Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:18
LaLi пишет:Здравствуйте дорогие практики.Такой вопрос как снять родовое проклятие,с этим не сталкивалась я сама.но карты говорят что оно на мне есть. :vampire:
Здравствуйте,почитайте вот тут http://www.blackwarlock.com/t963-topic
 

LaLi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Таня Благодарю. :cvet2:
 

LaLi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Тана а что значит безлунная ночь? :pocus:
 

*angel*

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
где добро там и зло.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста помогите советом как можно быстрее!! Нуден действенный ритуал от гнойника, чтоб можно было сделать на растущей луне. Не терпит ждать - находится на соске у кормящей мамы, кормить больно,а молоко прибывает!
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Душечка пишет:Коша пишет:Уважаемые практики, подскажите, у дочки месяц назад возник внутренний нарыв-фурункул в области третьего глаза. Образование плотное на ощупь, краснота идёт изнутри. Народные средства типа мумиё, календулы, алое не помогли, заговор на очищение кожи тоже не сработал. Воспаление то затухает, то снова разгорается, где-то внутри. Что можно сделать? Есть ли что-то , что можно делать на растущей луне и в пост, а то ребёнок мучается...
Уважаемая Коша!Хочу поделиться заговором,который буквально спас меня от хирургического вмешательства.Из маленького чиряка,у меня выросла огромная шишка,которую я залечивала разными мазями,но она через время опять появлялась и увеличиваясь в размерах.Этот заговор очень бысторо помогает,я даже на герпесе его испытала,за день помог.Необходимо средним пальцем правой руки водить вокруг чирия по часовой стрелке и приговаривать "Чирий сух как ноготь,ноготь сух как чирий". Читать 3 раза,после каждого раза з раза сплёвывать именно через правое плечё.

Благодарю Вас за ответ! :cvet5:
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:frzoya пишет:Извините может я не по теме пишу, у меня вопрос, неделю назад в доме муха летала, а сегодня оса по тумбочке ходит, что это может означать, среди зимы муха и оса раньше такого никогда не было.

потепление климата действует на насекомых,не берите в голову. Мы иногда придаем слишком большое значение вещам,которые очень просто объясняются.

Поднимаю сегодня на работе свинью - копилку с изображениями божьих коровок, а под ней сидит живая божья коровка (на прилавке у кассы в магазине!). Тоже скажете , простое потепление климата? У нас-то тут как раз очень холодно весь месяц было, снег , что для этой местности редкость...Не верю в случайности, просто не знаю как объяснить непонятное. А к чему, вообще зимой живые божьи коровки в неожиданных местах? Может кто подскажет? Чувствую, что к хорошему, но сформулировать не могу...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Коша пишет:susanna пишет:frzoya пишет:Извините может я не по теме пишу, у меня вопрос, неделю назад в доме муха летала, а сегодня оса по тумбочке ходит, что это может означать, среди зимы муха и оса раньше такого никогда не было.

потепление климата действует на насекомых,не берите в голову. Мы иногда придаем слишком большое значение вещам,которые очень просто объясняются.

Поднимаю сегодня на работе свинью - копилку с изображениями божьих коровок, а под ней сидит живая божья коровка (на прилавке у кассы в магазине!). Тоже скажете , простое потепление климата? У нас-то тут как раз очень холодно весь месяц было, снег , что для этой местности редкость...Не верю в случайности, просто не знаю как объяснить непонятное. А к чему, вообще зимой живые божьи коровки в неожиданных местах? Может кто подскажет? Чувствую, что к хорошему, но сформулировать не могу...

У меня сегодня днем в доме на стене сидела божья коровка, я так удивилась что зимой божья коровка. Вот и не понятно что это такое твориться, муха, оса, божья коровка. Я знаю что божья коровка это примета хорошая, муха зимой к покойнику.
 

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ! Уважаемые Практики ! Подскажите пожалуйста .. Как сделать так что бы Мать не хотела видеть ни жить , общаться со своим сыном , и сын не хотел ни видить ни жить ни разговаривать с матерью .. И это было Навсегда !!! И как отвести от себя Откат !

:book2:
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
У меня сегодня днем в доме на стене сидела божья коровка, я так удивилась что зимой божья коровка. Вот и не понятно что это такое твориться, муха, оса, божья коровка. Я знаю что божья коровка это примета хорошая, муха зимой к покойнику.[/quote]

у меня всю зиму бабочки появляются очень красивые, и часики причем по одному пока один летает других нет, но стоит его убить минут через пять второй появляется я даже бояться уже начала что за напасть , а потом они исчезли так же неожиданно как и появлялись. а потом опять бабочка появилась, что это никак объяснить не могу может кто-то поможет.
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
не правильно вставила цитату, извините :07088:
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер,

хочу спросить- используются ли в каких-либо обрядах посвящения такие составляющие как воск и кровь того, кого посвящают в мастера?

С уважением,
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Кто знает, подскажите пожалуйста, как пробить тройную защиту?
Защита такова: огненный крест, огненный лев и птица наподобие грифона черно-синяя, человек весь в огне и летят искры.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:18
Romrum пишет:Здравствуйте ! Уважаемые Практики ! Подскажите пожалуйста .. Как сделать так что бы Мать не хотела видеть ни жить , общаться со своим сыном , и сын не хотел ни видить ни жить ни разговаривать с матерью .. И это было Навсегда !!! И как отвести от себя Откат !

:book2:

Здравствуйте,можно сделать рассорку на мать и сына. Магистр и мастера много давали методов,поищите на форуме.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:18
LaLi пишет:Тана а что значит безлунная ночь? :pocus:
Ночь когда на небе не видно луны.
 

LaLi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: Ясно Благодарю.
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Коша пишет:Поднимаю сегодня на работе свинью - копилку с изображениями божьих коровок, а под ней сидит живая божья коровка (на прилавке у кассы в магазине!). Тоже скажете , простое потепление климата? У нас-то тут как раз очень холодно весь месяц было, снег , что для этой местности редкость...Не верю в случайности, просто не знаю как объяснить непонятное. А к чему, вообще зимой живые божьи коровки в неожиданных местах? Может кто подскажет? Чувствую, что к хорошему, но сформулировать не могу...
.... &quot-Обман! Кругом обман!&quot- ...сказал ежик, слезая с кактуса... ))

А если серьезно, то не думаю, что нужно просто понимать, что Вы нашли божью коровку, которая попросту нашла неправильное место для зимовки.

Я выросла в доме (не в квартире). Так вот в детстве, когда заходила в комнаты верхнего этажа, всегда в щелях окон было полно мух, которые забивались в щели на зимовку. По весне, как начинало в марте солнышко припекать, они просыпались и выползали из своих укрытий. Ну, естественно ползали по окнам и летали, если достаточно проснулись.

То же самое с божьими коровками. Занесла цветы по осени с балкона в дом, так там кто только не пристроился. В теплой комнате проснулись, ожили.... после чего мы покой потеряли..)) Теперь смотрю, кто на цветы зимовать уселся.

Обращать внимание, думаю, стоит на тех мух, что с улицы зимой прилетели (чеого быть не должно)
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Помогите советом! Пожалуйста!!!
Бабушка кинула стирать комбинезон сына (1,5 ГОДА) в машинку. В кармане лежал оберег (Сны Богородицы). А сам комбинезон был испачкан в простите собачьем дерьме (ну влез сынуля).

Надо ли что-то сделать, и как правильно попросить прощения? Может ли это иметь последствия и как защитить себя и малыша?
 

snakesbox

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Помогите советом! Пожалуйста!!!
Бабушка кинула стирать комбинезон сына (1,5 ГОДА) в машинку. В кармане лежал оберег (Сны Богородицы). А сам комбинезон был испачкан в простите собачьем дерьме (ну влез сынуля).

Надо ли что-то сделать, и как правильно попросить прощения? Может ли это иметь последствия и как защитить себя и малыша?



Согласно моему скромному мнению, Вам поступило сразу 2 серьезных предупреждения, касающихся Вашего ребенка, первое - собачье дерьмо на одежде (совсем не к богатству), второе - гибель оберега (сработал).
Ребенок скорее всего не пострадал, но теперь он в опасности.
Срочно защищайте его!
 

snakesbox

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возможно, атака была на Вас, но Вы защищены и не пострадали, могло достаться ребенку.
Интересно, а домашние животные у Вас имеются? Если да, то они тоже могут получить.
Задумайтесь, кто мог пожелать зла или что Вы сделали не так. Примите меры. Сейчас растущая Луна, защищайтесь, защищайте себя, дом, ребенка, домашних!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу