Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:Уважаемые маги, у меня в практике возникла такая сложность: у сестры возникли серьезные проблемы по гинекологии. Магических причин здесь нет, дело скорее в глупости. Проблема в том, что всякий раз, когда с ней работаю, постоянно хватаю это на себя+набираюсь негатива непонятно откуда, хотя заземляюсь, ставлю защиты и делаю чистки. Уже и заговор на лечение кровников применяю. После ее наркоза я отходила дольше, чем она... Возможно, проблема в моих чувствах по отношению к ней, т.к. при магической работе с другими людьми такого нет. Даже делая перекид сознательно, я всегда это контролировала, а тут промах за промахом. Буду очень благодарна тому, кто объяснит, что это такое и как убрать.
Ну во первых при лечении сестры(другие случаи не смотрел) у вас не хватает сил в связи с этим и все остальное что вы писали. В результате чего вы забирали с нее а скинуть все уже силы нехватало. Рекомендовал бы некоторое время не чего не делать в связи с тем что у вас скоро случится перерасход сил и сами вы сляжите. Далее когда вы лечили у вас очень много эмоций по отношению к данному пациенту.
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
а еще у нее свои защиты которые вы не учитывали и ломились сквозь все это.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Мелехис, благодарю за помощь и подсказку. Насчет защит я даже не думала! Сестра магией не интересуется (только мальчиками и шмотками))), но мысль у нее сильная, были возможности убедиться. Истощение и усталость меня тоже нагнали, пришлось на праздники уехать отдохнуть и пообщаться с наставницей. Спасибо за дельные советы
:cvet5:
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Мелехис пишет:Екатерина888 пишет:Уважаемые Мастера, Практики, подскажите, что это может такое быть. 29 февраля у меня резко подскочило давление до 180 на 120, ранее такой прыти вообще не наблюдалось. Муж у меня врач, забрал домой с работы, отхаживал до утра, на утро отвёз в поликлинику, посадили на больничный... Интересность ситуации в том, что давление ниже 150 не падает уже больше недели (сегодня первый день 140) и причин ни кто найти не может... Что это - откат? (хотя работы серьёзной то в последние пол года не было)- на меня или близких кто то работает? (но такие вещи я чувствую очень хорошо и сразу, да и защита стоит на всех).... Что за урок нам дан, понять не можем, муж ни на физическом плане как доктор, ни на энергетическом, как человек практикующий и знающий данную работу, ни чего тоже сделать не может. Подскажите, может кто то сталкивался с подобным в своей практике.
Читая ваш текст в голове сразу пронеслась мысль да воздастся каждому по заслугам их. Склонен ей доверять))

Почему же именно так? У вас был таков опыт? Вы с подобным явлением сталкивались?
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
уважаемые Мастера, Магистры, практики, прошу Вас, подскажите, как снять защиту с человека, чтоб потом все сделать.., женщина ведьма-сильная, какая именно защита сказать не могу, подскажите, кто может, что лучше сделать, чтоб снять защиту и отомстить за все бяки, что мне делает. Благодарю
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
если она ведьма советую нечего не пытаться делать и вам проще будет жить)
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Думаю также как Мелехис, снять защиту с сильного мага не всем дано, может получится себе дороже.
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста есть ли на нашем форуме обряд:"чтобы родная кровь не мешала".В поиске не нашла,срочно нужно для больной мамы.
С уважением.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Ув. mon, пожалуйста - http://www.blackwarlock.com/t1055-topic
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый MoonDragon, Дай Бог вам Здоровя!
 

Роля

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Помогите!!!! После смерти бабушки мужа (видать защита ушла) купили хороший дом. И началось - мужа вообще не могу узнать!!! Он у меня сильный, волевой, вечно был в разъездах, зарабатывал. А сейчас как побитая собака - даже из дома выходить не хочет. У меня тоже такие проблемы начались с зарабатыванием, что просто беда. Месяц помогал ритуал с кошкой, а теперь перестал работать. Еще свекровь постоянно проклинает. Пыталась самостоятельно снять негатив - не выходит. Может что посоветуете?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Роля
Запишитесь в приемную Магистра Ипсисимуса. Он поможет. Удачи!
(ссылка)
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Мелехис пишет: если она ведьма советую нечего не пытаться делать и вам проще будет жить)
знаете, я ведь только по этому попала на этот сайт и тогда узнала, что сама не хуже ведьма (пробабка мне передала дар). Только я еще правильно не научилась пользоваться. Была у профессионалов, практиков, они все, как один говорят, что я с ней могу справиться, что я сильная, мне нужно учиться. Некоторые моменты я не знаю, на этом сайте учусь, у меня получается, хотя иногда допускаю ошибки и получаю за это.

Я прошу, подскажите, как правильно снять с нее защиту, кто знает, можно в личку. Заранее благодарю
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Тут получается, что либо она меня, либо я ее. Она уже свое от меня получала (обратку), но ей терять нечего, поэтому она не успокаивается. Это все из-за моего настоящего мужа (ее бывшего зятя) и квартиры, в которой мы живем. Она говорит, если ни мне ничего, то никому. Прошу, помогите!!!!
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
laruseandra, здесь, на форуме очень и очень много того, что Вам надо, например-Здесь- или -Здесь-. Все эти темы почему-то обходят стороной. Было ещё заклинание на Постоянный возврат чёрного колдовства, только искать нужно.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Актинида пишет:Здравствуйте!Недавно вспомнила один случай.Мы тем летом с подружкой часто по ночам гуляли,почти каждый день.И очень часто в это время проходили через небольшое поле за дорогой,за гаражами.Там днём постоянно люди ходят по дороге на дачи,так что безлюдным его назвать невозможно никак.И конюшня рядом,и воинская часть...
В общем пошли мы однажды так гулять и увидели на этом "поле" в далеке в чёрном плаще с капюшоном какого-то человека.Лица мы его вообще не разглядели.Просто тёмная фигура.Он стоял не шевелясь.Нам было жутко страшно и интересно.Мы сначала даже посмотрели на него,хотели подойти поближе,но чувство страха пересилило и мы ушли дальше.Как вы думаете,что это могло быть?
Может кто-нибудь знает ответ на мой вопрос хотя-бы предположительно?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Актинида пишет:Актинида пишет:Здравствуйте!Недавно вспомнила один случай.Мы тем летом с подружкой часто по ночам гуляли,почти каждый день.И очень часто в это время проходили через небольшое поле за дорогой,за гаражами.Там днём постоянно люди ходят по дороге на дачи,так что безлюдным его назвать невозможно никак.И конюшня рядом,и воинская часть...
В общем пошли мы однажды так гулять и увидели на этом &quot-поле&quot- в далеке в чёрном плаще с капюшоном какого-то человека.Лица мы его вообще не разглядели.Просто тёмная фигура.Он стоял не шевелясь.Нам было жутко страшно и интересно.Мы сначала даже посмотрели на него,хотели подойти поближе,но чувство страха пересилило и мы ушли дальше.Как вы думаете,что это могло быть?
Может кто-нибудь знает ответ на мой вопрос хотя-бы предположительно?

Честно сказать, так здесь что угодно можно предположить про мужика в черном плаще с капюшоном(если только Вы не имеете в виду что это был ритуальный балахон а не плащь)
Ведь кто угодно и с какой целью там стоял теперь можно только догадываться боюсь чтоб сказать что то конкретное нужно больше информации. Возможно Вы просто испугались нестандартной ситуации и чувство страха вызвало ответные предположения о странном человеке.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Besrezen, вот я так же думаю..По моему балахон.Странно очень посреди ночи такое видеть...
 

Lady.nasenka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера,подскажите пожалуйста новичку,перед тем как приступить к ритуалу или гаданию я обычно поднимаю энергию в медитации,иногда я чувствую что мимо меня кто то ходит(дома я одна) и отвлекает меня. Глаза открою и потом все заново начинаю,интуитивно думаю что останавливаться нельзя. Что бы это могло быть?И как в таких случаях нужно поступать.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Lady.nasenka пишет:Уважаемые Мастера,подскажите пожалуйста новичку,перед тем как приступить к ритуалу или гаданию я обычно поднимаю энергию в медитации,иногда я чувствую что мимо меня кто то ходит(дома я одна) и отвлекает меня. Глаза открою и потом все заново начинаю,интуитивно думаю что останавливаться нельзя. Что бы это могло быть?И как в таких случаях нужно поступать.

При занятиях магией ощущение, что за твоей спиной кто- то стоит, явление довольно частое. Оборачиваться, отвлекаться не нужно. Все- равно Вы никого не увидите там, а работу испортите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу