Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
БАЖЕНА пишет:флорента пишет:Besrezen, с благодарностью за Ваш ответ.
Но речи о подчинении мне, не идет вовсе.Речь идет о том, чтобы человек проецировал в мир,только светлую часть своей сущности.Часто кажется, что когда человек думает, в нем думает его хорошая сторона, а в другое время есть ощущение не то что он не думает, а думает за него кто-то другой, либо совсем никто не думает (клетки коры головного мозга на перерыв уходят). При чем такие фоновые перемены могут происходить даже в минуты,как буд-то тумблер щелкнули.
С уважением.

Надо в скит уходить, как это делают некоторые старцы и раньше делали.

Благодарю! Добрые Вы )))))))
С уважением.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
MagicShadowcat пишет:флорента пишет:... Часто кажется, что когда человек думает, в нем думает его хорошая сторона, а в другое время есть ощущение не то что он не думает, а думает за него кто-то другой, либо совсем никто не думает... При чем такие фоновые перемены могут происходить даже в минуты,как будто тумблер щелкнули...

Флорента, возможно это подселение, нужна диагностика.

Да, полностью согласна с вами по-поводу хорошей диагностики.
Возможно, у Магистра появится чуть больше времени, чтобы посмотреть данного человека и ситуацию.
С уважением.
Благодарю за участие и понимание.
 

Юнна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Хочется развить тему как отворотить отца от сына.....может у когото найдется чем поделиться??????С Уважением и благодарностью....
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Порчу могут навести на улице через деньги, попросив их на якобы детский дом? Дала 1 рубль ещё зимой, подруга дала намного больше. После, может быть, этого случая её отчислили, а у меня проблемы начались. До этого всё было очень хорошо.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Порчу могут навести на улице через деньги, попросив их на якобы детский дом? Дала 1 рубль ещё зимой, подруга дала намного больше. После, может быть, этого случая её отчислили, а у меня проблемы начались. До этого всё было очень хорошо.

Да могут сделать на все что захотят. Если у Вас проблемы серьезные начались, то надо снимать этот негатив обязательно.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Бажена, спасибо вам :cvet2:
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Anais 777 пишет :
Уважаемые практики!
Сначала цитата из статьи Магистра:

* ЕСЛИ ВЫ ПОМОГАЕТЕ КЛИЕНТУ ЛЕВШЕ ИЛИ ТОТ С КЕМ РАБОТАЕТЕ ЛЕВША, ТО ЧИТАЕТСЯ ПЕРЕД РАБОТОЙ ОСОБЫЙ ЗАГОВОР ОТ ПЕРЕТЯГА НАЛЕВО.

А теперь такой вопрос - не мешает ли мастеру, если он сам левша? Существует ли заговор для правильной работы такого мастера?

Благодарю.

Я тоже присоединяюсь к вопросу Anais 777 ввиду того, что этот вопрос для меня отнюдь не праздный.

Откликнетесь пожалуйста, кто знает на него ответ.
С уважением.
 

Акси

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики! Кто сможет помочь в данном вопросе? http://www.blackwarlock.com/t6519p100-topic
Последнее сообщение. Сразу прошу прощения, если написала не в том топике.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
флорента пишет:Anais 777 пишет :
Уважаемые практики!
Сначала цитата из статьи Магистра:

* ЕСЛИ ВЫ ПОМОГАЕТЕ КЛИЕНТУ ЛЕВШЕ ИЛИ ТОТ С КЕМ РАБОТАЕТЕ ЛЕВША, ТО ЧИТАЕТСЯ ПЕРЕД РАБОТОЙ ОСОБЫЙ ЗАГОВОР ОТ ПЕРЕТЯГА НАЛЕВО.

А теперь такой вопрос - не мешает ли мастеру, если он сам левша? Существует ли заговор для правильной работы такого мастера?

Благодарю.

Я тоже присоединяюсь к вопросу Anais 777 ввиду того, что этот вопрос для меня отнюдь не праздный.

Откликнетесь пожалуйста, кто знает на него ответ.
С уважением.

Если мастер левша,то он должен утром перекреститься правой рукой 12 раз и сказать:

" Господи благослови и помоги,
Ошуйный задел и придел с меня сними,
Не перетянуть лиха,болести не взять,
от перетяга порчи не помирать,
не стянуть недуг,своего не отдать,
во здравии и целости пребывать.
Во имя отца и сына и святого духа.
Амин.Аминь.Аминь. "
 

Юнна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте!!!!!!У меня такой вопрос ,может ли быть такое что после приворота на любимого,стали проявлять поышенное внимание и другие мужчины???????? С Уважением.......
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Юнна пишет:здравствуйте!!!!!!У меня такой вопрос ,может ли быть такое что после приворота на любимого,стали проявлять поышенное внимание и другие мужчины???????? С Уважением.......


Если были допущенны ошибки то возможно и такое...
 

Юнна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ
 

Юнна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Хочется узнать еще о том почему когда я делаю приворот после у меня повышается температура,появляется аллергия ------ это проверенно не однократно,так и должно быть или что то не так???????????
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
вы тратите энергию, организм естественно реагирует, нормально
 

Юнна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас!!!!!!!!!
 

Мод

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, позвольте обратится с вопросом.
Полтора месяца назад у меня резко, буквально за два дня, бизнес пошел на спад, клиенты приходили, но ничего не покупали, или покупали и возвращали товар. У мужа аналогичная ситуация.
Я сходила к знакомой гадалке и она сказала, что нам сделано на смерть обоим, однако потому, что у меня сильная защита Ангелов-Хранителей и сильная энергетика, все зло ушло на материальное.
Посоветовала читать Молитву к Священномученику Киприану 21 день. Также я читала 5-й сон Богородицы 3 дня по 40 раз. Через 21 день дела в бизнесе у меня и мужа также резко улучшились.
Скажите, могу ли я самостоятельно проверить осталась ли на нас порча? И могу ли предположить, что моя энергетика действительно сильна и мне есть смысл заниматься магией, виду вышеизложенного?
А также интересует, действительно благодаря Соборованию можно поставить защиту на себя?
Огромное спасибо за все ответы заранее.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
у меня вот такой вапорс, видете ли сложилось так что мне надо сделать магическое воздействие(сами понимаете почему неговорю какое)) так вот появилось маленькая но немаловажная проблемка, у меня есть фотка на мобильнике но вывести через принтер или другое нету возможности(( , но я когда читал хадисы про колдунов ,то там было написано что один колдун сделал порчу на человека просто нарисовав его силует. Я учусь в художественной школе перехожу в пятый последний класс и рисую довольно хорошо портреты)). Можно мне просто нарисовать того человека чтобы колдовать на него? :botanik:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Zauberer4onOZ можете, если сможете соеденить его фантом энергетически с рисунком
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:Zauberer4onOZ можете, если сможете соеденить его фантом энергетически с рисунком
Огромнейшее спасибо Магистр Unagdomed! Вы избавили меня от лишних хлапот :cvet4: Неподскажите ли вы уважемый Магистр ,как мне соединить его фантом с рисунком?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
я не магистр, а мастер.

Соеденить можете добавив волос, слюну или другую его мумию в рисунок... это надежней

хотя можете и просто визуализацией
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу