Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Простите меня пожалуйста, уважаемая Камелия за повтор! Я предыдущего поста от Ell" не видела. Медленный интернет подвел. Совсем Билайн достал уже! Теперь буду несколько раз проверять на подобный случай!
zoya пишет:Добрый день уважаемые мастера!
Я как и все здесь ждущие ответы на свои вопросы задаю вам тоже вопрос.
Делала ритуал "избавление от неудач", а также кроме этого ритуал на карты Таро, поэтому и не помню в каком именно я призывала пространство перед заклинаниями, также применяла и колослова, и вроде все по делу. плохого ничего вроде не произошло, но все равно что-то случилось, а именно
я недели полторы не была дома и по приезду мне муж рассказал историю о том, что не понял что произошло.
а произошло вот что. у нас отопление в доме от угля и от электричества и он также был в отьезде. ночью приехал печь не растапливал, а утром говорит, что нечаянно коснулся трубы и понял, что она горячая. пошел в кочегарку, а там электроотопление включено. включается не просто, через рубильник и кнопку. короче, перед тем как ему встать, некто подогрел дом. мы живем вдвоем. никого не бывает кроме нас. дом полностью замкнут, закрыт. и самое смешное, мы электроотоплением лет 5 не пользвались.
может быть своими действиями я кого-то привлекла в дом? или нечто???
оставлять все это так или отправлять обратно силы, возможно которые я разбудила!?
У меня сложилось впечатление, что у Вас ничего плохого не произошло! Подобное при применении магии бывает, нечасто, но все же. У меня тоже электроприборы включались и выключались. Да и не только это. Все это регулируется!
Если есть беспокойство обратитесь к домовому. Сделайте ему подношение и попросите приглядывать за домом и порядком в нем. Хуже не будет, а помочь он может! Обращаться можете своими словами или по форме!
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Форумчане , скажите можно ли на Пасху получить с большей вероятностью очень важную информацию о себе , касающуюся здровья(методику лечения , либо способ либо подсказку к кому обратиться) ? И какие методики віхода к информации можно применить (только желательно не ритуалку) ?
 

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Объясните, пожалуйста, отчего у пламени церковной свечи странное поведение? После прочтения мантры (читала при обычных свечах), я зажгла от одной из свечей церковную свечку. Она сразу же "пустила слезу", и пламя словно с ума сходит - дрожит как при сквозняке. Никогда раньше не наблюдала подобного поведения. Зато вторая свеча, при которой мантру читала, горит себе рядом спокойно.

....
Вот только что потухла. Церковная свеча мнгновенно успокоилась. Как это понимать? :huh:



P.S.: извиняюсь если не в ту тему задала вопрос :07088:
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Молитву нужно читать перед иконой святого с вашим именем, данном при крещении. При этом нужно отбивать земные поклоны. Молитва такая:

На море на окияне, на острове на Буяне лежит бел-горюч камень, бел, как грудь жены, имя камню Алатырь, Алатырь, никем не ведомый. Встану я, раба Божья (свое имя), крестом ////
А еще мне прислали рекомендацию, после этого приворота исповедоваться и причаститься.... Верно ли это? Не слетит ли приворот? и если это верно то через какой срок пройти тайну исповеди.?
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики.
во первых поздравляю вас со светлым праздником пасхи но сегодня в этот праздник случилось одна вещь которая и привела меня в эту тему а именно в балконную дверь влетел голубь(или голубка не знаю точно) его поймали и выпустили обратно но я знаю что птица залетевшая в дом к несчастью поэтому хочу спросить : 1.как можно отвести теперь несчастье от своего дома? 2.т.к. сегодня пасха возможно это примета как то меняет свой смысл?
Заранее спасибо за ответы это крайне важно для меня т.к. все приметы особенно несчастливые у меня крайне часто сбываются.
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
vagus пишет:Уважаемые практики.
во первых поздравляю вас со светлым праздником пасхи но сегодня в этот праздник случилось одна вещь которая и привела меня в эту тему а именно в балконную дверь влетел голубь(или голубка не знаю точно) его поймали и выпустили обратно но я знаю что птица залетевшая в дом к несчастью поэтому хочу спросить : 1.как можно отвести теперь несчастье от своего дома? 2.т.к. сегодня пасха возможно это примета как то меняет свой смысл?
Заранее спасибо за ответы это крайне важно для меня т.к. все приметы особенно несчастливые у меня крайне часто сбываются.


не бойся, да птица к беде, но к вам же голубь залетел, а ещё и на и Пасху, голубь птица светлая, беды от него не будет. Ной когда плавал так сначала же ворона выпустил и тот не вернулся, а потом голубя отправил на разведку, и тот вернулся с оливковой веткой, дал знак что земля близко.
Это или к приезду хороших гостей или к хорошим переменам в жизни.
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Лёля молодая пишет:
Молитву нужно читать перед иконой святого с вашим именем, данном при крещении. При этом нужно отбивать земные поклоны. Молитва такая:

На море на окияне, на острове на Буяне лежит бел-горюч камень, бел, как грудь жены, имя камню Алатырь, Алатырь, никем не ведомый. Встану я, раба Божья (свое имя), крестом ////
А еще мне прислали рекомендацию, после этого приворота исповедоваться и причаститься.... Верно ли это? Не слетит ли приворот? и если это верно то через какой срок пройти тайну исповеди.?

Я балдею, ну и что ты на исповеди говорить будешь?))))))) Прости господи что приворотом занималась? Если приворот правильно сделала, то не слетит, но если уже каятся пойдёшь, то и не ляжет как положено.
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Nobel пишет:vagus пишет:Уважаемые практики.
во первых поздравляю вас со светлым праздником пасхи но сегодня в этот праздник случилось одна вещь которая и привела меня в эту тему а именно в балконную дверь влетел голубь(или голубка не знаю точно) его поймали и выпустили обратно но я знаю что птица залетевшая в дом к несчастью поэтому хочу спросить : 1.как можно отвести теперь несчастье от своего дома? 2.т.к. сегодня пасха возможно это примета как то меняет свой смысл?
Заранее спасибо за ответы это крайне важно для меня т.к. все приметы особенно несчастливые у меня крайне часто сбываются.


не бойся, да птица к беде, но к вам же голубь залетел, а ещё и на и Пасху, голубь птица светлая, беды от него не будет. Ной когда плавал так сначала же ворона выпустил и тот не вернулся, а потом голубя отправил на разведку, и тот вернулся с оливковой веткой, дал знак что земля близко.
Это или к приезду хороших гостей или к хорошим переменам в жизни.
спасибо огромное очень надеюсь что вы правы перемены в лучшую сторону как раз моей жизни и не помешали бы
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики объясните, кто знает символическое значение количества прочтений на свечу, т.е. когда на свечу читаю 3, 5, 7 раз -символика мне понятна, а вот
Для порчи наказать врага мучением читается заговор все время пока горит свеча-это что значит, на бесконечность?
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Nobel пишет:Лёля молодая пишет:
Молитву нужно читать перед иконой святого с вашим именем, данном при крещении. При этом нужно отбивать земные поклоны. Молитва такая:

На море на окияне, на острове на Буяне лежит бел-горюч камень, бел, как грудь жены, имя камню Алатырь, Алатырь, никем не ведомый. Встану я, раба Божья (свое имя), крестом ////
А еще мне прислали рекомендацию, после этого приворота исповедоваться и причаститься.... Верно ли это? Не слетит ли приворот? и если это верно то через какой срок пройти тайну исповеди.?

Я балдею, ну и что ты на исповеди говорить будешь?))))))) Прости господи что приворотом занималась? Если приворот правильно сделала, то не слетит, но если уже каятся пойдёшь, то и не ляжет как положено.

Спасибо за ответ! поэтому и засомневалась. А Вы подтвердили сомнения мои
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Eleven пишет:Уважаемые практики! Объясните, пожалуйста, отчего у пламени церковной свечи странное поведение? После прочтения мантры (читала при обычных свечах), я зажгла от одной из свечей церковную свечку. Она сразу же "пустила слезу", и пламя словно с ума сходит - дрожит как при сквозняке. Никогда раньше не наблюдала подобного поведения. Зато вторая свеча, при которой мантру читала, горит себе рядом спокойно.

....
Вот только что потухла. Церковная свеча мнгновенно успокоилась. Как это понимать? :huh:



P.S.: извиняюсь если не в ту тему задала вопрос :07088:



Для точного ответа на Ваш вопрос, надо точно написать Вам здесь, что за мантра и на что читалась и почему стояло две свечи?
 

Amissa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
http://imageshack.us/photo/my-images/843/image003u.gif/
Объясните пожалуйста, что это.
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
vagus пишет:Уважаемые практики.
во первых поздравляю вас со светлым праздником пасхи но сегодня в этот праздник случилось одна вещь которая и привела меня в эту тему а именно в балконную дверь влетел голубь(или голубка не знаю точно) его поймали и выпустили обратно но я знаю что птица залетевшая в дом к несчастью поэтому хочу спросить : 1.как можно отвести теперь несчастье от своего дома? 2.т.к. сегодня пасха возможно это примета как то меняет свой смысл?
Заранее спасибо за ответы это крайне важно для меня т.к. все приметы особенно несчастливые у меня крайне часто сбываются.
нужно было сразу сказать: "Как влетел, так и вылетел". А теперь, если волнуетесь, читайте "СЛОВА ЧТОБЫ БЕДУ ОБОЙТИ" - метод Магистра, в Сибирской школе мастерства.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Аmissa, а откуда это у Вас?
 

Иннет

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,пожалуйста,как можно проучить родного брата? Он решил извести,меня с детьми и маму с ног свалить. Мама держится и из последних сил. Замучил судами,угрозами и ложью... беда в том,что многие ему верят включая судей.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Иннет пишет:Подскажите,пожалуйста,как можно проучить родного брата? Он решил извести,меня с детьми и маму с ног свалить. Мама держится и из последних сил. Замучил судами,угрозами и ложью... беда в том,что многие ему верят включая судей.

Иннет, посмотрите http://www.blackwarlock.com/t2980-topic (призыв мстителя) - просто в выполнении и работает шикарно
 

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Eleven пишет:Уважаемые практики! Объясните, пожалуйста, отчего у пламени церковной свечи странное поведение? После прочтения мантры (читала при обычных свечах), я зажгла от одной из свечей церковную свечку. Она сразу же "пустила слезу", и пламя словно с ума сходит - дрожит как при сквозняке. Никогда раньше не наблюдала подобного поведения. Зато вторая свеча, при которой мантру читала, горит себе рядом спокойно.

....
Вот только что потухла. Церковная свеча мнгновенно успокоилась. Как это понимать? :huh:



P.S.: извиняюсь если не в ту тему задала вопрос :07088:



Для точного ответа на Ваш вопрос, надо точно написать Вам здесь, что за мантра и на что читалась и почему стояло две свечи?

"Ом мани падмэ хум". Читала при свечах для лучшей концентрации - мне, как новичку, так проще чем при искусственном освещении.
Те свечки маленькие и горят быстро. Т.к. я при них раньше уже пару раз читала мантру, то одна успела догореть ещё во время чтения, и второй тоже недолго оставалось светить.
Церковную свечу зажигала (от догорающей свечи) чтобы выполнить упражнение когда смотришь на пламя не моргая
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики.
Подскажите,пожалуйста, что со мной происходит?
Любое действие или ритуал, который делаю для себя лично оборачивается для меня полной противоположностью, очень быстро и сильно! Когда такое же делаю для другого человека- прекрасные результаты! Особенно на удачу, благосостояние и т.д.

Почему лично для меня все столь плачевно? Результат мгновенный, но- наоборот?
 

Иннет

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:Иннет пишет:Подскажите,пожалуйста,как можно проучить родного брата? Он решил извести,меня с детьми и маму с ног свалить. Мама держится и из последних сил. Замучил судами,угрозами и ложью... беда в том,что многие ему верят включая судей.

Иннет, посмотрите http://www.blackwarlock.com/t2980-topic (призыв мстителя) - просто в выполнении и работает шикарно


Благодарю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу