает).Подсознание предупреждает вас во сне о переменах в здоровье.На ночь ставьте разбитое яйцо в стакан воды(полстакана воды),на уровне головы (на тумбочку),утром выливайте в унитаз,стакан мойте хорошо и не используйте для питья.Так делайте 9 ночей.На полнолуние поставьте хороший оберег на себя.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
laruseandra пишет:а вчера снилось, что я могилу(место) выбирала на кладбище, не знаю для кого, но нашла его. Когда стою там, пришли какие-то люди и говорят, мол, занято тут, типа иди дальше.. Можно ли как-то связывать эти два сна? Кстати, после второго сна у меня случился выкидыш. Пожалуйста, помогите советом. Я знаю, что тут одна ведьма против нас с мужем работает, это его бывшая теща. На меня злится, потому, что они его приворожили, а я "отворожила" сама того не подозревая...

Можно воспользоваться и этими методами => Ссылка
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
тата17 пишет:Уважаемый практики и учителя! Подскажите мне пожалуйста можно ли мне заговоре НА СНЯТИЕ ПОРЧИ И ОБЕРЕГ ОТ НЕГАТИВА вставить имя сына Буду благодарна за ваш ответ

Для сына, в частности и семьи, лучше воспользуйтесь данными => охранными заговорами
 

Gornata

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин,от всей души,благодарю Вас!
 

LaLi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте дорогие практики.Такой вопрос как снять родовое проклятие,с этим не сталкивалась я сама.но карты говорят что оно на мне есть. :vampire:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу