Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aischa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Opium пишет:Могу я не отвечать на этот вопрос? Да и тема-то совсем неподходящая

Ваше право, конечно не отвечайте.))) Следовательно_ Вы человек невоспитанный и все ваши знания, ничего не стоят, все пустое, если у вас душа такого уровня. Никого не хочу обидеть, просто честно.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
7Selena7 пишет:Прошу прощения за столь требовательное внимаение ко своей персоне, я плоховато еще разбираюсь в форуме, подскажите, я на днях собираюсь поехать в монастырь есть ли каккая нибудь молитва или заговор на улучшение дел, который можно в этом монастыре прочитать.
Спасибо , и еще раз прошу прощения за повышеное внимание ко мне)))

На форуме есть тема Молитвы (ссылка), там сможете выбрать. Что может быть лучше своей интуиции выбора, следуйте ей.
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
ADELI пишет:Уважаемые Мастера,может у вас есть ритуал -узнать кто делает порчу?Я когда то читала(то ли у Степановой,то ли в другом издании),что нужно взять сердце животного,проткнуть его иглами(с определенным заговором) , положить на решетку и на огне жарить...... Буду очень благодарна.

Поищите в темах "Сибирская школа мастерства",наш Магистр давал подобный метод.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
aischa
Opium
Дальнейшее выяснение отношений - в ЛС.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера подскажите какой-нибудь способ, чтобы заставить человека встретиться и объясниться откровенно, что произошло, вызвать на откровенный разговор. На счет встречи и так на работе встретимся, а вот как заставить говорить? Нормально общались, а на другой день как подменили, в глаза не смотрит, ведет себя отстранненно. Интуитивно предполагаю, что с другом пообщался и тот сказал ему держаться от меня подальше, это моя девушка.
 

eolaisha

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите есть ли какие обряды на радуницу-все вроде пересмотрела, ничего не нашла(((
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Ураган, поговорите мысленно, попросите разговора, уверена что на днях она сама с вами захочет поговорить или как то вам даст ответ.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
eolaisha пишет:Подскажите есть ли какие обряды на радуницу-все вроде пересмотрела, ничего не нашла(((

Обряды на Радуницу => здесь
 

eolaisha

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Opium спасибо!!! :cvet2:
 

Ирина155933

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики ответьте можно ли это применять дилетанту.Первым обрядом который вам необходимо будет выполнить – это ритуал «Колдовское благословение». Суть обряда заключается в том, чтоб установить духовную связь с колдунами, магами, знахарями которые жили до вас- а если у вас в роду был колдун или колдунья, то это вообще прекрасно. Для обряда вам понадобится 12 свечей, черная ткань и вода. Обряд выполняется на нарастающей луне и как правило подделывать не надо. Обряд нужно будет провести повторно, если вы не ощутите духовной связи, но в этот раз заговор нужно будет читать не три, а двенадцать раз. В день, когда вы будете проводить обряд вы должны держать пост, а также отказаться от всяких веселий, для настройки себя к обряду. Поздно вечером постелите черную ткань на стол, в центре поставьте воду, а вокруг нее 12 свечей. Прочитайте три раза «Отче На??е» и потом три раза заговор :
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Все кто до меня жили, ворожбу творили, судьбы ведали, травами и кореньями исцеляли, вас ныне призываю. Роды колдовские, роды знахарские пред вами колени склоняю, помощи от вас ожидаю. Вы мя на сей труд благословите, от сил тьмы защитите, от врагов уберегите. Слова сии во истину говорю, а коль отступлю пусть земля меня к себе забирает, не один колдун меня не спасет. Аминь. Аминь. Аминь».
После надо оставить воду на столе пока не догорят свечи. После выпить воду.
Теперь вы имеете помощь и прибежище с иного мира. Перед важным обрядом, когда вам нужна помощь трижды прочтите заговор «Колдовское слово перед обрядом» :
«Роды колдовские, Роды знахарские со мной заговор сей прочтите и в деле мне помогите. Аминь. »
 

aischa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
*Орейна* пишет:aischa
Opium
Дальнейшее выяснение отношений - в ЛС.
Ужасно это, я сама была грубой и не воспитаной. Не знаю что происходит со мной . Простите.
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Как заставить колдунью снять приворот и весь негатив, (на днях нашла "её", выкручивалась, как уж на сковороде, раскусила). Помогите советом, пожалуйста.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Ирина155933 пишет:Уважаемые практики ответьте можно ли это применять дилетанту.Первым обрядом который вам необходимо будет выполнить – это ритуал «Колдовское благословение». Суть обряда заключается в том, чтоб установить духовную связь с колдунами, магами, знахарями которые жили до вас- а если у вас в роду был колдун или колдунья, то это вообще прекрасно. Для обряда вам понадобится 12 свечей, черная ткань и вода. Обряд выполняется на нарастающей луне и как правило подделывать не надо. Обряд нужно будет провести повторно, если вы не ощутите духовной связи, но в этот раз заговор нужно будет читать не три, а двенадцать раз. В день, когда вы будете проводить обряд вы должны держать пост, а также отказаться от всяких веселий, для настройки себя к обряду. Поздно вечером постелите черную ткань на стол, в центре поставьте воду, а вокруг нее 12 свечей. Прочитайте три раза «Отче На??е» и потом три раза заговор :
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Все кто до меня жили, ворожбу творили, судьбы ведали, травами и кореньями исцеляли, вас ныне призываю. Роды колдовские, роды знахарские пред вами колени склоняю, помощи от вас ожидаю. Вы мя на сей труд благословите, от сил тьмы защитите, от врагов уберегите. Слова сии во истину говорю, а коль отступлю пусть земля меня к себе забирает, не один колдун меня не спасет. Аминь. Аминь. Аминь».
После надо оставить воду на столе пока не догорят свечи. После выпить воду.
Теперь вы имеете помощь и прибежище с иного мира. Перед важным обрядом, когда вам нужна помощь трижды прочтите заговор «Колдовское слово перед обрядом» :
«Роды колдовские, Роды знахарские со мной заговор сей прочтите и в деле мне помогите. Аминь. »


Ваши заговор и призыв лучше написать в теме "Методы на проверку". => ссылка на тему, сразу все вопросы решаться.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Лёля молодая пишет:Как заставить колдунью снять приворот и весь негатив, (на днях нашла "её", выкручивалась, как уж на сковороде, раскусила). Помогите советом, пожалуйста.

В разделе Сибирской школы можно найти подходящее, к примеру => этот метод.
 

angellotschka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Нужен хороший ,действенный способ -Я ПОСТОЯННО СГЛАЖИВАЮ САМА СЕБЯ.Метод Степановой не помог.Уважаемые практики ,помогите пожалуйста.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
angellotschka пишет:Нужен хороший ,действенный способ -Я ПОСТОЯННО СГЛАЖИВАЮ САМА СЕБЯ.Метод Степановой не помог.Уважаемые практики ,помогите пожалуйста.

Такие методы врят ли на форуме есть сильные, чтобы саму себя оградить от сглаза, можно посоветовать обратиться к Магистру в приёмную, там более получите должную помощь. => здесь кабинет.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
angellotschka пишет:Нужен хороший ,действенный способ -Я ПОСТОЯННО СГЛАЖИВАЮ САМА СЕБЯ.Метод Степановой не помог.Уважаемые практики ,помогите пожалуйста.
в архиве посмотрите , если не ошибаюсь Магистр давал метод.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Простолюдин пишет:в архиве посмотрите , если не ошибаюсь Магистр давал метод.

Вы хоть ссылку дайте. Где она будет искать сам архив?
Вообще то судя по данному профилю (коментарии) врят ли получиться, боюсь навредит себе ещё больше. Вероятно уже прогрессируют её эксперименты сторонних ресурсов, если метод Степановой не помог, - это только Магистр может увидеть при обращении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу