Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
RARITET пишет:Уважаемые практики.
Подскажите,пожалуйста, что со мной происходит?
Любое действие или ритуал, который делаю для себя лично оборачивается для меня полной противоположностью, очень быстро и сильно! Когда такое же делаю для другого человека- прекрасные результаты! Особенно на удачу, благосостояние и т.д.

Почему лично для меня все столь плачевно? Результат мгновенный, но- наоборот?

У меня такое тоже было в начале, но по мере становления и развития моей энергии прошло.
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:RARITET пишет:Уважаемые практики.
Подскажите,пожалуйста, что со мной происходит?
Любое действие или ритуал, который делаю для себя лично оборачивается для меня полной противоположностью, очень быстро и сильно! Когда такое же делаю для другого человека- прекрасные результаты! Особенно на удачу, благосостояние и т.д.

Почему лично для меня все столь плачевно? Результат мгновенный, но- наоборот?

У меня такое тоже было в начале, но по мере становления и развития моей энергии прошло.

Я признательна Вам,Азиза, за ответ. Но эта "ерунда" длится лет 25. Для других- пожалуйста, а себе- ни-ни:(
Сила своя, обетов эгрегорам не давала(хотя и под Христианским сижу).
Магистр дал однажды прекрасный гальдрастав- я ООООчень много денежки сэкономила.
К стати. Обряды выполненные другими Мастерами(для меня, в пользу) имеют такой же эффект. По этому спрашиваю у опытных и не очень: иногда полнейшая галиматья может принести пользу мне(часто срабатывают ритуалы именно "новодела"), а по "всем правилам" - полнейший ноль, или "зеркальнось"
На прошлой неделе провела для себя немного Ритуалов "по всем правилам"- сегодня....полнейшая обратка....очень болючая...:((( Рада буду совсем уж "глупому" суждению- вдруг именно Вы окажитесь мне полезными...
Один Мастер сказал мне: 27 лет работаю, такое впервые вижу( у Мастера довольно солидная ибогатая клиентура, Имя). Помогите советами!!!

К Магистру не отсылайте. Он дал прекрасный гальдрастав, и я ему очень благодарна(сработал на ура за 2 дня), но сейчас Мастер не поможет: у меня уверенность, что поможет то, что могут обозвать откровенной чушью(Магистр на это не способен:)))
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
RARITET- знайте я работаю уже лет 25 то будет , но для себя у меня практически ни чего не выходит, как будь то всё закрыто, я уж привыкла чужим могу своим нет,спросите ангела своего думаю даст ответ
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Вот это и называется "сопожник без сапог". Возможно, это связано с тем, что когда мы делаем работу, ИМЕННО для себя любимой, мы не можем отстраниться от чувства огромной нужности того, что нам надо сделать лично для себя. Надо уметь отрешиться от этого чувства во время проведения ритуала и чтения заговора при работе на себя.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
RARITET, без диагностики сказать что-либо определенное трудно, но похоже на то, что какая-то сила препятствует реализации как Вашего намерения в помощь себе, так и чужого в помощь Вам. Если бы только у Вас не получалось колдовать или получался обратный эффект, причину стоило искать в Вас и Вашей энергетике. Но поскольку на Вас ломается даже работа опытных мастеров, скорее всего это влияние сторонней силы (слышала о существовании методов, блокирующих мага и не позволяющих другим магам ему помочь, но сама подобными знаниями не владею). Не зная природы этой силы, вряд ли с ней можно справиться, но можно попытаться ее обмануть (например, сделать по всем правилам обряд на бедность - и пусть идет в обрат сколько угодно))) Но это так, гипотеза. Если я заблуждаюсь, прошу Мастеров помочь осознать и исправить ошибки
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
RARITET- пишет Shadowcat (слышала о существовании методов, блокирующих мага), да такие методы есть,но они применяются при войнах магических так сказать, а если нет такой войны, хотя может кто по зависти и злобе такое сделать
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
ирис пишет:RARITET- пишет Shadowcat (слышала о существовании методов, блокирующих мага), да такие методы есть,но они применяются при войнах магических так сказать, а если нет такой войны, хотя может кто по зависти и злобе такое сделать

Я знаю некоторые методы блокировки противника, лишения его магической силы и т.п., приходилось и применять, но чтоб такой эффект был на протяжении многих лет... впервые с таким сталкиваюсь.
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat- согласна да,слишком долго,а может "друзья" постоянно мешают, или конкуренты льют масла в огонь у меня например случай был лучшая подруга моей клиентки приветы делала,на протяжении 20 лет каждый день, и не лень ведь было
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Нет это все не тот случай. Надо уметь отрешиться во время ритуала на себя, от того, что мы делаем его лично для себя. Возможно правда и это в крайнем случае, то, что раз не получается работа на самого себя, то это значит, что Высшие силы считают, что Вам лично для себя любимой, не стоит ничего такого делать вообще. То есть, типа это крест, который Вы должны нести, смирившись.
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:ирис пишет:RARITET- пишет Shadowcat (слышала о существовании методов, блокирующих мага), да такие методы есть,но они применяются при войнах магических так сказать, а если нет такой войны, хотя может кто по зависти и злобе такое сделать

Я знаю некоторые методы блокировки противника, лишения его магической силы и т.п., приходилось и применять, но чтоб такой эффект был на протяжении многих лет... впервые с таким сталкиваюсь.

Ой, милые государыни, спасибо, что откликнулись.
В блокировке речи не может быть- я уже это давно перебила(другим ведь помогаю и не голословно: результаты саму удивляют),войны были- прошла с успехом(снова же, благодаря форуму, многое отсюда почерпнула, многое- свое собственное), да и Мастера помогали. Но вот в этой беде, помочь никто не мог....:(((
Может и права Божена(что это мой крест)? Но так не хочется в этом сознаваться. А вдруг и получется обмануть судьбу:ведь гадатели на Таро в один голос о другой моей жизни говорят, а не о настоящем. И дизайн-проэкт судьбы(заказывала), все о чем-то другом говорят, а не обо мне настоящей...:(((
Думала уже на себя "великое безденежье" навести, судьбу перекрыть(могу ведь это- для других),а вдруг сработает не в зеркальном отображении, а на самом деле? Кто мне снять поможет? Мою "бяку" мастера не всегда могут перебить:хорошее- трудом дается(хотя и действенные результаты), а вот "бяка"- без проблем- стоит подуматьи кулачками постучать, слова "от души"сказать- все в точку:((( А я так хочу "мир любить", помогать...
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Нет это все не тот случай. Надо уметь отрешиться во время ритуала на себя, от того, что мы делаем его лично для себя. Возможно правда и это в крайнем случае, то, что раз не получается работа на самого себя, то это значит, что Высшие силы считают, что Вам лично для себя любимой, не стоит ничего такого делать вообще. То есть, типа это крест, который Вы должны нести, смерившись.

Спасибо,Бажена, за отклик. Пыталась отрешаться от себя-нулевой результат,как будто и небо не каптила: пробовала. Результат только тогда, когда "сердце" вкладываю, и то, только для других....
Гальдры помогают, даже снятся иногда,но не научилась ими хорошо работать(в смысле,самой составлять), иногда они сами себя подсказывают, люблю их, но это не совсем мое, как и Таро(прабабка запрещала мне ими пользоваться), раскидываю редко(могу раз в пол года(правду говорят мне до минуточки, но болею после них:(,

Все же: какие еще могут быть идеи насчет "зеркальности"?
Или действительно стоит попробвать себя "испортить"?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Еще такой эффект иногда бывает в случаях, когда маг работает с разными силами, эгрегорами и потоками, которые могут входить в конфликт между собой. Но не думаю, что здесь этот случай - смущает системность и долговременность... С уважением
 

***селена***

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые мастера! Подскажите проверенный ритуал, заговор на вызов человека, для неопытного человека. Дело в том, что у меня бросил мужчина, вернее сказать мы не ссорились, просто исчез и всё не говоря не слова. Трубку не берёт, мне не звонит. А мне надо срочно его увидеть и прояснить ситуацию, так как я в положении и не знаю как правильно поступить.
заранее спасибо.
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
***селена*** посмотрите на форуме здесь все рабочие применяйте любой
 

***селена***

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
я делала со свечёй, на хлеб с солью, не помогло.
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
***селена***-есть ещё на фото, есть фагот ещё есть много степановой есть сели что не найдёте пишите выложу или пришлю вам на эл
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
***селена***
Выбирайте (ссылка) :hi1:
 

eolaisha

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, может я пишу не в ту тему, пересмотрела множество,похожего ничего не нашла. Извините и за то, что письмо получилось такое огромное. Уже много лет пытаюсь найти ответ на очень интересующий меня вопрос. Я увидела то, что другие вряд ли видели. Первым моим видением была собака. Я была у бабушки, возвращались вместе с ней из бани, а собака как бы следила за нами. Она была как из тумана, даже немного прозрачная. Мне ее бабушка и показала, в принципе. Следующий раз я увидела опять собаку, порода как овчарка, той же туманной консистенции. Вечером шла домой, дом находится в огороде и она лежала на всю дорожку у меня на пути. Когда меня увидела, медленно отошла в грядки с картошкой, и стала ползти ко мне. Я убежала, от страха просто перехватывало дыхание. После этого были еще разные случаи, но настолько мелкие, и по большей части только звуки, то стук в окно -3 раза, то шорохи , то чувствую страх, но ничего не вижу. А после я увидела ЕГО. Это было осенью много лет назад, я пошла за дом на огород, внимательно посмотрела, никого нет, было где-то часа 4-5 вечера, еще светло, отвернулась, и сразу же услышала шаги, кто-то ходит по опавшим листьям. Когда я повернулась, где-то в 20-30 метрах я увидела очень высокого человека в черной мантии с капюшоном на голове. Там стояла деревянная лавка и но ходил от одного конца до другого -очень медленно, разворачиваясь от меня лицомв обратную сторону. Он был по ту сторону лавки, т.к я видела его ноги, ну точнее окончание его мантии. Я сказала : «Ой,кто здесь?». И тогда он остановился и я увидела Его лицо. Это уж точно был не человек…….Я не могу описать тот ужас, который я увидела, а он пошел на меня сквозь лавочку, я отвернулась и настолько медленно пошла от него во двор, я даже не смогла обернутся. Не знаю где он делся, когда всем рассказала, пошли его искать, естественно никого не было!!!! После этого меня повезли к одной бабке, она долго держала меня за руки, считали мои косточки на руках, читала какие-то молитвы и сказала что не может мне помочь, оно пошло в кровь. Следующий раз когда увидишь, схвати себя сильно за запястье левой руки и читай ОТЧЕ НАШ. Так и не сказала мне кто это был и что. Но я хочу это знать.После этого ли я стала видеть вещие сны, а иногда такие, что во сне понимаю что я сплю, или просто они всегда и были-не скажу. Один раз во сне побывала как бы в загробном мире, видела как по бескрайнему песчаному полю медленно опустивши голову вниз идут друг за другом люди огромной цепочкой, а потом слышу чей то голос- «Не пускайте ее, она не должна была этого видеть»…… Я естественно убежала, сама себе во сне кричала –проснись, т.к Отче наш обычно в таких случаях просто забываю. Может это как-то связано с моими прабабушками. По матери, моя прабабушка, говорили, была ведьма, ее боялись у нас в деревне. Но я ее не помню, она умерла до моего рождения, вроде. А по отцу так и не признались. Но помню, что прабабушка по отцовской линии очень много молилась, очень много. Сколько помню, она поклоны эти целый день била на куту. А сома говорила: «я молюсь, а меня черт по ногам хвостом гладит, не дает молится». Умирала она почти целую неделю, храпела, но умерла. Когда умерла, мне приснился сон, что она улыбается и протягивает мне свои руки, я их держу, глажу, а они у нее молодые-молодые. Я ей говорю: «Бабушка, у тебя такие молодые руки», тогда она их выдергивает из моих и говорит мне : «А теперь дай мне хлебушка». Я проснулась. Больше она мне не снилась ни разу в течении 10 лет. А недавно опять приснилась. Она как бы сидела на своей кровати, улыбалась, и говорит мне «посмотри на свои руки,» Я протянула свои руки у себя перед лицом, на против окна, и солнечный свет как бы просочился у меня сквозь пальцы, а она сказала «сейчас ты будешь еще сильнее» и я проснулась. Но точно что эти моя прабабушка что-то знала я гарантии не могу дать, я же сама лично не видела, а то что люди говорят, так это же просто слова…..
Подскажите мне пожалуйста, кого я видела и почему я его видела? Никаких событий после этого не происходило, и это не было однозначно ни каким предостережением. У меня такое чувство, что я оказалась там, где меня быть не должно. Спасибо, всем кто откликнется, кто с таким уже сталкивался непосредственно.
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! подскажите можно работая только с фото забрать весь достаток у человека?
Нет просто возможноссти с ним контактировать в живую, или подклад делать.
Спасибо Л.Д.
 

Amissa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Аmissa, а откуда это у Вас?

Нашла в тетради, а пояснения нету.
Так, что это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу