Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polnalunya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
можно ли как нибудь забирать жизнь у цветов? Другими словами как убить цветок спомощю магии?
 

polnalunya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Практики расскажите пожалуйста как сделать какие нибудь мелкие пакости? Ну там вроде чтобы цветы у саседа на балконе засохли или окно разбили соседу и т.д. но только чтобы эти пакости невлекли за собой серьёзной ответственности. Спасибо!
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Gаbriel пишет:У меня вопрос к практикам, практический. В чем вы храните предметы людей. Например, от Коли у меня есть рубашка, фото и ногти. Для Васи у меня бутылка спиртного и его фото и т. п. Как удобнее, специальный ящик сделать или в кульках, поделитесь пожалуйста, где это храните вы.

Я купила для таких целей наборы пластиковых коробочек. В любом супермаркете есть.Я по цвету покупаю -для любовной магии-с красным крышками, для бизнес магии - с зелеными, мне очень удобна такая фасовка. Тоже и с травами)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Night Watch, очень понравился Ваш совет, так и сделаю :cvet4:
В кульках как-то не очень удобно...
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
добрый день,можно вопрос?

А вот если использовать ногти , волосы, одежду и фото человека , только не порчу наводить,а наоборот , чиоб прибыль была у этого человека?
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
polnalunya пишет:Практики расскажите пожалуйста как сделать какие нибудь мелкие пакости? Ну там вроде чтобы цветы у саседа на балконе засохли или окно разбили соседу и т.д. но только чтобы эти пакости невлекли за собой серьёзной ответственности. Спасибо!

На форуме есть специальный раздел &quot-Практическая черная магия&quot- и подраздел &quot-Мелкие пакости&quot-. Ищите ,там все есть.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
7Selena7 пишет:добрый день,можно вопрос?

А вот если использовать ногти , волосы, одежду и фото человека , только не порчу наводить,а наоборот , чиоб прибыль была у этого человека?

Мастера все могут сделать, свое мастерство они проявляют в импровизациях того, что им надо сделать с или для того человека, чей биоматериал или фотографии у них имеются и даже и без них.
 

polnalunya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Night Watch!
там всё нито. Я хочу напакостить а в том разделе что вы посоветовали, я это пакостями назвать не могу это нечто гораздо страшнее. Я говорю просто чтобы у соседки цветики на балконе засохли. У меня аллергия а она оранжерею устроила.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
polnalunya, если вас аллергия, подозреваю, что балкон соседки расположен близко - так подлейте туда чего, зачем тут магия (мое мнение)
 

polnalunya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
IDEA.
Соседка живёт надомной. Как мне туда ей что нибудь подлить? Да и ктомуже я только обучаюсь магии и поэтому это можно есщё и расценивать как практика. Поэтому друзья дайте что нибудь чтобы у саседки на балконе цветики сдохли. Премного благодарен за ответы.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
polnalunya пишет:Night Watch!
там всё нито. Я хочу напакостить а в том разделе что вы посоветовали, я это пакостями назвать не могу это нечто гораздо страшнее. Я говорю просто чтобы у соседки цветики на балконе засохли. У меня аллергия а она оранжерею устроила.


Если не дотянитесь,что бы водичку с солью подлить,попробуйте этот шепоток.
НА ОГОРОД ИЛИ ДАЧУ ВРАГА,ЧТОБЫ НЕ РОСЛО НИЧЕГО

ПЛЮНУТЬ ТРИЖДЫ НА ЗЕМЛЮ ЧЕРЕЗ ПРАВОЕ ПЛЕЧО И СКАЗАТЬ :


" МОЯ СЛЮНА ПОСОХНЕТ,ТВОЯ ЗЕМЛЯ ЗАСОХНЕТ.
ЧТО РОСЛО ТО ПОЖЖЕТСЯ,В СОЛОМУ СУХУЮ ОБЕРНЕТСЯ. "

Думаю,для цветника,тоже подействует.
Удачи вам.
 

veres2011

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:veres2011 пишет:Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, что делать если порвалась цепочка с крестиком, хотя цепочка довольно широкая и массивная (серебро). Знаю это плохая примета, что делать в моем случае?

veres2011, не обязательно плохая. К примеру расскажу, на знакомого было магически нападение - в результате он попал в большую аварию, а в это время, одновременно у двух его дочерей (которые с ним не находились) лопнули цепочки с крестиками и иконками. Они взяли на себя часть удара, - их папа отделался только разбитой машиной. Бывает рвутся цепочки у тех кто занимается черной магией, или по другим причинам. Если причина в нападениях на вас, - оденьте на другую цепочку, или канатик. А крестик можно сделать сильным оберегом, на форуме есть такие методы.
Срасибо!!! :cvet5:
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые опытные мастера и практики подскажите как можно ускорить процесс примерения...очень человек обижен и гордый..встречались ли в вашей практике подобные случаи....подкажите заговоры и способы для примерения...делитесь опытом...с уважением.....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Larisa79
Ну а форум почитать??.... К примеру, задать в поиске слово "примирение".

Тем-однодневок открывать не нужно. Вам замечание.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Larisa79, вот здесь отличные методы, посмотрите. http://www.blackwarlock.com/t12721-topic
 

клавдия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Всем,у меня такой вопрос, у кого есть информация о миротворцах в магии?
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.

Подскажите что читать или делать если враг золовка (родная сестра мужа).

Я не хочу ей делать вред а только что бы оставила мою семью в покое. Но не знаю что читать, всё таки она кровник мужа, не хочу что бы на наших детях потом отразилась эта работа.

Заранее благодарю.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Подскажите заговор, чтобы вызвать ревность, нигде не могу найти.
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
PUSIK пишет: Добрый вечер.Я спросила у женщины гадающей на таро , Есть ли у меня магическая сила,И как она говорит "карты сказали"-что у меня наработаных навыков нет.И что сечас у меня есть -случайное,спонтанное,неустойчивое магическое воздействие. Подскажите пожалуйста.Означает ли это,что я всетаки маг,пусть пока еще и не опытная.И еще если я буду тренироваться ( молитвы,заговоры,обряды) С помощью наработок увеличивается ли сила и мощь мага ? написала немного коряво.Но общую мысль думаю донесла. Пожалуйста ,знающие,ответьте на мой вопрос мне важны ваши ответы.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Ариада пишет:Здравствуйте.

Подскажите что читать или делать если враг золовка (родная сестра мужа).

Я не хочу ей делать вред а только что бы оставила мою семью в покое. Но не знаю что читать, всё таки она кровник мужа, не хочу что бы на наших детях потом отразилась эта работа.

Заранее благодарю.

А каким образом она вам вредит? у меня такая же ситуация, доставала золовка, она распускала сплетни и за глаза гадости говорила, я воспользовалась вот этим методом. http://www.blackwarlock.com/t11174-topic, а потом делала руновязь, чтобы от неё все отвернулись. Больше она меня не беспокоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу