Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RoLME

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю в эту ли тему задавать вопрос. Подскажите ,пожалуйста можно ли читать сразу несколько снов Богородице,можно ли читать подряд или лучше в разное время.
В теме правила заговоров, я прочитала,что нельзя читать заговоры по воскресеньям, а сны Богородицы, вроде,как тоже заговор,можно ли их читать во воскресеньям или нет?
Спасибо за ответ!!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
RoLME пишет:Не знаю в эту ли тему задавать вопрос. Подскажите ,пожалуйста можно ли читать сразу несколько снов Богородице,можно ли читать подряд или лучше в разное время.
В теме правила заговоров, я прочитала,что нельзя читать заговоры по воскресеньям, а сны Богородицы, вроде,как тоже заговор,можно ли их читать во воскресеньям или нет?
Спасибо за ответ!!!

В одно время я читала Сны богородицы, читала очень много снов и все подряд, и по воскресеньем читала. Сразу заметно было жизнь в лучшую сторону обернулась, потом перестала читать. Сейчас наверно опять нужно начинать читать.
 

RoLME

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
frzoy, спасибо за ответ! :cvet5:
Но я хотела еще узнать, какие элементарные правила применимы ко Снам, такие,как к заговорам или к молитвам, есть дни ,в которые их нельзя читать, церковные праздники или воскресенье, и можно ли перед иконой Богородице. К сожалению,нигде в интернете не нашла подобных указаний, только, как их писать и ,что церковью они запрещены.
Буду благодарна,если кто-то ответит мне.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Поделитесь, пожалуйста, опытом каким способом вы обычно устанавливаете для ритуалов большое количество свечей (от 40 штук),с учетом того,что свечи должны прогореть полностью без огарков.
Очень нужен ваш дельный совет.Подскажите.
С уважением.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
флорента пишет:Поделитесь, пожалуйста, опытом каким способом вы обычно устанавливаете для ритуалов большое количество свечей (от 40 штук),с учетом того,что свечи должны прогореть полностью без огарков.
Очень нужен ваш дельный совет.Подскажите.
С уважением.

Я для этой цели использовала сначала фанеру, а теперь листовую сталь. Когда свечи из чистого воска сгорают, максимум что остается - только пятнышко. Взяла для этого на работе в цехе пару листов металла необходимого размера. В церквях для этих целей обычно ставят длинные ящики с песком.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
флорента, у меня для этого есть специальная глиняная посуда разных форм - и круглые и продолговатые, свечи к ней легко приклеиваются и полностью сгорают.

RoLME, Сны Богородицы в любой день можно читать. Про запреты на сны не слышала такого. Разве что близко по времени с темной практикой.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
MagicShadowcat пишет:флорента пишет:Поделитесь, пожалуйста, опытом каким способом вы обычно устанавливаете для ритуалов большое количество свечей (от 40 штук),с учетом того,что свечи должны прогореть полностью без огарков.
Очень нужен ваш дельный совет.Подскажите.
С уважением.

Я для этой цели использовала сначала фанеру, а теперь листовую сталь. Когда свечи из чистого воска сгорают, максимум что остается - только пятнышко. Взяла для этого на работе в цехе пару листов металла необходимого размера. В церквях для этих целей обычно ставят длинные ящики с песком.

Благодарю за ответ.Намек на листы из металла ясен.А если использовать ящик с песком, то огарки остаются.
С уважением.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос к практикам, практический. В чем вы храните предметы людей. Например, от Коли у меня есть рубашка, фото и ногти. Для Васи у меня бутылка спиртного и его фото и т. п. Как удобнее, специальный ящик сделать или в кульках, поделитесь пожалуйста, где это храните вы.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Gаbriel,благодарю!
Попробую и Ваш вариант и подберу как мне удобнее будет работать.
С уважением.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
С ящиками с песком не работала, но теперь хоть знать буду, что остаются огарки. Спасибо, Флорента!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:С ящиками с песком не работала, но теперь хоть знать буду, что остаются огарки. Спасибо, Флорента!
Удобный вариант, когда огарки оставлять можно.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Gаbriel ,и что потом делают с огарками? Можно их переплавить потом?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Layra, в тех методах что делала я - закапывала под дерево. Зачем тебе плавить, купи новые свечи)
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Layra пишет:Gаbriel ,и что потом делают с огарками? Можно их переплавить потом?

Вообще-то огарки потом относят в церковь и оставляют в ящике для прогоревших свечей.
Переплавлять огарки я бы не стала.Потому,что эти свечи уже "были в обряде" и на них уже наложена определенная информация.Хотя может я и не права.
С уважением.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Gаbriel спасибо за ответ..Конечно же новые лучше купить..)А огарки выбросить...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
флорента,спасибо Вам за ответ..Действительно свеча может нести информацию..Вы правильно подсказали.С уважением.
 

veres2011

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, что делать если порвалась цепочка с крестиком, хотя цепочка довольно широкая и массивная (серебро). Знаю это плохая примета, что делать в моем случае?
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
frzoya пишет:RoLME пишет:Не знаю в эту ли тему задавать вопрос. Подскажите ,пожалуйста можно ли читать сразу несколько снов Богородице,можно ли читать подряд или лучше в разное время.
В теме правила заговоров, я прочитала,что нельзя читать заговоры по воскресеньям, а сны Богородицы, вроде,как тоже заговор,можно ли их читать во воскресеньям или нет?
Спасибо за ответ!!!

В одно время я читала Сны богородицы, читала очень много снов и все подряд, и по воскресеньем читала. Сразу заметно было жизнь в лучшую сторону обернулась, потом перестала читать. Сейчас наверно опять нужно начинать читать.

Утреннее прочтение (если в суете было не до этого, наверстываю в течение дня)
трех Снов Богородицы (по три раза) - для меня, как получить Благословение и защиту у Самой Матерь Божьей, на предстоящий (текущий) день. Часто после прочтения трех Снов читаю просто "Достойно есть...", лишь бы Ей, Царице небес и земли было приятно, а Она, Сама видит мои нужды... Дни недели не делю, читаю всегда.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
sevilla, скажите, бывают ли у Вас какие-то ощущения благодати что ли, после такого Вашего молитвенного правила, как Вы считаете, насколько это действенно или заметны ли какие-то улучшения в Вашей жизни от чтения, в частности, снов?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
veres2011 пишет:Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, что делать если порвалась цепочка с крестиком, хотя цепочка довольно широкая и массивная (серебро). Знаю это плохая примета, что делать в моем случае?

veres2011, не обязательно плохая. К примеру расскажу, на знакомого было магически нападение - в результате он попал в большую аварию, а в это время, одновременно у двух его дочерей (которые с ним не находились) лопнули цепочки с крестиками и иконками. Они взяли на себя часть удара, - их папа отделался только разбитой машиной. Бывает рвутся цепочки у тех кто занимается черной магией, или по другим причинам. Если причина в нападениях на вас, - оденьте на другую цепочку, или канатик. А крестик можно сделать сильным оберегом, на форуме есть такие методы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу