Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КИРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
ураган пишет:Пожалуйста подскажите мощный за сутки срабатывающий вызов, нет времени вычитывать несколько дней и выжидать 3 дня, обычные вызовы, оморочки не сразу действуют.
Попробуйте Фагот
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Акси пишет:Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как в заговорах правильно произносить:
1.Если человек на кого воздействуем не крещённый (вера православная), то в заговорах произносить «раб (а) Божий (ья) имя» или просто «раб (а)» имя, или одно имя?
2.Если тому, кто воздействует при крещении дано одно имя, а по паспорту имя другое, то в заговоре произносить имя, данное при крещении или по паспорту? Ведь тот человек на кого воздействуем, не знает воздействующего по имени, данного при крещении, а знает только по паспорту. Заранее благодарна за ответ.


Раз ответ Вам на вопрос 1 понятен, то отвечаю на вопрос 2.

Акси,еЕсли человек не крещен, то он никак не является РАБОМ ХЭ. Он для него скорее НИКТО. Поэтому если Вы будете читать заговор, обращенный к ХЭ то читать надо уж тогда, как пишет ув. БАЖЕНА или читайте - НАРЕЧЕННЫЙ (имя).
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, если человек не крещен, порча или ослабление воли сорокоустом никак не подействуют на него? и надо искать другие способы?
 

Anonymous

ураган пишет:Уважаемые практики подскажите пожалуйста, если человек не крещен, порча или ослабление воли сорокоустом никак не подействуют на него? и надо искать другие способы?


Нет, не подействует, потому, что эгрегор не видит человека, если тот не крещен в нем. Магистр давал метод на яйцо - он работает для всех, вне зависимости от вероисповедания или его отсутствия. И работает очень хорошо. Вот только где он на форуме - не помню.


ураган, и я все хочу вам ответить на личку, но я на форуме бываю редко и потому забываю.


Я хочу сказать вам и всем нашим уважаемым пользователям, кто мне пишет - одну вещь.
Мы вас любим всех и это полная правда, поверьте. И все мы всегда готовы помочь вам здесь. И советом, и методом. Хотя, я, например, по сравнению с магистром IPSISIMUSOM и нашими мастерами представляю из себя 0000000.

Но, как бы мы искренне ни любили и ни ценили вас - в личке мы все равно общаться не имеем права, да и незачем это по сути. Ведь то, что есть на форуме - читают многие и значит, это принесет пользу, быть может, не одному человеку и его жизни, а нескольким. Что уже хорошо.

Поэтому, если кого - то что - то интересует, то спрашивайте на форуме - вам всем всегда ответят
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Цитата:Нет, не подействует, потому, что эгрегор не видит человека, если тот не крещен в нем.

забавно ))
 

Anonymous

Unagdomed пишет:Цитата:Нет, не подействует, потому, что эгрегор не видит человека, если тот не крещен в нем.

забавно ))


Я рада, что подняла вам настроение))) мой кармический наставник.

Но что мне сказать человеку, начинающему свой магический путь?... толковать об надэгрегориальности и вхождении знающего и умеющего в любой канал? Читать ей лекции об эгрегорах? Но это не ко мне - я могу только помочь человеку простым советом. Или же провести поток энергии и на этом все.

Цезарь, я пешка. И только форма, как вы знаете. И суть законов можете объяснить только вы. А я не обладаю нужным уровнем развиттия
 

Anonymous

Простолюдин пишет:mirramika- лучше тогда не давать ложных советов, тем более новичкам

Простолюдин, так кто вам мешает, дайте ей дельный совет - как, например, провести обряд на ослабление некрещенного объекта через заказной сорокауст. И как все хорошо получится у нее и сорокауст резко сработает)))

А я с удовольствием вас послушаю. И глядишь, наберусь опыта. Буду ждать с нетерпением вашего ответа

Только в канальной магии и магии потоков у меня по воплощениям другие учителя, простите, Простолюдин.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
если человек не крещен то в заговорах говорят раб (имя) , если крещен то раб Божий (имя) .
я отвечал на подобный вопрос тремя постами выше..
методы ослабления есть на форуме . в разделе Сибирского мастерства например!!!
 

Anonymous

Простолюдин пишет:если человек не крещен то в заговорах говорят раб (имя) , если крещен то раб Божий (имя) .
я отвечал на подобный вопрос тремя постами выше..
методы ослабления есть на форуме . в разделе Сибирского мастерства например!!!



Простолюдин, в данном случае, речь шла не о заговорах и не о том, как упоминать в них объект - крещенным или нареченным. Был конкретный вопрос о сорокаусте и я дала этой девушке ответ сугубо по сорокаусту. На некрещенных сорокаусты не заказывают - это классика мастерства, насколько мне известно. Если вы знаете, как сделать именно ЦЕРКОВНЫЙ сорокауст на некрещенного, а не провести подключение к потоку эгрегора - то мы вас внимательно слушаем. Особенно я.

Вам не стоит обвинять меня во лживости советов - вам надо просто сказать нам - как сделать срокауст на некрещенного. Вот и все.


Что касается замечания моего кармического наставника, то мастер Unagdomed подчеркнул мою ошибку относительно канальной магии. За что я ему благодарна, как и за все, что он делает. Для меня каждое его замечание бесценно, а каждое его слово - жемчуг.

Но по иерархии вмешиваться в воспитание учителем ученика позволительно только старшим. И странно, что вы этого не знаете, Простолюдин.

Что касается Сибирской Школы Мастерства, то да, - там очень много полезного не только для новичков. И мне это известно. Но в любом случае, благодарю вас за участие в моем образовании. Просто знаете - мастер Unagdomed справится со мной сам. Это под силу только ему.

Всего хорошего Простолюдин
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
mirramika - сорокоуст это намерение изъявляющиеся в течении сорока дней и подпитываемое вниманием прихожан, если человек даже не входит в состав христианского эгрегора, влияние на него будет идти, в меньшей мере, но будет
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Цитата:Нет, не подействует, потому, что эгрегор не видит человека, если тот не крещен в нем.

а вот этого я вам вообще не говорил...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
mirramika пишет:

Что касается замечания моего кармического наставника, то мастер Unagdomed подчеркнул мою ошибку относительно канальной магии. За что я ему благодарна, как и за все, что он делает. Для меня каждое его замечание бесценно, а каждое его слово - жемчуг.


КТО ВАШ КАРМИЧЕСКИЙ НАСТАВНИК,ИЗВИНИТЕ ЗА ВОПРОС ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
mirramika пишет:
Просто знаете - мастер Unagdomed справится со мной сам. Это под силу только ему.



А ОН ДОЛЖЕН ЧТО ЛИ С ВАМИ СПРАВЛЯТЬСЯ?ЭТО ЧТО,ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ ИЛИ РАБОТА?
ИЛИ ОН ОБЯЗАЛСЯ ВАМ В ЭТОМ?



КРЕСТНИК,ЭТО ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ ???
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Цитата:КРЕСТНИК,ЭТО ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ ???

Это побочные эффекты при прохождении испытаний и проработке анахата чакры - неустойчивая эмоциональность, плюс крайняя форма почитания. Данные эффекты со временем пройдут, при условии стабильных практик по самоконтролю. Думаю в ближайшее время mirramika стабилизируется.
 

Anonymous

Unagdomed пишет:mirramika - сорокоуст это намерение изъявляющиеся в течении сорока дней и подпитываемое вниманием прихожан, если человек даже не входит в состав христианского эгрегора, влияние на него будет идти, в меньшей мере, но будет


А ведь я на самом деле смотрела односторонне на сорокауст. Или вхождение мага в канал по своему намерению( что предпочтительнее) или церковь проводит намерение за человека и только за крещенного. И я слишком увлеклась мудрствованиями. И опять тиферет)))

Благодарю вас звезда моя на Пути

:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Anonymous

IPSISIMUS пишет:mirramika пишет:
Просто знаете - мастер Unagdomed справится со мной сам. Это под силу только ему.



А ОН ДОЛЖЕН ЧТО ЛИ С ВАМИ СПРАВЛЯТЬСЯ?ЭТО ЧТО,ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ ИЛИ РАБОТА?
ИЛИ ОН ОБЯЗАЛСЯ ВАМ В ЭТОМ?



КРЕСТНИК,ЭТО ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ ???


Простите меня. Я вас люблю искренне, уважаемый магистр. Вы Старший. Больше нечего мне сказать. Все наши души вам открыты всегда и без наших никчемных слов


:cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые практики!!!! Прошу вас помочь мне...я ищу заговор, который поможет помирить тёщу с зятем, дело в том, что у них взаимная ненависть друг к другу и мне очень сложно в этой ситуации находиться...мы не женаты, но живём вместе, поэтому я ищу заговор как помирить зятя с тещёй.... Пожалуйста, помогите....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лиана55, вот это должно помочь.

Липовый мед и мак нужно купить с переплатой, не торгуясь. Освятить его на праздник Маковея в церкви. Затем подсыпать в карман теще мак, 3 раза произнести:

"Мака семьдесят семь семян, обид семьдесят семь, идите, в чистом поле болото-трясину разыщите! Найдите посередине болота осину, там и живите с этих пор и до веку! Вам гусиное шипение и щипание, а нам песня и любовь лебединая, рабам Божьим. Закрываю замком, замыкаю ключом! Произнести имена тещи и зятя, Христос ваше согласие освятил, святым знаменьем освятил. Аминь.Аминь.Аминь".

Мед теще отдать, чтобы чай пила.
 

Мод

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги. Буду вам признательна за советы в нижеизложенных вопросах.
Есть интернет-магазин и есть реальный офис, где работают люди, туда же приходят иногда клиенты, но основные продажи по интернету.
Возможно есть какие-то заговоры, адаптированные к нынешним условиям бизнеса (в частности отсутствие непосредственного общения с клиентом) на увеличение продаж. На защиту от завистников. На защиту от работников госструктур (милиции, налоговой).
Собираюсь использовать рунический талисман, предложенный уважаемым Deimosom. Что бы вы еще посоветовали. Заранее огромное спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу