Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анна Лотнер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:Анна Лотнер пишет:уважаемые практики! скажите пожалуйста как мне быть. дело в том,что я сделала чёрные свечи (но они у меня получились тёмно-серыми) из переплавленных церковных свечей(обычного воска не нашла). так как в приворотах мне их держать? переворачивать (как с церковными в тёмных ритуалах) или нет?

Еще хорошо в расплавленный воск добавить уголь активированный, и получаються черные свечи.
я как раз таки так и делала но они у меня получились...странные немного..в крапинку:)хотя и хорошо измельчила активированный уголь,перемешала... но как-то с ними я чувствую какую-то связь..с ними и буду делать ритуалы.
 

Беатрисса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, уважаемые форумчане! Прошу, помогите! знаю, что много раз слышали об этом, но... Прошу о действенной помощи! Второй год мой муж (17 лет брака) мечеттся между мной и девкой малолетней. Все перепробывала, много действует, сайт наш - это просто чудо!!! Но, я знаю, что слабовата (сама, виновата, задатки, родословная...все есть, но...) Понимаю, умом и сердцем, что надо отпустить его...Но, не могу! И ему говорю, что может это судьба, потому что я и на себя то же делала, чтобы обрубить энегетическую привязку, но... не получается! Уважаемые Мастера, если кто-то может мне помочь, напищите, пожалуйста в личку. Или в форум... Вдруг, кому-то это тоже нужно. P.S.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Беатрисса пишет:Доброй ночи, уважаемые форумчане! Прошу, помогите! знаю, что много раз слышали об этом, но... Прошу о действенной помощи! Второй год мой муж (17 лет брака) мечеттся между мной и девкой малолетней. Все перепробывала, много действует, сайт наш - это просто чудо!!! Но, я знаю, что слабовата (сама, виновата, задатки, родословная...все есть, но...) Понимаю, умом и сердцем, что надо отпустить его...Но, не могу! И ему говорю, что может это судьба, потому что я и на себя то же делала, чтобы обрубить энегетическую привязку, но... не получается! Уважаемые Мастера, если кто-то может мне помочь, напищите, пожалуйста в личку. Или в форум... Вдруг, кому-то это тоже нужно. P.S.

Уважаемая Беатрисса, если Вы действительно приняли решение отпустить его и разорвать с ним энергетические связи, посмотрите эту тему http://www.blackwarlock.com/t13006-topic "Освободиться от связи с бывшими любовниками"
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики объясните пожалуйста такой момент, если я сделала бинарный приворот и почистила себя отливкой воска (после чего охладела к объекту), означает ли это что моя работа с него слетит тоже и он остынет?
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Конечно слетит, если она не успела лечь ,"присосаться, так сказать" к объекту до Вашей чистки самой себя. Ведь то, что присоединяет его к Вам при привороте, присоединяет и Вас к нему и в тех же местах. А чисткой себя Вы отлепили это с себя, к кому же он тогда потянется..., ясно что не к Вам.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
СНЕЖАННА пишет: Конечно слетит, если она не успела лечь ,"присосаться, так сказать" к объекту до Вашей чистки самой себя. Ведь то, что присоединяет его к Вам при привороте, присоединяет и Вас к нему и в тех же местах. А чисткой себя Вы отлепили это с себя, к кому же он тогда потянется..., ясно что не к Вам.

Что-то я запуталась, а если не бинарные привороты, то по моим отливкам тоже это должно быть видно и после чистки тоже слетит вся работа?
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Хоть бинарная, как Вы называете, хоть не бинарная.. то если не успела на мужчину Ваша работа лечь, до Вашей же чистки себя, то она снялась и Вы это увидите, если хорошо читаете отливки.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, что предупредили! Я только 2 дня чистилась,пока не снялось, не ушло. Надо прекращать с этими чистками и поддел сделаю в равноденствие!
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Скажите, могу ли я заниматься темными практиками, если на мне белая защита?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста, поможет ли Соборование при порче и привороте?
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Добрый день! Поведайте, пожалуйста, использование церковной перевернутой свечи как-то может негативно отразится на том, кто совершает ритуал, и какова ее суть- призыв темных сил христианского эгрегора или иное? Нужна ли определенная защита, при использовании перевернутой свечи? Перевернутая свеча- это аналог черной или в чем разница в их использовании,очень интересует, благодарю за ответ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Joli_Julie, Вы себя относите к верующим? Вы знахарка или белый маг?
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Нет, уважаемая Камелия, я не белый маг, просто прежде чем что-то делать, хотелось бы вникнуть в суть вещей, в принцип их действия, лучше сказать, а данной информации нигде найти не могу, хотелось бы различать в каких ритуалах лучше использовать черные, а в каких перевернутые свечи.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Joli_Julie пишет:Нет, уважаемая Камелия, я не белый маг, просто прежде чем что-то делать, хотелось бы вникнуть в суть вещей, в принцип их действия, лучше сказать, а данной информации нигде найти не могу, хотелось бы различать в каких ритуалах лучше использовать черные, а в каких перевернутые свечи.

Перевернутая свеча- эта та же черная.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
мисс Ильда пишет:Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста, поможет ли Соборование при порче и привороте?

В смысле, снимется ли порча и приворот во время соборования? Нет.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста, как лучше поступить в такой ситуации: на эту убывающую луну делала рассорку на соль на родную сестру и ее любовника- 13.03. сделала рассорку на луковицу, луковицу бросила в общественный туалет старого образца (деревенский, который с прорезью). На следующий же день объекты переругались, но после этого еще встречались, а сегодня ночью произошел окончательный разрыв с очень некрасивой сценой. У сестры, хоть она и злится, сильные чувства к этому объекту, а у него была просто похоть. Она сейчас сильно страдает, плачет, пьет и ругается- о моем участии в этом событии, слава Богам, не знает. Зла никому из них я не хотела и не хочу, задача в том, чтобы развести их как можно более мягко и безболезненно. Каким образом можно остудить чувства девушки и развести их окончательно, чтоб не перебить работу и не навредить сестренке и ее бывшему. В любовной магии я совсем новичок...
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Joli_Julie пишет:Нет, уважаемая Камелия, я не белый маг, просто прежде чем что-то делать, хотелось бы вникнуть в суть вещей, в принцип их действия, лучше сказать, а данной информации нигде найти не могу, хотелось бы различать в каких ритуалах лучше использовать черные, а в каких перевернутые свечи.

Извините что вмешиваюсь, считаю не необходимым, использование черных самодельных свечей, кроме специальных ритуалов в церемониальной магии, а так прекрасно заменяю их церковными перевернутыми. Уважаемая Камелия поправьте меня, если это не правильно.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
если в темных ритуалах используют церковные свечи, то их ставят в перевернутом виде...
черные свечи используют в более конкретных случаях направлены например на смерть, старость и тд.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Считаю так же уважаемый Простолюдин. :cvet2:
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста, как лучше поступить в такой ситуации: на эту убывающую луну делала рассорку на соль на родную сестру и ее любовника- 13.03. сделала рассорку на луковицу, луковицу бросила в общественный туалет старого образца (деревенский, который с прорезью). На следующий же день объекты переругались, но после этого еще встречались, а сегодня ночью произошел окончательный разрыв с очень некрасивой сценой. У сестры, хоть она и злится, сильные чувства к этому объекту, а у него была просто похоть. Она сейчас сильно страдает, плачет, пьет и ругается- о моем участии в этом событии, слава Богам, не знает. Зла никому из них я не хотела и не хочу, задача в том, чтобы развести их как можно более мягко и безболезненно. Каким образом можно остудить чувства девушки и развести их окончательно, чтоб не перебить работу и не навредить сестренке и ее бывшему. В любовной магии я совсем новичок...

Сделайте сестре остуду на этого парня, на форуме несколько есть. Чуть попозже можно и обряд для привлечения новой любви, по-моему Камелия давала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу