Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOUP

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем! Я встречаюсь с мужчиной шесть лет, он живет в гражданском браке. Дети у него взрослые. Очень хочу развести его и сделать, чтобы он жил со мной. Отношения у нас очень хорошие, но там 25 лет совместной жизни... Нужно ли мне делать приворот? Или только ссорить с женой? Помогите, пожалуйста, нет больше сил так мучиться...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Практика магической работы, показывает, что если Вы моложе его жены ) и он Вас любит, то можно обойтись одними рассорками.
 

HOUP

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, большое спасибо Вам за ответ! Но я старше его жены на 4 года. Это как-то влияет, как я понимаю из Вашего ответа? Тогда как быть? Заранее благодарна...
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Веро пишет:Уважаемый,Магистр,подскажите пожалуйста что нужно мне сделать.Мой муж вторые сутки плохо разговаривает - нарушена речь,спросила что болит и как себя чувствует - говорит что ничего не болит,к врачу идти отказывается.Может это чье-то влияние.А он старается уже молчать и меньше разговаривать. Давала ему читать восьмой "Сон Богородицы" - читал 3 раза сегодня.Вчера вообще были моменты что я его не могла понять,сегодня речь чуть лучше. Не знаю что делать я в полном замешательстве.Помогите пожалуйста. С уважением.

Возможен инсульт. Нарушение речи- один из признаков.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
DokSacha пишет:Веро пишет:Уважаемый,Магистр,подскажите пожалуйста что нужно мне сделать.Мой муж вторые сутки плохо разговаривает - нарушена речь,спросила что болит и как себя чувствует - говорит что ничего не болит,к врачу идти отказывается.Может это чье-то влияние.А он старается уже молчать и меньше разговаривать. Давала ему читать восьмой "Сон Богородицы" - читал 3 раза сегодня.Вчера вообще были моменты что я его не могла понять,сегодня речь чуть лучше. Не знаю что делать я в полном замешательстве.Помогите пожалуйста. С уважением.

Возможен инсульт. Нарушение речи- один из признаков.

я поддерживаю!!! Ему не к врачу, ему скорую надо вызвать!!! ЛУчше сделать и жалеть, чем наоборот. Здоровья Вам и Вашему мужу!!! :cvet5:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
DokSacha пишет:Веро пишет:Уважаемый,Магистр,подскажите пожалуйста что нужно мне сделать.Мой муж вторые сутки плохо разговаривает - нарушена речь,спросила что болит и как себя чувствует - говорит что ничего не болит,к врачу идти отказывается.Может это чье-то влияние.А он старается уже молчать и меньше разговаривать. Давала ему читать восьмой "Сон Богородицы" - читал 3 раза сегодня.Вчера вообще были моменты что я его не могла понять,сегодня речь чуть лучше. Не знаю что делать я в полном замешательстве.Помогите пожалуйста. С уважением.

Возможен инсульт. Нарушение речи- один из признаков.


И ТО ВЕРНО,ПАРАЛИЧ ЧАСТИЧНЫЙ И ПОЛНЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ ЗА ИНСУЛЬТА...
НЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ ЯВНЫЙЕ ПРИЗНАКИ ИНСУЛЬТА ( КРОВОИЗЛИЯНИЯ МОЗГА)...
НЕ ШУТИТЕ С ТАКИМИ ВЕЩАМИ!
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый,Магистр,большое вам спасибо за ответ.Огромная благодарность,что всегда приходите на помощь.Мужа сразу же отправила на скорой в больницу.Но все что вы написали обязательно сделаю.Потом отпишусь о результате обязательно.Низкий вам поклон. :cvet4:
Так же благодарю всех форумчан,которые откликнулись Всех благ вам. :cvet2:
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги помогите разобраться! Мой муж, у него есть способности, это явно видно. Но он простите бухает и в гневе буйный поэтому я ушла. И он постоянно напьется и меня проклинает. Даже не по телефону, а просто.. но я это чувствую. Ребеночку полтора года. Поясните следующее. Если он проклинает меня, то это и на ребенке может отразится если у него способности + он это делает регулярно, в пьяном виде и от души... Он отказывается верить в такие вещи, поэтому все обьяснения что своими словами он вредит сыну в пролете. Я б честно поставила такую защиту, чтоб его шандарахнуло так чтоб речь надолго отняло, чтоб запомнил, злость уже берет... Но боюсь т.к. опять таки, дам по мужу.. а наш сын его !!единственный!!! кровный родственник. Остальных нет... Или обойтись защитой без обратки... Как защитить себя и ребенка. Посоветуйте именно оптимальный вариант защиты для нашей ситуации. Я сейчас просто физически чувствую как он меня проклинает. Не научилась еще со своей эмпатией справляться.. Помогите!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:
Тут нужна консультация специалиста. Обратитесь к магистру, чтобы установить причину поведения мужа и фотку свою с сыном приложите, чтобы можно было просмотреть не прилипло ли уже проклятие.
Спасибо! Обратилась, только видно затерялось письмо, буду еще раз писать..
Там еще карма видимо приплелась, странно - у него весь род - мать от рака, у брата шизофрения, он алкоголик буйный... дальше не знаю, но хочеться сына защитить, да и себя) + вообще люди которые смотрели на его фото сказали что у него черное поражение..
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр.Скажите пожалуйста-если читать не оригенал а уже переписаный Второй "Святой свиток" исполнится ли то о чем просиш после его прчтения ? С Уважением к Вам...
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Mvem пишет:
Тут нужна консультация специалиста. Обратитесь к магистру, чтобы установить причину поведения мужа и фотку свою с сыном приложите, чтобы можно было просмотреть не прилипло ли уже проклятие.
Спасибо! Обратилась, только видно затерялось письмо, буду еще раз писать..
Там еще карма видимо приплелась, странно - у него весь род - мать от рака, у брата шизофрения, он алкоголик буйный... дальше не знаю, но хочеться сына защитить, да и себя) + вообще люди которые смотрели на его фото сказали что у него черное поражение..


Что значит "чёрное поражение"?По подробней можно?Я лично не знаю понятия "чёрное поражение",это какой тип воздействия?Родовое проклятие,последствия приворота кривого,одержимость,что это такое "Чёрное поражение"?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мддааа... среди настоящих практиков не профессиональный термин - "черное поражение". Согласна с СЕСТРОЙ альфией
 

грешник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:ZemlyaNika пишет:Mvem пишет:
Тут нужна консультация специалиста. Обратитесь к магистру, чтобы установить причину поведения мужа и фотку свою с сыном приложите, чтобы можно было просмотреть не прилипло ли уже проклятие.
Спасибо! Обратилась, только видно затерялось письмо, буду еще раз писать..
Там еще карма видимо приплелась, странно - у него весь род - мать от рака, у брата шизофрения, он алкоголик буйный... дальше не знаю, но хочеться сына защитить, да и себя) + вообще люди которые смотрели на его фото сказали что у него черное поражение..


Что значит "чёрное поражение"?По подробней можно?Я лично не знаю понятия "чёрное поражение",это какой тип воздействия?Родовое проклятие,последствия приворота кривого,одержимость,что это такое "Чёрное поражение"?

Действительно термин "черное поражение" не очень обычен и не часто встречается. Сталкивался с таким термином, и когда стал выяснять, то в том случае где выяснял, это оказалось сущностью (подселенцем), то есть одержимостью.
Но уважаемые коллеги правы, нужна четкая диагностика. И только тогда можно, что-либо определенно сказать.
Ну а диагностику здесь на сайте только Магистр может сделать.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
грешник пишет:альфия пишет:
Что значит "чёрное поражение"?По подробней можно?Я лично не знаю понятия "чёрное поражение",это какой тип воздействия?Родовое проклятие,последствия приворота кривого,одержимость,что это такое "Чёрное поражение"?

Действительно термин "черное поражение" не очень обычен и не часто встречается. Сталкивался с таким термином, и когда стал выяснять, то в том случае где выяснял, это оказалось сущностью (подселенцем), то есть одержимостью.
Но уважаемые коллеги правы, нужна четкая диагностика. И только тогда можно, что-либо определенно сказать.
Ну а диагностику здесь на сайте только Магистр может сделать.

Вы правы я неправильно выразилась. Простите, еще многого не знаю, я пока только теоретик-самоучка) Думаю родовое проклятье, или порча, а может кстати и кривой приворот имел место.. Ну в любом случае я его фото отправила магистру. Остается только ждать!
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера,расскажите пожалуйста как избавляться от негативных мыслеформ,которые уже обрели некоторую плотность(чувствую около головы с двух сторон),Благодарю!
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
katrinka пишет:Уважаемые Мастера,расскажите пожалуйста как избавляться от негативных мыслеформ,которые уже обрели некоторую плотность(чувствую около головы с двух сторон),Благодарю!

Мыслеформы твои уплотняются или чужие,т.е. наведённые?Определись,а потом ответ дадим,иначе просто непонятно.Вариантов действий несколько,в зависимости от ситуации.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Точно мои.
 

Natochka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Мастера, подскажите, пожалуйста, как часто можно подновлять данный оберег? Раз в год или чаще может? Спасибо!

"Защита на свою фотографию

Для этого на восходе солнца, в среду, возьмите фото, где вы запечатлены одни, зажгите церковную свечу и крестите ею изображение, одновременно читая любую молитву. Затем с обратной стороны напишите на ней:

«Пресвятые апостолы Петр и Павел, мой образ защитите, не дайте колдовскому делу покоробить мою душу и тело. Как человеку рукой с земли небеса не достать, так неприятелям меня не сломать. Аминь ».

Прочитать вслух еще раз заговор."
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Natochka, это зависит от того, ощущаете ли Вы возможность опасности воздействия на Вас через фотографию ( она есть у недоброжелателя, завистника и пр.)
 

Natochka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Natochka, это зависит от того, ощущаете ли Вы возможность опасности воздействия на Вас через фотографию ( она есть у недоброжелателя, завистника и пр.)
Камелия, да, я даже знаю, что есть опасность воздействия (и по фото, и на фантом)..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу