Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Кашири, она что то делает, мы с мужем ругаемся, до злобы и ненависти доходит. Потом затишье, видимо не делает, выжидает неизвестно чего. В такие периоды всё нормально, так она особо и не скрывает своё отношение.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Ариада пишет:Кашири, она что то делает, мы с мужем ругаемся, до злобы и ненависти доходит. Потом затишье, видимо не делает, выжидает неизвестно чего. В такие периоды всё нормально, так она особо и не скрывает своё отношение.
Сделайте тогда чистку и поставьте на себя и мужа оберег, посмотрите здесь: http://www.blackwarlock.com/f15-forum,http://www.blackwarlock.com/f37-forum,http://www.blackwarlock.com/f15-forum,http://www.blackwarlock.com/f37-forum.
Или обратитесь к Магистру за диагностикой и помощью в вашей проблеме.
С уважением.
 

Oleandr

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Ариада пишет:Здравствуйте.

Подскажите что читать или делать если враг золовка (родная сестра мужа).

Я не хочу ей делать вред а только что бы оставила мою семью в покое. Но не знаю что читать, всё таки она кровник мужа, не хочу что бы на наших детях потом отразилась эта работа.

Заранее благодарю.

Ариада, я, конечно, не опытный практик, но тоже долго искала метод, чтобы человек оставил в покое меня и мою семью без причинения ему вреда. Нашла вот такой в "Методах на проверку", одобренный Магистром:

Как "заморозить" человека, ничего плохого ему по здоровью не будет и вам он больше не навредит, как будто нет вас для него!
Взять листочек бумаги небольшой, написать имя врага свернуть его в трубочку замотать 7 раз ниткой любого цвета лучше чёрной и потом завязать 7 узлов, мысленно представляя как вы завязываете человека по рукам и ногам и его рот завязываете, потом кладёте это в бутылку, пузырёк небольшой формы заливаете водой почти полный и замораживаете.
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Кашири. Oleandr.

Благодарю от души за советы, буду делать. Моей семье это сейчас очень необходимо.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
PUSIK пишет:pUSIK пишет: Добрый вечер.Я спросила у женщины гадающей на таро , Есть ли у меня магическая сила,И как она говорит "карты сказали"-что у меня наработаных навыков нет.И что сечас у меня есть -случайное,спонтанное,неустойчивое магическое воздействие. Подскажите пожалуйста.Означает ли это,что я всетаки маг,пусть пока еще и не опытная.И еще если я буду тренироваться ( молитвы,заговоры,обряды) С помощью наработок увеличивается ли сила и мощь мага ? написала немного коряво.Но общую мысль думаю донесла. Пожалуйста ,знающие,ответьте на мой вопрос мне важны ваши ответы.

Вам повезло, что Вы попали к такому тарологу, которая так четко отвтила на Ваш вопрос - " Есть ли у меня магическая сила,И как она говорит "карты сказали"-что у меня наработаных навыков нет.И что сечас у меня есть -случайное,спонтанное,неустойчивое магическое воздействие.".

Это не означает, что Вы МАГ. Вопрос, как Вы пишите о тренировках в молитвах заговорах и обрядах, не столь актуален вначале, для становления МАГА, сколько актуально, развитие себя в разных аспектах становления на этом пути. Коли Вы попали на наш форум, то у Вас огромные возможности для этого. Отличного развивающего материала на эту тему на форуме масса. Начинайте с работы над собой в плане энергетики, визуализации, силы слова, осознанности и много много чего еще и тогда потихоньку, Вы сможете стать тем, кем Вы мечтаете.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Я хотел бы получить консультацию вот по такому вопросу. Знаю,что одним из признаков порчи является то,что человек начинает внезапно худеть,его одолевает постоянно чувство голода,причем всё это происходит резко и непонятно.Еще постоянно преследует бессонница,подскажите пожалуйста метод,как избавиться от всего этого,и как вернуть всё обратно тому,кто сотворил? И какой оберег лучше на себя ставить,чтобы этого не случалось?
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Oleandr. метод замораживания Вы делали на какую луну и есть предпочтительные дни недели,часы? С уважением.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
izidayug пишет:Oleandr. метод замораживания Вы делали на какую луну и есть предпочтительные дни недели,часы? С уважением.


Я достаточно давно работаю с методами замораживания.Аналогичными способами можно замораживать различные негативные для Вас ситуации.
К луне,дням недели и часам привязки обычно не делаю.
Но это я чисто о своём опыте.
С уважением.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Last breath пишет:Я хотел бы получить консультацию вот по такому вопросу. Знаю,что одним из признаков порчи является то,что человек начинает внезапно худеть,его одолевает постоянно чувство голода,причем всё это происходит резко и непонятно.Еще постоянно преследует бессонница,подскажите пожалуйста метод,как избавиться от всего этого,и как вернуть всё обратно тому,кто сотворил? И какой оберег лучше на себя ставить,чтобы этого не случалось?

Уважаемый Last breath, для снятия порчи посмотрите молитву свч Киприану от порч, что давал уважаемый МАГИСТР ЗДЕСЬ после того, как Вы с ее помощью, снимите с себя порчу она отправится тому, кто ее на Вас наслал. Только три дня после снятия, никому ничего не давайте из своего дома.
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
флорента пишет:izidayug пишет:Oleandr. метод замораживания Вы делали на какую луну и есть предпочтительные дни недели,часы? С уважением.


Я достаточно давно работаю с методами замораживания.Аналогичными способами можно замораживать различные негативные для Вас ситуации.
К луне,дням недели и часам привязки обычно не делаю.
Но это я чисто о своём опыте.
С уважением.
Благодарю за ответ!!! Если замораживать ситуацию, то её писать в аспекте отрицания (...чтобы не было того-то...) или как факт ( ...проблема с трудоустройством...) С уважением к Вашему рпыту.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Как факт. Но если Вы хотите трудоустроиться, может лучше сделать ритуал найти работу или открытие путей?
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel. я привела ,как пример...Хотя, открытие путей на форуме ,пока не могу найти. Если Вы знаете,может подскажете ссылку или раздел? Благодарю
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Подскажу, ССЫЛКА
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
:cvet2: Благодарю!
 

Нюрка13

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
у меня огромная просьба ко всем посмотреть фотографию человека, мне надо знать что будет с ним в ближайшее будущее, я потом опишу зачем мне надо, спасибо за понимание
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Уважаемые Практики!

Подскажите, пожалуйста, чем лучше воспользоваться,:
1). подаю документы на рассмотрение, нужно чтобы ответили положительно. В документах есть недочеты, в силу обстоятельств, устранить которые невозможно.
2). будет представлен человек, который не вызывает положительных эмоций у гос.чиновников, а нужна реакция наоборот, чтобы пришелся "по душе".

Благодарю Всех, кто ответит!
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Last breath пишет:Я хотел бы получить консультацию вот по такому вопросу. Знаю,что одним из признаков порчи является то,что человек начинает внезапно худеть,его одолевает постоянно чувство голода,причем всё это происходит резко и непонятно.Еще постоянно преследует бессонница,подскажите пожалуйста метод,как избавиться от всего этого,и как вернуть всё обратно тому,кто сотворил? И какой оберег лучше на себя ставить,чтобы этого не случалось?

Уважаемый Last breath, для снятия порчи посмотрите молитву свч Киприану от порч, что давал уважаемый МАГИСТР ЗДЕСЬ после того, как Вы с ее помощью, снимите с себя порчу она отправится тому, кто ее на Вас наслал. Только три дня после снятия, никому ничего не давайте из своего дома.
Благодарю Вас,Бажена! :cvet2: :cvet4: :cvet4:
 

Wlada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужен совет!!! В апреле сделала я на своего свекра"Ледяное связывание"(просто достал своим маразмом в перемешку с деспотичностью).В это время ,при плановом осмотре у него был обнаружен полип в желудке и врачи подтвердили рак..даже сроки озвучили 3-6 месяцев.В онкоцентре обследовали,но ввиду возраста и болезни сердца(АКШ и плотно сидит на таблетках) решили что-то там ему прокапать..и дальше смотреть.Прокапали, взяли опять на биопсию и отпустили отдыхать на две недели.Через две недели проверили- все без изменений,но и ухудшений нет.За это время человек поменялся: переосмысление какое-то пошло,стал добрее,мягче,то ли к смерти стал готовиться..И вот на прошлой неделе поехал он опять в онкоцентр,на косультацию.И началось интересное- стали требовать первичные стеклышки,проверять все результаты(анализы)- нет рака!!!Полип остался,небольшой и его вполне реально прижечь.В среду госпитализация.Вот я и в смятении,сверточек то после ритала так и лежит в морозильнике.То что ритал сработал - это очевидно,а вот что дальше делать со сверточком я ума не приложу.Жду ваших мнений уважаемые!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Тефнут пишет:Добрый день, Уважаемые Практики!

Подскажите, пожалуйста, чем лучше воспользоваться,:
1). подаю документы на рассмотрение, нужно чтобы ответили положительно. В документах есть недочеты, в силу обстоятельств, устранить которые невозможно.
2). будет представлен человек, который не вызывает положительных эмоций у гос.чиновников, а нужна реакция наоборот, чтобы пришелся "по душе".

Благодарю Всех, кто ответит!

используйте мантру для исполнения желания, шепотки, рунический став для устранения препятствий. только не все вместе. все это есть на форуме.
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,прошу помощи в вот таком случае. У подруги уже 10 мес. на ногах( до колен) и на руках ( до локтя) появляются какие то микро язвочки,они не заживают, если затягиваются,то остаются бурые пятна-шрамы и появляются новые, есть зуд периодический. Она прошла обследование у кучи дермато-венерологов, анализы,УЗИ разные делала, диагноза точного нет, всё на уровне:"...в попробуйте вот так полечить...",перепробовала лекарства, мази,грязи лечебные, успокоительных кучу пропила- не помогает! Она в отчаянии, ходит постоянно в жару в брюках и с длинным рукавом.Делали чистку ей на свечу и выкатывали яйцами,тоже эффекта нет. Может кто -то знает,какой это вид порчи,как справится с ней. Буду благодарна за любую помощь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу