Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natochka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Мастера, подскажите, пожалйства, минут 30 назад на теле возле пупка справа и чуть повыше появился этот знак! До этого, часа 2,5 ощущала магические атаки.. С ними была боль в месте рядом с этим знаком, и сейчас болит! Что это может быть, кто знает, подскажите!
Диаметр примерно 1 см., посередине точка.. Спасибо заранее!
http://s017.radikal.ru/i437/1112/a9/495a0e5d38b5.jpg
 

***селена***

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики!!! подскажите пожалуйста сильный обряд, как с себя снять порчу, и открыть жизненные дороги. Так же меня очень интересует как себя отчитать при рождении с нулями, я родилась 10.10. заранее спасибо!!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Так же меня очень интересует как себя отчитать при рождении с нулями, я родилась 10.10. заранее спасибо!!
посмотрите тут http://www.blackwarlock.com/t1685-topic?highlight
 

Raksha88

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким образом достоверно узнать, есть ли порча на человеке в плане личных взаимоотношений с мужчинами и если есть, то каким способом лучше от нее избавиться?Также прошу написать как самой себе поставить защиту при снятии порчи с другого человека самостоятельно?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Диагностика. А Снимают делая чисткиЮ потом ставится защита от порчи. потом обряд на привлекательность, снова защита.
Если что-то упцстила, дополните.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Подскажите,если диагностика по яйцу показала порчу скорее на финансы,какой способ снятия выбрать и есть ли метод не привязанный к фазе луны?Благодарю.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
любящая пишет:Здравствуйте!Подскажите,если диагностика по яйцу показала порчу скорее на финансы,какой способ снятия выбрать и есть ли метод не привязанный к фазе луны?Благодарю.

Снимайте универсальным способом снятия порчи.
 

EvgenY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте хотел провести этот обряд:
"РОЖДЕСТВЕНСКИЕ РИТУАЛ НА ПРИБЫВАНИЕ ДЕНЕГ
Под Рождество в 2 конверта положите деньги ( сколько посчитаете возможным) и подпишите на одном конверте свой адрес, а на другом церкви ( узнайте заранее).
Опуская конверты, скажите:
« Кому церковь не мать, тому я не отец»
Деньги станут у вас появляться буквально из ничего, сами по себе."
Подскажите кто знает конверты надо будет отправить по почте 6 января правильно мыслю?
 

Welena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли мне заниматься толкованием своих снов и развитием экстрасенсорных способностей? если снятся сны которые сбываются... например:
мне с 13 августа (пятницы) на 14 августа (субботы) 2010 года причем утром уже в субботу приснились мертвые духи-близнецы прозрачные, которые бродили у меня дома и не открывая рты шептались, говорили, и страшно улыбались, потом я падала тоже в черную бездну, где за мной гонялись зомби... через месяц в 6 утра 13 сентября 2010 года у меня умер дедушка в больнице от рака лёгких... после этого снился дедушка, при чем из всех родственников больше всего он снился мне, просил меня ему помочь (отражаясь в домашнем зеркале, а на шею ему прыгала черная кошка), особенно сильно просил помочь во сне в ночь с 30 на 31 декабря 2010 года, 2 января 2011 года я заказала отпевание в церкви. Он мне перестал сниться, а вот в конце мая постоянно снился, и вообще в этом году снился именно в те моменты, после которых у меня происходили проблемы со здоровьем. Прям какая-то чертовщина
Очень сильно жду ответа. Любого ответа. Заранее благодарю.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Welena пишет:Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли мне заниматься толкованием своих снов и развитием экстрасенсорных способностей? если снятся сны которые сбываются...

а вот в конце мая постоянно снился, и вообще в этом году снился именно в те моменты, после которых у меня происходили проблемы со здоровьем. Прям какая-то чертовщина Очень сильно жду ответа. Любого ответа. Заранее благодарю.


Стоит, конечно.

Он вас предупреждает о том, что могут возникнуть проблемы со здоровьем.
 

Welena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ)
 

Welena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Ализа написал(а):
Welena пишет:Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли мне заниматься толкованием своих снов и развитием экстрасенсорных способностей? если снятся сны которые сбываются...

а вот в конце мая постоянно снился, и вообще в этом году снился именно в те моменты, после которых у меня происходили проблемы со здоровьем. Прям какая-то чертовщина Очень сильно жду ответа. Любого ответа. Заранее благодарю.


Стоит, конечно.

Он вас предупреждает о том, что могут возникнуть проблемы со здоровьем.


Но с чего начать развивать... Надо какие-то символы во снах уметь толковать, а я не знаю как. Может кто-нить подскажет что для начало нужно прочитать???какую литературу?
 

Welena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Welena пишет:Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли мне заниматься толкованием своих снов и развитием экстрасенсорных способностей?

Конечно же стоит заниматься и развивать свои способности, а так же применять их на практике. Сны вам подсказывают... это же прекрасно. У других вообще такого нет


Благодарю :cvet5:
 

Welena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Welena пишет:Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли мне заниматься толкованием своих снов и развитием экстрасенсорных способностей? если снятся сны которые сбываются...

а вот в конце мая постоянно снился, и вообще в этом году снился именно в те моменты, после которых у меня происходили проблемы со здоровьем. Прям какая-то чертовщина Очень сильно жду ответа. Любого ответа. Заранее благодарю.


Стоит, конечно.

Он вас предупреждает о том, что могут возникнуть проблемы со здоровьем.




Благодарю :cvet4:
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Добрый вечер Уважаемые практики . Хочу всех по благодарить За помощь и разьяснения . которые открыли понимания проблемы на которые раньше не обращал внимание . Вопрос такого плана . У супруги на работе зам и мы раньше дружили семьями .Они часто бывали у нас дома . а водно время стали избегать . общения . А в жизни стали зеркальным отражением нашей жизни . А мы бьемся как рыба об лед . Все наши манеры .умения .достаток . Супруга мне давно говорила Они у нас украли нашу жизнь . Подскажите как вернуть отнятое благополучие семьи,дома , жизни .

Шестое января. Зима. Сочельник.
Две тысячи двенадцатый год.
Для всех людей – и вместе, и отдельно –
Пусть каждый вслух сейчас произнесет:
Здоровья всем, и счастья, и терпенья,
Добра, тепла и мира в каждый дом!
И пусть весь мир наполнят поздравления
С неповторимым светлым Рождеством!
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!
 

Vudina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Уважаемые Мастера, сегодня во время отпевания моему мужу подали свечу зажженную с обратного конца, чревато ли это чем нибудь?, чем именно?, и как нейирализовать, если был умысел, я забрала эту свечу домой
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер можно ли творить заговор сегодня
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
gregori пишет: Уважаемый Мастер можно ли творить заговор сегодня

это что еще за вопрос такой? вы о чем?
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Извините не так выразилась имела виду читать можно сегодня заговор
 

HOUP

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые опытные практики! Пожалуйста, подскажите, какой наиболее действенный приворот можно провести именно в сегодняшнюю ночь! Очень верится, что сегодня все будет очень сильно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу