Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
WildMam пишет:
Доброго всем суток времени!Вопрос хронического идиота(только не смейтесь)-купила свечи в местном монастыре,а они длинной 50см.,сами меньше карандаша,но длиииииинююющие!Вот и смотрю на это произведение искуства!Когда заказывала,размеры по онлайн были нормальные.А здесь-из одной может получиться три штуки нормальной длинны.Можно разрезать свечи?А то не удобно ими пользоваться,они восковые,боюсь поломаются пока работать буду!

Говорили уже где то на форуме что свечи резать нельзя.



Бо-же мой!Предствляю 40 свечный поддел с этим метражом !Придется заказать и предупредить-не длинее 20 см.....Благодарю !Есть еще мнения по этому поводу?!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемые Мастера и практики! Прошу вашего совета и помощи! Ситуация неординарная-у молодой женщины обманом,якобы в гости , родственники бывшего мужа ,забрали девятимесячного младенца. Находят кучу причин его не отдавать и увезли его в другой город. Есть ли методы на возврат? Не могу найти ничего подходящего для такого случая. Заранее благодарна за любые советы!
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Siyanie пишет:Уважаемые Мастера и практики! Прошу вашего совета и помощи! Ситуация неординарная-у молодой женщины обманом,якобы в гости , родственники бывшего мужа ,забрали девятимесячного младенца. Находят кучу причин его не отдавать и увезли его в другой город. Есть ли методы на возврат? Не могу найти ничего подходящего для такого случая. Заранее благодарна за любые советы!

Обратитесь в приемную Магистра,думаю он вам обьяснит...я о таких методах не знаю)...тем более ребеночек еще не защищен,до года ангел хранитель у него слабенький)...как бы не навредить...
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
*Ветер* пишет:Siyanie пишет:Уважаемые Мастера и практики! Прошу вашего совета и помощи! Ситуация неординарная-у молодой женщины обманом,якобы в гости , родственники бывшего мужа ,забрали девятимесячного младенца. Находят кучу причин его не отдавать и увезли его в другой город. Есть ли методы на возврат? Не могу найти ничего подходящего для такого случая. Заранее благодарна за любые советы!

Обратитесь в приемную Магистра,думаю он вам обьяснит...я о таких методах не знаю)...тем более ребеночек еще не защищен,до года ангел хранитель у него слабенький)...как бы не навредить... Уважаемый Ветер,благодарю за отклик! Я ничего не предпринимаю из-за боязни навредить ребенку.
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Siyanie пишет:Уважаемые Мастера и практики! Прошу вашего совета и помощи! Ситуация неординарная-у молодой женщины обманом,якобы в гости , родственники бывшего мужа ,забрали девятимесячного младенца. Находят кучу причин его не отдавать и увезли его в другой город. Есть ли методы на возврат? Не могу найти ничего подходящего для такого случая. Заранее благодарна за любые советы!
Заговор если человек потерялся и для освобождения из плена:
"Еду я - не еду, иду - не иду, стою - не стою,
К Престолу Божьему
подойду,
Грамоту от Господа
возьму и прочту,
Писаны от града Господнего слова,
А тем словесам сила
дана.
Кто ее прочтет, в правую руку возьмет,
К тому ангел Господний придет.
Ой вы, ангелы Божьи
архангелы,
Михаил, Гавриил и
Рафаил.
Вы на крыльях своих
взлетите,
Потерявшуюся душу
найдите
И домой ко мне (имя)
ведите.
Возьмите свои ключи,
откройте ее замки,
Попутную дорогу стелите,
Средь врагов ее проведите,
Укройте ее пеленой незримой,
Закройте щитом непобедимым.
Под руки возьмите, на
крыльях несите,
Рабу Божью (имя) ко мне,
К Божьей рабе (имя).
Петр и Павел, верховные апостолы
И святой Никита Столпник врага прогоняют,
Двери и засовы отворяют,
Кандалы, оковы снимают.
Учините на мое слово
печать,
Чтоб никто не смог молитве мешать.
Петр и Павел, Константин-царь,
Святые архангелы и
Иван Предтеча.
Во имя Отца и Сына и
Святого Духа.
Ныне, присно, во веки
веков. Аминь."
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Данным заговором Вы не навредите, Вы-то крещеная и обращаетесь к конкретным силам. "Привдите душу рабы ...", а не "рабы крещеной ...".
Предпринимать нужно. Этот заговор как дополнение, его можно читать сразу, уже сейчас.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
ell'' пишет:Данным заговором Вы не навредите, Вы-то крещеная и обращаетесь к конкретным силам. "Привдите душу рабы ...", а не "рабы крещеной ...".
Предпринимать нужно. Этот заговор как дополнение, его можно читать сразу, уже сейчас.. Благодарю Вас за такой хороший метод! С уважением! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
ell", как Вы советуете читать этот заговор, перед иконой и при свече? Нужны ли еще определенные условия для его срабатывания?
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Азиза, не то что советую. Не да Бог, конечно, я бы в ожидании помощи читала и в храме у икон, каждому святому заказала б молебен, и дома сутками, и, - негативное воздействие на тех людей, имена ведь известны
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
WildMam, купите другие свечи. или сделайте сами, нужного размера. А эти тоже пригодятся рано или поздно.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите, рабочие ли методы.. Это из просторов интернета... Тема "методы на проверку" закрыта и я не знаю, куда задать вопрос

Чтобы никто не мог прочесть ваши мысли (ясновидящие, яснослышащие и другие сущности)


Для этого существуют специальные слова власти. Слова власти надо произносить утром сразу после сна. Надо встать и, глядя в окно, громко произнести слова власти. Нельзя произносить слова власти 13 и 15 числа.

1. Слова власти, действующие в течение дня.

ЗАН-ТИ-РА-ДУА (3 раза).

Произнести эти слова утром сразу после сна, предпочтительно в 9.00 утра и вечером перед сном, лучше всего в 22.00.

2. Слова власти, препятствующие прочтению ваших мыслей в течение одного месяца.

ТРИК-ЛЕС-ТИН-КА.

Эти слова нужно сказать утром сразу после сна 5 раз. Делать это лучше всего в первый вторник месяца.

3. А если вы хотите, чтобы целый год никто не мог прочесть ваши мысли, кроме светлых добрых сил, Господа Бога, Отца, Сына и Святого Духа, Девы Марии и иерархии светлых небесных учителей, один раз в год надо произнести следующие слова власти:

СЕР-ТИ-САН-ЗИ (5 раз).

Произносить эти слова надо утром, в первую среду нового года.

Очень важно при произнесении слов власти, чтобы в комнате никого кроме вас не было. После произнесения всех этих слов нельзя пить и есть в течение 15 минут.

Ваши мысли никто не сможет прочесть, если вы будете носить при себе лунный камень. Его надо носить в правом кармане. Камень может быть любой формы, важно, чтобы он был без оправы. Очищают лунный камень через каждые 25 дней, закапывая его на три дня в землю. Этим действием вы снимаете с себя даже порчу и нехорошие наговоры. Для этой цели также подходит любой камень типа гальки, но с натуральной дырочкой.

Многие плохие люди - ведьмы, колдуны, некоторые экстрасенсы окажутся бессильны против вас, так как они не смогут за вами следить и творить зло. Если вы собираетесь идти куда-то по делам, то вы не должны продумывать свои поступки больше, чем на полчаса вперед. Если будете заранее обдумывать предстоящие события, то злые силы смогут прочесть ваши мысли и воспрепятствовать вам. В Библии пишется о том, что нельзя продумывать и обдумывать свои поступки заранее, на несколько дней вперед, так как есть злые духи, которые могут вам навредить или помешать. Особенно нельзя обдумывать предстоящее накануне вечером и в ночное время. Отсюда поговорка: "Утро вечера мудренее". Дела следует обдумывать, когда светит Солнце и лучше всего на свежем воздухе. За счет вышеописанных слов власти злые духи не смогут прочесть ваши мысли, так как мысли будут рассеиваться в эфире и станут непонятны для других.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
ell'' пишет:Азиза, не то что советую. Не да Бог, конечно, я бы в ожидании помощи читала и в храме у икон, каждому святому заказала б молебен, и дома сутками, и, - негативное воздействие на тех людей, имена ведь известны

Вы правы ell", я бы тоже так делала.
 

Shaldomlnx

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подарили мне года 3-4 назад шкуру медведя, через два года я обрезал задние лапы медведя с когтями и продал их женщине практикующей черной магией за хорошие деньги. Буквально на днях почти всей семье начались сниться сны, медведь копает ямы для могил на поле, на задних лапах, на поле уже есть могилы, но без крестов, одна могила обставлена оградой. и медведь говорил, чтобы ему вернули то,что забрали у него. Я бы не обратил на это внимание,если бы этот сон не снился сразу пятерым членам моей семьи. Если есть у кого какие-то предложения или истолкования, то отпишитесь пожалуйста.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики!

кто-нибудь использовал в своей практике печати Олимпийских духов из Арбателя? какие впечатления?

с уважением
 

AlisaS

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые Мастера и Практики. У меня к Вам вопрос по поводу подселенцев. Если в кратце, то есть молодой человек, в нём сидит бесовской подселенец, направлен он на самоуничтожение. Подселенец не боится ни икон ни церквей ни чисток. Скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подобным? И как избавиться от этой твари.
С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста какой-нибудь метод , чтобы больше не любить человека, т.е. относиться к нему нейтрально. Уже 2-й год страдаю и никак не могу из головы выбросить его. Всё время думаю о нём и понравилось бы ему. Есть ли такой заговор или иное средство? Но только чтобы без вреда ему! А то жить, честно говоря, мешает просто кошмарно!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Nelya de Giz пишет:Уважаемые практики, подскажите пожалуйста какой-нибудь метод , чтобы больше не любить человека, т.е. относиться к нему нейтрально. Уже 2-й год страдаю и никак не могу из головы выбросить его. Всё время думаю о нём и понравилось бы ему. Есть ли такой заговор или иное средство? Но только чтобы без вреда ему! А то жить, честно говоря, мешает просто кошмарно!

проработайте привязки по анахате. это можно и медитативно сделать.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
AlisaS пишет:Здравствуйте уважаемые Мастера и Практики. У меня к Вам вопрос по поводу подселенцев. Если в кратце, то есть молодой человек, в нём сидит бесовской подселенец, направлен он на самоуничтожение. Подселенец не боится ни икон ни церквей ни чисток. Скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подобным? И как избавиться от этой твари.
С уважением.

Вам надо по такому серьезному вопросу обратится к МАГИСТРУ IPSISIMUSU в его ПРИЕМНЫЙ КАБИНЕТ
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Deimos, благодарю! Обязательно воспользуюсь Вашим советом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу