Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ангелина13, Ваш вопрос слишком абстрактен.
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
padchij пишет:А.Лё.Нa пишет:никак

ясно.А что ещё можно сделать?
Уважаемый padchij ), а Вы обратитесь с этим вопросом напрямую к Магистру в теме "Практические вопросы Магистру" ). с уважением.
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток!

Помогите, пожалуйста разобраться!
Если на сайте пишут по фазе луны так:

4 июня

UTC 4 Июня 2012 11:45----- Это как и что?
Время 04 Июня 2012 18:45

Закат Луны: 04:52 ------- это уже получается 5 июня???
Восход Луны: 21:56------- а это относится к 4 июня???


Полнолуние c
4 июн 2012 пнд 18:11 ------ в это время можно уже проводить любые обряды на желание, на деньги, вызовы, привороты???

15-й лунный день
c 20:44 (3 июн)
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Подскажите а что делать если мы сначала поженились а только узнали что нельзя этого было делать в такой день. Нас никто не предупредил, а сейчас мы сполна хлебаем проблемы. Свадьбу сыграли 12 июля в день Петра и Павла, ещё и венчались.

Неужели ничего нельзя исправить, ведь есть же множество обрядов. Я не хочу по незнанию потерять семью а всё к этому идёт. Ругань и грызня через день- каждый день, нет никакого просвета.

Знающие люди подскажите что сделать или читать, я очень хочу сохранить семью.

Всем заранее спасибо.
 

Marinochka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики.. моя просьба к вам..моему мч делают рассорку со мной..отврот.. скажите какие можно методы сделать и какую защиту?.. но есть нюанс у меня нет его фото.. могу через фантом.. 100% ему делают отврот и сексуальную привязку.. к той девушке..((( за ранее спасибо
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ариада пишет:
Здравствуйте.
Подскажите а что делать если мы сначала поженились а только узнали что нельзя этого было делать в такой день. Нас никто не предупредил, а сейчас мы сполна хлебаем проблемы. Свадьбу сыграли 12 июля в день Петра и Павла, ещё и венчались.

Неужели ничего нельзя исправить, ведь есть же множество обрядов. Я не хочу по незнанию потерять семью а всё к этому идёт. Ругань и грызня через день- каждый день, нет никакого просвета.

Знающие люди подскажите что сделать или читать, я очень хочу сохранить семью.

Всем заранее спасибо.

Ариадна, Вам бы лучше всего по такому серьезному делу обратится, непосредственно, к МАГИСТРУ IPSISIMUSU.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте всем!!!! у меня вопрос может не по теме маленько. но . прошу прощение... я новичок еще во всем. скажите пожалуйста что б заговор работал обязательно нужно посвящение. ??????? или нет у меня в первых книгах степановой есть обряд на посвящение . его можно применить. или не обязательно. пожалуйста если не трудно ответьте в лс.я здесь на форуме еще путаюсь... с уважением елена
:pocus:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Кукуня,на мой взгляд лучше всего работают обряды и заговоры когда человек посвящён в магию.Но и это не обязательно.Если у вас есть личная сила и большое желание ,тогда дерзайте.Всё получится.Удачи Вам.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
кукуня пишет:здравствуйте всем!!!! у меня вопрос может не по теме маленько. но . прошу прощение... я новичок еще во всем. скажите пожалуйста что б заговор работал обязательно нужно посвящение. ??????? или нет у меня в первых книгах степановой есть обряд на посвящение . его можно применить. или не обязательно. пожалуйста если не трудно ответьте в лс.я здесь на форуме еще путаюсь... с уважением елена
:pocus:

Изначально большинство тех,кто сталкиваются с магическими ритуалами и обрядами проводят их без посвящения.И только потом,чувствуя нужность этого шага делают посвящения.Или становясь учеником,Посвящение проводит Учитель.
С уважением.

Капсом писать могут только МАГИСТРЫ !!!! Капсом не пишите.
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток!
Я заметила одну несправедливость! Стоит мне в этом разделе задать вопрос, Уважаемые форумчане, просто игнорируют мой вопрос!!!! :achtung: Да, я еще не разобралась во многих вопросах, посему и прибегаю к форуму. И думаю многих новичков интересует подобный вопрос!
Насколько я понимаю, опытные практики, знающие ответы, могли бы отвечать на общие вопросы, а не только на индивидуальные...
Я терпеливый человек и ни кого не хотела бы обидеть... Надеюсь на понимание...

Повтор вопроса :

Помогите, пожалуйста разобраться!
Если на сайте пишут по фазе луны так:

4 июня

UTC 4 Июня 2012 11:45----- Это как и что?
Время 04 Июня 2012 18:45

Закат Луны: 04:52 ------- это уже получается 5 июня???
Восход Луны: 21:56------- а это относится к 4 июня???


Полнолуние c
4 июн 2012 пнд 18:11 ------ в это время можно уже проводить любые обряды на желание, на деньги, вызовы, привороты??? не обращая внимание на желательные часы для проведения ритуала??

15-й лунный день
c 20:44 (3 июн)

Ув. Лёля молодая, выделение цветом запрещено! Будьте добры и ознакомьтесь с правилами... Поправлено. АРКАНУС
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
Изначально большинство тех,кто сталкиваются с магическими ритуалами и обрядами проводят их без посвящения.И только потом,чувствуя нужность этого шага делают посвящения.Или становясь учеником,Посвящение проводит Учитель.
С уважением елена
а как стать учеником магистра. простите за дремучесть ,но магистр это человек с большим опытом? или как то по другому. самый главный человек изо всех ведунов. и где найти такого кто будет посвящать?
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
кукуня пишет:Изначально большинство тех,кто сталкиваются с магическими ритуалами и обрядами проводят их без посвящения.И только потом,чувствуя нужность этого шага делают посвящения.Или становясь учеником,Посвящение проводит Учитель.
*********************************
А как стать учеником магистра. простите за дремучесть ,но магистр это человек с большим опытом? или как то по другому. самый главный человек изо всех ведунов. и где найти такого кто будет посвящать?
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
У меня вопрос.
Как увидить лешего в своём обличии ни имея при этом сверх сенсорных способностей?
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Лиана55 пишет:Уважаемая Камелия, не сочтите за наглость, позвольте попросить у вас заговор на примирение тёщи и зятя,который будет направлен больше на усмирение зятя, а не тёщи???

За ранее спасибо.... :cvet5:


Прочитайте заговор на его вещь, ту, что будет носить, или на еду или питье.

Читают заговор при первом лучике солнца, на ранней заре:

Молюсь я ранешенько,

крещусь тебе, Боженька.

Как всякого человека, отныне и довека,

его нос, его рот не раздражают,

лишние ему не бывают,

на лице ему не мешают,

а быть, жить помогают.

Как не может он без них обходиться,

ни с первого разу и до смертного часа.

Так бы рабу Божьему (имя)

моя матушка не мешала,

не бесила и не раздражала.

Не казалась бы ему змеей

и страшной сатаной,

а была бы ему матерью родной.

Стал бы он по ней,

как по матери своей,

скуком скучать, горем горевать.

Не лег бы, не накормив,

не ушел бы, не попоив.

Жалел бы ее, как свою руку,

принял бы по ней сыновью муку.

Как сын бы по матери моей скучал,

горевал, тосковал,

куска бы не съел, а ей отдавал.

Кречет в небе, рыба в воде.

А заря-зорюшка,

забери горюшко.

Помоги мне, Божьей рабе (имя).

Аминь.


Спасибо огромное вам, уважаемая Камелия :cvet2: Позвольте задать несколько уточняющих вопросов:
1. Фаза луны имеет значение?
2. На ранней заре - это значит минут за сорок до рассвета или это на рассвете самом?
3. Сколько раз читать заговор?
4. Как часто его можно делать?
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Лиана55 пишет:Камелия пишет:Лиана55, вот это должно помочь.

Липовый мед и мак нужно купить с переплатой, не торгуясь. Освятить его на праздник Маковея в церкви. Затем подсыпать в карман теще мак, 3 раза произнести:

"Мака семьдесят семь семян, обид семьдесят семь, идите, в чистом поле болото-трясину разыщите! Найдите посередине болота осину, там и живите с этих пор и до веку! Вам гусиное шипение и щипание, а нам песня и любовь лебединая, рабам Божьим. Закрываю замком, замыкаю ключом! Произнести имена тещи и зятя, Христос ваше согласие освятил, святым знаменьем освятил. Аминь.Аминь.Аминь".

Мед теще отдать, чтобы чай пила.

Уважаемая Камелия, спасибо за метод, я обязательно попробую, позвольте задать вам несколько вопросов:
1.Когда будет праздник Маковея( простите, если этот вопрос глупый, но я правда не знаю, а сделать очень хочется)
2. Мак нужно заранее заговорить или заговор нужно читать, именно когда подсыпать буду???
3.Положение луны важно? какое время лучше выбрать для проведения ритуала???

Заранее благодарю Вас за внимание :cvet5:

Лиана55,

1. В этот день 14 августа, справляют сразу три праздника - Маковей, Медовый Спас и Ореховый Спас. Принято считать, что после этого дня можно есть мед с новых взятков, и свежие орехи. Эта информация ведется издавна, когда древние волхвы определяли наибольшую пользу продуктов. Они определили, что именно после 14 августа мед и орехи приносят наибольшую пользу, т.к. уже являются созревшими.

2. Мак в этот день тоже уже созревший, и его носят в церковь - святить. Свячёный на Маковей мак обладает могущественной силой. Из него делают специальные обереги, которые охраняют от сглаза, порчи. Этот мак может помочь вам вернуть любимого: очистить ваши отношения от негатива, и притянуть специальным любовным приворотом.
Можно использовать этот мак и при специальных обрядах.

Относительно Вашего вопроса, мак заговаривают уже свяченый, лучше всего, конечно, сразу перед подсыпанием.

3. Не помню уже для чего я Вам рекомендовала его ))) Если для приворота, то лучше или на растущую или в Полнолуние.
Успехов!






Спасибо за ваше терпение и ответы на мои вопросы :cvet2:
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Лёля молодая пишет:Доброе время суток!
Я заметила одну несправедливость! Стоит мне в этом разделе задать вопрос, Уважаемые форумчане, просто игнорируют мой вопрос!!!! :achtung: Да, я еще не разобралась во многих вопросах, посему и прибегаю к форуму. И думаю многих новичков интересует подобный вопрос!
Насколько я понимаю, опытные практики, знающие ответы, могли бы отвечать на общие вопросы, а не только на индивидуальные...
Я терпеливый человек и ни кого не хотела бы обидеть... Надеюсь на понимание...

Повтор вопроса :

Помогите, пожалуйста разобраться!
Если на сайте пишут по фазе луны так:

4 июня

UTC 4 Июня 2012 11:45----- Это как и что?
Время 04 Июня 2012 18:45

Закат Луны: 04:52 ------- это уже получается 5 июня???
Восход Луны: 21:56------- а это относится к 4 июня???


Полнолуние c
4 июн 2012 пнд 18:11 ------ в это время можно уже проводить любые обряды на желание, на деньги, вызовы, привороты??? не обращая внимание на желательные часы для проведения ритуала??

15-й лунный день
c 20:44 (3 июн)

Ув. Лёля молодая, выделение цветом запрещено! Будьте добры и ознакомьтесь с правилами... Поправлено. АРКАНУС

UTC 4 - часовой пояс. В данном случае это Москва, вроде.
"Восход Луны: 21:56" - это относиться к 3 июня... А заход очевидно к 4 июня, хотя по моим данным конец 15 суток вроде в 23:13 4 июня...
Ритуалы полнолуния можно ещё делать за 2-3 суток до и после 15 лунных суток. Хотя у многих практиков другой подход...
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, пожалуйста посоветуйте, какой-нибудь хороший метод от измен молодого человека...была бы очень благодарна за метод, который был бы направлен на то, чтобы у любимого моего, кроме меня, ни с кем не могло получится в постели, наверное это своеобразная нестоячка...

С уважением к вашим знаниям :book2:
 

Night13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане и магистры, прошу вас,пожалуйста, ответьте мне на такой вопрос: Является ли желание загаданное на то, чтобы молодой человек был с вами приворотом?
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Night13 пишет:Уважаемые форумчане и магистры, прошу вас,пожалуйста, ответьте мне на такой вопрос: Является ли желание загаданное на то, чтобы молодой человек был с вами приворотом?

физическое самоудовлетворение не не является приворотом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу