Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
ArchbishopLazar пишет:Night13 пишет:Уважаемые форумчане и магистры, прошу вас,пожалуйста, ответьте мне на такой вопрос: Является ли желание загаданное на то, чтобы молодой человек был с вами приворотом?

физическое самоудовлетворение не не является приворотом

При чём здесь физическое самоудовлетворение??? Вы вообще вопрос читали??"Является ли желание загаданное на то, чтобы молодой человек был с вами приворотом?" Здесь нет ни слова о физическом самоудовлетворении
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Night13 пишет:Уважаемые форумчане и магистры, прошу вас,пожалуйста, ответьте мне на такой вопрос: Является ли желание загаданное на то, чтобы молодой человек был с вами приворотом?

Всё зависит от того, насколько это противоречит его воле... Приворот посути, это заложение программы в энергетику человека, что принуждает его к определённым эмоциям. Если воздействие Вашего желания будет достаточно сильным, что бы запрограммировать человека, то вполне можно отнести.
Думаю, Вы меня поймёте...)
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Night13 пишет:Уважаемые форумчане и магистры, прошу вас,пожалуйста, ответьте мне на такой вопрос: Является ли желание загаданное на то, чтобы молодой человек был с вами приворотом?

Смотря какого рода желание и каким образом оно загадано.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Лиана55 пишет:Уважаемые практики, пожалуйста посоветуйте, какой-нибудь хороший метод от измен молодого человека...была бы очень благодарна за метод, который был бы направлен на то, чтобы у любимого моего, кроме меня, ни с кем не могло получится в постели, наверное это своеобразная нестоячка...

С уважением к вашим знаниям :book2:

Лиана, это как правило, нестоячки, они есть на форуме в разделе ПРИВОРОТЫ. Все они сильные, но и сделать их надо УМЕТЬ, а это очень непросто.
 

амина82

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Мой вопрос кажется так и останется без ответа!
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Ангелина13 пишет:здравствуйте.
подскажите пожалуйста что можно сделать, чтоб женщина встретила другого мужчину. мне нужно чтоб одно особа отстала от моего мужчиы, и нашла себе другого, а то я боюсь что уже потеряла его.

Добрая Вы... Зачем так стараться для своей соперницы? Сделали бы лучше рассорку. На форуме поищите, тут хороший выбор.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
кукуня пишет:Изначально большинство тех,кто сталкиваются с магическими ритуалами и обрядами проводят их без посвящения.И только потом,чувствуя нужность этого шага делают посвящения.Или становясь учеником,Посвящение проводит Учитель.
С уважением елена
а как стать учеником магистра. простите за дремучесть ,но магистр это человек с большим опытом? или как то по другому. самый главный человек изо всех ведунов. и где найти такого кто будет посвящать?

Вы прекрасно понимаете,что нельзя поступить в Университет не окончив школу.Так же не получится это сделать если школу окончил,а по экзаменам получил неудовлетворительные оценки.

Так же и здесь.Не получится стать Учеником не достигнув определенного уровня развития.

А так как нет Университета где обучают магии,то надо понимать,что все это,по большому счету, Институт Самообразования.
А чтобы стать Учеником надо четко осознавать,что ты готов посвятить этому всю эту жизнь. Или Вы правда думаете,что в магии всё строится на таком же потоке как в социуме(все дети,достигшие семилетнего возраста идут в школу)?
Вы думаете,что попав на этот сайт Вы автоматически станете Учеником?

Поизучайте внимательно этот сайт хотя бы пару лет(если захотите остаться),
а через 2 года задайте этот вопрос ещё раз.Возможно к этого времени что-то у Вас проясниться.

С уважением.
 

Night13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС пишет:Night13 пишет:Уважаемые форумчане и магистры, прошу вас,пожалуйста, ответьте мне на такой вопрос: Является ли желание загаданное на то, чтобы молодой человек был с вами приворотом?

Всё зависит от того, насколько это противоречит его воле... Приворот посути, это заложение программы в энергетику человека, что принуждает его к определённым эмоциям. Если воздействие Вашего желания будет достаточно сильным, что бы запрограммировать человека, то вполне можно отнести.
Думаю, Вы меня поймёте...)

Благодарю за ответ =)

Цитируйте правильно. Исправлено. АРКАНУС
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня всем!

У меня дурацкий вопрос, скажите пожалуйста КАК увидеть чакры???

Просто мне не понятно их надо визуализировать или КАК???

Буду признательна за ответ, просто я ни разу в жизни чакрами не занималась, на форуме смотрела по этой теме много информации есть, но ответ на свой вопрос я так и ненашла.
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
И еще не дописала в верхнем посте, как почувствовать что чакра активированна?
На чем это будет отражаться???


Простите за мою Дремучесть :07088:
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, можно ли снять порчу на одиночество снами Богородицы, № 8 например?
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
ураган пишет:Уважаемые практики подскажите пожалуйста, можно ли снять порчу на одиночество снами Богородицы, № 8 например?
Присоединяюсь к вопросу... у меня 2 подруги, "породистые" но одинокие!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ураган пишет:Уважаемые практики подскажите пожалуйста, можно ли снять порчу на одиночество снами Богородицы, № 8 например?

Порчу на одиночество снимают специальной отчиткой, куда можно включить еще и сон Богородицы.
 

Волшебник - Маг

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
посоветуйте какой нибудь ритуал (действо),чтобы снять негативное отношение девушки к молодому человеку,после ссоры и разлуки ? чтоб потом сделать приворот.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
7Selena7 пишет:Доброго дня всем!

У меня дурацкий вопрос, скажите пожалуйста КАК увидеть чакры???

Просто мне не понятно их надо визуализировать или КАК???

Буду признательна за ответ, просто я ни разу в жизни чакрами не занималась, на форуме смотрела по этой теме много информации есть, но ответ на свой вопрос я так и ненашла.

Для этого надо разивать видение тонких энергий... Об этом на форуме достаточно много информации. Учитесь видеть ауру и со временем можно научиться видет и чакры. Если же Вы имеете ввиду медитации, то в них чакры визуализируют как вихри определенного цвета...
Почитайте разделы Энергетика и Сверхвосприятие.
По поводу активации - Вы это уж точно почувствуете... У всех свои ощущения.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
У меня такой вопрос, если человек занимаеться магией ему можно в церкви исповедоваться, и чем это может обернуться после исповеди.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
frzoya пишет:У меня такой вопрос, если человек занимаеться магией ему можно в церкви исповедоваться, и чем это может обернуться после исповеди.

Одно из условий успешной магической практики - Тайна... Думаю Вы понимаете?)
И ещё, как Вы думаете священник отреагирует на вполне сознательные рассказы о своих занятиях магией?
Моё мнение, что это излишне.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
АРКАНУС пишет:frzoya пишет:У меня такой вопрос, если человек занимаеться магией ему можно в церкви исповедоваться, и чем это может обернуться после исповеди.

Одно из условий успешной магической практики - Тайна... Думаю Вы понимаете?)
И ещё, как Вы думаете священник отреагирует на вполне сознательные рассказы о своих занятиях магией?
Моё мнение, что это излишне.

Спасибо, теперь понятно.
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Ответьте пожалуйста. Дома у себя стал замечать все чаще и чаще присутствие неких сущностей. Походе это призраки. Иногда их отчетливо вижу и часто слышу(Звуки) особенно по ночам. Что странно они не вмешиваются в нашу жизнь дома. Они как бы сами по себе. Могло это произойти из-за моих медитаций с морионом?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Мортис, на мой взгляд, вполне, так же это происодило у меня, иногда, после моих опытов ясновидения, по сравнительно большому, кристалу мориона. Потом само собой прошло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу