Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
А почему там сказано -можно?
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, какой материал (бусины) лучше применять по изготовленю четок?
Они должны быть з камней или можно обычные бусинки нанизать и переберать как четки?
С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
7Selena7 сандал
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
А.Лё.Нa пишет:Лиана55 пишет:А.Лё.Нa пишет:Лиана55 пишет:А.Лё.Нa пишет:Lord Mariarti, если в полночь сжечь свой волос на пламени свечи со словами, то можно приворожить.

Уважаемая А.Лё.На, подскажите пожалуйста тот приворот, о котором вы говорите.....
С уважением к вашим знаниям :cvet5:
пожалуйста ) -
"Приворот на горящий
волос.
Ровно в полночь вырвите у себя волосок и сожгите его на пламени свечи, читая при этом такой заговор:
"Как моему волосу
сгореть,
Так бы и тебе, раб
Божий (имя), истлеть
По мне, по Божьей
рабе (имя).
Чтобы он по мне
сокрушался,
Ни с единой девкой
не знался,
Только бы меня одну
знал,
Обо мне думал и
страдал
Как волосок назад
не прирастет,
Так и мое дело никто
не перебьет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."" (Н.Степанова)


Огромное спасибо за быстрый ответ :cvet2: Позвольте небольшое уточнение: сегодня четверг растущая луна, как вы считаете, если сегодня сделать этот приворот он сработает или лучше дождаться пятницы???
И ещё вопросик: что делать с пеплом, который останется от волос???
) у Вас не будет много пепла, Вы ж не клок себе выдернете ), несколько волосков. Они вспыхнут и все. А если останется граммулька, к свечке пальцем прилепите, оно все вместе сгорит.
Пятница день Венеры и в пятницу хорошо как раз привораживать на огонь. Но правильно и то, что, как и в лечении нужно соблюдать мужские и женские дни. Смотрите сами, полистайте тему "ваши вопросы по приворотам",- ваше собственное решение будет самым правильным. Единственное, я всегда выполняю рекомендацию Натальи Ивановны: "независимо от результата - через месяц поддел", а этот хоть каждый месяц делай )).

Спасибо за советы :cvet4:
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Лиана55, вот это должно помочь.

Липовый мед и мак нужно купить с переплатой, не торгуясь. Освятить его на праздник Маковея в церкви. Затем подсыпать в карман теще мак, 3 раза произнести:

"Мака семьдесят семь семян, обид семьдесят семь, идите, в чистом поле болото-трясину разыщите! Найдите посередине болота осину, там и живите с этих пор и до веку! Вам гусиное шипение и щипание, а нам песня и любовь лебединая, рабам Божьим. Закрываю замком, замыкаю ключом! Произнести имена тещи и зятя, Христос ваше согласие освятил, святым знаменьем освятил. Аминь.Аминь.Аминь".

Мед теще отдать, чтобы чай пила.

Уважаемая Камелия, спасибо за метод, я обязательно попробую, позвольте задать вам несколько вопросов:
1.Когда будет праздник Маковея( простите, если этот вопрос глупый, но я правда не знаю, а сделать очень хочется)
2. Мак нужно заранее заговорить или заговор нужно читать, именно когда подсыпать буду???
3.Положение луны важно? какое время лучше выбрать для проведения ритуала???

Заранее благодарю Вас за внимание :cvet5:
 

Pifagor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите. Встал сегодня с утра, а у меня, что называется земля из под ног уходит, голова кружится, сам как в прострации какой то, ни чего понять не могу, в голове просто туман какой то и чувство тревоги...я первым делом помолился, "обратный удар сделал", стало чуть по легче, но все равно "вакуум" в голове какой то, как ватой набита...в чем дело, что делать??
Когда молился по обыкновению зажегал свечу, по окончанию потушил пальцами и подумал, что обжегся(вулдырь надулся), после сделал обратку, сел вот к комьпьютеру, начал печатать, посмотрел на свой ожог. а он оказался прилипшим воском :crazy: ни чего не понимаю, хотя я был уверен, что это ожог второй степени, он и болел подобающим образом и пузырь вполне конкретный был...помогите, не знаю, что делать...знаю, что только вражина есть которая колдовать любит...
 

serebro

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые практики ! Меня интересует что это может быть за порча ( почему то так подумала ) на яичную скорлупу разбитую практически в труху.
Дело в том , что я обнаружила её в том месте, где по сути убрать могу только я. Интересовалась, никто ни в курсе откуда. Убрала, спустила в унитаз. Чего мне можно ожидать ? Как нужно защититься ? За ранее благодарна ! :07088:
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, не сочтите за наглость, позвольте попросить у вас заговор на примирение тёщи и зятя,который будет направлен больше на усмирение зятя, а не тёщи???

За ранее спасибо.... :cvet5:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лиана55 пишет:Уважаемая Камелия, не сочтите за наглость, позвольте попросить у вас заговор на примирение тёщи и зятя,который будет направлен больше на усмирение зятя, а не тёщи???

За ранее спасибо.... :cvet5:


Прочитайте заговор на его вещь, ту, что будет носить, или на еду или питье.

Читают заговор при первом лучике солнца, на ранней заре:

Молюсь я ранешенько,

крещусь тебе, Боженька.

Как всякого человека, отныне и довека,

его нос, его рот не раздражают,

лишние ему не бывают,

на лице ему не мешают,

а быть, жить помогают.

Как не может он без них обходиться,

ни с первого разу и до смертного часа.

Так бы рабу Божьему (имя)

моя матушка не мешала,

не бесила и не раздражала.

Не казалась бы ему змеей

и страшной сатаной,

а была бы ему матерью родной.

Стал бы он по ней,

как по матери своей,

скуком скучать, горем горевать.

Не лег бы, не накормив,

не ушел бы, не попоив.

Жалел бы ее, как свою руку,

принял бы по ней сыновью муку.

Как сын бы по матери моей скучал,

горевал, тосковал,

куска бы не съел, а ей отдавал.

Кречет в небе, рыба в воде.

А заря-зорюшка,

забери горюшко.

Помоги мне, Божьей рабе (имя).

Аминь.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Доброй ночи, уважаемые практики!Не знает ли кто из вас как правильно делать защиту на ребенка,чтобы обратка на нем не отразилась?Ребенку 2г и 9мес.Себе я всегда ставлю защиту,но те методы которые я знаю не подходят на такого маленького ребенка.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, оберег и молитву для победы в соревнованиях (для дочери)! Пожалуйста! Очень надо! Срочно! Заранее благодарю!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! У меня очень агрессивный сын, агрессия проявляется в нежелании прислушиваться к моим советам для жизни. его раздрожает обсалютно все- если что-то не так лежит или громкая музыка за стенкой, лай собаки на улице, яркое солнце за окном и т.д. Но самое печальное что он ненавидит меня. Его раздрожает даже мое присутствие в комнате, когда он дома я даже боюсь ходить по квартире что-бы его не раздражать лишний раз. Был спокойным добрым и вот в 14 лет начали с ним происходить вот такие проявления. Пыталась и к знахаркам обращаться, и ясновидящим, но увы только тратила деньги а он каким был таким и оставался. Ему 28 лет нет ни семьи ни девушки все его бросают когда с ним знакомятся ближе. Что мне делать? Помогите или подскажите как мне жить с ним рядом дальше? Как ему помочь я ведь вижу что он тоже мучается?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
И еще один вопрос: возможно ли подселение сущности мертвого человека к живому человеку если они никогда не встречались, живут в разных городах но являются родственниками? Спасибо!
 

prima

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Во время убывающей луны, на закате солнца, возьмите в руки посудину с молоком и наговорите на ее содержимое такой заговор:
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Как младенцем будучи не мог ты, раб Божий (имя сына), без матери, без материна молока ни жить, ни быть, так и теперь не сможешь ты без неё ни жить, ни быть, ни руку на неё поднять, ни слова ей худого сказать. Слово мое нерушимо во веки веков, аминь".
Заговор скажите три раза, после каждого повтора текста сплевывайте трижды через левое плечо. Молоко накройте чем-нибудь и в ближайшее время дайте в питье сыну. Всю процедуру можно повторять до трех раз.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
МАДОННА,

Не секрет, что бывают жестокие сыновья, а дочери могут без конца изводить родителей своей злобой и придирками, желая им скорой смерти. Что же можно
сделать в этом случае?

Возьмите немного собственной крови и положите в нее любые семена
( например, огурцов ). Все это спрячьте понадежнее на четырнадцать дней.
Затем посадите в землю семена.
тем, что вырастет из этих семян, накормите сына или дочь.
И дети больше никогда не обидят Вас.

С уважением.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
МАДОННА пишет:И еще один вопрос: возможно ли подселение сущности мертвого человека к живому человеку если они никогда не встречались, живут в разных городах но являются родственниками? Спасибо!


МАДОННА, возможно и еще как возможно.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лиана55 пишет:Камелия пишет:Лиана55, вот это должно помочь.

Липовый мед и мак нужно купить с переплатой, не торгуясь. Освятить его на праздник Маковея в церкви. Затем подсыпать в карман теще мак, 3 раза произнести:

"Мака семьдесят семь семян, обид семьдесят семь, идите, в чистом поле болото-трясину разыщите! Найдите посередине болота осину, там и живите с этих пор и до веку! Вам гусиное шипение и щипание, а нам песня и любовь лебединая, рабам Божьим. Закрываю замком, замыкаю ключом! Произнести имена тещи и зятя, Христос ваше согласие освятил, святым знаменьем освятил. Аминь.Аминь.Аминь".

Мед теще отдать, чтобы чай пила.

Уважаемая Камелия, спасибо за метод, я обязательно попробую, позвольте задать вам несколько вопросов:
1.Когда будет праздник Маковея( простите, если этот вопрос глупый, но я правда не знаю, а сделать очень хочется)
2. Мак нужно заранее заговорить или заговор нужно читать, именно когда подсыпать буду???
3.Положение луны важно? какое время лучше выбрать для проведения ритуала???

Заранее благодарю Вас за внимание :cvet5:

Лиана55,

1. В этот день 14 августа, справляют сразу три праздника - Маковей, Медовый Спас и Ореховый Спас. Принято считать, что после этого дня можно есть мед с новых взятков, и свежие орехи. Эта информация ведется издавна, когда древние волхвы определяли наибольшую пользу продуктов. Они определили, что именно после 14 августа мед и орехи приносят наибольшую пользу, т.к. уже являются созревшими.

2. Мак в этот день тоже уже созревший, и его носят в церковь - святить. Свячёный на Маковей мак обладает могущественной силой. Из него делают специальные обереги, которые охраняют от сглаза, порчи. Этот мак может помочь вам вернуть любимого: очистить ваши отношения от негатива, и притянуть специальным любовным приворотом.
Можно использовать этот мак и при специальных обрядах.

Относительно Вашего вопроса, мак заговаривают уже свяченый, лучше всего, конечно, сразу перед подсыпанием.

3. Не помню уже для чего я Вам рекомендовала его ))) Если для приворота, то лучше или на растущую или в Полнолуние.
Успехов!
 

амина82

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Почему игнорируются вопросы о мусульман магии ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
амина82 пишет:Почему игнорируются вопросы о мусульман магии ?


НАПРИМЕР КАКИЕ ?
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
МАДОННА пишет:Здравствуйте! У меня очень агрессивный сын, агрессия проявляется в нежелании прислушиваться к моим советам для жизни. его раздрожает обсалютно все- если что-то не так лежит или громкая музыка за стенкой, лай собаки на улице, яркое солнце за окном и т.д. Но самое печальное что он ненавидит меня. Его раздрожает даже мое присутствие в комнате, когда он дома я даже боюсь ходить по квартире что-бы его не раздражать лишний раз. Был спокойным добрым и вот в 14 лет начали с ним происходить вот такие проявления. Пыталась и к знахаркам обращаться, и ясновидящим, но увы только тратила деньги а он каким был таким и оставался. Ему 28 лет нет ни семьи ни девушки все его бросают когда с ним знакомятся ближе. Что мне делать? Помогите или подскажите как мне жить с ним рядом дальше? Как ему помочь я ведь вижу что он тоже мучается?
Зачем вам жить с ним рядом дальше? Вам пора давно уже жить отдельно с таким взрослым сыном и чтобы он сам решал свои проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу