Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
IRRE пишет:Вот какой вопрос. Обучался у бабки в Крыму. Пришлось переехать в Мурманск. А тут такое явление полгода Полярный день, полгода Полярная ночь. Меня это обескуражило. К примеру летом работать ночью на кладбище просто смешно: солнце светит ярче чем днем и что? не обращать на это внимание? А зимой... рассвета не дождешься как и заката... Честно не знаю как работать... Прошу знающих мастеров ответить как поступать в таком случае... И может вы знаете специфические методы работы на Ночное солнце и Дневную луну?
Календарем пользоваться не пробовали?
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Еще вопрос назрел.
Последние 5 дней постоянно ударяюсь, спотыкаюсь, переливаю на себя чай - на ровном месте. Как будто пинает кто-то. Думала на знаки судьбы. Потом думаю может че подцепила)))) И то в такие моменты когда я не права либо вру. Просто именно интенсивно по несколько раз в день!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika, у меня тоже такое бывает, когда кто-то очень злится)
 

Анна Лотнер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Еще вопрос назрел.
Последние 5 дней постоянно ударяюсь, спотыкаюсь, переливаю на себя чай - на ровном месте. Как будто пинает кто-то. Думала на знаки судьбы. Потом думаю может че подцепила)))) И то в такие моменты когда я не права либо вру. Просто именно интенсивно по несколько раз в день!
у меня это обычно бывает когда кто-то усиленно про меня зло думает.и ещё из-за этого бессонница бывает.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Подозреваю что мама может запросто подумать что-то вроде. А как защититься? Обычной защитой или что-то попроще есть?))))))
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
всем доброго времени суток.Срочно нужна помощь. Немогу найти нигдето что мне нужно. Как правильно сделать подклад на безденежье??? Я никогда не длала раньше подкладв. И можно ли отдавая деньги на них сделать порчу чтоб навести безденежье. Очень нужно наказать и проучить человека. Очень жадный до всего и до чужих денег, алчный. Если возможно буду очень благодарн. Желательно сегодня. Буду делать сегодня . Помогите кто что знает
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый,Магистр,подскажите пожалуйста что нужно мне сделать.Мой муж вторые сутки плохо разговаривает - нарушена речь,спросила что болит и как себя чувствует - говорит что ничего не болит,к врачу идти отказывается.Может это чье-то влияние.А он старается уже молчать и меньше разговаривать. Давала ему читать восьмой "Сон Богородицы" - читал 3 раза сегодня.Вчера вообще были моменты что я его не могла понять,сегодня речь чуть лучше. Не знаю что делать я в полном замешательстве.Помогите пожалуйста. С уважением.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемые практики . Подскажите . Меня рассорили с одним человеком . сильно . В данный момент он занимает высокое положение,а мне его помощь нужна . Подскажите метод как возобновить дружбу . Обряд ,заговор. .есть фото где мы стоим вдвоем . (слышал есть метод две церковные свечи скрутить и заговор , фото ) может что то другое . С Уважением . С наступающим Новым годом . :cvet4:
 

Оливия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:Беатрисса.

Вот есть метод завязать дорогу человеку.На веревке делается 9 узлов и на каждый узел наговаривается:Я не узлы вяжу,я препоны ставлю лиходею(лиходейке имя).
Первый препон-на пороге споткнуться
Второй препон-забыть да вернуться
Третий препон-дожди да ветра,грязи да хляби
Четвертый препон-на дороге ухабы
Пятый препон-попутчики недобрые
Шестой препон-воры и раззорители
Седьмой препон-на пути заслон
Восьмой препон-туман да обман
Девятый препон-от ворот поворот
Как узлы крепки,так и слово мое крепко!

Выбросить на перекресток дорог эту веревку.При завязывании-визуализация.Соответственные эмоции. Подскажите пожалуйста, уважаемые практики, какую веревку нужно использовать в этом ритуале? Или это не имеет значения?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Веро пишет:Уважаемый,Магистр,подскажите пожалуйста что нужно мне сделать.Мой муж вторые сутки плохо разговаривает - нарушена речь,спросила что болит и как себя чувствует - говорит что ничего не болит,к врачу идти отказывается.Может это чье-то влияние.А он старается уже молчать и меньше разговаривать. Давала ему читать восьмой "Сон Богородицы" - читал 3 раза сегодня.Вчера вообще были моменты что я его не могла понять,сегодня речь чуть лучше. Не знаю что делать я в полном замешательстве.Помогите пожалуйста. С уважением.


Ни слова не говоря вызови скорую,нарушение речи - это плохой признак.Тем более,что в последние дни у многих повышается давление.Люди чувствуют лёгкое недомогание и небольшое головокружение,а давление высокое.Возможен инсульт.Может магнитные бури,может ещё что,но в скорой помощи аврал,у гипертоников кризы в эти дни.
 

Оливия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:Веро пишет:Уважаемый,Магистр,подскажите пожалуйста что нужно мне сделать.Мой муж вторые сутки плохо разговаривает - нарушена речь,спросила что болит и как себя чувствует - говорит что ничего не болит,к врачу идти отказывается.Может это чье-то влияние.А он старается уже молчать и меньше разговаривать. Давала ему читать восьмой "Сон Богородицы" - читал 3 раза сегодня.Вчера вообще были моменты что я его не могла понять,сегодня речь чуть лучше. Не знаю что делать я в полном замешательстве.Помогите пожалуйста. С уважением.


Ни слова не говоря вызови скорую,нарушение речи - это плохой признак.Тем более,что в последние дни у многих повышается давление.Люди чувствуют лёгкое недомогание и небольшое головокружение,а давление высокое.Возможен инсульт.Может магнитные бури,может ещё что,но в скорой помощи аврал,у гипертоников кризы в эти дни. Полностью согласна с Альфией. Скорее всего это признак проблем с сердечно- сосудистой системой. Обязательно вызовите скорую помощь. Это опасно. А мужчины у нас часто не любят жаловаться на здоровье и молчат до последнего. Чем скорее вы вызовите специалиста тем лучше будет. Это я вам как медик советую. Скорейшего выздоровления вашему мужу.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
альфия и Оливия огромное спасибо за ответ.
 

Оливия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Веро пишет:альфия и Оливия огромное спасибо за ответ. Незачто. Всех благ вам!
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS.здравствуйте!Вы не знаете ответа на мой вопрос про собаку?
Ещё человек стырил по глупости вещи пол года назад мелкие(не деньги и украшения:)),но наказание за это уже было.Куда сейчас можно деть эти вещи,если нелья отнести на место?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Актинида пишет:IPSISIMUS.здравствуйте!Вы не знаете ответа на мой вопрос про собаку?
Ещё человек стырил по глупости вещи пол года назад мелкие(не деньги и украшения:)),но наказание за это уже было.Куда сейчас можно деть эти вещи,если нелья отнести на место?

ОПИШИТЕ СИТУАЦИЮ И НОРМАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Веро пишет:Уважаемый,Магистр,подскажите пожалуйста что нужно мне сделать.Мой муж вторые сутки плохо разговаривает - нарушена речь,спросила что болит и как себя чувствует - говорит что ничего не болит,к врачу идти отказывается.Может это чье-то влияние.А он старается уже молчать и меньше разговаривать. Давала ему читать восьмой "Сон Богородицы" - читал 3 раза сегодня.Вчера вообще были моменты что я его не могла понять,сегодня речь чуть лучше. Не знаю что делать я в полном замешательстве.Помогите пожалуйста. С уважением.

ВО ПЕРВЫХ ПЕРЕПИШИТЕ СЕМЬ СНОВ БОГОРОДИЦЫ И ПОЛОЖИТЕ ИХ ПОД ПОДУШКУ МУЖУ.
ВО ВТОРЫХ,НАЧИТАЙТЕ ТРИ ЛЮБЫХ СНА ПО ТРИ РАЗА НА ВОДУ И ПОПОИТЕ МУЖА ТРИ-ЧЕТЫРЕ ДНЯ.
В ТРЕТЬИХ,ОБОТРИТЕ МУЖА ЕГО ИСПОДНЕЙ РУБАХОЙ И СОЖГИТЕ НА КОСТРЕ,
ГОВОРЯ :
" ЯРОМУ ПЛАМЕНИ ХВОРОБУ ОТДАЮ,
РАБУ БОЖЬЕМУ(ИМЯ)ЗДРАВОТУ ВОЗВЕРНУ.
СИЛЕ И ЗДРАВЕ В ТЕЛЕ РАБА БОЖЬЕГО(ИМЯ) ПРЕБЫВАТЬ,
А ВСЮ ХВОРОБУ ЛИХОТУ ОГНЮ ПОСЖИГАТЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "

УХОДИТЕ НЕОГЛЯДЫВАЯСЬ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
up пишет:Уважаемые практики . Подскажите . Меня рассорили с одним человеком . сильно . В данный момент он занимает высокое положение,а мне его помощь нужна . Подскажите метод как возобновить дружбу . Обряд ,заговор. .есть фото где мы стоим вдвоем . (слышал есть метод две церковные свечи скрутить и заговор , фото ) может что то другое . С Уважением . С наступающим Новым годом . :cvet4:

ПОСТУПИТЕ ТАК, ОТКРОЙТЕ ОКНО,ВОЗОЖГИТЕ ЛАДАН И ЧИТАЙТЕ НА ЕГО ДЫМ :

" ЛАДАН ЛАДИТ , ЛАДАН СЛАДИТ,
ЛАДАН РАБОВ ( ИМЕНА ) ВМЕСТЯХ СВЯЖЕТ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "

ЧИТАТЬ 7 РАЗ.
ДЕЛАЙТЕ ТАК ТРИ ДНЯ.
 

Андромеда

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый , Магистр. Подскажите пожалуйста есть ли действенный метод, заговор на возврат и восстановление на прежней работе (увольнение не по своей воле,незаконно)? И как наказать "доброжелателей"? С уважением и благодарностью!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Актинида,
помнится у Натальи Степановой были методы на приручение домашних животных.
Помнится для того чтобы приручить собаку, надо дать ей пить воду в который вы обмыли свои руки и ноги. Я поищу у себя в архиве методику, если что скину вам в личку метод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу