Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pantera610

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер! очень надеюсь на помощь или совет... полоса у меня в жизни пошла чернее черного... во всех сверах жизни... как-то рушится все и сразу. как мне из этого выбраться?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
pantera610, ну раз так, то отчитайте себя полной молитвой вмч Киприана и посмотрите, как Вам сразу стане легче и все постепенно наладится. Эту молитву выкладывал на форуме уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS.
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер.Я спросила у женщины гадающей на таро , Есть ли у меня магическая сила,И как она говорит "карты сказали"-что у меня наработаных навыков нет.И что сечас у меня есть -случайное,спонтанное,неустойчивое магическое воздействие. Подскажите пожалуйста.Означает ли это,что я всетаки маг,пусть пока еще и не опытная.И еще если я буду тренироваться ( молитвы,заговоры,обряды) С помощью наработок увеличивается ли сила и мощь мага ? написала немного коряво.Но общую мысль думаю донесла.
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Извените.Решила дописать.Раньше практической магией я не занималась может поэтому мне сказали ,что нет наработок.Хотя когда то моей подруге цыганка на улице сказала-у тебя есть подруга,она ведьма,мол тебе надо остерегаться ее.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
PUSIK пишет: Извените.Решила дописать.Раньше практической магией я не занималась может поэтому мне сказали ,что нет наработок.Хотя когда то моей подруге цыганка на улице сказала-у тебя есть подруга,она ведьма,мол тебе надо остерегаться ее.


мне тоже такое цыганка сказала))лет в 14))...
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики и мастера!Пожалуйсто подскажите что можно сделать, если девочка 15 лет стала заходить на сайты +18.Стала проявлять агресию на свою мать.огрызается.Буду благодарна за любую информацию.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Цирцея пишет:Уважаемые практики и мастера!Пожалуйсто подскажите что можно сделать, если девочка 15 лет стала заходить на сайты +18.Стала проявлять агресию на свою мать.огрызается.Буду благодарна за любую информацию.

Ув. Цирцея, вот заговор на послушание детей:

"Как я тебя раба Божья (имя) родила, как тебе я жизнь дала, так и ты мне покорись, моей воле подчинись! Поперечность убери, покорность прояви. Со мною согласись, на меня положись. Как молоко бело, как днем всегда светло, так и слово мое верно, молитвой укреплено. Аминь"

Читают перед иконой пр. Богородицы на воду (молоко), потом дают выпить дочери сыну.
 

амина82

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магист скажите пожалуйста ,как вызвать покровителей в мусульманской магии ?
 

pantera610

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
спасибо огромное, Вам Камелия!!!!
 

padchij

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
скажите что можно сделать на верёвку на которой человек повесился.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Бажена низкий поклон!Спасибо! :cvet5:
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
padchij пишет:скажите что можно сделать на верёвку на которой человек повесился.
Полагаю порчу на смерть
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
padchij пишет:скажите что можно сделать на верёвку на которой человек повесился.
"Спасти умирающего.
Возьмите в полнолуние веревку, на которой повесился человек, и нож, которым эту веревку перерезали. Пойдите на мост, встаньте в середину и разрежьте веревку ножом
на две части, говоря при этом:
"Как нога моя стоит на
мосту твердо и крепко,
Так и слово мое будет твердо и лепко,
Тверже камня-алмаза, лепче серы сосновой,
Быстрей молнии быстрой.
В ад слуги дьявола спускаются,
За душами наверх собираются.
Отцепитесь и отлепитесь, темные силы,
От раба Божьего (имя).
Слова мои сильны и тверды,
И покуда конец с концом на петле не срастется,
Пусть раб Божий (имя) на тот свет не возьмется.
Я, раба Божья (имя), выторговываю девять лет,
Чтобы раб Божий (имя)
Не ушел на тот свет.
Ни тринадцать, ни шесть, ни три,
Вода, на два берега одну петлю забери.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."
Сказав так, один кусок веревки оставьте на одном берегу реки, а другой на другом. Этот обряд дарит умирающему еще девять
лет жизни, и проводят его только один раз для одного человека."(Н.Степанова)
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики подскажите пожалуйста что можно сделать, чтобы родственники не лезли со своей моралью, не препятствовали разводу сына, а приняли новую жену. Почему-то родственники думают всегда что лучше все знают и мешают счастью человека.
 

Юнна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
присоединяюсь к вопросу
 

padchij

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
А.Лё.Нa пишет:padchij пишет:скажите что можно сделать на верёвку на которой человек повесился.
"Спасти умирающего.
Возьмите в полнолуние веревку, на которой повесился человек, и нож, которым эту веревку перерезали. Пойдите на мост, встаньте в середину и разрежьте веревку ножом
на две части, говоря при этом:
"Как нога моя стоит на
мосту твердо и крепко,
Так и слово мое будет твердо и лепко,
Тверже камня-алмаза, лепче серы сосновой,
Быстрей молнии быстрой.
В ад слуги дьявола спускаются,
За душами наверх собираются.
Отцепитесь и отлепитесь, темные силы,
От раба Божьего (имя).
Слова мои сильны и тверды,
И покуда конец с концом на петле не срастется,
Пусть раб Божий (имя) на тот свет не возьмется.
Я, раба Божья (имя), выторговываю девять лет,
Чтобы раб Божий (имя)
Не ушел на тот свет.
Ни тринадцать, ни шесть, ни три,
Вода, на два берега одну петлю забери.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."
Сказав так, один кусок веревки оставьте на одном берегу реки, а другой на другом. Этот обряд дарит умирающему еще девять
лет жизни, и проводят его только один раз для одного человека."(Н.Степанова)

А как быть если такого ножа нет?
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
evelina a пишет:Доброй ночи, уважаемые практики!Не знает ли кто из вас как правильно делать защиту на ребенка,чтобы обратка на нем не отразилась?Ребенку 2г и 9мес.Себе я всегда ставлю защиту,но те методы которые я знаю не подходят на такого маленького ребенка.

Уважаемый Unagdomed!
Я тоже задавала этот вопрос, но увы никто не смог ответить! Может Вы сможете нам ответ дать?
С Уважением к Вам Лёля молодая.
 

padchij

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
А.Лё.Нa пишет:никак

ясно.А что ещё можно сделать?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте.
подскажите пожалуйста что можно сделать, чтоб женщина встретила другого мужчину. мне нужно чтоб одно особа отстала от моего мужчиы, и нашла себе другого, а то я боюсь что уже потеряла его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу