Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Jane_Grande
Не нужно делать такие огромные цитаты. Просто указывайте ник пользователя, к которому вы обращаетесь. Поправлено.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Я знаю, что при похоронах нельзя деньги ложить в гроб и бросать в яму, так вы похороните свое денежное благополучие.

вот вы сами и ответили....

У нас в роду кидают землю и несколько монет на гроб, для того , чтобы покойник смог себе своё место на том свете выкупить.
Безденежья из-за этого обычая у наших не было .

Если в какой-то местности преобладают эти верования, то эта мыслеформа так и будет работать, деньги во благо покойному...В других местах могут считать по другому...
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
у нас например не кидают, только по горсти земли...
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Тефнут написал(а):
ell'' написал(а):
Jane_Grande написал(а):
Тефнут пишет:
Уважаемая Тефнут ), туалет должен быть кладбищенский и находиться на кладбище. Метод не столь безобидный, - одна дама, сделавши все, что надо, через несколько шагов услышала у себя за спиной низкий мужской голос "Недавно", испугалась так, что чуть не похудела, оглянулась - никого, конечно, пустилась бежать, то и дело оглядываясь, а перед домом купила колбасочки чтоб заесть "стресс" - какая уж тут удача ).
Остальное, что там написано - нерабочая каша из рабочих методов Степановой, из 3х как минимум. Два из них для Вашей девочки будут слабоваты, - замучается подделывать. А третий может переломить пожизненную невезуху, только пост строгий, по всем правилам:
"Заговор на счастье. Как же часто те люди,
которые приходили ко мне в слезах, жалуясь на горькую судьбу и сетуя, что в их жизни не было ни одного
счастливого дня, сделав все так, как я им велела, словно заново рождались. Жизнь их вскоре менялась к лучшему, они становились удачливыми и счастливыми. Итак, прочитайте этот заговор три раза: один раз до того, как идете в церковь, второй раз возле
церкви и третий раз вернувшись из церкви. В церкви же вам необходимо поставить двенадцать(!) свечей перед любыми иконами (к каким душа потянется). После этого в течение сорока дней выдержите пост. Заговорные слова такие:
Стоит церковь
золотая,
В ней престол
серебряный,
Над ним икона
говорящая,
На меня глядящая
Встану я в церкви
золотой
Пред престолом
серебряным,
Под иконой говорящей,
Матерью Божьей
глядящей
Дай ты мне, Божья Мать,
С этого дня
счастливою стать
Беру счастье руками,
выхожу своими ногами
Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Аминь."
Но лучше, все-таки, Вашей девочке поставить точный диагноз. С уважением ).
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики скажите пожалуйста как правильно работать со свечой, читая заговор на свечу надо чтобы ее пламя от дыхания колебалось, напротив рта держать? Наверное я все неправильно делала, свеча на расстоянии, а я взглядом вкладывала визуализацию, читала заговор, но пламя плясало только от открытой форточки.
И второй вопрос возник, порчи если с использованием свечи церковной, то все порчи с перевернутой свечой делают или если только оговорено?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ураган пишет:Уважаемые практики скажите пожалуйста как правильно работать со свечой, читая заговор на свечу надо чтобы ее пламя от дыхания колебалось, напротив рта держать? Наверное я все неправильно делала, свеча на расстоянии, а я взглядом вкладывала визуализацию, читала заговор, но пламя плясало только от открытой форточки.
И второй вопрос возник, порчи если с использованием свечи церковной, то все порчи с перевернутой свечой делают или если только оговорено?

В каждом конкретном методе будет отличаться необходимость начитывать непосредственно на свечу или нет.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Если было конкретно сказано читать на свечу, имеется ввиду прямо на пламя?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ураган пишет:Если было конкретно сказано читать на свечу, имеется ввиду прямо на пламя?

Да, только учтите что при этом сама свеча становится неотьемлимой частью ритуала.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Магистр и Мастера,
пожалуйста, расскажите о пользе ухода за брошенными и безымянными могилами.
Хотя бы "опекать" одну, две из них, особенно, в эти дни перед Пасхой.
С уважением.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
sevilla пишет:Уважаемые Магистр и Мастера,
пожалуйста, расскажите о пользе ухода за брошенными и безымянными могилами.
Хотя бы "опекать" одну, две из них, особенно, в эти дни перед Пасхой.
С уважением.

Хороший вопрос! Присоединяюсь к нему)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые мастера.Подскажите пожалуйста заговор на четверговую обожженную соль.Какую молитву надо читать перед тем, как поставить соль в духовку?
С уважением татьяна-ласточка.
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые мастера!
Делала вызов на ночь, была еще и ветреная погода. Очертила круг и только начала читать последний раз, как поднялся ураган с дождем (а с зади постройки, стояла к ним спиной), я испугалась что на меня что-то может упасть и я вышла из круга (будто кто повел меня). почувствовала, что за спиной что-то огромное стоит стеной и обернулась. Как теперь исправить эту ошибку??? Помогите пожалуйстааа!!
Не хочу навредить итак у нас ситуация не хорошо сложилась.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Надо обязательно чистить квартиру и, возможно, себя отчитатать.
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Маргаритка пишет:Здравствуйте уважаемые мастера!
Делала вызов на ночь, была еще и ветреная погода. Очертила круг и только начала читать последний раз, как поднялся ураган с дождем (а с зади постройки, стояла к ним спиной), я испугалась что на меня что-то может упасть и я вышла из круга (будто кто повел меня). почувствовала, что за спиной что-то огромное стоит стеной и обернулась. Как теперь исправить эту ошибку??? Помогите пожалуйстааа!!
Не хочу навредить итак у нас ситуация не хорошо сложилась.
ну вот же, уважаемая Маргаритка ), прямо здесь, на форуме давал Магистр, и совсем недавно:
"ЭТОТ ЗАГОВОР ОЧЕНЬ ПРИГОДИТСЯ ВАМ ЕСЛИ ВЫ В ЧЕМ ТО СДЕЛАЛИ ОШИБКУ В РИТУАЛЕ ИЛИ ОБРЯДЕ. ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ БЕДЫ И НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ 12 РАЗ И ПРОЧТИТЕ :
" ГОСПОДИ ПРОСТИ,ГОСПОДИ СОХРАНИ.
ГОСПОДИ СИЛОЙ СВОЕЙ ОБОРОНИ.
СЛОВА НА ВЕТЕР,ДЕЛУ В ОТЛАД,
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БЕДЫ НИ ПОТОМ НИ СЕЙЧАС.
ГОСПОДИ ПРОСТИ,ГОСПОДИ СОХРАНИ.
ГОСПОДИ ОТ ПРОМАХА МОЕГО ОБОРОНИ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. ""
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Маргаритка пишет:Здравствуйте уважаемые мастера!
Делала вызов на ночь, была еще и ветреная погода. Очертила круг и только начала читать последний раз, как поднялся ураган с дождем (а с зади постройки, стояла к ним спиной), я испугалась что на меня что-то может упасть и я вышла из круга (будто кто повел меня). почувствовала, что за спиной что-то огромное стоит стеной и обернулась. Как теперь исправить эту ошибку??? Помогите пожалуйстааа!!
Не хочу навредить итак у нас ситуация не хорошо сложилась.
Маргаритка, Магистр давал заговор на отмену работы, назывался он "Слова если Вы ошиблись в работе, чтобы не было беды". Вот ссылка: http://www.blackwarlock.com/t14594-topic#234665
Полагаю это подойдет! Потом еще почиститесь и дом тоже почистите хотя бы немного. Сделайте срочно!

Gella Monn! Не надо повторяться в ссылках на тему заговора. Перед Вами, в своем посте, этот заговор МАГИСТРА выложила ув. ell" Гл. куратор Камелия
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые мастера!
Я как и все здесь ждущие ответы на свои вопросы задаю вам тоже вопрос.
Делала ритуал "избавление от неудач", а также кроме этого ритуал на карты Таро, поэтому и не помню в каком именно я призывала пространство перед заклинаниями, также применяла и колослова, и вроде все по делу. плохого ничего вроде не произошло, но все равно что-то случилось, а именно
я недели полторы не была дома и по приезду мне муж рассказал историю о том, что не понял что произошло.
а произошло вот что. у нас отопление в доме от угля и от электричества и он также был в отьезде. ночью приехал печь не растапливал, а утром говорит, что нечаянно коснулся трубы и понял, что она горячая. пошел в кочегарку, а там электроотопление включено. включается не просто, через рубильник и кнопку. короче, перед тем как ему встать, некто подогрел дом. мы живем вдвоем. никого не бывает кроме нас. дом полностью замкнут, закрыт. и самое смешное, мы электроотоплением лет 5 не пользвались.
может быть своими действиями я кого-то привлекла в дом? или нечто???
оставлять все это так или отправлять обратно силы, возможно которые я разбудила!?
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форучане, подскажите как не принести негатив с работы в свой дом ...Благодарю Вас и с Уважением :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Банально ставите сильную защиту, тут на форуме есть много вариантов, если же вы принесли уже негатив с работы , то сперва чистка(так же варианты есть на форуме), а потом уже защита(можно несколько различных видов защиты поставить)
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам большуууууууууууууууууущие!!!!!!!!
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь, что так часто задаю вопросы....кто-нибудь знает, что означают эти символы???
Очень похожи на "зеркало венеры" и "копье марса", но как-то видоизмененно все..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу