Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady.nasenka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за разьяснение :cvet5:
 

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите ! Как Остудить Отворотить !! Сына от Матери ?!!!!!

С уважением Ромрум .
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый практики,

слышал ли кто о так направлении мастерства "Золотая ветка"? Что это за направление и где можно об этом почитать?

С уважением,
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Подскажите можно ли в один день сделать себе отливку воском (чистку) и отворот-рассорку паре дней 7 надо читать. А то не знаешь за что хвататься, дней убывающей Луны на все не хватает.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
ураган пишет:Уважаемые практики! Подскажите можно ли в один день сделать себе отливку воском (чистку) и отворот-рассорку паре дней 7 надо читать. А то не знаешь за что хвататься, дней убывающей Луны на все не хватает.
между ритуалами например снятие порчи с человека и наказанием врага должно пройти не менее двух часов...
пока негатив с себя не снимите к другим работам не приступайте.
 

Ischadushko

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Прошу Вашей помощи.
Сестра моей бабушки с нами редко общалась да и известно, что магией занимается... На днях позвонила и сказала, что отправляет мне 13 000, отказаться было неудобно да и поздно уже... Могли бы Вы подсказать как лучше поступить и что сделать... т.к. неизвестно какие цели преследует этот человек, не хотелось бы негативных последствий и проблем нацеплять. Заранее благодарю!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Сбрызните крестом - святой водой эти деньги и читайте на них 40 раз молитву "Отче наш" и каждый раз крестите. Должно помочь.
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера подскажите или ткните носом, где можно получить инфу по работе в Пост. Не влияет ли этот период на результативность работы ( что то эффект слабый , раньше такого не было).Заранее благодарю.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Уважаемые практики,помогите!Помогите птицам сохранить жизни! В силу определенного вида деятельности поступил заказ на уничтожение птиц под крышей конкретного здания,стоящего в парковой зоне.Точнее:под крышей здания живут голуби,много голубей,и их постоянное прибывание там в огромном количестве очень мешает.
Не хотелось бы уничтожать голубей ядами.Может у кого-то есть заговор,или что-либо еще,чтобы не применять яды? Мне очень жалко уничтожать птиц, тем более голубей.Помогите!!!!У меня есть на решение этой ситуации не больше недели.Отзовитесь!Можно в личку.Заранее благодарю
 

Анна Лотнер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
уважаемы практики! скажите пожалуйста можно ли делать чистку на человека светлыми ритуалами (с упоминанием Бога и ангелов), а потом приворожит кладбищенским приворотом?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Анна Лотнер пишет:уважаемы практики! скажите пожалуйста можно ли делать чистку на человека светлыми ритуалами (с упоминанием Бога и ангелов), а потом приворожит кладбищенским приворотом?
Можно.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин пишет:ураган пишет:Уважаемые практики! Подскажите можно ли в один день сделать себе отливку воском (чистку) и отворот-рассорку паре дней 7 надо читать. А то не знаешь за что хвататься, дней убывающей Луны на все не хватает.
между ритуалами например снятие порчи с человека и наказанием врага должно пройти не менее двух часов...
пока негатив с себя не снимите к другим работам не приступайте.

А что будет, если не сняв негатив с себя, буду делать отворот товарищу???
 

Нюша

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
на моего гражданского мужа навела порчу девушка (одна из его бывших) с расчетом на то,что он приползет к ней на коленях и будет умолять ее вернуться. (порча сделана на питье) его беспокоит плохое самочувствие,головная боль,сонливость,немеют руки и т.д......еще ему сказали что в он это не он (кто то вселился или я не знаю что еще) подскажите что делать??? говорят если не снять,он действительно может пойти к ней....заранее спасибо
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
ураган пишет:Простолюдин пишет:ураган пишет:Уважаемые практики! Подскажите можно ли в один день сделать себе отливку воском (чистку) и отворот-рассорку паре дней 7 надо читать. А то не знаешь за что хвататься, дней убывающей Луны на все не хватает.
между ритуалами например снятие порчи с человека и наказанием врага должно пройти не менее двух часов...
пока негатив с себя не снимите к другим работам не приступайте.

А что будет, если не сняв негатив с себя, буду делать отворот товарищу???

Для того, чтоб у Вас вообще получались магические работы, на Вас не должно быть никакого негатива. Если Вы не снимите с себя негатив, то все Ваши магические работы будут сделаны впустую.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
А если воск показывает просто больные органы: печень и сердце-- это считается негативом и нельзя проводить магич. работы?
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые практики подскажите , что значит человек ходит во круг своего дома и целует углы, очень прошу помогите растолковать, или совет любой, буду признательна
 

Анна Лотнер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые практики! скажите пожалуйста как мне быть. дело в том,что я сделала чёрные свечи (но они у меня получились тёмно-серыми) из переплавленных церковных свечей(обычного воска не нашла). так как в приворотах мне их держать? переворачивать (как с церковными в тёмных ритуалах) или нет?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Анна Лотнер пишет:уважаемые практики! скажите пожалуйста как мне быть. дело в том,что я сделала чёрные свечи (но они у меня получились тёмно-серыми) из переплавленных церковных свечей(обычного воска не нашла). так как в приворотах мне их держать? переворачивать (как с церковными в тёмных ритуалах) или нет?

Свечи должны быть черными,а не темно-серыми.Купите обычные восковые мелки и переделайте.
Черные свечи переворачивать не надо.
Удачи вам.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ischadushko пишет:Здравствуйте. Прошу Вашей помощи.
Сестра моей бабушки с нами редко общалась да и известно, что магией занимается... На днях позвонила и сказала, что отправляет мне 13 000, отказаться было неудобно да и поздно уже... Могли бы Вы подсказать как лучше поступить и что сделать... т.к. неизвестно какие цели преследует этот человек, не хотелось бы негативных последствий и проблем нацеплять. Заранее благодарю!

Можно и так очистить подарок

Вам понадобится свеча золотого или желтого цвета. Зажгите фитиль и водите свечой кругообразными движениями над подарком, сказав 3 раза заговор:

«Как на небесах и на земле силы великие властвуют, в мирских делах участвуют, так бы они и мне помогли, зло от подарка отвели. Свечой зло выжигаю, огнем свои слова закрепляю. Аминь.»
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Анна Лотнер пишет:уважаемые практики! скажите пожалуйста как мне быть. дело в том,что я сделала чёрные свечи (но они у меня получились тёмно-серыми) из переплавленных церковных свечей(обычного воска не нашла). так как в приворотах мне их держать? переворачивать (как с церковными в тёмных ритуалах) или нет?

Еще хорошо в расплавленный воск добавить уголь активированный, и получаються черные свечи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу