Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:18
Вечер добрый,подскажите пожалуйста, можно ли считать подкладом дырявый мужской носок на машине? если это все же подклад,что символизирует? (Магистр IPSISIMUS писал,что" Продырявленные тряпочки символизируют скорую тяжелую операцию" )
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые!
Извините за повтор вопросов:
1. У меня вопрос? Мне хиромант или ясновидящая смотрела руки, и сказала: "Что у меня три перстня." Что это значит?
2. У меня вот такая ситуация. Я работаю продавцом на рынке. Рядом торгует хозяйка-ведьма (она сама говорит про себя, что я ведьма). Товар у нас одинаковый. Вначале мне было так тяжело, потом мне подсказали про святую воду. Как умоюсь и побрызгаю святой водой на работе, так меня начинает трясти, а потом отпускает, и становится мне легче. Соседка хозяйка постоянно умывается святой водой и брызгает все вокруг у себя на торговой точке. А покупатели, как заворожённые за товаром идут к ней, как только поймают её взгляд. Подскажите пожалуйста, что мне делать, а работа мне очень нужна. Как мне противостоять ей и привлечь к себе покупателей.

Спасибо.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Уважаемые МАГИ!
6 июня 2012 года состоится очень редкое событие: Венера будет проходить между Землёй и Солнцем. В промежуток между 22:09 и 04:49 по Гринвичу каждый сможет увидеть на Солнце Венеру.
В следующий раз это повторится только в 2117 году!
Скажите чему благоприятствует данное событие?
Какие обряды и ритуалы возможны в эту дату?
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Сдравствуйте!
У меня такой вопрос: Как спомощю волоса и свечи оказовать воздействие на человека?
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Сдравствуйте!
У меня такой вопрос: Как спомощю волоса и свечи оказовать воздействие на человека?
Уточните, какое именно влияние? А вообще - волосы - это "мумия" человека, можно в свечу их закатывать и читать потом на нее заговоры
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti, если в полночь сжечь свой волос на пламени свечи со словами, то можно приворожить.
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
А.Лё.Нa пишет:Lord Mariarti, если в полночь сжечь свой волос на пламени свечи со словами, то можно приворожить.

Уважаемая А.Лё.На, подскажите пожалуйста тот приворот, о котором вы говорите.....
С уважением к вашим знаниям :cvet5:
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Лиана55 пишет:А.Лё.Нa пишет:Lord Mariarti, если в полночь сжечь свой волос на пламени свечи со словами, то можно приворожить.

Уважаемая А.Лё.На, подскажите пожалуйста тот приворот, о котором вы говорите.....
С уважением к вашим знаниям :cvet5:
пожалуйста ) -
"Приворот на горящий
волос.
Ровно в полночь вырвите у себя волосок и сожгите его на пламени свечи, читая при этом такой заговор:
"Как моему волосу
сгореть,
Так бы и тебе, раб
Божий (имя), истлеть
По мне, по Божьей
рабе (имя).
Чтобы он по мне
сокрушался,
Ни с единой девкой
не знался,
Только бы меня одну
знал,
Обо мне думал и
страдал
Как волосок назад
не прирастет,
Так и мое дело никто
не перебьет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."" (Н.Степанова)
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
А.Лё.Нa.
Приворот рабочий?
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Styagota.
Спасибо я знаю что волосы ногти и т.д. называют мумией. Мне нужно оказать отрицательное воздействие на человека чей волос у меня есть. Ну только мне нужно чтобы он заболел (Грип, Простуда) и т.д. Я нихочю чтобы с ним произошло какое нибудь серьёзное горе. Хоть он мне и враг но я нихочю сильно навредить ему вить вазможно когда нибудь мы станим друзьями. И 2 вопрос можно ли спомощю волоса вернуть бывшего друга? Мы раньше дружили потом он начел пить, курить а я этого ниделаю и никогда не сделаю вить я знаю к чему это может привести у меня папа пёт.
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
А.Лё.Нa пишет:Лиана55 пишет:А.Лё.Нa пишет:Lord Mariarti, если в полночь сжечь свой волос на пламени свечи со словами, то можно приворожить.

Уважаемая А.Лё.На, подскажите пожалуйста тот приворот, о котором вы говорите.....
С уважением к вашим знаниям :cvet5:
пожалуйста ) -
"Приворот на горящий
волос.
Ровно в полночь вырвите у себя волосок и сожгите его на пламени свечи, читая при этом такой заговор:
"Как моему волосу
сгореть,
Так бы и тебе, раб
Божий (имя), истлеть
По мне, по Божьей
рабе (имя).
Чтобы он по мне
сокрушался,
Ни с единой девкой
не знался,
Только бы меня одну
знал,
Обо мне думал и
страдал
Как волосок назад
не прирастет,
Так и мое дело никто
не перебьет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."" (Н.Степанова)


Огромное спасибо за быстрый ответ :cvet2: Позвольте небольшое уточнение: сегодня четверг растущая луна, как вы считаете, если сегодня сделать этот приворот он сработает или лучше дождаться пятницы???
И ещё вопросик: что делать с пеплом, который останется от волос???
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lord Mariarti пишет:Styagota.
Спасибо я знаю что волосы ногти и т.д. называют мумией. Мне нужно оказать отрицательное воздействие на человека чей волос у меня есть. Ну только мне нужно чтобы он заболел (Грип, Простуда) и т.д. Я нихочю чтобы с ним произошло какое нибудь серьёзное горе. Хоть он мне и враг но я нихочю сильно навредить ему вить вазможно когда нибудь мы станим друзьями. И 2 вопрос можно ли спомощю волоса вернуть бывшего друга? Мы раньше дружили потом он начел пить, курить а я этого ниделаю и никогда не сделаю вить я знаю к чему это может привести у меня папа пёт.

На форуме от пьянства имеется очень хорошие методы - думаю помогут возвратить общие интересы с другом
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Styagota.
Спасибо я знаю что волосы ногти и т.д. называют мумией. Мне нужно оказать отрицательное воздействие на человека чей волос у меня есть. Ну только мне нужно чтобы он заболел (Грип, Простуда) и т.д. Я нихочю чтобы с ним произошло какое нибудь серьёзное горе. Хоть он мне и враг но я нихочю сильно навредить ему вить вазможно когда нибудь мы станим друзьями. И 2 вопрос можно ли спомощю волоса вернуть бывшего друга? Мы раньше дружили потом он начел пить, курить а я этого ниделаю и никогда не сделаю вить я знаю к чему это может привести у меня папа пёт.

Может не надо человеку гадости-то делать, если он вам не настолько уж и враг? Может, лучше на примирение что-нибудь посмотрите - на форуме много материалов. Ну это так, ИМХО.
 

Легенда

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti пишет: Я нихочю чтобы с ним произошло какое нибудь серьёзное горе. Хоть он мне и враг но я нихочю сильно навредить ему вить вазможно когда нибудь мы станим друзьями.
Вы для начала определитесь враг он вам или будущий друг.При порчельной работе сомнениям нет места.
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Лиана55 пишет:А.Лё.Нa пишет:Лиана55 пишет:А.Лё.Нa пишет:Lord Mariarti, если в полночь сжечь свой волос на пламени свечи со словами, то можно приворожить.

Уважаемая А.Лё.На, подскажите пожалуйста тот приворот, о котором вы говорите.....
С уважением к вашим знаниям :cvet5:
пожалуйста ) -
"Приворот на горящий
волос.
Ровно в полночь вырвите у себя волосок и сожгите его на пламени свечи, читая при этом такой заговор:
"Как моему волосу
сгореть,
Так бы и тебе, раб
Божий (имя), истлеть
По мне, по Божьей
рабе (имя).
Чтобы он по мне
сокрушался,
Ни с единой девкой
не знался,
Только бы меня одну
знал,
Обо мне думал и
страдал
Как волосок назад
не прирастет,
Так и мое дело никто
не перебьет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."" (Н.Степанова)


Огромное спасибо за быстрый ответ :cvet2: Позвольте небольшое уточнение: сегодня четверг растущая луна, как вы считаете, если сегодня сделать этот приворот он сработает или лучше дождаться пятницы???
И ещё вопросик: что делать с пеплом, который останется от волос???
) у Вас не будет много пепла, Вы ж не клок себе выдернете ), несколько волосков. Они вспыхнут и все. А если останется граммулька, к свечке пальцем прилепите, оно все вместе сгорит.
Пятница день Венеры и в пятницу хорошо как раз привораживать на огонь. Но правильно и то, что, как и в лечении нужно соблюдать мужские и женские дни. Смотрите сами, полистайте тему "ваши вопросы по приворотам",- ваше собственное решение будет самым правильным. Единственное, я всегда выполняю рекомендацию Натальи Ивановны: "независимо от результата - через месяц поддел", а этот хоть каждый месяц делай )).
 

Luna-27-12

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики!Я хотела бы поинтересоваться правильно ли мы сделали.Мама нашла старинную икону на улице в снегу.Икона была треснутая с низу,наверно от удара при падении.Мама по незнанию принесла икону домой,и простояла она у нас где-то около 3 месяцев,но не в доме,а в летней пристройки(у нас частный дом).После я ее уговорила отнести икону в церковь,поехала с ней,но не заходила в церковь.Когда мы подъезжали начался сильный дождь с градом и все вокруг как-будто говорило,что нужно ехать домой.И желание было такое махнуть на все рукой и поехать назад,но все же мама пересилила себя и отнесла.Когда ехали назад было ощущение умиротворения и спокойствия,и чем мы были ближе к дому,тем оно усилилось.Когда переступили порог дома на улице вышло солнце...На следующий день я почистила дом и особо тщательно то место,где стояла икона.Может что-то я сделала не так или еще нужно что-то сделать?Подскажите пожалуйста!!!
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Luna-27-12 пишет:Здравствуйте уважаемые практики!Я хотела бы поинтересоваться правильно ли мы сделали.Мама нашла старинную икону на улице в снегу.Икона была треснутая с низу,наверно от удара при падении.Мама по незнанию принесла икону домой,и простояла она у нас где-то около 3 месяцев,но не в доме,а в летней пристройки(у нас частный дом).После я ее уговорила отнести икону в церковь,поехала с ней,но не заходила в церковь.Когда мы подъезжали начался сильный дождь с градом и все вокруг как-будто говорило,что нужно ехать домой.И желание было такое махнуть на все рукой и поехать назад,но все же мама пересилила себя и отнесла.Когда ехали назад было ощущение умиротворения и спокойствия,и чем мы были ближе к дому,тем оно усилилось.Когда переступили порог дома на улице вышло солнце...На следующий день я почистила дом и особо тщательно то место,где стояла икона.Может что-то я сделала не так или еще нужно что-то сделать?Подскажите пожалуйста!!!

Если Вас эта ситуация беспокоит, зажгите ладан и, окурите им помещение, в котором находилась икона, читайте молитвы «Отче наш», « Да воскреснет Бог». « Живые в помощи», « Пресвятой Богородице» и «Символ веры».
Затем окропите помещение святой водой,
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
ЛЮДМИЛА777 пишет:Здравствуйте уважаемые!
Извините за повтор вопросов:
1. У меня вопрос? Мне хиромант или ясновидящая смотрела руки, и сказала: "Что у меня три перстня." Что это значит?
2. У меня вот такая ситуация. Я работаю продавцом на рынке. Рядом торгует хозяйка-ведьма (она сама говорит про себя, что я ведьма). Товар у нас одинаковый. Вначале мне было так тяжело, потом мне подсказали про святую воду. Как умоюсь и побрызгаю святой водой на работе, так меня начинает трясти, а потом отпускает, и становится мне легче. Соседка хозяйка постоянно умывается святой водой и брызгает все вокруг у себя на торговой точке. А покупатели, как заворожённые за товаром идут к ней, как только поймают её взгляд. Подскажите пожалуйста, что мне делать, а работа мне очень нужна. Как мне противостоять ей и привлечь к себе покупателей.

Спасибо.

посмотрите раздел бизнес магия и найдете то, что вам нужно. и от конкуренции в том числе.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Прочла последний пост в "Подарках Магистра Ипсисимуса",вопрос -так можно делить свечи на две-три части или нет?!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
WildMam пишет:Прочла последний пост в "Подарках Магистра Ипсисимуса",вопрос -так можно делить свечи на две-три части или нет?!


Нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу