Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
И ещё на этом "поле" в небе,совсем рядом с дорогой и гаражами, и не высоко от земли,по ночам часто видели какие-то цветные шарики,и не то что шарики,а как круглые многоугольники летали.Не постоянно конечно,а иногда попадались по одному...Как будто из энергии состояли...
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемые маги, у меня в практике возникла такая сложность: у сестры возникли серьезные проблемы по гинекологии. Магических причин здесь нет, дело скорее в глупости. Проблема в том, что всякий раз, когда с ней работаю, постоянно хватаю это на себя+набираюсь негатива непонятно откуда, хотя заземляюсь, ставлю защиты и делаю чистки. Уже и заговор на лечение кровников применяю. После ее наркоза я отходила дольше, чем она... Возможно, проблема в моих чувствах по отношению к ней, т.к. при магической работе с другими людьми такого нет. Даже делая перекид сознательно, я всегда это контролировала, а тут промах за промахом. Буду очень благодарна тому, кто объяснит, что это такое и как убрать.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
А Вы с ней не близнецы?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
*Малика* пишет:А Вы с ней не близнецы?

Нет, мы не близнецы, разница в возрасте между нами 10 лет, и отцы у нас разные.

Хотя, был интересный случай... здесь на форуме я задавала вопрос по зеркальным ситуациям в наших с ней судьбах, мне дали ссылку на тему о близнецах, но она мало что прояснила:(
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно! Видимо у Вас с ней очень сильна связь по материнской линии и видимо по крови.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Спасибо, *Малика* :thyou: Знать бы, что и как с этой связью делать... Даже наставница моя не сталкивалась с подобным. Сейчас мы работаем "по-еврейски": на расстоянии лечим сестру вместе, а когда я лечу сестру своей энергетикой - потом лечат меня)))
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Да уж MagicShadowcat, знать бы так "подстилочку" подстелить можно было бы... Надо видно ставить на себя, еще более сильный оберег.
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи. Когда то давно пошла я с подружкой за компанию погадать.Гадалка достала в черной ткани огромную книгу.Положила между мной и ней нож.Спросила ФИО и дату рождения,что то посчитала.А потом и спрашивает-Кто должен умереть,что бы ты была счастлива ? В то время я желала смерти одному человеку.Так по мелочи -ставила ему в церкви перевернутые свечи за упакой со своими пожеланиями.Не знаю но ее вопрос меня безумно разозлил-потому что напомнил мне о Нем.Тут гадалка заохала-за ахала и сказала что гадать дальше не будет.На мой вопрс -Почему ? Сказала что от меня идет сильная злость и ей плохо.Действительно у нее стало судоргой крутить руки,даже не помог нож который она взяла в руки когда моя злость на нее напала.Мне пришлось срочно себя успакаивать,очень хотелось услышать продолжение...Подскажите пожалуйста.Могла ли моя злость так легко пробить ее защиту ? Ведь она была уже пожилой и опытной.А я всеголишь не имеющая никаких навыков и опыта -почти обычная...С уважением...
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста, мне недавно снился сон, что я провалилась ногой в землю. На обломе земли были старинные медные монеты и дождевые черви живые. Как буд-то муж говорит во сне : бери, мол, это же старинные, они дорого стоят, а второй голос говорит: нельзя брать их. Тогда я мужу отвечаю: когда во сне монеты сняться, это плохо брать нельзя, мол.. И проснулась. Через пару дней у меня той ноги, что снилась, колено стало скрипеть, на следующий день опухло, а теперь ходить больно, ношу эластичный бинт. Подскажите, кто знает, что это значит и как с этим справиться? Заранее благодарю


В 22 года, я видела подобный сон будучи беременной. То есть по мне ползали черви. Я их всех сбросила с себя. Утром пошла в больницу, хотя чувствовала себя превосходно.
Понимала, что сон очень плохой, но и в то же время, я сама сорвала всех червей и знала, что если что-то со мной не так, я выскочу. Так оно и получилось.
Лечилась правда год, но выздоровела. Поэтому, сны нужно понимать иногда буквально и принимать тотчас меры.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
zoya
За толкованием снов - сюда (ссылка)
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Откликнитесь пожалуйста те, кто проводил практику раскрытия третьего глаза
«Широдхара» .
 

afalina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Помогите, пожалуйста. Ситуация такова: один хороший человек оказался в буквальном смысле, без крыши над головой.А некая особа не желает освобождать его квартиру.В общем ситуация, как в сказке "Заячья избушка" Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы эта "Лиса" сама сбежала от туда, желательно в панике. Хозяин квартиры человек очень мягкий, сам ничего предпринимать в этом направлении не будет.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
СНЕЖАННА пишет:Откликнитесь пожалуйста те, кто проводил практику раскрытия третьего глаза
«Широдхара» .l

Это, где струя теплого масла струйкой?
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера подскажите как отворотить, остудить отца от ребенка, чтобы он решился на развод. На жену понятно- отворотов полный набор обрядов, заговоров, а вот как от ребенка? Фото у меня нет, и так чтобы не порчей, без вреда ребенку, а любящего папу остудить.
 

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Присоиденяюсь.. Только с поправкой Маму остудить к ребенку !!
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Мастера, Практики, подскажите, что это может такое быть. 29 февраля у меня резко подскочило давление до 180 на 120, ранее такой прыти вообще не наблюдалось. Муж у меня врач, забрал домой с работы, отхаживал до утра, на утро отвёз в поликлинику, посадили на больничный... Интересность ситуации в том, что давление ниже 150 не падает уже больше недели (сегодня первый день 140) и причин ни кто найти не может... Что это - откат? (хотя работы серьёзной то в последние пол года не было)- на меня или близких кто то работает? (но такие вещи я чувствую очень хорошо и сразу, да и защита стоит на всех).... Что за урок нам дан, понять не можем, муж ни на физическом плане как доктор, ни на энергетическом, как человек практикующий и знающий данную работу, ни чего тоже сделать не может. Подскажите, может кто то сталкивался с подобным в своей практике.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Посоветуйте что использовать для разрыва семейной пары: остуда ему,остуда ей, рассорка, отворот? Что-то много всего получается, а рассорка? (милые бранятся, только тешатся). Как мне работать, что выбрать. Подскажите что-то мощное на их разрыв: на ветер, на свечу желательно, т.к. фото нет и подбрасывать туже соль нет возможности.
И если в комплексе надо делать, объясните правила комплексной работы, а то я в один день могу несколько ритуалов провести и не известно чем это закончится.
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
ураган пишет:Уважаемые Мастера! Посоветуйте что использовать для разрыва семейной пары: остуда ему,остуда ей, рассорка, отворот? Что-то много всего получается, а рассорка? (милые бранятся, только тешатся). Как мне работать, что выбрать. Подскажите что-то мощное на их разрыв: на ветер, на свечу желательно, т.к. фото нет и подбрасывать туже соль нет возможности.
И если в комплексе надо делать, объясните правила комплексной работы, а то я в один день могу несколько ритуалов провести и не известно чем это закончится.

Вы сами отвечаете на свой вопрос ) Работайте в комплексе и постепенно. Материала для такой работы на сайте много, а что выбрать только от вас зависит.... Выбирайте тот с которым вам легко работать, тот который получается.)
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
ураган пишет:Уважаемые Мастера подскажите как отворотить, остудить отца от ребенка, чтобы он решился на развод. На жену понятно- отворотов полный набор обрядов, заговоров, а вот как от ребенка? Фото у меня нет, и так чтобы не порчей, без вреда ребенку, а любящего папу остудить.
Все зависит от связи отца и сына. Есть связи которые из-за своей силы нельзя разрушить.
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Екатерина888 пишет:Уважаемые Мастера, Практики, подскажите, что это может такое быть. 29 февраля у меня резко подскочило давление до 180 на 120, ранее такой прыти вообще не наблюдалось. Муж у меня врач, забрал домой с работы, отхаживал до утра, на утро отвёз в поликлинику, посадили на больничный... Интересность ситуации в том, что давление ниже 150 не падает уже больше недели (сегодня первый день 140) и причин ни кто найти не может... Что это - откат? (хотя работы серьёзной то в последние пол года не было)- на меня или близких кто то работает? (но такие вещи я чувствую очень хорошо и сразу, да и защита стоит на всех).... Что за урок нам дан, понять не можем, муж ни на физическом плане как доктор, ни на энергетическом, как человек практикующий и знающий данную работу, ни чего тоже сделать не может. Подскажите, может кто то сталкивался с подобным в своей практике.
Читая ваш текст в голове сразу пронеслась мысль да воздастся каждому по заслугам их. Склонен ей доверять))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу